Результатов: 51

Украинские уклонисты спрятались в ящик для белья и пытались сбежать в Молдавию

На Украине уклонисты спрятались в ящик для белья и пытались сбежать в Молдавию. Об этом сообщила Госпогранслужба страны. Уточняется, что в Одесской области нашли дальнобойщика, который в фуре перевозил украинцев за границу. lenta.ru »

2024-3-27 17:08

На российской стройке мигранты спрятались от рейда полицейских в сугробах

В Саратовской области мигранты спрятались в сугробах во время рейдов, которые проводили сотрудники правоохранительных органов на стройке. Об этом сообщило управление МВД по российскому региону. Стремящихся пересидеть проверку в сугробах мигрантов заметили с помощью квадрокоптера. lenta.ru »

2024-1-25 08:55

Израильские футболисты попали под обстрел ХАМАС и спрятались на обочине трассы

Представители сборной Израиля по футболу были вынуждены укрываться от обстрела ХАМАС перед матчем отборочного турнира чемпионата Европы 2024 года. На кадрах, которые опубликовал аккаунт Футбольной ассоциации Израиля в соцсети, видно, что игроки выбегают из автобуса и прячутся за ограждение на обочине трассы. life.ru »

2023-11-10 21:40

«Спрятались в ванной!»: Дроны атаковали Краснодар, над Ростовом сбили ракету

Краснодарский губернатор сообщил, что беспилотники упали, СМИ назвали целью их атаки сотовую вышку, а в итоге пострадал жилой дом, в котором повылетали окна.  nsn.fm »

2023-5-26 15:52

Украинские войска 10 часов пытались пробить танк, в котором спрятались россияне

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Российские военные укрылись от ВСУ в подбитом танке. На протяжении 10 часов противник обстреливал бронированную машину, однако весь экипаж выжил. fedpress.ru »

2023-5-16 11:50

Два огромных питона спрятались в потолке и напугали семью

Два огромных питона спрятались в потолочных перекрытиях квартиры жителей Малайзии, сообщает Mandy News. Семья заметила змей после того, как в потолке одной из комнат появилась трещина. Малазийцы вызвали специалистов, которые извлекли из потолка двух пресмыкающихся весом 25 и 32 килограмма. lenta.ru »

2023-2-16 16:17

В момент убийства семьи в московской квартире спрятались еще двое людей

В момент убийства двух человек на севере Москвы в квартире находились еще двое людей. В соседней комнате спрятались невеста сына, а в душе — подруга матери. Ночью 29 января 45-летний мужчина попытался проникнуть в квартиру экс-супруги, его 20-летний сын отказался впустить отца, и тот ударил его ножом. lenta.ru »

2023-1-29 13:16

Политобозреватель: «Как губернаторы спрятались от конфликтов с мобилизацией»

Тема позиционирования и информационных поводов глав регионов в сложившейся обстановке показывает, как отстающие губернаторы становятся лидерами по выполнению показателей. Политический обозреватель и редактор «ФедералПресс» по регионам ЮФО и СКФО Андрей Гусий размышляет о том, как прячутся от конфликтов руководители субъектов: fedpress.ru »

2022-11-22 06:30

«Ты наша!». Как Нину Сазонову от любви поклонников спасали

Зыкина признавалась, что не рискнет повторить песни из репертуара Сазоновой — опасается не достичь такой же глубины исполнения. aif.ru »

2022-1-7 00:04

Российский адвокат с подзащитной спрятались в отделе полиции от ее родственников

В Екатеринбурге адвокат Федор Акчермышев вместе со своей подзащитной спрятался в отделе полиции от разыскивающих ее родственников. Женщина является уроженкой Дагестана. По словам адвоката, она захотела уйти из семьи, не выдержав домашнего насилия со стороны родных. lenta.ru »

2021-3-24 20:51

15 милых фотографий, на которых спрятались собаки, и найти их будет не так просто

Пёсели — большие любители прятаться от хозяев. Настолько, что собачники даже организовали сообщество поиска псов. В соцсетях они публикуют тысячи фотографий питомцев, вздумавших поиграть в прятки. В подборке ниже — 15 самых забавных снимков за последнее время. life.ru »

2021-1-2 12:00

От Грохотуна до Каменных губ. Где на Среднем Урале спрятались водопады и как их найти?

