Результатов: 50

«Скучаю и люблю»: дочь шахтера с рудника «Пионер» два дня пишет отцу без ответа

Школьница Диана из Аксая, 8-летняя дочь Алексея Сергиенко - одного из 13 горняков, которые находятся под завалами на руднике «Пионер», - ждет папу домой и пишет ему сообщения. Однако ответа на них пока нет. tvzvezda.ru »

2024-3-20 18:09

«По кино скучаю» — Андрей Чадов о свадьбе, карьере и отсутствии близости с братом

В отличие от своего брата, Андрей очень долго искал свое счастье. Свою любовь он встретил только в 37 лет. Команда 5-tv.ru встретилась с актером в Ярославле в день семьи, любви и верности. 5-tv.ru »

2023-11-15 15:55

"Валечка, как я скучаю": Вдова Юдашкина прервала молчание

Вдова российского модельера Валентина Юдашкина прервала молчание после 40 дней со смерти мужа и разместила трогательный пост в соцсети. В этом году пара отметила 35-ю годовщину свадьбы. Сам кутюрье ранее признавался, что только благодаря поддержке супруги Марины он мог бороться с раком. life.ru »

2023-6-11 20:06

"Сильно скучаю и горжусь": Дети написали письма мамам –участницам СВО к 8 Марта

Не все россиянки сегодня отмечают 8 Марта в кругу семьи, есть и те, кто сейчас находится в зоне проведения специальной военной операции и несёт службу в рядах Вооружённых сил России. Но и они смогли в Международный женский день получить, пожалуй, самые дорогие сердцу поздравления от детей — от тех, кто не забывает о них ни на минуту. life.ru »

2023-3-8 21:48

«Тоже скучаю»: Джанабаева вышла на связь после скандала с участием ее мужа

Многие интернет-пользователи назвали странными слова жены оскандалившегося Валерия Меладзе. Не такого они ожидали объяснения действий артиста. 5-tv.ru »

2023-1-15 05:43

"Скучаю по команде": Паоло Ваноли намекнул на вероятность возвращения в "Спартак"

Бывший главный тренер московского "Спартака" Паоло Ваноли заявил, что однажды может вновь возглавить красно-белых, и признался, что скучает по команде. Слова наставника приводит "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-11-1 19:27

Анна Бузова рассорилась с сестрой и подругами: «Скучаю, но все к лучшему»

Четверка приятельниц, состоявшая из Ольги Бузовой, Ольги Десятовской, Яны Акру и самой Анны, оказывается, распалась из-за конфликта. 5-tv.ru »

2021-12-20 14:41

"Не скучаю по России": Как не добившийся успеха в Италии Кокорин пьёт пиво после матчей и надеется на карьеру в Европе

Россиянин переехал на Апеннины в январе. С тех пор он выходил на поле лишь четыре раза, не отметившись результативными действиями. life.ru »

2021-9-12 00:40

Харламов, обнимающий набитую волосами Бурунова подушку: «Скучаю по своему…»

Юморист озадачил поклонников не только признанием и волосяным фетишизмом: открытым остался вопрос — откуда столько волос, если Бурунов лысый? 5-tv.ru »

2021-8-14 14:02

«Скучаю по пьющему Шнурову»: Собчак о новом проекте солиста «Ленинграда»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 июня, ФедералПресс. Сергей Шнуров на ПМЭФ-2021 представил свой новый музыкальный проект «Зоя». Ксения Собчак опубликовала впечатления о выступлении новой вокалистки «Шнура» в телеграм-канале «Кровавая барыня». fedpress.ru »

2021-6-3 07:18

«Сильно скучаю без дочки»: Акимова о возвращении в сборную России, стартах на кубке IBU и триумфе в эстафете

После рождения ребёнка в спорте появляется дополнительная мотивация. Об этом в интервью RT заявила биатлонистка Татьяна Акимова. Также призёрка чемпионата мира назвала победу в эстафете на этапе Кубка планеты в Антерсельве самым ярким событием текущего сезона, рассказала о своём отношении к безмедальной серии сборной России на КМ и призналась, что сильно скучает по дочери. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-31 17:01

Гаджиев: я пока не скучаю по Александру Емельяненко

Глава организации Fight Nighs Global Камил Гаджиев прокомментировал реакцию Александра Емельяненко на поражение от Магомеда Исмаилова, повлёкшую за собой исчезновение 38-летнего бойца из социальных сетей. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-13 16:46

«Кирилл, я очень скучаю»: актриса Андрейченко опубликовала ранее неизвестное фото с Децлом

Актриса Наталья Андрейченко опубликовала ранее неизвестное совместное фото с музыкантом Кириллом Толмацким, более известным как Децл. На фото музыкант и актриса позируют, находясь в одном из ресторанов. tvzvezda.ru »

2020-8-5 14:21

«Я скучаю по футболу»: что известно о возвращении Смолова в Испанию и его желании остаться в Примере

Нападающий «Локомотива» Фёдор Смолов, выступающий на правах аренды за «Сельту», вернулся в Испанию. Футболист признался, что с нетерпением ждёт матчей, и заявил о желании остаться в команде на следующий сезон. russian.rt.com »

2020-5-6 16:38

«Я скучаю!» — 30-летний сын Никаса Сафронова рассказал об отношениях с 65-летней Орнеллой Мути

