Результатов: 22

Электрички дальних маршрутов Курского направления следуют с отклонением от графика

В МЖД отметили, что принимают все необходимые меры для стабилизации графика движения tass.ru »

2024-1-18 21:39

«Всех в сумасшедший дом!»: В Госдуме назвали психическим отклонением переименование Калининграда в Крулевец

В ответ на переименование Калининграда Россия может назвать Польшу Холуйшей или Гиеной Европы, сказал НСН Андрей Колесник. nsn.fm »

2023-5-10 15:30

В США выразили разочарование отклонением РФ запроса на посещение Гершковича 11 мая

Американская администрация будет добиваться обеспечения регулярного консульского доступа к арестованному журналисту, сообщили в Госдепе tass.ru »

2023-4-28 21:58

Арестович назвал отвращение к русскому языку психологическим отклонением

Экс-советник главы офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович заявил, что ненависть к русскому языку можно расценивать как психологическое отклонение.

ridus.ru »

2023-2-15 18:09

Арестович назвал ненависть к русскому языку психологическим отклонением

Ненависть к русскому языку представляет собой тяжелое психологическое отклонение. С таким заявлением выступил экс-советник президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович. Он также заявил, что достаточно хотя бы одного носителя русского языка, признающего украинскую культуру, чтобы утверждать обратное. lenta.ru »

2023-2-15 17:25

Медиатор Дерюжов объяснил скандальное поведение Киркорова психологическим отклонением

Скандальное поведение певца Филиппа Киркорова может объясняться психологическим отклонением. Таким мнением поделился медиатор (специалист по решению споров и конфликтов) Иван Дерюжов. riafan.ru »

2022-11-4 18:49

США назвали российское импортозамещение отклонением от норм ВТО

В докладе аппарата представителя Соединенных Штатов на торговых переговорах Кэтрин Тай говорится, что Вашингтон готов принимать меры для сохранения своего экспорта в Россию tass.ru »

2021-12-22 02:20

В США расследуют инцидент с отклонением от курса космолета Virgin Galactic

В ходе суборбитального полета 11 июля он отклонился от заданного курса, что грозило ему аварийной посадкой tass.ru »

2021-9-2 02:07

Кулеба назвал опасным отклонением предложение Меркель по России

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил о глубокой озабоченности после предложения канцлера ФРГ Ангелы Меркель пригласить президента России Владимира Путина на встречу с ЕС. nation-news.ru »

2021-6-24 14:15

Кулеба об идее проведения саммита ЕС с участием Путина: Это будет опасным отклонением от политики санкций

Проведение саммита лидеров стран ЕС с участием российского президента Владимира Путина будет опасным отклонением Евросоюза от своей санкционной политики. Об этом министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил 24 июня на брифинге в Брюсселе, который транслировался на странице МИД Украины в Facebook. gordonua.com »

2021-6-24 13:48

На Украине назвали «опасным отклонением» идею с приглашением России на саммит ЕС

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба оценил идею пригласить Россию на саммит ЕС. Он считает такую задумку «опасным отклонением» от санкционной политики Брюсселя в отношении Москвы. По его словам, «Россия не демонстрирует какое-либо желание изменить свою политику ни в отношении Украины, ни в отношении ЕС». lenta.ru »

2021-6-24 11:40

Милонов считает отклонением, когда родители ведут соцсети за своих детей

Также член Комитета по развитию гражданского общества предложил запретить регистрацию в соцсетях подросткам, пока им не исполнится 14 лет. Депутат-единорос Виталий Милонов считает, что ведение родителями соцсетей под именами своих детей — это отклонение. Читать далее... life.ru »

2019-4-4 12:09

МИД разочарован отклонением российской резолюции по ДРСМД

МИД разместил комментарий на официальном сайте по поводу решения Генассамблеи ООН не принимать российскую резолюцию в поддержку сохранения действия Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) nsn.fm »

2018-12-22 14:51

Глава МВД Италии потребовал от ЕС уважения к своему народу в связи с отклонением бюджета

По словам Маттео Сальвини, Рим платит как минимум на 5 млрд больше, чем получает обратно tass.ru »

2018-11-21 17:15

Верховный муфтий России назвал отклонением от нормы узаконение однополых браков на Западе

Легализация однополых браков в ряде стран Запада является отклонением от нормы. Об этом заявил верховный муфтий России, председатель Центрального духовного управления мусульман России Талгат Таджуддин в кулуарах проходящего в Уфе Всероссийского форума женственности. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-3 13:11

Американка с генетическим отклонением стала лицом модного журнала

Звездой нового выпуска популярного модного журнала и девушкой с обложки стала 29-летняя американка Кейтлин Стиклс с редким генетическим отклонением «синдромом кошачьего глаза», пишет Daily Mail. tvzvezda.ru »

2017-3-10 04:18