Результатов: 111

В конгрессе США назвали вступление Украины в НАТО приглашением в войну

Вступление Украины в члены НАТО во время военных действий можно сравнить с приглашением войны в США. Об этом заявил в социальной сети Х (бывший Twitter) сенатор от штата Огайо Дэвид Вэнс. Сенатор прокомментировал заявление государственного секретаря США Энтони Блинкена, который во время саммита НАТО пообещал Украине стать членом Североатлантического альянса. tvzvezda.ru »

2024-4-9 04:08

Зеленский ответил на обвинения ООН в атаках на НПЗ приглашением посетить Харьков

Президент Украины Владимир Зеленский в ответ на обвинения ООН в адрес Украины за атаку на гражданскую инфраструктуру РФ пригласил представителей организации в Харьков. По его словам, чтобы в конце концов понять, как выжить в Харькове, представителям ООН нужно приехать и посмотреть на город. lenta.ru »

2024-4-3 15:39

Политолог назвал утренние удары по Украине последним приглашением к здравому смыслу

Утренние удары по Украине, которые почти полностью вывели из строя энергосистему страны, являются последним приглашением к возвращению здравого смысла. Таким мнением поделился с Life. ru политолог, публицист Армен Гаспарян. life.ru »

2024-3-22 14:03

Мигрантов будут пускать в Россию только после сдачи биометрии и с приглашением от работодателя

Глава Всероссийского центра строительной политики (ВЦСП) Александр Моор рассказал о том, каким образом власти РФ ужесточают требования к трудовым мигрантам. mirnov.ru »

2024-3-13 10:57

Путин заявил, что обязательно воспользуется приглашением Раиси посетить Иран

Президент РФ Владимир Путин во время переговоров с президентом Ирана Эбрахимом Раиси заявил, что обязательно воспользуется его приглашением посетить Исламскую республику. «Я воспользуюсь вашим приглашением», приводит ТАСС cлова Путина в ответ на приглашение Раиси. vz.ru »

2023-12-7 18:50

В УЕФА рассматривают вариант с приглашением "Аль-Насра" в Лигу чемпионов в сезоне-2024/25

За команду с конца 2022 года за клуб выступает португальский нападающий Криштиану Роналду tass.ru »

2023-11-15 23:00

Путин привёл американцев в восторг приглашением Байдена в Москву на чаепитие с блинами

Американцы высмеяли своего президента Джо Байдена из-за обращения к нему российского лидера Владимира Путина на форуме "Один пояс — один путь", который призвал коллегу забрать оружие с Украины и ехать на чай с блинами в Москву. life.ru »

2023-10-19 01:18

Кулеба рассказал о ситуации с приглашением Зеленского в Израиль

Глава министерства иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба рассказал о ситуации с приглашением президента Владимира Зеленского в Израиль и заявил, что сейчас согласовываются сроки его визита. Его слова передает украинское издание «Интерфакс-Украина». lenta.ru »

2023-10-18 17:18

Спикер парламента Канады уходит в отставку на фоне скандала с приглашением нациста

Для участия в мероприятии приглашены делегации из Аргентины, Египта, Ирана, Объединенных Арабских Эмиратов, Саудовской Аравии, Эфиопии, ЮАР tass.ru »

2023-9-26 21:01

В парламенте Канады призвали к отставке спикера в связи с приглашением нациста

Некоторые представители парламента полагают, что ответственность за произошедшее лежит и на премьер-министре Джастине Трюдо tass.ru »

2023-9-26 10:51

Новый глава МИД Китая Ван И ещё думает над приглашением посетить США

Белый дом пок не получила ответа на переданное министру иностранных дел Китая Ван И приглашение посетить США. Об этом сообщил американский госсекретарь Энтони Блинкен во время выступления в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. life.ru »

2023-8-3 20:07

Россия выразила несогласие с приглашением на заседание СБ ООН восьми стран ЕС и НАТО

