Результатов: 30

Адвокат Сапеги прокомментировал данные о помиловании его подзащитной

Антон Гашинский, адвокат Софии Сапеги, задержанной в Минске после посадки самолета Ryanair, прокомментировал данные о возможном помиловании россиянки после завершения над ней суда. Правозащитник не исключает такого исхода событий. lenta.ru »

2021-8-31 15:17

Адвокат задержанной Софьи Сапеги рассказал о состоянии подзащитной

Адвокат снятой с самолёта Ryanair и задержанной в Минске гражданки России Софьи Сапеги Александр Филанович о состоянии своей подзащитной. "Иногда случаются панические атаки, но в целом она с ними справляется". argumenti.ru »

2021-5-31 18:01

Адвокат задержанной в Минске россиянки вновь не смог встретиться с подзащитной

Встреча с задержанной в Минске россиянкой Софьей Сапегой в СИЗО КГБ Минска вновь не состоялась, заявил адвокат девушки Александр Филанович nsn.fm »

2021-5-27 20:01

Адвоката задержанной в Белоруссии россиянки Сапеги пока к подзащитной не пустили

Адвокат Софии Сапеги Александр Филанович не может попасть к ней, несмотря на разрешение следствия. Он сообщил, что посещение в СИЗО КГБ для юристов организовано по живой очереди, мало кабинетов. argumenti.ru »

2021-5-26 19:11

Прятавшийся в полиции от семьи подзащитной адвокат опознал нападавшего

В Екатеринбурге адвокат Федор Акчермышев, ранее прятавшийся вместе со своей подзащитной в отделе полиции от разыскивающих ее родственников, опознал нападавшего. Следственный комитет России (СКР) проверяет информацию о нападении сотрудника уголовного розыска на Акчермышева. lenta.ru »

2021-3-29 14:03

Российский адвокат с подзащитной спрятались в отделе полиции от ее родственников

В Екатеринбурге адвокат Федор Акчермышев вместе со своей подзащитной спрятался в отделе полиции от разыскивающих ее родственников. Женщина является уроженкой Дагестана. По словам адвоката, она захотела уйти из семьи, не выдержав домашнего насилия со стороны родных. lenta.ru »

2021-3-24 20:51

В Екатеринбурге адвокат с подзащитной спрятались в отделе полиции, опасаясь расправы

Екатеринбургский адвокат Федор Акчермышев вечером 24 марта спрятался со своей подзащитной, уроженкой Дагестана, попытавшейся сбежать из семьи, в отделе полиции № 7 на улице Народной Воли, передает портал E1 znak.com »

2021-3-25 19:35

Адвокат Колесниковой рассказала об отношении к своей подзащитной в СИЗО Минска

Член президиума Координационного совета белорусской оппозиции отметила корректное отношение к ней в СИЗО Минска nsn.fm »

2021-1-14 11:37

Адвокат Колесниковой заявила о корректном отношении к своей подзащитной в СИЗО Минска

Члена президиума Координационного совета белорусской оппозиции задержали в ночь с 7 на 8 сентября по подозрению в призывах к захвату власти tass.ru »

2021-1-14 11:20

Адвокат белорусской оппозиционерки Колесниковой заявила о полученных подзащитной ушибах при задержании

Также, по словам юриста, в СИЗО у неё поднималось давление и беспокоило сердце.Читать далее... life.ru »

2020-9-10 00:37

Адвокат Колесниковой запросит экспертизу из-за ушибов у её подзащитной

Людмила Казак, адвокат члена президиума координационного совета (КС) белорусской оппозиции Марии Колесниковой, намерена запросить экспертизу из-за ушибов у её подзащитной.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-9 22:42

Адвокат Колесниковой заявила, что ее подзащитной угрожали расправой в здании МВД

На теле Колесниковой есть ушибы, в СИЗО ей оказывали медпомощь, рассказала Людмила Казак tass.ru »

2020-9-9 21:53

Водонаева отчиталась полиции насчет скандального поста в Instagram

Полиция опросила телеведущую, бывшую участницу реалити-шоу Алену Водонаеву в рамках проверки ее публикации в Instagram. Юрист Екатерина Гордон рассказала, что в отношении ее подзащитной уголовное дело не возбуждалось. vesti.ru »

2020-2-13 21:33

Адвокат бухгалтера ФАН Хусяйновой заявил об упорной борьбе подзащитной с Минюстом США

