Результатов: 96

Дуров показал обычное утро миллиардера и порадовал поклонниц, оголив шикарное тело

Миллиардер Павел Дуров показал подписчикам своего англоязычного Telegram-канала, как начинается его обычный день — каждое утро программист проводит в ледяной ванне с кусками льда. Видео он поделился в сторис. life.ru »

2024-4-1 05:26

Мать 15-летней звезды «Слова пацана» пожаловалась на назойливых поклонниц сына

Мать 15-летнего российского актера и звезды сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Леона Кемстача пожаловалась на преследования сына назойливыми поклонницами. Лаура Кемстач поведала, что молодому артисту тяжело от внимания и ответственности. lenta.ru »

2024-3-16 14:39

Звезда «Великолепного века» разочаровал российских поклонниц

Турецкий актер, звезда сериалов «Великолепный век» и «Черная любовь» Бурак Озчивит разочаровал российских поклонниц. Фанатки артиста приобрели билеты на фан-встречу в Москв с ним за 50 тысяч рублей, однако Озчивит пообщался с поклонницами всего полчаса, после чего уехал в турецкий ресторан. lenta.ru »

2024-2-21 12:10

Инстасамка сбрила брови и призвала поклонниц последовать её примеру

Популярная рэперша Инстасамка (Дарья Зотеева) решила кардинально поменять имидж и примерить на себя "безбровый" тренд, который уже обкатали западные звёзды. Весь процесс метаморфоз она сняла на видео и выложила в запрещённую соцсеть. life.ru »

2024-1-15 16:34

Волочкова оскорбила поклонниц с лишним весом

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова поделилась своим мнением о здоровом образе жизни и стройности тела. В своей последней публикации она обратилась к своим подписчицам. fedpress.ru »

2024-1-7 15:40

SHAMAN причислил Пугачеву к рядам своих поклонниц

Автор и исполнитель «патриотических» хитов SHAMAN (Ярослав Дронов) посчитал Аллу Пугачеву своей поклонницей после того, как певица упомянула его на странице в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) nsn.fm »

2023-11-13 14:20

Shaman принял Пугачёву в армию своих поклонниц после цитаты в оправдании за "холопов"

Российский певец Shaman (Ярослав Дронов) принял Аллу Пугачёву в армию своих поклонниц после того, как Примадонна его процитировала. Артист заметил, что очень рад пополнению. life.ru »

2023-11-13 13:51

«А борода настоящая?» Поклонницы едва не раздавили Стаса Михайлова в Москве

«Событие века» для поклонников Стаса Михайлова произошло в выходные в Гостином Дворе. Там, в рамках Московского урбанистического форума, артист провел творческий вечер. Фанатки под финал встречи чуть не раздавили любимого певца. aif.ru »

2023-8-14 20:44

«Все только начинается!»: Маргулис пожелал финалистам «Молодых Ветров» армию поклонниц

Нужно, чтобы сам выход в финал конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра» был знаком качества, заявил НСН Евгений Маргулис. nsn.fm »

2023-7-10 10:00

Издательство прекратило работу с солистом Rammstein после обвинений поклонниц

Немецкое издательство Kiepenheuer & Witsch (KiWi) прекратило сотрудничество с фронтменом группы Rammstein Тиллем Линдеманном после того, как его обвинили в добавлении наркотических средств в напиток фанатке. lenta.ru »

2023-6-2 19:05

Принца дал: детали главной свадьбы года SHAMAN с сотней поклонниц

Мраморный дворец в Петербурге видел множество ярких приемов и балов, но этот праздник позволяет его теперь называть самым масштабным Дворцом бракосочетания. 5-tv.ru »

2023-5-25 15:45

Певец SHAMAN сыграл свадьбу с сотней своих поклонниц для съемок клипа на новую песню «Мед»

Танцевальный летний хит «Мед» войдет в дебютный альбом, который российский артист SHAMAN (Ярослав Дронов) собирается выпустить в ближайшее время, сообщает пресс-секретарь певца Антон Коробков-Землянский. riafan.ru »

2023-5-24 14:03

Психологи выяснили, чем любительницы хентая отличаются от поклонниц обычного порно

Австралийские психологи выяснили, что смотрящие хентай девушки чаще обладают тревожным типом привязанности в сравнении с теми, кто не любит японские аниме-фильмы для взрослых. Результаты исследования опубликованы в журнале Sexologies. life.ru »

2022-11-16 17:51

Поклонниц Хейли Бибер и Беллы Хадид предупредили о риске облысения из-за любимой причёски

Одна из самых трендовых причёсок в виде тугого пучка, ставшая популярной благодаря моделям Хейли Бибер и Белле Хадид, может привести к облысению. Всё из-за натянутого состояния прядей. Об этом рассказал анонимный специалист-трихолог бренда по уходу за волосами Cloud Nine изданию The Sun. life.ru »

2022-11-3 17:16

Певец NILETTO удивил поклонниц сменой прически и стиля в одежде

Певец Данил Прытков, выступающий под сценическим псевдонимом NILETTO, избавился от своей известной челки. Вместо нее 30-летний артист сделал короткую стрижку и стал выглядеть намного брутальнее, как считают его поклонницы. riafan.ru »

2022-9-17 05:03

Сергей Жуков рассказал, как искал 18-летних девушек в толпе поклонниц группы «Руки Вверх!»

Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков вспомнил былую славу популярного в 90-х коллектива. Певец рассказал, как пытался найти в толпе поклонниц хоть одну совершеннолетнюю девушку. riafan.ru »

2022-8-16 11:48

Юный певец Ваня Дмитриенко пожаловался на домогательства поклонниц

Исполнитель хита «Венера — Юпитер», 16-летний певец Ваня Дмитриенко завоевал огромную популярность среди женщин всех возрастов. Такая любовь со стороны представительниц прекрасного временами доставляет юному исполнителю некоторые неудобства. riafan.ru »

2022-8-5 09:24

Двух поклонниц Юрия Шатунова госпитализировали с похорон певца

Двух поклонниц Юрия Шатунова госпитализировали с похорон певца, которые проходили 26 июня на Троекуровском кладбище. Фанатки попали в больницу, так как перегрелись на солнце. Сначала госпитализация потребовалась 48-летней женщине, у нее заподозрили солнечный удар. Позднее 44-летняя поклонница упала в обморок. lenta.ru »

2022-6-27 14:24

Бари Алибасов рассказал о внебрачных детях от поклонниц

Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов затруднился назвать точное количество своих внебрачных детей. Шоумен не исключил, что у него остались дети от поклонниц по всей стране. «Приехали, отработали свои 5-6 дней гастролей, полгорода перетрахали. lenta.ru »

2022-6-4 09:02

Новая стрижка принца Гарри взволновала поклонниц

Принц Гарри сменил имидж и взволновал поклонниц своим внешним видом. 37-летний герцог Сассекский принял участие в виртуальном саммите стартапа BetterUp, который нацелен на решение проблем в области психического здоровья. lenta.ru »

2022-2-4 17:18

Солист «На-На» Политов рассказал об убийстве из-за него одной из поклонниц

Солист группы «На-На» Владимир Политов рассказал о том, как из-за него в свое время был убит человек. Артист в интервью на YouTube-канале «RTVI Развлечения»... rosbalt.ru »

2021-8-13 10:33

Солист «На-На» Политов рассказал о гибели из-за него одной из поклонниц

Солист группы «На-На» Владимир Политов рассказал о том, как из-за него в свое время был убит человек. Артист в интервью на YouTube-канале «RTVI Развлечения»... rosbalt.ru »

2021-8-13 10:33

Помолодевший Нагиев порадовал поклонниц горячим фото с голым торсом

Помолодевший актер и телеведущий Дмитрий Нагиев порадовал представительниц женского пола фото со своим обнаженным торсом. riafan.ru »

2021-7-23 07:44

Янковский после скандального "Текста" радует поклонниц откровенными кадрами

Актер Иван Янковский снялся в сериале Топи и в первой же серии обнажил свое тело. Он появился перед зрителями полностью голым, продемонстрировав накаченные ноги и ягодицы. nation-news.ru »

2021-2-6 06:45

Джигурда расцеловал в губы поклонниц Ефремова у здания Мосгорсуда

Эпатажный артист Никита Джигурда прибыл к стенам Мосгорсуда, где проходят рассмотрение апелляции на приговор Михаилу Ефремову social.mk.ru »

2020-10-20 12:05

Дочь Литвиновой влюбила в себя поклонниц матери снимком в купальнике

Дочь актрисы и режиссера Ренаты Литвиновой, 19-летняя Ульяна Добровская покорила интернет-пользователей фотографией с отдыха на море social.mk.ru »

2020-9-11 11:01

«Норм кокосики»: предполагаемая любовница шеф-повара Ивлева поздравила поклонниц с 8 марта топлес

Девушка выложила фото, на котором кокетливо прикрывает прелести тропическими фруктами. 5-tv.ru »

2020-3-8 17:18

Сын актрисы Яковлевой порадовал поклонниц фотографией оголенного торса в татуировках

Сын актрисы Елены Яковлевой, известной по многочисленным ролям в кино и на ТВ, поделился с поклонниками новой фотографией обнаженного торса. nation-news.ru »

2020-1-17 17:11