Результатов: 16

МИД предупредил об адекватном ответе на попытку конфисковать активы России

По оценке МИД РФ, Москва и Минск серьезно продвинулись в укреплении интеграции в рамках Союзного государства vedomosti.ru »

2024-1-28 08:53

Россия заявила об адекватном ответе на высылку своих дипломатов из Румынии

Россия адекватно ответит на высылку своих дипломатов из Румынии. Об этом говорится в комментарии официального представителя министерства иностранных дел РФ Марии Захаровой, опубликованном на сайте внешнеполитического ведомства. В МИД решительно отвергли обвинения Румынии. lenta.ru »

2022-4-7 19:53

"Просто жуть, аж страшно стало": Депутат Рады усомнился в адекватном восприятии Зеленским ситуации на Украине

Алексей Кучеренко считает, что советники лидера Незалежной боятся рассказать ему правду о провалах в энергетической сфере. life.ru »

2021-11-14 08:07

В МИД РФ предупредили об "адекватном ответе" Северной Македонии на высылку дипломата

Северомакедонская администрация продолжает двигаться по конфронтационному пути, не обращает внимания на тот факт, что подобные шаги наносят ущерб двусторонним отношениям, отметили в российском дипведомстве tass.ru »

2021-8-17 20:23

Польша задумалась об адекватном ответе России

Министерство иностранных дел Польши заявило, что оставляет за собой право ответить на высылку дипломатов из России. Об этом заявил замглавы польского МИД Шимон Шинковский вель Сенк. По его словам, Варшава решение Москвы «зафиксировала, приняла к сведению, оставила за собой право на адекватную реакцию». lenta.ru »

2021-4-23 16:23

Шойгу заявил об адекватном реагировании ВС РФ на все изменения обстановки вблизи границ

Учения в Крыму показали способность российских Вооруженных сил адекватно отвечать на все изменения рядом с границами страны, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. «Российские Вооруженные силы адекватно реагируют на все изменения обстановки вблизи российских границ. tvzvezda.ru »

2021-4-22 14:49

Начштаба Северного флота рассказал об адекватном ответе на рост потенциала стран НАТО

Начальник штаба Северного флота, вице-адмирал Владимир Гришечкин, выступил с докладом на Х Международном арктическом форуме . Гришечкин заявил, что Россия выступает за взаимодействие государств в полярных широтах, формирование международного партнерства в интересах сохранения Арктического региона в качестве зоны мира, стабильности и низкой военной напряженности. tvzvezda.ru »

2020-12-11 17:35

Кремль заявил об адекватном ответе на недружественные проявления Чехии

Москва не будет терпима к недружественным проявлениям со стороны Чехии, и каждый раз будет отвечать на них адекватно, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Мы сохраняем нашу заинтересованность в дальнейшем налаживании и поддержании добрых, партнерских и взаимовыгодных отношений», — добавил он. lenta.ru »

2020-6-15 13:38

Лукашенко: Минск и Москва думают об адекватном ответе на размещение базы США в Польше

По мнению президента Белоруссии, заявление Вашингтона о выходе из ДРСМД является некой игрой и "этого никогда не будет" tass.ru »

2018-10-31 17:37

«Наверное, не в адекватном состоянии» — сын водителя большегруза, устроившего аварию на трассе Вологда- Старая Ладога, не смог поговорить с отцом

Как прокомментировал Пятому каналу сын водителя грузовика, после аварии отец скорее всего находится в состоянии шока 5-tv.ru »

2018-4-13 22:53

Песков сообщил об адекватном ответе на возможные новые санкции США

Ответ РФ на возможные новые санкции со стороны Соединенных Штатов будет максимально соответствовать интересам российской стороны nsn.fm »

2018-1-12 14:38

Путин предупредил об адекватном ответе России на действия НАТО

Россия даст адекватный ответ на все действия НАТО. Об этом заявил президент Владимир Путин в интервью режиссеру Оливеру Стоуну, передает RNS. "Для нас, для России, есть две угрозы. Первая — это размещение противоракетных комплексов в непо ... regions.ru »

2017-6-14 12:52

Путин предупредил об адекватном российском ответе на действия НАТО

«В Восточной Европе, на воде, на море, будут установлены на кораблях, которые будут дежурить в Средиземном море и северных морях, и на Аляске ставят», — сообщил Путин. Россия в целом, как уточнил президент, сейчас практически окружена ПРО. news.yandex.ru »

2017-6-14 07:10

СМИ: Саакашвили замечен в нелепой одежде и не совсем адекватном состоянии в США (видео)

Человека, очень похожего на экс-президента Грузии и бывшего главу Одесской области Украины Михаила Саакашвили, заметили бродящим в аэропорту Нью-Йорка, пишут СМИ. Как пишет «Комсомольская правда», «его (или, как принято говорить, человека, очень на него похожего) сняли в зале прилета», при этом бывший глава грузинского государства был заснят на видео «в крайне нелепой одежде и внешне в не совсем адекватном состоянии». vz.ru »

2017-1-14 16:42

Кремль предупредил об адекватном ответе на расширение санкций США

Деструктивная политика Вашингтона в отношении России вызывает сожаление, Москва примет адекватные меры в ответ на расширение санкций. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Москва не согласна с такой линией поведения и считает, что она наносит вред двусторонним отношениям, добавил он. lenta.ru »

2016-12-21 13:08