Результатов: 40

10 человек решились сделать ДНК-тест и выяснили такую жуть, что лучше бы и не узнавали

В наше время такая процедура становится всё популярнее. Она предоставляет людям возможность узнать о своих корнях, родственниках и наследуемых генетических особенностях. Однако не всегда результаты ДНК-тестов приносят радость и удовлетворение. life.ru »

2024-1-19 17:00

Жуть вокруг елки: пугающие отзывы о новогодних аниматорах

Перед Новым годом дел полно не только у настоящего Деда Мороза, но и у его двойников-аниматоров. На дом приглашают дуэт доброго дедушки и его внучки. Однако верить в чудо становится сложнее, когда от волшебника пахнет сказочным перегаром, борода того и гляди сползет вниз, а Снегурочка вообще стихотворений не знает. fedpress.ru »

2023-12-28 05:00

Пушистая жуть: кот показал, почему никогда не стоит заглядывать под кровать

Вы наверняка помните как мы, будучи детьми, боялись пространства под кроватью. И не потому, что там упокоились случайно закатившиеся вещи и вековая пыль, а потому, что в том возрасте мы любили напугать друг друга страшилками про монстров под нашим спальным местом. ridus.ru »

2023-7-23 19:16

В шесть лет учил делать минет: Жуть из детства артистки Цветаевой, которая 35 лет скрывала насилие отчима

Анастасия Цветаева, получившая известность после съёмок в клипе на песню "Всё, что тебя касается" группы "Звери", вот уже лет десять больше блогерша, чем актриса. С подписчиками она довольно откровенна, но по некоторым темам держит дистанцию. life.ru »

2023-2-21 13:40

5 переживших кому пациентов рассказали свои истории, и они наведут жуть на кого угодно

Многие из нас и понятия не имеют, что испытывают люди в коме. Чтобы узнать, каково это, бесполезно читать учебники — нужно слушать тех, кто знает об этом не понаслышке. Лайф собрал 5 таких историй. life.ru »

2022-5-20 15:10

"Просто жуть, аж страшно стало": Депутат Рады усомнился в адекватном восприятии Зеленским ситуации на Украине

Алексей Кучеренко считает, что советники лидера Незалежной боятся рассказать ему правду о провалах в энергетической сфере. life.ru »

2021-11-14 08:07

«Полная жуть»: Собчак прокомментировала самоубийство оппозиционной журналистки в Нижнем Новгороде

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала самоубийство оппозиционной журналистки Ирины Славиной в Нижнем Новгороде incident.mk.ru »

2020-10-2 20:09

«Это, конечно, жуть»: Прилучный рассказал о встрече с «потерянной сестрой»

Актер Павел Прилучный рассказал подписчикам, что к его загородному дому пришли незнакомцы, которые убеждали его в родственных связях. Он опубликовал видео беседы с двумя людьми.  vm.ru »

2020-5-17 14:58

Ядовито-зелёная река напугала жителей Владивостока: Жуть!

Река Объяснения во Владивостоке окрасилась в ядовито-зелёный цвет и напугала местных жителей. По словам очевидца, "антифриз" тёк по руслу на протяжении часа.

Читать далее... life.ru »

2019-11-13 09:28

Дмитрий Крымов: «Трансформация человека в жуть идет быстро». Известный режиссер о своем будущем спектакле «Борис» — по «Борису Годунову»

Известный режиссер о своем будущем спектакле «Борис» — по «Борису Годунову» novayagazeta.ru »

2019-9-19 16:52

Пассажиры столкнувшегося с грузовиком автобуса: Жуть, очень много крови

Пострадали не только сидевшие в передней части салона. Из-за удара автобус развернуло и пострадали люди на последних рядах. Студент вуза из Ярославля вместе с одноклассником ехал домой в город Гаврилов-Ям в автобусе, который сегодня столкнулся с фурой неподалёку от регионального центра. life.ru »

2019-9-14 21:06

Страшно, аж жуть! Организатора квест-игры оштрафовали за испуг маленького тюменца

ТЮМЕНЬ, 9 сентября, ФедералПресс. Подростку стало очень страшно в квест-руме и он отказался от игры. Теперь бизнесмен заплатит 5 тысяч рублей за нарушение закона о защите детей от вредной информации. fedpress.ru »

2019-9-9 14:49

"Жуть гонишь?": кунг-фу-медведь продемонстрировал приемы рабочему на Сахалине

На Сахалине молодой медведь попробовал запугать тракториста, но продемонстрированные зверем приемы кунг-фу не впечатлили мужчину, хотя он предусмотрительно держался от "богатыря" на расстоянии и снимал видео. vesti.ru »

2019-7-24 12:52

Страшно, аж жуть! Финских пограничников напугал Змей Горыныч под российским флагом

Береговая охрана Финляндии испугалась ладьи, направлявшейся на исторический фестиваль в Норвегию. 5-tv.ru »

2019-6-11 04:34

Страшно, аж жуть. Пилоты сняли на видео посадку лайнера в сильную турбулентность

Сильный ливень привёл к нулевой видимости, а порывы ветра достигали 64 километров в час. "Боинг-737" совершил мягкую посадку в условиях грозы, сильной турбулентности и ветра в аэропорту Пальма-де-Мальорки. Об этом сообщает Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2018-11-14 12:20

"Просто жуть". Останки жестоко убитых красноармейцев найдены под Старой Руссой

В Новгородской области под городом Старая Русса поисковики обнаружили останки сотен бойцов Красной армии. В Великую Отечественную войну они были убиты с особой жестокостью в лагере Dulag 150. — Здесь был лагерь военнопленных. life.ru »

2018-8-20 19:45

«Воняет просто жуть». Екатеринбуржцы жалуются на запах канализации и УК, которые не стремятся решить проблему

Горожане уверены, что запах исчезнет только с приходом весны, когда оттает вентиляционная труба на крыше. justmedia.ru »

2018-2-2 15:17

Бывшие одноклассники техасского стрелка назвали его изгоем, нагоняющим жуть

Бывшие одноклассники Дэвина Патрика Келли, открывшего огонь в баптистской церкви в городе Сазерленд-Спрингс в американском штате Техас, рассказали, что в школьные времена он был странным и нагоняющим жуть парнем. riafan.ru »

2017-11-6 08:44

Жуть: как выглядели предки пауков в самом начале их истории

На территории Франции обнаружены останки существа возрастом 305 миллионов лет, которое является переходным звеном между древнейшими протопауками и современными ткущими паутину тварями. vesti.ru »

2016-3-30 15:33