Результатов: 39

Российская актриса показала окровавленную ногу в День театра

Российская актриса театра и кино Александра Бортич опубликовала фотографию, показав сценический образ с окровавленной ногой. На снимке знаменитость позирует в грязном белом платье, закинув ногу. Бортич показала загримированную коленку, из которой течет кровь. lenta.ru »

2024-3-28 08:39

Окровавленную россиянку без признаков жизни нашли на пляже в Таиланде

Россиянку нашли на пляже в провинции Чонбури в Таиланде без признаков жизни. Она лежала в воде на спине. Оба колена туристки были окровавлены, также кровь шла из носа. Полиция опознала иностранку как 36-летнюю Аллу К. lenta.ru »

2024-2-28 15:10

Девушка сделала пересадку волос и показала окровавленную голову

Блогерша Трейси (фамилия неизвестна) сделала пересадку волос в Турции и показала подписчикам последствия процедуры. Так, сначала на размещенных кадрах инфлюэнсерша с никнеймом tracykisscoaching продемонстрировала зрителям покраснения и отечность в области лба. lenta.ru »

2023-3-3 13:54

В больнице Петербурга обнаружили окровавленную женщину

Вечером в субботу, 21 января, в полицию поступило сообщение из больницы №33, расположенной в Колпино, о 35-летней пациентке с многочисленными травмами головы и конечностей. По данным сотрудников учреждения, от пострадавшей пахло алкоголем. lenta.ru »

2023-1-22 12:30

Пригожин символично передал в Европарламент «окровавленную» кувалду

В одном из телеграм-каналов Евгения Пригожина появился пост с видео, на котором один мужчина показательно передает другому футляр от скрипки, в котором лежит кувалда «со следами крови» и логотипом ЧВК «Вагнер». ridus.ru »

2022-11-24 00:26

Окровавленную женщину нашли в коммуналке на проспекте Луначарского в Петербурге

Нуждающуюся в медицинской помощи жительницу Северной столицы нашли в коммунальной квартире на проспекте Луначарского. По данным полиции, на женщину напал вооруженный ножом супруг. riafan.ru »

2022-9-18 19:38

Окровавленную молодую девушку нашли под окнами многоэтажки на востоке Петербурга

Молодую девушку со следами побоев обнаружили под окнами дома в Невском районе Северной столицы России. Об этом в среду сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2022-8-11 19:58

Слава Марлоу показал окровавленную голову во время пересадки волос

Российский продюсер, автор песен и видеоблогер Артем Готлиб, более известный как Слава Марлоу, заснял на камеру процесс пересадки волос. Он сделал селфи, на котором запечатлено его лицо и рука врача, держащего в руках специальный инструмент. lenta.ru »

2021-12-16 12:22

В Питере из квартиры спасли окровавленную мать-полицейскую, кричавшую, что кто-то убил её ребёнка

Малыша и его родительницу доставили в больницу, где, по предварительной информации, у пострадавшей в крови нашли запрещённые вещества. life.ru »

2021-4-29 19:02

Просила о помощи: Окровавленную женщину с грудным ребенком в окне увидели петербуржцы

По словам свидетелей случившегося, на теле пострадавшей были множественные ножевые ранения: перерезаны ноги, руки, горло, живот. 5-tv.ru »

2021-4-29 14:38

У интерната на Сахалине нашли раздетую и окровавленную школьницу

В Смирныховском районе Сахалинской области на 15-летнюю девушку напали сверстники — эту информацию проверяет Следственный комитет. Избитую, всю в крови... rosbalt.ru »

2021-2-21 12:41

На Сахалине у ворот школы-интерната нашли раздетую и окровавленную девочку-подростка

Воспитатели хотели забрать пострадавшую из больницы, не придавая историю огласке, но её состояние не позволило. life.ru »

2021-2-21 09:12

Окровавленную машину пропавшей россиянки нашли на авторынке

В Екатеринбурге пропала молодая мать, через несколько дней ее окровавленный автомобиль нашли на авторынке в Челябинске. Об этом сообщает портал Е1. Знакомые 27-летней Ксении Каторгиной рассказали журналистам, что та решила продать свой Audi Q5 и 10 октября должна была встретиться с потенциальным покупателем. lenta.ru »

2019-10-14 13:55

Уехавшая на скорой Цой показала окровавленную из-за травмы ногу

Певица Анита Цой рассказала о травме, из-за которой она была вынуждена уехать на машине скорой помощи с музыкального фестиваля «Жара». Певица призналась, что она шла после красной ковровой дорожке и зацепилась большим пальцем ноги за ступеньку на лестнице. «Вырвала с мясом ноготь. Море крови», — поделилась Цой. lenta.ru »

2019-7-27 05:13

В трейлере «Оно 2» показали возвращение Пеннивайза и окровавленную Честейн

В сети появился трейлер фильма ужасов «Оно 2». События сиквела происходят спустя 27 лет после произошедшего в ленте «Оно» 2017 года. Повзрослевшие герои возвращаются в город, в котором клоун Пеннивайз похищал детей, и обнаруживают, что жуткий монстр вернулся. Российская премьера запланирована на 5 сентября. lenta.ru »