У многих при слове «водопад» возникают ассоциации с высокими шумные горами, с которых ежесекундно падают тонны воды, вокруг пальмы, лианы и вечно зеленые тропики. Оказалось, что водопады существуют не только в такой местности. fedpress.ru »

2020-7-24 07:00

Три тысячи людей спрятались от коронавируса на лайнере в открытом океане

«Ноев ковчег» – так в шутку называют круизный лайнер, который отправился в кругосветное путешествие и, как только началась паника из-за коронавируса в Европе, решил самоизолироваться. Так и плавает теперь в открытом океане. argumenti.ru »

2020-3-16 19:52

Врачи больницы спрятались от прилетевшего из Китая пациента

Врачи инфекционной больницы в Уфе отказались обследовать недавно вернувшегося из Китая россиянина на наличие нового типа коронавируса. Отмечается, что 27-летний мужчина прилетел из Пекина, где работал около восьми месяцев. vm.ru »

2020-2-10 21:04

В больнице Уфы врачи спрятались от пациента с подозрением на коронавирус

Прилетевший из Пекина молодой человек вернулся домой в Уфу и почувствовал недомогание, но не смог пройти обследование в местной больнице. Его отец... rosbalt.ru »

2020-2-10 09:30

Анна Королик: Мы сделали песню «Ромашки спрятались» в джазовой обработке

Каждый день в метро встречаются чужие друг другу люди. В этой рубрике мы знакомим читателей с теми, с кем однажды им будет по пути. Сегодня это участница музыкального коллектива Soprano Анна Королик. vm.ru »

2019-12-17 17:33

Спрятались от тайфуна и задержались: рыбаки-иностранцы браконьерствуют в Приморье

Обрушившийся на Дальний Восток тайфун "Линлин" привел к тому, что в бухты Приморья зашли почти полтысячи иностранных рыбацких шхун. Они пережидали бурю. И когда она, наконец, стихла, должны были покинуть российские воды. vesti.ru »

2019-9-10 21:21

Фанаты гольфа спрятались под деревом и попали под молнию

На турнире по гольфу фанаты в грозу укрывались под деревом, и в них ударила молния. Шесть человек поучили ранения и были доставлены в больницу. Чемпионат в Атланте приостановили. Один из судей турнира рассказал, что людей предупреждали о правилах безопасности в плохую погоду. lenta.ru »

2019-8-25 14:06

Мигранты спрятались в грузовике и попали на военную базу США

Мигрантов из Ирака обнаружили в грузовике, прибывшем на американскую военную базу в Бельгии. Инцидент произошел на авиабазе ВВС США «Шьевр» в провинции Эно утром 5 апреля. Грузовик прибыл из Германии и привез на объект американские товары. lenta.ru »

2019-4-8 13:38

На ловца. Воры в Одессе "спрятались" с награбленным в полицейском участке

Незадачливые бандиты попали прямиком в руки правосудия, а в соцсетях инцидент уже окрестили "самым тупым преступлением года". Пользователи Интернета высмеяли двух украинских воров-неудачников. life.ru »

2019-2-15 07:13

Кто здесь?! 5 рассекреченных животных, которые спрятались лучше суперагентов

Просто грязь какая-то. . . Или нет? Как прекрасно шуршать опавшими листьями, но, может, стоит быть осторожнее? Хм. . . кто же спрятался здесь? Что-то не так на этой красивой картинке. Какой-то по спине холодок пробежал неприятный. life.ru »

2018-9-30 13:20

Жириновский о сбитом Ил-20: Самолет великолепный, но он не боевой. Израильтяне спрятались за гражданскими!