В Пентагоне назвали целью этого мониторинг ситуации, а также защиту интересов Вашингтона и "свободы судоходства в регионе" tass.ru »

2023-7-17 22:13

Стало известно о новой уловке телефонных мошенников с «личным приглашением на прием в ЦБ»

Новую и довольно опасную уловку для обмана доверчивых клиентов российских банков придумали и успешно реализуют в последнее время телефонные мошенники. versia.ru »

2023-7-10 11:33

В петербургском военкомате подтвердили рассылку СМС с приглашением сверить документы

Сотрудники военкомата по Кронштадтскому и Курортному районам СанктПетербурга подтвердили рассылку SMS-сообщений, в которых содержатся приглашения на сверку документов nsn.fm »

2023-6-9 14:30

Киссинджер считает, что обострение кризиса вокруг Украины связано с ее приглашением в НАТО

Бывший госсекретарь США заявил, что не оправдывает СВО и выступает за "сопротивление украинцев и Запада" действиям России tass.ru »

2023-5-24 13:13

Эксперт назвал тезис концепции внешней политики об армии "приглашением" к союзу с Россией

Директор по научной работе фонда развития и поддержки международного дискуссионного клуба "Валдай" Федор Лукьянов заявил, что под "союзниками" в концепции подразумеваются не просто страны, с которыми Москва имеет хорошие отношения, а страны, с которыми имеются обязывающие договоренности в области безопасности tass.ru »

2023-3-31 18:49

Первая леди Украины назвала письмо Зеленского Си Цзиньпину приглашением к диалогу

Жена президента Украины Елена Зеленская назвала письмо Владимира Зеленского главе КНР Си Цзиньпину приглашением к диалогу. Об этом она заявила на Всемирном экономическом форуме в Давосе. life.ru »

2023-1-19 22:00

Активисты Николаева расклеили афиши с приглашением на концерт «вагнеровцев»

Группа пророссийских активистов распространила афиши «концерта Вагнера» по городу Николаев на юге Украины, который сейчас находится под контролем ВСУ. Согласно анонсу, мероприятие состоится 10 октября, которое проведет Русский драматический театр. riafan.ru »

2022-9-27 11:19

Венгерские фигуристы высказали недовольство приглашением россиян в команду

Фигуристы сборной Венгрии недовольны приглашением под знамена национальной команды бывших россиян.Как сообщает Valasz Online, фигуристка сборной Венгрии... rosbalt.ru »

2022-9-11 11:56

В клубе КХЛ рассказали о трудностях с приглашением иностранных игроков

Тренер клуба Континентальной хоккейной лиги «Нефтехимик» Олег Леонтьев рассказал о трудностях с приглашением иностранных игроков в российские команды. «У нас были переговоры с ребятами, которые сейчас играют в других клубах КХЛ, очень много сорванных соглашений не в плане денег, а в плане переезда сюда», — заявил он. lenta.ru »

2022-9-4 14:45

Столтенберг: приглашением Финляндии и Швеции НАТО показала, что ее двери открыты

По словам генсека альянса, расширение НАТО за несколько десятилетий представляет собой исторический успех, который помог установить во всей Европе мир, стабильность, процветание и демократию tass.ru »

2022-7-25 11:35

В Германии появилась реклама KFC с приглашением украинок в постель

Популярная сеть ресторанов KFC возмутила украинцев новой рекламой, где полковник Сандерс приглашает беженок в постель. Непотребная реклама быстро распространилась по городам Германии. versia.ru »

2022-6-4 15:50

Гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин сочинил стихотворение с приглашением актрисы Анжелины Джоли на Донбасс

Гендиректор госкомпании "Роскосмос" Дмитрий Рогозин сочинил стихотворение, посвященное голливудской актрисе Анджелине Джоли и в нем пригласил ее на Донбасс, где водка, пиво, квас, бред и брот и "крутые ребята". argumenti.ru »

