Результатов: 52

Элтон Джон в рамках прощального тура дал последний концерт в Британии

Музыкальный фестиваль Гластонбери стал площадкой для прощального концерта Элтона Джона в Великобритании. В целом прощальный тур британского музыканта завершится в июле в Стокгольме. Элтону Джону предоставили самую престижную из многочисленных площадок фестиваля Pyramid Stage, 76-летний музыкант закрывал фестиваль. vz.ru »

2023-6-26 03:27

Актер Дрейк Белл найден полицией после «прощального» сообщения в Сети

Актер Дрейк Белл был найден полицией всего через несколько часов после того, как было поступило тревожное сообщение от его близких. Родственники просили найти его, опасаясь, что он может быть в опасности. riafan.ru »

2023-4-14 23:57

Федор Емельяненко поблагодарил болельщиков после прощального боя в Лос-Анджелесе

Российский боец MMA Федор «Последний Император» Емельяненко провел заключительный бой в профессиональной карьере, сразившись в реванше с американцем Райаном Бейдером. После схватки спортсмен выступил с прощальной речью. riafan.ru »

2023-2-5 08:12

Глушаков раскрыл текст прощального СМС Каррере после увольнения из "Спартака"

Экс-капитан "Спартака" Денис Глушаков рассказал, что думает о бывшем тренере клуба Массимо Каррере. Он признался, что, несмотря на сложные отношения, написал ему прощальное СМС-сообщение. life.ru »

2023-1-27 14:12

Предрек катастрофу: эксперт раскрыл смысл «прощального» поста Арестовича

Одиозный советник офиса украинского президента напомнил, что после его ухода год назад «началась война». 5-tv.ru »

2023-1-17 18:23

Спарринг-партнер Федора Емельяненко назвал фаворита прощального боя россиянина

Кирилл Сидельников, российский боец смешанного стиля (MMA) и спарринг партнер Федора Емельяненко, назвал фаворита в бою соотечественника с американцем Райаном Бейдером. По его словам, таковым будет считаться представитель США. lenta.ru »

2022-11-19 23:43

Дата прощального боя легенды MMA Федора Емельяненко определится 18 ноября

Стало известно, когда будет объявлена дата прощального поединка 46-летнего российского бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко. riafan.ru »

2022-10-8 20:49

Федерер расплакался во время интервью после прощального матча

Теннисист Роджер Федерер расплакался во время интервью после последнего матча в своей карьере. Днем ранее он сыграл заключительный матч в карьере на Кубке Лейвера в паре с испанцем Рафаэлем Надалем. tvzvezda.ru »

2022-9-24 09:15

Британцы жестко прошлись по экс-послу Украины Мельнику после его прощального обращения

Прощальное обращение бывшего посла Украины в Берлине Андрея Мельника, в котором дипломат попытался оправдать резкие высказывания в адрес Правительства Германии, взбесило читателей издания Financial Times. riafan.ru »

2022-8-2 17:46

Правительство Британии вручило Джонсону книги Черчилля в качестве прощального подарка

Объявивший о своей отставке премьер-министра Великобритании Борис Джонсон получил от правительства первые издания книг Уинстона Черчилля в качестве подарка. Об этом информировал телеканал Sky News. riafan.ru »

2022-7-19 17:57

Федор Емельяненко назвал желаемых соперников для прощального боя

Российский боец смешанного стиля (MMA) Федор Емельяненко назвал имена спортсменов, которых он рассматривает в качестве потенциальных соперников. 45-летний тяжеловес планирует обсудить выбор соперника с главой Bellator Скотом Кокером. lenta.ru »

2022-2-7 17:31

Французы тепло встретили Меркель во время прощального визита в городе Бон

Немецкий канцлер Ангела Меркель прибыла во Францию с прощальным визитом, где ее тепло встретили жители города Бон на востоке страны. riafan.ru »

2021-11-4 03:59

В "Авангарде" допустили возможность проведения в Омске прощального матча Ягра

Чешский нападающий выступал за омский клуб в 2004-2005 годах во время локаута в Национальной хоккейной лиге, а также с 2008 по 2011 год tass.ru »

2021-10-1 13:10

Немецкие СМИ: Путин не сделал Меркель прощального подарка

Цветы, подаренные Владимиром Путиным Ангеле Меркель, и показное дружелюбие не смогли скрыть тот факт, насколько далеко сейчас разошлись позиции России и Германии. dw.de »

2021-8-22 17:43

Биограф Путина рассказал о целях прощального визита Меркель в Россию

Директор программ России и стран СНГ Германского совета по внешней политике Александр Рар, написавший биографию Владимира Путина рассказал о целях прощального визита канцлера ФРГ Ангелы Меркель в Россию. lenta.ru »

2021-8-20 01:45

Раскрыты детали прощального видеообращения Трампа

Действующий президент США Дональд Трамп записал прощальное видеообращение перед уходом с поста, в котором рассказал о своих достижениях за четыре года у власти. Ожидается, что видеозапись будет опубликована во вторник, 20 января, однако окончательное время выхода обращения пока не было определено. lenta.ru »

2021-1-19 06:15

Федор Емельяненко допустил продолжение карьеры после прощального тура

Российский боец смешанного стиля (MMA) Федор Емельяненко допустил, что может продолжить выступления, несмотря на анонсированное ранее прощальное турне из трех поединков. «Когда прощальный тур закончится, я посмотрю на свое самочувствие. Тогда и будем решать», — заявил боец. lenta.ru »