Городской суд Петербурга отклонил жалобу главного бухгалтера ФАН Елены Хусяйновой на отказ о возбуждении дела против минюста США. По словам адвоката Константина Александрова, его подзащитная собирается и дальше отстаивать свои права, а потому решение городского суда будет обжаловано. nation-news.ru »

2019-3-25 21:39

Адвокат Бутиной рассказал, что ждет депортации подзащитной в РФ в апреле

Защитник Юлии Бутиной Роберт Дрисколл рассказал, что рассчитывает на депортацию своей подзащитной в Россию после вынесения приговора. По прогнозу адвоката, произойти это может в начале или середине апреля. nation-news.ru »

2019-2-27 02:53

Адвокат Насти Рыбки рассказал о возможном будущем своей подзащитной

Адвокат задержанной Насти Рыбки Александр Молохов рассказал Звезде о будущем своей подзащитной. По его мнению, дальнейшее развитие дела обойдется без лишнего шума, а скорость его течения будет зависеть от состояния здоровья задержанной. tvzvezda.ru »

2019-1-18 21:52

Адвокат Насти Рыбки заявил, что обвинение подзащитной не предъявлено

Адвокат задержанной Анастасии Вашукевич, больше известной как Настя Рыбка, Александр Молохов в беседе с Федеральным агентством новостей заявил, что обвинение подзащитной предъявлено не было. riafan.ru »

2019-1-18 14:09

Защита Марии Бутиной будет добиваться для своей подзащитной домашнего ареста

В США сегодня возобновятся слушания по делу Марии Бутиной - защита будет добиваться, чтобы россиянке изменили меру пресечения и перевели из тюрьмы в Александрии, где она находится сейчас, под домашний арест. tvzvezda.ru »

2018-9-10 18:20

Адвокат задержанной в США россиянки прокомментировал ситуацию со своей подзащитной

Адвокат Роберт Дрисколл, который представляет интересы задержанной в США россиянки Марии Бутиной, прокомментировал ситуацию со своей подзащитной.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-17 23:27

Адвокат Карины Цуркан рассказал о составе обвинения в адрес его подзащитной

Бывший член правления "Интер РАО" Карина Цуркан обвиняется в сотрудничестве с молдавской спецслужбой, сообщил ее адвокат Иван Павлов. По его словам, следствие разрабатывает версию, согласно которой в апреле 2015 года Цуркан получила в электронном виде проект документа Минэнерго с информацией о действиях энергетических компаний и передала его спецслужбе Молдавии. Свою вину Цуркан категорически отрицает. tvc.ru »

2018-7-12 07:56

Арестован бывший адвокат банды GTA

Хамовнический суд Москвы арестовал Абубакара Манаева, экс-адвоката одного из членов банды GTA, обвиняемого в покушении на хищение 10 млн рублей у своей подзащитной, сообщил источник в суде. «Суд избрал Манаеву меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 15 июля», передает РИА «Новости» слова источника. vz.ru »

2018-5-17 08:59

Адвокат Алисовой готовит иск о защите чести и достоинства подзащитной

Защита Ольги Алисовой, которую осудили за смертельное ДТП в Балашихе, обжаловала приговор. Кроме того, адвокат намерена добиться отмены результатов автотехнической экспертизы по уголовному делу и подать иск к отцу погибшего шестилетнего мальчика о защите чести и достоинства. tvc.ru »

2017-11-20 14:30

Адвокаты Карауловой пожаловались в КС на отказы в свиданиях с подзащитной

Адвокаты студентки Варвары Карауловой (Александры Ивановой) подали жалобу в Конституционный суд в связи с отказами в свиданиях с подзащитной. Сотрудники СИЗО "Лефортово" требовали разрешение следователя на свидание. grani.ru »

2016-9-3 16:46

Адвокат Савченко: Здоровье моей подзащитной в опасности

Состояние приговоренной к заключению в России за убийство журналистов украинской летчицы Надежды Савченко ухудшилось, заявил Николай Полозов. riafan.ru »

2016-4-16 19:18

Адвокат Савченко заявил, что ждёт хороших новостей о судьбе подзащитной

Адвокат Надежды Савченко заявил, что ждёт хороших новостей о судьбе подзащитной. Илья Новиков в эфире украинского телеканала «Интер» сообщил о появившейся у него информации о том, что Москва и Киев ведут переговоры, из-за чего в ближайшие дни Савченко не отправят по этапу, передаёт «Интерфакс». rusnovosti.ru »

2016-4-9 10:52