Результатов: 32

«Хочу на СВО»: Стрелков придумал, как избежать наказания

Его адвокат Александр Молохов рассказал агентству ТАСС, что одна из военных частей готова заключить контракт со Стрелковым. Тем не менее, есть препятствие, поскольку Госдума запретила отправлять на фронт людей, которых осудили по экстремистским статьям. kapital-rus.ru »

2024-4-10 17:17

Адвокат Молохов: Стрелкова будет судить экс-глава Басманного суда

Адвокат бывшего министра обороны ДНР Игоря Стрелкова Александр Молохов сообщил, что предварительные слушания по делу назначены на 7 декабря.  nsn.fm »

2023-11-30 17:13

Крымский политик Молохов назвал ошибочной тактику возвращения скифского золота

Команда юристов избрала ошибочную тактику борьбы за коллекцию скифского золота. Об этом заявил замглавы рабочей группы по международно-правовым вопросам при постпредстве Крыма при президенте РФ Александр Молохов. nation-news.ru »

2021-11-6 10:25

Зеленского поймали на лицемерии

Заместитель руководителя рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Республики Крым при президенте РФ Александр Молохов обвинил президента Украины Владимира Зеленского в лицемерии. vesti.ru »

2021-11-2 13:36

Глава рабочей группы при президенте РФ Молохов заявил, что США не повлияют на принадлежность Крыма России

Александр Молохов, занимающий должность главы рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте РФ, высказался о заявлении министра Украины касательно американской помощи в вопросе полуострова. argumenti.ru »

2021-9-12 13:07

Молохов назвал «цирком с конями» ситуацию с приглашением России на саммит «Крымская платформа»

Руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте РФ Александр Молохов прокомментировал заявление главы МИД Украины Дмитрия Кулебы о готовности к диалогу с Москвой на тему принадлежности полуострова в рамках саммита «Крымская платформа». argumenti.ru »

2021-8-18 13:59

В Крыму прокомментировали планы Киева по выселению россиян с полуострова

Украинский вице-премьер Алексей Резников заявил, что после "возвращения" Крыма в состав Украины оттуда будут выселены все россияне. В Крыму ответили на это, посоветовав политику быть поближе к реальности. vesti.ru »

2021-3-28 23:35

Вопрос закрыт: "планы" Киева в Крыму считают болтовней

Руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте РФ Александр Молохов назвал болтовней план Киева "выжать" Россию с полуострова. vesti.ru »

2021-3-19 10:28

В Крыму предостерегли Киев от разрыва отношений с РФ

Александр Молохов прокомментировал высказывание бывшего посла Украины в США Валерия Чалого о том, что Киеву нужно быть готовым к разрыву дипотношений с Москвой. aif.ru »

2021-3-9 22:45

Не повернуть назад: Зеленскому напомнили о словах из песни Пугачевой

Призыв украинского президента Владимира Зеленского к жителям Крыма и Донбасса прокомментировал глава рабочей группы по международно-правовым вопросам при постпредстве Крыма при президенте России Александр Молохов. vesti.ru »

2021-1-1 14:46

Юрист Молохов предупредил Киев об опасных последствиях «заигрывания» с Анкарой

Глава рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте РФ Александр Молохов заявил, что "заигрывание" Киева с Анкарой обернется для Украины плачевно. argumenti.ru »

2020-12-19 14:00

Молохов заявил о прорыве международной блокады в Крыму

Глава рабочей группы по международно-правовым вопросам при постпредстве Крыма при президенте России Александр Молохов заявил, что после открытия первого зарубежного консульства на полуострове «прорыв международной блокады неизбежен». argumenti.ru »

2020-11-10 10:29

Бальбек и Молохов прокомментировали "проблему" Климкина

Депутат Госдумы Руслан Бальбек считает, что бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин "очень сильно погорячился", пообещав России проблемы из-за Крыма. vesti.ru »

2020-7-25 13:36

Замглавы МИД Украины сравнили с персонажем русской сказки

Руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постпредстве Крыма при президенте РФ Александр Молохов сравнил поведение Боднара с персонажем русской народной сказки, восклицающим "стрижено", когда всем вокруг уже ясно, что "брито". vesti.ru »

2020-6-24 11:49

Чубаров "дошел до людоедства", считает Молохов

Призывы лидера экстремистской организации "Меджлис крымско-татарского народа" (запрещена в России) Рефата Чубарова не допустить восстановления водоснабжения Крыма можно охарактеризовать как людоедство, убежден крымский политик Александр Молохов. vesti.ru »

2020-5-30 19:51

Молохов назвал слова Запада об "оккупации" Крыма неуважением жителей полуострова

Александр Молохов заявил, что слова Запада об оккупации и аннексии полуострова являются неуважением его жителей, которые сами выбрали войти в состав РФ, сообщает РИА Новости. nation-news.ru »

2020-3-16 07:42

Новогодний подарок: житель Севастополя вернулся домой после обмена пленными

Освобожден после обмена пленными в Донбассе и вернулся домой севастополец Степан Резуник. Он был задержан украинскими силовиками по подозрению в участии в крымском народном ополчении и вернулся в Крым на поезде, который следовал из Петербурга по Крымскому мосту через Керченский пролив. vesti.ru »