2019-12-30 23:07

Вдова Станислава Говорухина раскрыла текст прощального письма супруга

Вдова Станислава Говорухина Галина на днях дала развернутое интервью, в котором раскрыла подробности своей жизни с легендарным кинорежиссером и поделилась воспоминаниями о его последних днях. argumenti.ru »

2019-6-17 20:32

Бывший футболист Риксен заявил, что продолжит борьбу с болезнью и после прощального вечера

В понедельник бывший игрок "Зенита" обратился к людям с помощью устройства имитации голоса tass.ru »

2019-6-11 14:14

Шнуров назвал расценки на выступления после прощального тура группы «Ленинград»

В прошлом месяце фронтмэн группы «Ленинград» Сергей Шнуров объявил о роспуске коллектива. Как оказалось, после грядущего тура группа готова выступать только на закрытых мероприятиях. versia.ru »

2019-5-13 16:33

Болельщики проводили теннисиста Маррея минутной овацией после прощального матча

Сам спортсмен отметил, что приложит все силы к своему возвращению, но ничего не обещает. Перед началом Australian Open британец Энди Маррей заявил, что вынужден завершить карьеру из-за травмы бедра, которая не даёт ему спокойно жить, не говоря уже об игре в теннис. life.ru »

2019-1-14 17:07

В «Кайрате» заявили, что Аршавин не объявлял о завершении карьеры после прощального матча за клуб

Бывший нападающий сборной России по футболу Андрей Аршавин не объявлял о завершении профессиональной карьеры после прощального матча в составе казахстанского «Кайрата», который он провёл накануне. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-11 15:28

Аршавин не объявлял о завершении карьеры после прощального матча за "Кайрат"

Ранее было объявлено, что клуб не будет продлевать соглашение с футболистом, которое рассчитано до декабря 2018 года tass.ru »

2018-11-11 15:04

Легендарный Оззи Осборн выступит в Москве в рамках прощального турне

Сегодня вечером легендарный Оззи Осборн даст в Москве единственный концерт в рамках своего прощального турне. Выступление состоится сегодня в спорткомплексе "Олимпийский". Впрочем, быстро уходить со сцены Осборн не собирается. Прощальное турне продлится до 2020 года. ntv.ru »

2018-6-1 15:06

Оззи Осборн выступит в Москве и Санкт-Петербурге в рамках прощального тура

1 июня в спортивном комплексе "Олимпийский" в Москве пройдет концерт одного из основателей группы Black Sabbath Оззи Осборна. vesti.ru »

2018-6-1 02:12

Голикова расплакалась во время прощального выступления в Госдуме

Татьяна Голикова расплакалась во время прощального выступления в Госдуме в четверг. Она выступала перед депутатами после того, как они досрочно освободили ее от должности председателя Счетной палаты в связи с переходом на новый пост – вице-премьера по социальной политике. vedomosti.ru »

2018-5-17 12:10

Элтон Джон объявил о проведении прощального гастрольного тура

Британский музыкант Элтон Джон объявил о своем прощальном гастрольном мировом турне. Объявление было сделано на специальной пресс-конференции, проходившей в Нью-Йорке.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-24 21:14

Рой Джонс назвал дату и место проведения своего прощального боя

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс — младший назвал дату и место проведения последнего боя в своей карьере.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-30 12:16

Игровую майку Тотти с прощального матча запустили в космос

Игровая майка с прощального матча бывшего футболиста итальянской «Ромы» Франческо Тотти отправлена в космос. Транспортировку атрибутики осуществила ракета-носитель «Вега», предназначенная для вывода на орбиту спутников. lenta.ru »

2017-8-2 15:12

Ни прощального взгляда, ни протяжного «му». Мубарак и Музаика – снова на свободе

Людей на планете более 7 миллиардов, а зубров — не более 7 тысяч. Причем 57 из них живут и продолжают род на территории Московской области — в Приокско-Террасном заповеднике. Когда молодые зубры достигают определенного возраста, их перевозят в другие природные парки и леса нашей страны. vm.ru »

2017-3-23 20:27

Aerosmith приедет в Россию в рамках прощального тура

Американская рок-группа Aerosmith опубликовала на своем сайте расписание прощальных гастролей. Концерт легенд рока в Москве состоится 23 мая 2017 года. Рокеры назвали турне Aero-Vederchi baby. На сайте выложена видеозапись, в которой лидер Aerosmith Стив Тайлер и гитарист Джо Перри анонсируют выступления. lenta.ru »

2016-11-14 16:30

Главред «НГ» предложил снизить градус «прощального пендаля» Маркину

Главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов в беседе с НСН призвал не давать жестких оценок официальному представителю Следственного комитета РФ Владимиру Маркину (на фото) и его деятельности на этом посту (слушайте аудио). nsn.fm »

2016-9-14 17:49

Черчесов поддержал идею проведения прощального матча Широкова

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов поддержал идею проведения прощального матча бывшего полузащитника и капитана национальной команды Романа Широкова. Он выступал за национальную команду с 2008 года, за это время принял участие в 56 матчах и забил 13 голов. lenta.ru »

2016-9-5 20:00