Результатов: 18

"Маленький дракончик": В Беларуси рассказали о живущем дома у Лукашенко хамелеоне Жорике

Хамелеон по кличке Жорик живёт у президента Беларуси Александра Лукашенко. Об этом рассказал телеграм-канал "Пул первого", близкий к главе республики. life.ru »

2024-1-1 18:18

Вяльбе рассказала о живущем на Украине отце

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе в передаче Жизнь и судьба на телеканале Россия 1 рассказала, что не общается со своим отцом, проживающим на Украине. По ее словам, отец родился на Украине. vz.ru »

2023-11-9 21:10

Ученый из НАСА заявил о живущем на автопилоте человечестве

Ученый НАСА и экоактивист Питер Калмус, приковывавший себя цепями к банку в Лос-Анджелесе в ходе климатической акции, назвал человечество видом, живущим на автопилоте. По его словам, ситуация в мире ухудшается очень быстрыми темпами, и следующие поколения будут жить в худших по сравнению с нынешними условиях. lenta.ru »

2022-5-23 12:41

Прокуратура проверит сведения о живущем в аэропорту Магадана поваре

Прокуратура проводит проверку сообщений СМИ о хабаровчанине-вахтовике, который по вине работодателя уже три дня живет в аэропорту Магадана. Об этом сообщает прокуратура Чукотского автономного округа. riafan.ru »

2022-1-15 06:25

Тактаров порассуждал о живущем в болоте Кадырове

Актер и бывший боец смешанного стиля (MMA) Олег Тактаров порассуждал о живущем в болоте главе Чечни Рамзане Кадырове. «Я увидел, в каком болоте он живет, как там тяжело держать ситуацию под контролем. lenta.ru »

2021-5-20 07:50

Врачи рассказали о смертоносном грибке-мутанте, живущем в COVID-стационарах

Пандемия COVID-19 может вызвать всплеск заражения грибком Candida auris, живущем в стационарах. Как пишут «Известия», об этом заявил заведующий кафедрой... rosbalt.ru »

2021-1-18 13:48

СК проверит информацию о живущем со взрослой девушкой 15-летнем москвиче

Следователи подозревают девушку в половом сношении с несовершеннолетним лицом, не достигшим 16-летнего возраста. nation-news.ru »

2020-6-4 13:04

Хозяйка рассказала о самом эмоциональном коте России, живущем на двух лапах

Несмотря на перелом позвоночника и полную атрофию всей нижней части тела, хвостатый не унывает и продолжает радоваться жизни: спать, есть, кривляться на камеру и играть с верёвочками. Один из самых популярных котов в Сети — кот-инвалид Рекси из Екатеринбурга — на следующей неделе отметит "юбилей". life.ru »

2019-11-16 19:33

Аксёнов пригласил американцев отдохнуть в живущем под санкциями Крыму

По словам политика, ограничительные меры нисколько не сдерживают развитие полуострова, но западному миру стоит раскрыть глаза хотя бы в целях противодействия пропаганде. Глава Крыма Сергей Аксёнов прокомментировал новые антироссийские санкции США, под которые попали несколько местных санаториев и компаний. life.ru »

2018-11-9 14:46

Елена Мизулина — о своем политическом пути, феминизме и сыне, живущем в Европе

Сенатор от Омской области Елена Мизулина - одна из политиков, которых принято относить к лагерю ультраконсерваторов znak.com »

2018-8-1 09:00

«Ну плавает. Почему нет?» — герпетолог о крокодиле, живущем в подвале дома в Петергофе

В эксклюзивном интервью Пятому каналу герпетолог Евгений Рыбалтовский рассказал о том, представляет ли опасность для крокодила такое место жительства. 5-tv.ru »

2018-1-19 12:12

Абэ намерен разрешить спор вокруг Курил «при ныне живущем поколении»

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ в речи перед бывшими японскими жителями Курил выразил надежду на разрешение территориального спора с Россией при нынешнем поколении. Новый импульс диалогу с Москвой должен задать визит Владимира Путина в Японию. versia.ru »

2016-12-12 10:29

Ющенко поведал о живущем в украинском обществе «шатуне»

Бывший президент Украины Виктор Ющенко заявил, что в украинском обществе живет «шатун», который ослабляет страну. По его словам, спорные моменты существуют во многих сферах жизни — церкви, культуре, языковой политике. lenta.ru »

2016-12-1 19:41