Результатов: 59

"Враг не экономит": Франция прислала ВСУ очередную партию гаубиц

ВСУ получили от Франции новые самоходные артиллерийские установки Caesar, рассказал РИА "Новости" глава Запорожского общественного движения "Мы — вместе с Россией", сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты России Владимир Рогов. life.ru »

2024-4-15 05:26

Пугачёва прислала венок на похороны Соломина

Певица Алла Пугачёва прислала венок на похороны народного артиста СССР Юрия Соломина, сообщает РИА "Новости". Прощание с художественным руководителем Малого театра прошло в понедельник, 15 января, на исторической сцене культурного учреждения. life.ru »

2024-1-15 19:16

Индийская космическая станция Aditya-L1 прислала первые фото Земли

Планируется, что за 125 дней аппарат выведут на гало-орбиту в район точки Лагранжа системы Солнце - Земля на расстоянии примерно 1,5 млн км от Земли tass.ru »

2023-9-7 13:50

Международная федерация гимнастики пока не прислала условия возвращения россиян на турниры

Международная федерация гимнастики рассчитывала до конца августа разработать специальные правила и документы, на основании которых будет приниматься решение о предоставлении нейтрального статуса tass.ru »

2023-8-31 10:57

Алла Пугачёва прислала венок на похороны клоуна Андрюши

В Московском цирке на Цветном бульваре прощаются с народным артистом РСФСР, режиссёром-постановщиком комических номеров Андреем Николаевым. Публика знает его в образе легендарного клоуна Андрюши. Лайф публикует кадры траурной церемонии. life.ru »

2023-8-18 11:04

"Луна-25" прислала первое фото поверхности спутника, и там виден уникальный кратер

Российская автоматическая станция "Луна-25", которая уже находится на орбите спутника Земли, сделала первый снимок поверхности этого небесного тела. Об этом сообщили журналистам в "Роскосмосе". life.ru »

2023-8-17 17:17

Гарибашвили: Украина прислала Саакашвили в Грузию для включения страны в военные действия

По словам грузинского премьер-министра, "для Украины, возможно, было бы своего рода облегчением, если бы Россия перенесла внимание" в сторону Грузии tass.ru »

2023-3-12 21:01

Румыния прислала Молдавии дрова

Первая партия дров из Румынии доставлена в Молдавию: такую помощь оказали в связи с нехваткой и дороговизной газа для отопления. Дрова бесплатно распределят среди жителей пенсионного возраста. «2,1 тысяча кубометров приобретены Управлением верховного комиссара ООН», — отметили в Министерстве окружающей среды. lenta.ru »

2023-2-1 13:55

Девушка прислала бывшему бойфренду 1000 сообщений и попала под суд

Жительница Великобритании, 28-летняя Мишель Фелтон, отправила бывшему бойфренду 1000 сообщений после расставания и была обвинена в преследовании. Позже девушка начала оставлять подарки на пороге его дома. lenta.ru »

2023-1-13 14:50

Госдеп обвинил РФ в том, что она прислала свои «силы» в Венесуэлу и «способствует нестабильности» в Никарагуа

Представитель ведомства заявил о присутствии там «российских сил». rosbalt.ru »

2022-9-16 11:36

Норвегия прислала Украине сто устаревших зенитно-ракетных комплексов «Мистраль»

Норвегия прислала украинским военным сто зенитно-ракетных комплексов «Мистраль», хотя президент Украины Владимир Зеленский просил у Финляндии не эти устаревшие ЗРК, а более мощную норвежско-американскую разработку - передвижные зенитные ракетные комплексы NASAMS. argumenti.ru »

2022-4-20 11:58

Микронезия прислала ноту о разрыве дипотношений с Россией

Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что США используют Микронезию как "попутчика", чтобы защитить неонацизм на Украине tass.ru »

2022-2-26 12:29

Британская королева прислала письмо крымским школьникам и назвала Крым Россией

Севастопольская «Малая академия наук» получила письмо, отправленное по просьбе британской королевы. От имени Елизаветы II написала одна из ее фрейлин. Она поблагодарила крымских школьников за интерес к монарху и прислала им буклеты с информацией о британской королевской семье. lenta.ru »

2021-10-14 11:36

София Сапега прислала первые письма из белорусского СИЗО

Россиянка София Сапега, находящаяся в заключении в СИЗО КГБ Белоруссии, прислала первые письма из заключения своим родителям. Девушка говорит, что не видела себя в зеркало с момента ареста 25 мая, «поэтому состояние кожи определяю руками» и просит мать писать ей письма от руки, поскольку «так как-то роднее». lenta.ru »

2021-6-9 00:23

Россия прислала вакцину от коронавируса Вьетнаму, причем бесплатно

Москва безвозмездно передала Вьетнаму партию вакцины от коронавируса «Спутник V». Ее передал, как сообщает РИА «Новости», секретарь Совета безопасности... rosbalt.ru »

2021-3-16 09:16

Невеста прислала беременной снохе план диеты вместе с приглашением на свадьбу

Пользователь Reddit рассказал, что его сестра прислала его беременной жене приглашение на свадьбу, к которому был приложен план похудения на 30 дней. Получив такое приглашение, его супруга расплакалась. lenta.ru »

2021-2-15 05:18

Бабушка по ошибке прислала голые фото своей внучке, жизнь которой уже не будет прежней — видео

Девушка поделилась своей историей в "Тиктоке", где пользователи повеселились над её ошарашенным лицом. Читать далее... life.ru »

