Результатов: 14

В Следственном комитете пока не нашли замену Владимиру Маркину

Дежурный управления взаимодействия со СМИ СК РФ Юлия Непомнящих рассказала НСН, что на должность официального представителя ведомства пока никого не назначили. «Официальной информации у нас нет, никто на эту должность не назначен. nsn.fm »

2016-10-12 16:56

Российский продюсер предсказал Маркину успех на эстраде и любовь поклонниц

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин уверен, что официальный представитель СК РФ Владимир Маркин после ухода с должности мог бы блеснуть на отечественной эстраде.  riafan.ru »

2016-9-14 18:56

Пригожин предрек Маркину большое будущее на эстраде

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин не исключил, что Владимир Маркин может начать музыкальную карьеру, если слухи о его уходе из Следственного комитета России подтвердятся. Он назвал представителя СКР симпатичным и брутальным мужчиной. lenta.ru »

2016-9-14 17:58

Главред «НГ» предложил снизить градус «прощального пендаля» Маркину

Главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов в беседе с НСН призвал не давать жестких оценок официальному представителю Следственного комитета РФ Владимиру Маркину (на фото) и его деятельности на этом посту (слушайте аудио). nsn.fm »

2016-9-14 17:49

Сотрудница «Новой газеты» простила Маркину слова о «ненужной журналистишке»

Сотрудница «Новой газеты» Надежда Прусенкова приняла извинения официального представителя СКР Владимира Маркина, который назвал ее «никому не нужной журналистишкой» после того, как она упрекнула его в плагиате. lenta.ru »

2016-9-9 14:31

Маркину в посте про самоочищение стало стыдно за коллег

Представителю СКР Владимиру Маркину стало «стыдно и горько» за высокопоставленных столичных коллег, которых арестовали во вторник по подозрению во взяточничестве. О своих чувствах он написал в микроблоге в Twitter. news.yandex.ru »

2016-7-20 16:44

Маркину "стыдно" за "так называемых коллег" из Следственного комитета

19 июля суд арестовал трех высокопоставленных сотрудников московского управления СКР по подозрению в получении крупной взятки svoboda.org »

2016-7-20 12:54