Результатов: 32

Она на 36 лет младше, терпела алкоголизм и тяжелый характер ради квартиры: тяжелая судьба Михаила Кононова

Этого актера помнят по роли в фильме «Большая перемена». «Куда пропал?» — постоянно спрашивали фанаты. Но не пропал. А погиб. От одиночества и зависимости. 5-tv.ru »

2023-10-12 09:04

В Ярославле малолетняя девочка терпела сексуальное насилие со стороны отчима и собственной матери

В Ярославле осудили многодетных родителей, признанных виновными в сексуальном насилии в отношении малолетнего ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2022-12-27 16:27

Лавров: Запад решил отомстить России за то, что Москва долгие годы терпела его безразличие к саботажу Украиной Минских соглашений

Запад решил отомстить Российской Федерации за то, что Москва долгие годы терпела его безразличие к саботажу Минских соглашений киевской стороной. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил Сергей Лавров, руководитель отечественного министерства иностранных дел. argumenti.ru »

2022-12-10 18:02

Солнцев: Пугачева терпела Киркорова ради личной выгоды

Бывший участник телешоу «Дом-2» Рустам Солнцев заявил, что певица Алла Пугачева весьма негативно относится к бывшему мужу Филиппу Киркорову. Об этом шоумен написал в своих соцсетях. riafan.ru »

2022-8-11 02:01

Выбросившая детей из окна заведующая детсадом терпела побои от мужа

Муж заведующей челябинским детсадом, которая выбросила из окна двух сыновей, а затем покончила с жизнью, часто её избивал. Как сообщает SHOT, мужчина мог наброситься на 37-летнюю супругу даже за то, что она забыла купить хлеб. life.ru »

2022-6-15 00:07

Мог наброситься из-за хлеба: Выбросившая детей из окна заведующая детсадом терпела побои от мужа

Муж заведующей челябинским детсадом, которая выбросила из окна двух сыновей, а затем покончила с жизнью, часто её избивал. Как сообщает SHOT, мужчина мог наброситься на 37-летнюю супругу даже за то, что она забыла купить хлеб. life.ru »

2022-6-15 00:07

Женщина терпела болезненную пересадку бровей шесть часов и поделилась опытом

Британская писательница вытерпела долгую и мучительную бьюти-процедуру ради моложавой внешности и поделилась опытом. Лиз Джонс решила обратиться к специалисту, чтобы вернуть себе густые брови. Женщина призналась, что, несмотря на болезненность операции и длительное восстановление, она осталась довольна результатом. lenta.ru »

2022-3-17 17:17

"Терпела и пыталась понять, что это": В Екатеринбурге неизвестный в давке в автобусе уколол пассажирку шприцем

Пострадавшей назначили курс лечения, после которого она сдаст тест на ВИЧ. Девушка обратилась в полицию, начата проверка. life.ru »

2021-12-24 12:23

Россия долго терпела русофобскую Прибалтику по одной причине

Российские соседи-прибалты те еще русофобы. Казалось бы, зачем нам с ними поддерживать контакт и вести какие-то дела? Зачем, после всей антисоветчины и «Саюдисов» продолжать партнерские отношения с той же Литвой? Ответ на это есть. oko-planet.su »

2021-1-10 19:38

Травматолог описал лечение запущенной боли в колене: "Терпела 15 лет"

Боль в колене - очень распространенная проблема. И тем более значимая, что многие не идут к врачу с острой или тянущей болью в коленном суставе, а лечатся дома "народными средствами". Врач "Открытой клиники" Артур Глумаков описал типичный случай пожилой пациентки, которая терпела проблемы с коленом много лет. social.mk.ru »

2020-12-21 09:01

Участница реалити-шоу терпела издевательства, пока хирурги не изменили её внешность до неузнаваемости

Над британкой издевались из-за её внешности. Но, вместо того чтобы принять свою своеобразную красоту, девушка решила подогнать себя под модельные идеалы. Впрочем, ничуть об этом не сожалеет. Читать далее... life.ru »

2020-11-3 18:48

Блогерша создавала иллюзию идеальной жизни в Instagram, а сама терпела побои

27-летняя фитнес-модель Эстефания Перейра рассказала, что два года подвергалась насилию со стороны бойфренда. Девушка надеется, что её история поможет другим жертвам домашнего насилия избавиться от травмирующих отношений. life.ru »

2019-1-18 11:30

Вырастившая огромную опухоль женщина полгода терпела одышку из-за боязни врачей

В Сингапуре 53-летней женщине удалили опухоль весом около 28 килограммов. Женщина отказывалась обращаться за медицинской помощью до тех пор, пока не лишилась возможности передвигаться. Обладательница фибромы призналась, что не обращалась к врачам, поскольку боится операций. lenta.ru »

2018-9-11 06:25

Агутин признался в алкоголизме: "Жена меня долго такого терпела"

Музыкант Леонид Агутин сделал откровенное признание о своей зависимости. По словам Агутина, он пил так, что однажды в 35-летнем возрасте понял: или он умрет, или будет жить дальше. Что пережила его жена. argumenti.ru »

2018-3-21 15:58

Пока украинская армия терпела поражения, Порошенко землю скупал

В Едином государственном реестре деклараций опубликована декларация президента Украины Петра Порошенко за 2015 год. Данные, заявленные в документе, возмутили многих украинцев. mirnov.ru »

2016-11-2 10:06