2020-12-8 10:37

Прокуратура ЗАО Москвы прислала извинения Ивану Голунову

Журналист "Медузы" сообщил о получении письма с официальными письменными извинениями за незаконное преследование, но настаивает, что извиняться должна Генпрокуратура. dw.de »

2020-2-15 20:37

Прокуратура прислала Голунову письмо с извинениями

Журналист Иван Голунов сообщил, что прокуратура Западного административного округа Москвы все-таки принесла официальные извинения за необоснованное уголовное преследование incident.mk.ru »

2020-2-14 15:31

Не договорились: Турция прислала новых солдат в Триполи – СМИ

ВМФ Турции доставил в Триполи солдат и танки, сообщили ливийские СМИ со ссылкой на очевидцев. По имеющимся данным, турецкие военнослужащие прибыли в Ливию на двух военных кораблях и высадились в столице. Кроме того, очевидцами был … vestikavkaza.ru »

2020-1-30 12:53

Шакира прислала в суд своего двойника

Звезду обвиняют в уклонении от налогов на общую сумму в 14,5 миллиона евро. Слушания проходят в Каталонии. Колумбийская певица Шакира провернула целую спецоперацию, чтобы не оказаться в объективе фотографов у здания испанского суда, куда её вызвали на допрос из-за неуплаты налогов. life.ru »

2019-6-6 19:21

Ксения Собчак показала сыну, какие цветы ей на 8 марта прислала Виторган

Ксения Собчак и Максим Виторган официально объявили о расставании перед праздником, который любят и ждут большинство россиянок - 8 марта. Виторган поздравил мать своего младшего сына с 8 марта. argumenti.ru »

2019-3-9 12:40

«Москва прислала в Севастополь политического тяжеловеса, чтобы решить политический кризис»

Севастопольское отделение «Единой России» ждет полная перезагрузка. Генсовет сменил секретаря местной ячейки с Бориса Колесникова на известного в политических кругах Дмитрия Саблина, который, как и секретарь генсовета Андрей Турчак, подчеркнул, что это делается из-за раскола в заксобрании и постоянных конфликтов между депутатским корпусом и правительством Севастополя. fedpress.ru »

2019-1-29 11:51

"Прислала смс-сообщение". Денисова заявила, что Москалькова отменила запланированную с ней встречу в Москве

Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова считает, что для ее российской коллеги Татьяны Москальковой не имеют значения их предварительные договоренности "по конфиденциальному обсуждению важных вопросов". gordonua.com »

2019-1-14 15:20

Meizu прислала журналистам шампунь и кусок мяса

Китайская компания Meizu пригласила журналистов на презентацию девайсов, прислав им комплекты из шампуня и куска мяса с ножом. Об этом сообщает Gagadget со ссылкой на ITHome. Вендор пригласил журналистов на два мероприятия, которые состоятся 30 июля и 8 августа. life.ru »

2018-7-30 15:38

Сербия прислала официальную заявку на покупку ЗРК С-300 у России

Сербия прислала России официальную заявку на поставку ЗРК С-300. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на военно-дипломатический источник. В сообщении говорится, что от Сербии поступила официальная заявка на поставку в 2021 году полкового комплекта С-300ПМУ-2 в составе командного пункта полка и двух дивизионов. tvzvezda.ru »

2018-7-5 13:32

Источник: Сербия прислала России официальную заявку на поставку С-300 в 2021 году

Как отметил собеседник агентства, "с учетом дружественных отношений между странами, нет никаких сомнений, что запрос будет удовлетворен" tass.ru »

2018-7-4 20:03

Украина прислала запрос России на судей Конституционного суда

Украина прислала запрос России на судей Конституционного суда, которых она подозревает в якобы нарушении целостности государства.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-17 11:36

Мэй прислала Путину письмо с соболезнованиями в связи с трагедией в Кемерово

Тереза Мэй, премьер-министр Британии, направила российскому лидеру Владимиру Путину официальное письмо с соболезнованиями в связи с трагедией в Кемерове. versia.ru »

2018-3-28 22:49

«Если бабушка из Казахстана прислала вам сто долларов, вы можете стать иноагентом». Эксперты комментируют новый законопроект, распространяющий понятие иностранного агента на физических лиц

Эксперты комментируют новый законопроект, распространяющий понятие иностранного агента на физических лиц novayagazeta.ru »

2018-1-13 00:06

Украина прислала ответ на запрос по делу об убийстве Дениса Вороненкова

Российские следователи получили ответ на запрос по делу об убийстве в Киеве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, обвиняемого в мошенничестве. Сотрудники правоохранительных органов не разглашают содержание ответа, ссылаясь на тайну следствия. vesti.ru »

2017-9-5 08:51

IAAF не прислала легкоатлетке Ласицкене условия её участия в ЧМ-2017 в Лондоне

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) на данный момент не прислала российской легкоатлетке, специализирующейся на прыжках в высоту, Марии Ласицкене условия её участия в чемпионате мира в Лондоне. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-16 15:06

Багдасарян прислала вместо себя в суд отца

На заседания в Савеловский мировой суд не пришла участница уличных гонок Мара Багдасарян. Административные правонарушения Багдасарян суд рассматривает уже в течение 9 суток. 1 декабря вместо отбывшей 14-суточный административный арест дочери в суд явился ее отец. vesti.ru »

2016-12-1 13:32

Мутко: IAAF прислала письмо с условиями восстановления прав легкоатлетов

Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) получила письмо от Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) по вопросу восстановления в правах российских легкоатлетов. Об этом сообщил министр спорта РФ Виталий Мутко. ntv.ru »

2016-9-20 12:31