Результатов: 8

Российская актриса сказала, что считает москвичей избалованными

Российская актриса Мария Козакова, дочь Алены Яковлевой и внучка Михаила Козакова, рассказала, что считает москвичей избалованными, сообщает moskvichmag social.mk.ru »

2024-1-12 20:40

Российская актриса назвала москвичей избалованными

Российская актриса Мария Козакова рассказала, что считает москвичей избалованными большим количеством доступных им удобств и возможностей. «Мне кажется, не все из того, что есть в Москве, есть в других городах России и даже в городах Европы и Америки. lenta.ru »

2024-1-11 20:07

Организатор польской блокады назвал украинцев избалованными детьми

ВАРШАВА, 28 ноября, ФедералПресс. Украинцы напоминают избалованных детей, и разумные разговоры бесполезны в отношениях с ними. Об этом высказался организатор протеста на польско-украинской границе Рафал Меклер. fedpress.ru »

2023-11-28 06:04

Известная телеведущая назвала москвичей избалованными

Ведущая телеканала «Россия» Вера Красова назвала москвичей избалованными наличием всегда доступных сервисов. Красова отметила, что тоже имеет такой недостаток. В число других отличий жителей столицы от людей из остальных городов она включила склонность к быстрому темпу жизни. lenta.ru »

2023-8-11 09:49

Популярный ведущий посмеялся над «откровенно избалованными» москвичами

Телеведущий Владимир Маркони в шутку предложил перенести столицу из Москвы в его родной город Киров. «От слова "Москва" волочишь ногу, как побитый облезлый пес. Другое дело Киров!» — поиронизировал он. lenta.ru »

2023-7-14 13:00

10 фото с избалованными животными, которые живут лучше, чем многие люди

Возможно, это немного странно, что условия проживания некоторых домашних животных лучше, чем у людей. Хотя, с другой стороны, почему бы и нет? Ведь они наши верные спутники. Они рядом с нами и в горе, и в радости. Они любят нас несмотря ни на что. ridus.ru »

2023-4-6 15:40

Экс-солистка «Тату» назвала москвичей избалованными

Экс-солистка группы «Тату» Лена Катина поделилась своим мнением о москвичах. По ее словам, жители столицы более избалованные, чем люди из других городов. Катина добавила, что москвичи больше других склонны к спешке и конкурированию, так как в Москву часто приезжают работать. lenta.ru »

2022-10-6 09:44