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что сбитый над Сирией самолет не был боевым, а из-за действий Израиля погибли "лучшие русские офицеры-разведчики". gordonua.com »

2018-9-20 21:50

Баллистические ракеты КНДР «спрятались» от спутников США

Спутники зафиксировали подготовку военного парада в КНДР по случаю 70-летия основания страны, на снимках отсутствуют межконтинентальные ракеты баллистические ракеты (МБР), которые, как считается, способны достигать континентальной части США. lenta.ru »

2018-9-1 17:45

Болельщики из Марокко спрятались в автобусе в Петербурге, чтобы иммигрировать в ЕС

Фрунзенский районный суд Санкт-Петербурга привлек к административной ответственности граждан Королевства Марокко, которые спрятались в рейсовом автобусе,... rosbalt.ru »

2018-7-11 15:05

Спортсмены из Африки спрятались в Австралии после Игр Содружества

Министр иммиграции и охраны границ Австралии Питер Даттон призвал незаконно оставшихся в стране после Игр Содружества (прошли с 4 по 15 апреля) африканских спортсменов сдаться в полицию. Как передает телеканал Эй-би-си, 19 спортсменов из Камеруна, Уганды, Ганы, Руанды и Сьерра-Леоне с апреля находятся в Австрелии, где принимали участие в Играх Содружества в городе Голд-Косте, передает ТАСС. vz.ru »

2018-5-15 09:09

Воры спрятались от правоохранителей в полицейском участке

В городе Пеория, расположенном в американском штате Аризона, два вора, убегающих от сотрудников правоохранительных органов, по своей невнимательности попытались спрятаться в полицейском участке. Как сообщает на своей странице в социальной сети Facebook полицейский департамент штата Аризона, 28-летний Марван Эль-Ибадии 29-летняя Сельма Хурие совершили магазинную кражу. tvzvezda.ru »

2018-3-3 00:29

Воры спрятались от полиции в полицейском участке

В городе Пеория, расположенном в американском штате Аризона, два вора, убегающих от сотрудников правоохранительных органов, по своей невнимательности попытались спрятаться в полицейском участке. Как сообщает на своей странице в социальной сети Facebook полицейский департамент штата Аризона, 28-летний Марван Эль-Ибадии 29-летняя Сельма Хурие совершили магазинную кражу. tvzvezda.ru »

2018-3-3 00:29

Удирающие воры по ошибке спрятались в полицейском участке

В американском городе Пеория, штат Аризона, воры попытались спрятаться от преследовавших их полицейских во дворе отделения полиции. В пылу погони подозреваемые не обратили внимания на вывеску «Полиция Пеории», перелезли через ограду и притаились на виду камер видеонаблюдения, где их и арестовали. lenta.ru »

2018-3-2 19:15

Незадачливые воры спрятались от погони на территории полицейского участка

Марван аль-Эбади и Сальма Уриен из Аризоны вполне могут стать новыми героями американской комедии "Тупой и еще тупее", правда, только после того, как выйдут на свободу. vesti.ru »

2018-3-2 16:58

Американцы спрятались от российской делегации в Давосе

Члены американской делегации стараются не общаться с представителями России на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Об этом рассказал вице-премьер правительства РФ Аркадий Дворкович. По его словам, россияне готовы к дискуссии, но американцы «прячутся». О встрече с президентом США вице-премьер говорить не стал. lenta.ru »

2018-1-24 20:16

Супруги спрятались от лесного пожара в бассейне соседского дома

Семейная пара из калифорнийского города Санта-Роза смогла пережить уничтоживший их квартал лесной пожар, проведя несколько часов в бассейне во дворе их соседей. vesti.ru »

2017-10-13 14:25

Космонавты на МКС спрятались в укрытии из-за вспышки на Солнце

Экипаж МКС был вынужден спрятаться в специальном укрытии из-за очередной вспышки на Солнце, произошедшей 10 сентября. Специалисты обнаружили резкий подъем протонов самых высоких энергий, которые могли бы пробить оболочку МКС. tvc.ru »

2017-9-11 12:32

США спрятались от Ким Чен Ына

Американцы испытали систему перехвата межконтинентальных баллистических ракет, чтобы защититься от удара со стороны КНДР. Тестовый пуск прошел успешно, но стопроцентной гарантии безопасности он не дает utro.ru »

2017-5-31 09:23

Украинские военные спрятались от обстрела за героическим псом

В Донбассе героический пес закрыл собой украинских силовиков, которые прятались от обстрела, собака выжила, но получила тяжелые ранения, заявили представители благотворительного фонда АСАП ЕМС Хоттабыч. vz.ru »

2017-5-26 15:19