Российская актриса показала окровавленную ногу в День театра

Российская актриса показала окровавленную ногу в День театра
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 08:39

Российская актриса театра и кино Александра Бортич опубликовала фотографию, показав сценический образ с окровавленной ногой. На снимке знаменитость позирует в грязном белом платье, закинув ногу. Бортич показала загримированную коленку, из которой течет кровь.

В таком образе она поздравила всех с Днем театра. .

Подробнее читайте на ...

российская актриса показала окровавленную ногу день театра

Российская актриса Елизавета Арзамасова объявила о второй беременности

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. В семье российской актрисы Елизаветы Арзамасовой и фигуриста Ильи Авербуха ожидается пополнение. Об этом звезда сообщила в социальных сетях. fedpress.ru »

2024-04-10 14:15

Фото: lenta.ru

Российская актриса сравнила москвичей с жителями других городов

Коренным москвичам в столице живется комфортнее, чем приезжим. Кроме того, у них есть больше культурных возможностей, считает актриса Юлия Рутберг. По ее словам, в глубинке страны гораздо «больше жлобства и безысходности», чем в крупных городах — Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и других. lenta.ru »

2024-02-28 09:15

Фото: incident.mk.ru

Российская актриса отправила интимное видео ухажеру и стала жертвой шантажа

Неизвестный угрожает российской актрисе сериалов выложить ее интимное видео, если она не заплатит 100 тысяч рублей incident.mk.ru »

2024-02-22 11:59

Фото: lenta.ru

Российская актриса раскритиковала Нью-Йорк

Российская актриса и певица Анастасия Макеева заявила, что Нью-Йорк ее разочаровал. Свое мнение она высказала в интервью журналу «Москвич Mag». Артистка ответила на вопрос о преимуществе Москвы перед такими городами, как Нью-Йорк, Париж и Берлин. lenta.ru »

2024-01-23 14:00

Фото: social.mk.ru

Российская актриса сказала, что считает москвичей избалованными

Российская актриса Мария Козакова, дочь Алены Яковлевой и внучка Михаила Козакова, рассказала, что считает москвичей избалованными, сообщает moskvichmag social.mk.ru »

2024-01-11 20:40

Фото: lenta.ru

Российская актриса назвала москвичей избалованными

Российская актриса Мария Козакова рассказала, что считает москвичей избалованными большим количеством доступных им удобств и возможностей. «Мне кажется, не все из того, что есть в Москве, есть в других городах России и даже в городах Европы и Америки. lenta.ru »

2024-01-11 20:07

Фото: lenta.ru

Российская актриса Александра Бортич снялась без штанов в подъезде

Российская актриса Александра Бортич снялась без штанов и развеселила фанатов. 29-летняя звезда фильма «Я худею!» поделилась серией снимков, на которых она запечатлена в черном боди, надетом поверх капроновых колготок. lenta.ru »

2023-12-19 19:42

Фото: lenta.ru

Российская актриса дубляжа отдала мошенникам сотни тысяч рублей

Скрипачку из оркестра Спивакова и актрису дубляжа Светлану Степченко обманули на 595 тысяч рублей в Москве. 58-летней потерпевшей позвонил неизвестный и, представившись сотрудником ФСБ, сообщил о попытке перевода средств с ее счета. lenta.ru »

2023-12-04 17:41

Российская актриса Полина Меньших погибла в театре в ДНР во время обстрела

ДОНЕЦК, 22 ноября, ФедералПресс. Российская актриса Полина Меньших погибла во время спектакля в Донбассе. ВСУ ударили ракетами по театру. fedpress.ru »

2023-11-22 07:01

Фото: lenta.ru

Российская актриса Полина Меньших погибла в ДНР при обстреле ВСУ. Что известно об обстоятельствах ее смерти?

Российская актриса Полина Меньших погибла в Донецкой народной республике (ДНР) во время обстрела Вооруженными силами Украины (ВСУ) населенного пункта Кумачово в Старобешевском районе. По данным СМИ, актриса приехала туда с концертом, приуроченным к Дню ракетных войск и артиллерии. lenta.ru »

2023-11-22 02:18

Российская актриса погибла при обстреле ВСУ в Донбассе

Российская актриса Полина Меньших погибла в Донбассе при обстреле со стороны ВСУ. Об этом сообщается на странице театра-студии "Портал" во "ВКонтакте". life.ru »

2023-11-21 22:01

Фото: lenta.ru

Российская актриса высмеяла дизайн откровенного платья

Российская актриса Екатерина Шпица высмеяла дизайн откровенного платья на видео. В размещенном ролике 38-летняя знаменитость примерила в гримерной комнате обтягивающее изделие с глубоким декольте бежевого цвета. lenta.ru »

2023-11-16 11:46

Фото: lenta.ru

Российская актриса Искандер оказалась хозяйкой крупного наркошопа

Заслуженную артистку России Рамилю Искандер (Хисамову) обвинили в управлении крупным наркошопом в даркнете. В подчинении у артистки находились десятки курьеров и закладчиков. На судебном заседании в Железнодорожном суде Пензы она не стала отвечать на вопрос о причастности к распространению наркотиков. lenta.ru »

2023-10-19 14:55

Фото: lenta.ru

Российская актриса станцевала в бикини на камеру

Российская и латвийская актриса и телеведущая Агата Муцениеце станцевала на камеру в откровенном образе. В опубликованном видео 34-летняя артистка примерила раздельный купальник телесного цвета, состоящий из бюстгальтера и трусов на завязках. lenta.ru »

2023-09-27 09:41

Фото: lenta.ru

Российская актриса показала фигуру в бикини

Российская и латвийская актриса и телеведущая Агата Муцениеце показала фигуру в откровенном наряде. В размещенном ролике 34-летняя звезда предстала в гостиничном номере на фоне моря в разноцветном бикини, состоящем из бюстгальтера без бретелей и трусов на низкой посадке. lenta.ru »

2023-09-21 01:01

Фото: lenta.ru

Российская актриса показала лицо без макияжа

Известная российская актриса Агата Муцениеце показала естественную внешность без косметики. 34-летняя артистка запечатлела себя на фоне деревьев в спортивном образе, состоящем из серого топа с принтом и черной бейсболки. lenta.ru »

2023-09-15 18:20

Фото: lenta.ru

Российская актриса Шпица снялась в купальнике у моря

Популярная российская актриса Екатерина Шпица снялась в откровенном образе у моря. Артистка предстала на пляже в необычном купальнике цвета морской волны. Упомянутый наряд состоял из плавательных трусов, соединенных с помощью декоративного кольца с лоскутами ткани, которые прикрывали грудь звезды. lenta.ru »

2023-09-13 14:33