2022-5-1 08:13

Столтенберг отправил Лаврову письмо с приглашением устроить встречу

Генсек НАТО Йенс Столтенберг сообщил, что направил министру иностранных дел России Сергею Лаврову письмо с приглашением продолжить серию встреч в Совете Россия — НАТО. Столтенберг подчеркнул, что у Москвы есть выбор: либо прекратить «агрессию» в отношении Украины и решать вопрос дипломатическим путем, либо санкции. lenta.ru »

2022-2-10 13:17

Леонид Гозман, Смертельная угроза для России — в связи с приглашением в Казахстан войск ОДКБ

Приглашение иностранных войск для борьбы со своим народом, по моим представлениям – измена Родине. Но с президентом Токаевым, который обратился с такой просьбой к государствам ОДКБ, пусть разбираются в Казахстане... echo.msk.ru »

2022-1-6 06:23

Договор России по гарантиям безопасности назвали приглашением к танцу

Глава комитета Совфеда по международным делам, бывший замглавы МИД РФ Григорий Карасин назвал договор по гарантиям безопасности, который Россия предложила США и НАТО, приглашением к танцу. По словам Карасина, это не значит, что Россия не готова обсуждать и пересматривать свои предложения. lenta.ru »

2021-12-21 04:58

Юрий Лоза заявил, что его не удивить приглашением в «красную зону»

Певец Юрий Лоза в социальных сетях ответил на открытое письмо одиннадцати российских врачей, в котором медики пригласили антипрививочников посетить «красную зону» ковидных госпиталей social.mk.ru »

2021-11-25 06:37

Лоза ответил на письмо врачей с приглашением в «красную зону»

Певец Юрий Лоза ответил на открытое письмо российских врачей, в котором антипрививочников приглашали посетить «красную зону» больниц. Он заявил, что за свою жизнь «перехоронил предостаточно людей», поэтому такой экскурсией его не удивить. lenta.ru »

2021-11-25 05:51

Обучение с топ-менеджерами. Число посетителей Школы инвестора выросло вдвое

С 15 октября по 15 ноября число уникальных посетителей Школы инвестора превысило 200 тысяч человек, а за год аудитория выросла в два раза. Особенно востребованы открытые онлайн-конференции с приглашением топ-менеджмента российских компаний. aif.ru »

2021-11-15 18:09

В Крыму ситуацию с приглашением Киева на "Крымскую платформу" Москвы назвали цирком

Представители полуострова предлагают иностранным участникам "шабаша" выяснить мнение жителей региона о политике Незалежной к Республике utro.ru »

2021-8-18 15:42

Молохов назвал «цирком с конями» ситуацию с приглашением России на саммит «Крымская платформа»

Руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте РФ Александр Молохов прокомментировал заявление главы МИД Украины Дмитрия Кулебы о готовности к диалогу с Москвой на тему принадлежности полуострова в рамках саммита «Крымская платформа». argumenti.ru »

2021-8-18 13:59

В Крыму сочли цирком ситуацию с приглашением России на Крымскую платформу

Ситуация с приглашением российской стороны на предстоящий украинский саммит Крымская платформа цирк с конями, заявил руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте России Александр Молохов, заявив, что подал заявку на участие как спикер. vz.ru »

2021-8-18 10:08

На Украине назвали «опасным отклонением» идею с приглашением России на саммит ЕС

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба оценил идею пригласить Россию на саммит ЕС. Он считает такую задумку «опасным отклонением» от санкционной политики Брюсселя в отношении Москвы. По его словам, «Россия не демонстрирует какое-либо желание изменить свою политику ни в отношении Украины, ни в отношении ЕС». lenta.ru »

2021-6-24 11:40

Худрук МХАТа: эксперимент с приглашением Бузовой на роль удался

Художественный руководитель МХАТа имени Горького Эдуард Бояков поделился впечатлениями об игре Ольги Бузовой, которая исполнила одну из ролей в спектакле «Чудесный грузин» social.mk.ru »

