Просила о помощи: Окровавленную женщину с грудным ребенком в окне увидели петербуржцы

Просила о помощи: Окровавленную женщину с грудным ребенком в окне увидели петербуржцы
фото показано с : 5-tv.ru

2021-4-29 14:38

По словам свидетелей случившегося, на теле пострадавшей были множественные ножевые ранения: перерезаны ноги, руки, горло, живот.

Подробнее читайте на ...

просила помощи окровавленную женщину грудным ребенком окне увидели

"Просила о помощи": На Камчатке спасатели сняли собаку-альпинистку со скалы

В Вилючинском городском округе сотрудникам МЧС пришлось провести необычную спасательную операцию — они задействовали спецавтомобиль с пожарной лестницей, чтобы снять собаку со склона. О происшествии рассказали в местном главке ведомства. life.ru »

2022-08-20 04:53

Фото: 5-tv.ru

«Просила о помощи и кричала в трубку»: Панин о последнем разговоре с матерью

Актер Алексей Панин поделился подробностями смерти своей матери и рассказал, почему он чувствует себя виноватым. 5-tv.ru »

2021-02-18 21:52

"Даже не просила о помощи". Женщина родила прямо у кассы магазина под Омском

Ребёнок появился на свет через пару минут после того, как его мама сообщила, что ей плохо. Супермаркет в городе Называевске (Омская область) готовит подарок покупательнице, которая прославила магазин на всю страну. life.ru »

2018-10-30 22:34

В Госдепе заявили, что Венесуэла не просила США о помощи в расследовании покушения на Мадуро

Представитель Госдепартамента США высокого ранга заявила, что венесуэльские власти не отправляли в США официальный запрос о помощи в расследовании покушения на жизнь президента Венесуэлы Николаса Мадуро. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-16 03:17

Фото: svoboda.org

Мать обвиняемого по делу о теракте в Петербурге просила помощи ФСБ

Евгений Ефимов арестован по делу о подготовке взрыва в Казанском соборе; его мать настаивает, что неоднократно сообщала о странном поведении сына svoboda.org »

2017-12-26 18:52

Греция решила отозвать обращение к ЕС, в котором просила о помощи в борьбе с пожарами

Ситуация с пожарами, которые бушуют в греческих лесах, идет на улучшение. По этой причине международная помощь в противостоянию огню не нужна. То есть, Греция отозвала свою соответствующую просьбу. Как передает РИА Новости, об этом рассказал представитель пожарной охраны Ставрула Марилли.

kapital-rus.ru »

2017-08-16 16:58

Генпрокуратура: Украина не просила помощи у России в расследовании убийства Вороненкова

Начальник международно-правового управления Генеральной прокуратуры России Денис Грунис заявил, что в настоящее время Украина не обращалась за помощью к России в расследовании убийства бывшего депутата Государственной думы Дениса Вороненкова. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-28 11:16

Погибшая в клубе в Орландо девушка просила о помощи через видео в Snapchat

Одна из жертв страшной бойни в гей-клубе в Орландо сняла на видео первые секунды стрельбы и отправила друзьям через Snapchat. riafan.ru »

2016-06-13 18:00

Фото: vesti.ru

Убийство в Нижнем: мать просила соседей о помощи

Последней, кто видел погибших детей и их мать, по всей видимости, является соседка. Она рассказала, что муж и жена ссорились, после чего женщина даже позвонила к ней в квартиру и стала просить о помощи, однако мужчина затолкал ее обратно. vesti.ru »

2015-08-04 19:00

Генсек НАТО: Турция не просила дополнительной военной помощи в связи с терактами

Турция не просила дополнительного присутствия сил НАТО для обеспечения безопасности в стране, заявил генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг, передаёт РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2015-07-28 14:00