2020-1-1 12:19

В Крыму отреагировали на негодование США по поводу поездов на полуостров

Это элементарная зависть. Так отреагировали в Симферополе на осуждение запуска железнодорожного сообщения с Крымом посольством США на Украине. Другой позиции от США не стоило ожидать, считает глава рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте России Александр Молохов. vesti.ru »

2019-12-27 11:08

Керченский трибунал. Крым инициирует международный «суд общественности» для Украины

Крым созывает международный общественный трибунал, который будет рассматривать провокационный инцидент, год назад устроенный украинскими политиками и военными в Керченском проливе. Об этом проинформировал руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте РФ Александр Молохов. На данный момент все арестованные в России за эту провокацию моряки и суда, отправлены на Украину в рамках двусторонних договоренностей об одновременном освобождении задержанных и осужденных лиц. kapital-rus.ru »

2019-11-25 12:41

В Крыму предложили создать международный трибунал по Украине

Глава рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте Александр Молохов не исключил, что Москва подаст иск к Киеву в Международный суд ООН в Гааге из-за прошлогодней провокации в Керченском проливе. vz.ru »

2019-6-13 08:15

В Крыму потребовали от Украины компенсации за энергоблокаду

Алуштинский молокозавод Бег потребовал от Украины возместить ущерб в 5 млн рублей, которое предприятие понесло в результате энергетической блокады, об этом сообщил руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте России Александр Молохов. vz.ru »

2019-1-26 15:12

Адвокат Насти Рыбки рассказал о возможном будущем своей подзащитной

Адвокат задержанной Насти Рыбки Александр Молохов рассказал Звезде о будущем своей подзащитной. По его мнению, дальнейшее развитие дела обойдется без лишнего шума, а скорость его течения будет зависеть от состояния здоровья задержанной. tvzvezda.ru »

2019-1-18 21:52

Представитель Крыма в ООН рассказал об угрозах со стороны украинской делегации

Члены украинской делегации в ООН угрожали российским правозащитникам, представляющим интересы Крыма на 39-й сессии Совета по правам человека ООН. Об этом рассказал глава рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Республики Крым при президенте Александр Молохов. life.ru »

2018-9-26 10:33

Российским правозащитникам пытались запретить произносить слово «Крым» в ООН

Правозащитникам из России пытались запретить произносить слово «Крым»: представители секретариата 39-й сессии Совета по правам человека ООН пытались сделать все, чтобы это слово не звучало в российских докладах. Как передает РИА Новости, об этом рассказал руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве республики при президенте РФ Александр Молохов. Ранее он

Ранее Молохов выступил на площадке ООН с докладом, где была поднята тема «крымских санкций» со стороны Вашингтона, Брюсселя и Киева. Тексты докладов, согласно правилам ООН, были обозначены заранее. Как рассказал правозащитник, «кто-то пытался их править, после чего завязалась переписка между россиянами и секретариатом Совета по правам человека ООН».

kapital-rus.ru »

2018-9-26 10:23

В ООН попытались запретить российским правозащитникам произносить слово Крым

Представители секретариата 39-й сессии Совета по правам человека ООН пытались запретить российским правозащитникам упоминать в докладах слово Крым, сообщил руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Республики Крым при президенте России Александр Молохов. vz.ru »

2018-9-26 08:33

Российский правозащитник получил угрозу от украинского делегата после заседания СПЧ ООН

Руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постпредстве Республики Крым при президенте России Александр Молохов рассказал РИА Новости о неприятном инциденте, произошедшем после одного из заседаний 39-й сессии Совета по правам человека ООН. tvzvezda.ru »

2018-9-26 23:33

Украинский делегат в ООН пригрозил достать представителя Крыма

Глава рабочей группы по международно-правовым вопросам при постпредстве Крыма при президенте России Александр Молохов сообщил об угрозах со стороны украинской делегации в ООН в адрес представителя Крыма Сергея Пинчука. vz.ru »

2018-9-26 22:51

Юристам не хватило денег для подачи иска к Украине по делу о блокаде Крыма

Рабочая группа по международно-правовым вопросам испытывает нехватку финансирования для подачи иска к украинским властям о возмещении ущерба, который бизнес региона понес из-за энергетической блокады, заявил председатель рабочей группы Александр Молохов. vz.ru »

2017-12-7 12:51

Юристы начали готовить иски для отмены санкций против Крыма

В следующем году могут быть поданы первые иски, которые направлены на оспаривание санкций против Крыма, сообщил руководитель экспертного совета по международно-правовым вопросам при правительстве полуострова Александр Молохов. vz.ru »

2017-11-26 10:50

Крым пригрозил Украине исками в ЕСПЧ

Украина должна компенсировать Крыму ущерб от ряда блокад, в противном случае Крым обратится в Европейский суд по правам человека, заявил глава экспертного совета по международно-правовым вопросам при крымском правительстве Александр Молохов. vz.ru »

2017-11-25 15:28