2019-7-19 12:10

Волочкова попала в больницу на Мальдивах и показала окровавленную ступню

Российская балерина Анастасия Волочкова попала в больницу во время отдыха на Мальдивах. Артистка опубликовала в соцсетях фотографии окровавленной ступни. Волочкова отметила, что на протяжении нескольких дней «терпела дикую боль», однако затем ее уговорили обратиться за медицинской помощью. lenta.ru »

2019-5-16 15:59

На Урале врачи увезли из отдела полиции окровавленную женщину. Силовики проводят проверку

Сотрудники прокуратуры, Следственного комитета и подразделения собственной безопасности ГУ МВД РФ по Свердловской области организовали проверку после того, как в Сети появился ролик, на котором женщина с окровавленным лицом и кровавыми подтеками на шее обвиняет полицейских ОП № 24 Каменска-Уральского в избиении znak.com »

2019-5-7 11:01

Блогера, перевозившего в багажнике "окровавленную" девушку, оштрафовали

19-летнего блогера блогера Михаила Литвинова, известного в популярном видеохостинге Youtube, ранее доставленного в суд, оштрафовали на 1 тысячу рублей за его розыгрыш с перевозкой в багажнике элитного автомобиля девушки, измазанной красной краской, напоминающей кровь incident.mk.ru »

2018-12-18 19:04

Блогеру, в багажнике машины которого нашли окровавленную девушку, выписали штраф

Популярного Youtube-блогера Михаила Литвинова привлекли к административной ответственности за его розыгрыш с «окровавленной» девушкой в... rosbalt.ru »

2018-12-18 17:33

Окровавленную девушку обнаружили в багажнике BMW Youtube-блогера в Москве

В Театральном проезде в центре Москвы задержали 19-летнего популярного видеоблогера Михаила Литвина. Молодого человека и его знакомых, ехавших... rosbalt.ru »

2018-12-17 14:28

Окровавленную рубашку Александра II передали послу РФ во Франции

Уникальные реликвии российского императора Александра II передали российскому послу во Франции Алексею Мешкову. Среди них - рубашка и жилет Александра II, в которые он был одет во время покушения 13 марта 1881 года, а также три платка с его инициалами, форменный мундир императора и его портрет. tvzvezda.ru »

2018-11-10 07:56

России передали окровавленную рубашку убитого императора Александра II

Реликвии российской императорской семьи, в том числе и рубашка со следами крови Александра II, были переданы послу РФ Алексею Мешкову во Франции. Церемония состоялась в Париже на гала-вечере. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2018-11-10 04:39

Окровавленную рубашку Александра II вернули России

Ранее украденные реликвии российского императора Александра II вернутся в Свято-Николаевский собор в Ницце. Среди них рубашка и жилет Александра II, в которые он был одет во время убийства 13 марта 1881 года, три платка с его инициалами, форменный мундир императора и его портрет. lenta.ru »

2018-11-10 02:24

У подозреваемого в убийстве полицейского в Москве нашли окровавленную футболку

Как сообщил Следственный комитет, во время обыска у мужчины, который подозревается в убийстве сотрудника полиции на станции метро «Курская» в Москве, была обнаружена футболка с пятнами, похожими на следы крови. versia.ru »

2018-9-5 11:49

У обвиняемого в убийстве полицейского на "Курской" нашли окровавленную футболку

У обвиняемого в убийстве полицейского в московском метро нашли футболку со следами крови. Она направлена на экспертизу. Сегодня, 5 сентября, Нурлану Муратову изберут меру пресечения. tvc.ru »

2018-9-5 11:46

Окровавленную футболку нашли у предполагаемого убийцы полицейского

В ходе обыска по месту жительства обвиняемого в убийстве полицейского на станции метро «Курская» следователи нашли футболку со следами, схожими с кровью. Медики установили, погибшего ударили по голове кастетом, а пуля могла попасть в него рикошетом. Обвиняемый отрицает, что стрелял. lenta.ru »

2018-9-5 11:15

Окровавленную девушку нашли в мусоропроводе в петербургском Колпине

Израненную 22-летнюю девушку нашли в одном из мусоропроводов на Пролетарской улице в петербургском Колпине. ntv.ru »

2017-11-25 20:13

К машине автоледи из Чебоксар приковали окровавленную голову свиньи

Шокирующий «сюрприз» женщина обнаружила поздно вечером. Сотрудники полиции, вызванные на место происшествия, оформили протокол и демонтировали «инсталляцию» с помощью гидравлических кусачек. 5-tv.ru »

2017-8-20 15:21

Маккейн: Путин превратит Сирию в «окровавленную пустыню» и назовет это миром

Сенатор США Джон Маккейн считает, что США должны сменить свой подход к сирийской проблеме, сделав его более «силовым». В противном случает Башар Асад и Владимир Путин превратят Сирию в «окровавленную пустыню» и навяжут свои условия мира. russian.rt.com »

2016-10-6 02:25