2021-6-18 17:58

Худрук МХАТа считает, что эксперимент с приглашением Бузовой в спектакль удался

По словам Эдуарда Боякова, все дело в амплуа, в роли, которую действительно должен сыграть непрофессиональный актер tass.ru »

2021-6-18 17:43

Захарова заявила об уникальности ситуации с приглашением посла РФ в США на консультации

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что не помнит случаев, аналогичных приглашению посла РФ в США Анатолия Антонова на консультации в Москву. Об этом представитель ведомства заявила в эфире телеканала «Россия 1», отвечая на вопрос о беспрецедентности данного шага. tvzvezda.ru »

2021-3-18 22:06

Лавров заявил, что обязательно воспользуется приглашением главы МИД Того посетить страну

Первый в истории отношений Москвы и Ломе визит официального представителя Того в Россию состоялся 16 февраля tass.ru »

2021-2-16 13:36

Невеста прислала беременной снохе план диеты вместе с приглашением на свадьбу

Пользователь Reddit рассказал, что его сестра прислала его беременной жене приглашение на свадьбу, к которому был приложен план похудения на 30 дней. Получив такое приглашение, его супруга расплакалась. lenta.ru »

2021-2-15 05:18

Жители Подмосковья получили 5,2 млн писем с приглашением на вакцинацию от коронавируса

Рассылка с персональными приглашением на вакцинацию началась в регионе с 28 декабря 2020 года tass.ru »

2021-1-18 13:22

В Кремле не в курсе истории с Поклонской и приглашением Маска в Крым

В Кремле не осведомлены об истории с приглашением Илона Маска в Крым. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на просьбу прокомментировать идею депутата... rosbalt.ru »

2020-12-9 14:32

Аршавин: Черчесов на год опоздал с приглашением Сафонова в сборную России

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин отреагировал на вызов вратаря «Краснодара» Матвея Сафонова в национальную команду.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-10 10:52

Facebook запустили рекламу с приглашением на протесты в России

В социальной сети Facebook появилась реклама, призывающая пользователей принять участие в несанкционированных акциях протеста в России 1 августа, сообщил первый замглавы комиссии ОП РФ по СМИ Александр Малькевич. vz.ru »

2020-7-30 11:29

Россия заинтересовалась приглашением Трампа на саммит G7

Россия заинтересована приглашением американского президента Дональда Трампа на саммит G7. Об отношении Москвы рассказал заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков. По словам замглавы МИД, Россия изучает предложение лидера США. lenta.ru »

2020-6-26 16:39

В Кремле оценили ситуацию с приглашением Зеленским журналистов из России

В Кремле прокомментировали приглашение украинским лидером Владимиром Зеленским прессы из России. В Москве надеются, что ситуация с невозможностью работы российских журналистов на Украине изменится. argumenti.ru »

2019-12-17 13:11

Трамп сообщил, что раздумывает над приглашением Путина приехать на парад в честь 75-летия Победы

Президент США Дональд Трамп сообщил, что рассматривает возможность приехать в Россию по приглашению Владимира Путина на парад Победы. В 2020 году 9 мая в Москве состоится Парад в честь 75-летия Победы. argumenti.ru »

2019-11-9 10:59

Трамп заинтересовался приглашением на День Победы, но официального ответа нет

Замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков рассказал, что президент России Владимир Путин пригласил президента США Трампа на празднования 75-летия Победы над нацистской Германией в мае 2020 года, и Вашингтон воспринял его "с интересом". При этом ответ на приглашение от Трампа пока не получен. vesti.ru »

2019-11-7 11:30

Главный тренер «Тамбова» заявил, что доволен приглашением Мелкадзе

Наставник клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) «Тамбов» Александр Григорян прокомментировал выступления арендованного у «Спартака» футболиста Георгия Мелкадзе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-8 23:47