Результатов: 18

Путин направил приветствие участникам вокального конкурса "Хосе Каррерас Гран-при"

Глава государства выразил уверенность, что форум, организованный Фондом Елены Образцовой, станет заметным событием в культурной жизни России и других государств tass.ru »

2021-4-20 20:47

Тенор Хосе Каррерас спел по-русски на концерте в Москве: видео

Известный испанский тенор Хосе Каррерас дал концерт в Москве. В Государственном Кремлевском дворце он порадовал зрителей своими лучшими оперными партиями. В ходе выступления прозвучали и испанские мотивы, и итальянская опера, и неаполитанские песни. tvzvezda.ru »

2019-10-2 09:34

Чем удовлетворен певец Хосе Каррерас?

Испанский оперный певец Хосе Каррерас во время пресс-конференции в Москве, в пресс-центре «Риа-Новости», признался, что для него возвращение в российскую столицу, где завтра пройдет его концерт в Большом Кремлевском Дворце - это предмет большого удовлетворения как профессионального, так и личного. mirnov.ru »

2019-9-30 20:43

Хосе Каррерас заступился за Пласидо Доминго, лишившегося работы

<strong>Мэтр мировой оперы Хосе Каррерас приехал в Россию, чтобы выступить на Большой сцене Государственного Кремлевского дворца вместе с дирижером Давидом Хименесом и симфоническим оркестром Москвы &laquo;Русская филармония&raquo;.</strong> vm.ru »

2019-9-30 18:28

Хосе Каррерас объяснил, почему не поет русские романсы

<strong>Прославленный испанский тенор Хосе Каррерас навестил Москву. Он дал концерт в Государственном Кремлевском дворце, а за день до выступления побеседовал с журналистами.</strong> vm.ru »

2019-9-30 18:19

Хосе Каррерас выступит в Кремле

Не меньше шести тысяч зрителей придут на концерт известного оперного певца Хосе Каррераса в Москве. Об этом на пресс-конференции рассказали организаторы выступления 1 октября. Дополнительный интерес вызывает участие дирижера Давида Хименеса. vesti.ru »

2019-9-30 14:08

Хосе Каррерас заявил, что по-прежнему переживает поражение "Барселоны" от "Ливерпуля" в ЛЧ

Известный оперный певец 1 октября выступит в Государственном Кремлевском дворце tass.ru »

2019-9-30 13:13

Открытие Международного конкурса теноров "Хосе Каррерас Гран При" состоится 10 сентября

В концерте примут участие лауреаты Международного конкурса Елены Образцовой для теноров "Памяти Лучано Паваротти" tass.ru »

2018-9-6 11:05

«Я очень скучаю по Лучано»: Хосе Каррерас рассказал о дружбе с Паваротти и отзывчивости россиян

Весной 2018 года испанский оперный певец Хосе Каррерас посетил Москву, где принял участие в церемонии вручения Международной профессиональной музыкальной премии BraVo. Каррерас также дал интервью RT, в котором поделился своими впечатлениями от России, рассказал об отношениях в коллективе «Трёх теноров», борьбе с лейкемией и планах на будущее. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-8 14:26

Хосе Каррерас вручил премию BraVo виолончелистке Дали Гуцериевой

Виолончелистка вместе с Латвийским фестивальным камерным оркестром исполнила на сцене Большого театра Первый концерт ля минор Сен-Санса tass.ru »

2018-3-11 22:17

Хосе Каррерас: Не хочу быть рабом своего смартфона

Самый знаменитый каталонец на планете Джозеп Мария Каррерас-и-Коль, известный всему миру просто как Хосе Каррерас, дал концерт в «Крокус Сити Холле» в рамках своего юбилейного тура. vm.ru »

2016-10-2 12:19