Лука Сафронов-Затравкин не смог попасть на день рождения любимой кинодивы из-за коронавируса. 5-tv.ru »

2020-3-10 11:21

«По Донецку скучаю каждый день»: Владимир Бобришев о новой жизни своей семьи

18 января 2015 года Тамара Бобришева вместе с двумя сыновьями — четырёхлетним Артёмом и семилетним Мишей — находилась дома. Муж Владимир был на работе. В тот день практически во всех районах Донецка рвались снаряды. russian.rt.com »

2019-11-19 12:02

Экс-супруга Богомолова Дарья Мороз показала архивное фото: "Скучаю"

Бывшая супруга режиссера Константина Богомолова Дарья Мороз опубликовала в своем инстаграме ретро-снимок со своими родителями - Юрием Морозом и Мариной Левтовой social.mk.ru »

2019-9-13 12:21

"Мой отец замучил до смерти десять человек, но я до сих пор по нему скучаю"

Дочь серийного убийцы Денниса Рейдера опубликовала мемуары, в которых призналась, каково это — принять жестокую правду о любимом человеке. "Как ты могла не знать?" — именно этот вопрос чаще всего задают Керри Роусон после того, как выяснилось, что её отец является одним из самых жестоких серийных убийц в США. life.ru »

2019-1-19 14:00

"Скучаю по родным". Улюкаев рассказал о работе в колонии, йоге и тоске

На вопросы о нынешнем состоянии экономики РФ бывший министр отвечать отказался, сославшись на отсутствие информации. Экс-глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев, приговорённый к восьми годам за получение взятки в $2 миллиона, рассказал о своей жизни в исправительной колонии № 1 Тверской области. life.ru »

2018-11-13 15:39

Статья дня, Алексей Улюкаев: «Скучаю по родным и близким»

Физическую форму поддерживаю обыкновенной зарядкой на свежем воздухе: приседания, наклоны, отжимания и так далее. С йогой сейчас похуже — негде заниматься, но отдельные элементы в зарядку включаю... echo.msk.ru »

2018-11-13 14:51

Алла Иошпе: Очень скучаю по своим героям

В издательстве "Аргументы недели" вышла книга Аллы Иошпе «Завтрак в облаках». Песни в исполнении дуэта Алла Иошпе – Стахан Рахимов известны многим, но мало кто знает, что народная артистка РФ Алла Иошпе ещё и член Союза писателей России, а народный артист России Стахан Рахимов – прекрасно рисует. argumenti.ru »

2018-7-13 18:37

«Я очень скучаю по Лучано»: Хосе Каррерас рассказал о дружбе с Паваротти и отзывчивости россиян

Весной 2018 года испанский оперный певец Хосе Каррерас посетил Москву, где принял участие в церемонии вручения Международной профессиональной музыкальной премии BraVo. Каррерас также дал интервью RT, в котором поделился своими впечатлениями от России, рассказал об отношениях в коллективе «Трёх теноров», борьбе с лейкемией и планах на будущее. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-8 14:26

"Я скучаю". Ибрагимович готов вернуться в сборную Швеции ради ЧМ-2018

Футболист заявил, что готов вернуться в сборную Швеции по футболу, если позволит физическая форма. — Это сложный вопрос. . . Я хочу чувствовать, что могу показывать игру и вносить свой вклад. Не хочу приезжать в сборную только потому, что я в ней кто-то. life.ru »

2018-3-2 11:23

Златан Ибрагимович: я скучаю по играм за сборную

Шведский нападающий английского клуба "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович, который после Евро-2016 завершил карьеру в национальной сборной, заявил журналистам, что может вернуться в команды "Тре крунур", которая завоевала право участия в чемпионате мира 2018 года в России. vesti.ru »

2018-3-2 09:55

Режиссер Любовь Гречишникова: «Я скучаю по уютным московским дворикам»

13 февраля на сцене театра «Русская песня» состоится спектакль, который уже стал подарком для многих жителей столицы - «Москва и москвичи». Режиссер спектакля - заслуженный деятель культуры Любовь Гречишникова - рассказала корреспонденту "ВМ" о том, как работала над сценической версией книги легендарного летописца нашего города - Владимира Гиляровского. vm.ru »

2018-2-9 20:23

Антон Шипулин: в последнее время очень скучаю по семье

Накануне старта индивидуальных гонок на первом этапе биатлонного Кубка мира, сто проходит в шведском Эстерсунде, лидер российской сборной Антон Шипулин поделился с журналистами мыслями об олимпийском сезоне и о своей мотивации перед важными гонками. vesti.ru »

2017-11-30 11:55

"Я скучаю по теннису": Шарапова оспорит свою дисквалификацию

Дисквалифицированная на два года из-за того, что принимала мельдоний знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что не согласна с решением Международной федерации тенниса и намерена его оспорить в Спортивном арбитражном суде. ntv.ru »

2016-6-9 06:25

"Я очень по нему скучаю". Российская школьница нарисовала историю войны прахом прадедушки. ВИДЕО

Десятилетняя школьница из России нарисовала историю войны прахом собственного прадедушки. Видео, запечатлевшее процесс, оказалось выложено на Youtube. ura.ru »

2016-5-4 19:39