Результатов: 191

Умерла родственница писателя Антона Чехова актриса Вера Чехова

В Берлине на 84-м году жизни скончалась актриса театра и кино, продюсер, сценаристка и режиссер Вера Чехова, родственница русского писателя Антона Павловича Чехова. Вера Чехова родилась 22 июня 1940 года в Берлине. vz.ru »

2024-4-6 20:46

Умерла родственница писателя Антона Чехова — актриса Вера Чехова

Актриса театра и кино, продюсер, сценаристка и режиссёр Вера Чехова скончалась 3 апреля в Берлине в возрасте 83 лет. Об этом сообщила немецкая газета Zeit со ссылкой на семью артистки. Речь, кстати, идёт о родственнице известного российского писателя. life.ru »

2024-4-5 19:48

Умерла сделавшая актерскую карьеру родственница писателя Чехова

Актриса и режиссер Вера Чехова, приходившаяся родственницей писателю Антону Чехову, умерла в Берлине в возрасте 83 лет. Чехова умерла 3 апреля после тяжелой болезни, но при этом диагноз актрисы не раскрывается. lenta.ru »

2024-4-5 19:11

Родственница обвиняемого в теракте Файзова рассказала об отношениях с ним

Вторая жена отца обвиняемого в теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле» Мухаммадсобира Файзова Кумри Сафарова не общалась с ним, а лично видела его только в детстве. Об этом женщина рассказала журналистам. lenta.ru »

2024-3-31 11:58

Родственница напавшего на "Крокус" террориста рассказала о задержании его отца

Отца арестованного за теракт в "Крокус Сити Холле" Мухаммадсобира Файзова (внесен в список экстремистов и террористов) задержали на 14 суток incident.mk.ru »

2024-3-31 11:22

«Я как мать за них болею». Родственница одного из фигурантов дела о теракте в «Крокусе» высказалась о произошедшем

Жена старшего брата фигуранта дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Шамсиддина Фаридуни Гульбахор Джонова сказала, что ей очень больно из-за трагедии. Она выразила соболезнования российскому народу в связи с произошедшим. lenta.ru »

2024-3-28 06:15

Родственница обвиняемого по «Крокусу» высказалась о теракте

Жена старшего брата обвиняемого в совершении теракта в «Крокус Сити Холле» Фаридуна Шамсиддина Гульбахор Джонова сказала, что ей очень больно из-за трагедии и выразила соболезнования российскому народу. lenta.ru »

2024-3-28 02:56

Родственница занимавшейся групповым сексом 11-летней девочки рассказала о происшествии

Родственница 11-летней девочки из Первоуральска, которая занялась групповым сексом с подростками, рассказала о происшествии incident.mk.ru »

2024-3-16 20:33

Daily Mail: родственница короля Британии выйдет замуж за сварщика

Родственница короля Великобритании Карла III модель Мэддисон Браднелл намерена связать жизнь со сварщиком из Канады Бретом Капетановым, пишет газета Daily Mail nsn.fm »

2024-3-12 21:47

Родственница британского короля выйдет замуж за сварщика со славянской фамилией

Родственница британского короля Карла III, модель Мэддисон Браднелл, выйдет замуж за сварщика со славянской фамилией, который помог ей скоротать время в поездке в Канаду. Браднелл — внучка 94-летней леди Памелы Хикс, которая считается старейшим живущим потомком королевы Виктории. lenta.ru »

2024-3-12 21:06

Родственница Соломина рассказала о последних сутках его жизни

После выписки из больницы народный артист СССР Юрий Соломин успел провести с близкими чуть больше суток. Об этом «Звезде» рассказала вдова его брата Мария Соломина. «Он скончался дома, его совсем недавно выписали. tvzvezda.ru »

2024-1-11 14:17

Родственница освобожденного россиянина рассказала о его попытке бежать из Газы

Освобожденный из плена ХАМАС израильтянин с российским гражданством Рон Кривой предпринимал попытку побега из Газы, однако был пойман и возвращен. Как рассказала родственница Кривого Елена Магид, он смог сбежать после нанесения авиаудара, нанесшего разрушения инфраструктуре ХАМАС. lenta.ru »

2023-11-27 13:44

Родственница Соломина заявила, что актера «сняли с кислорода»

Художественный руководитель Малого театра Юрий Соломин стал дышать самостоятельно, без кислородной маски. О состоянии здоровья известного артиста его родственница, вдова его брата Мария Соломина, рассказала «Звезде». tvzvezda.ru »

2023-11-20 14:29

Родственница актера Соломина сказала, что у него одна рука не слушается

Состояние актера Юрия Соломина удовлетворительное. Его родственница, актриса Мария Соломина, опровергла, что у актера одна сторона парализована, но сказала, что у него наблюдается небольшой парез - состояние, при котором рука еще продолжает функционировать. tvzvezda.ru »

2023-11-8 15:41

Родственница стюардессы Распоповой рассказала, что та не имела отношения к Пригожину

Погибшая в результате авиакатастрофы в Тверской области стюардесса Кристина Распопова не имела отношения к Евгению Пригожину и ЧВК «Вагнер» social.mk.ru »

2023-8-24 20:25

Родственница назвала любителями экстрима погибшую в коллекторе девочку и её пропавшего отца

Глава PR-службы компании "Ланит" Дмитрий Маркушин действительно находился на роковой экскурсии по подземному коллектору в центре Москвы, подтвердила телеканалу "360" его родственница. По словам женщины, он любил экстрим и привлекал к такому досугу свою дочь. life.ru »

2023-8-21 14:15

Во Франции родственница застреленного полицией подростка призвала прекратить беспорядки

Во Франции бабушка застреленного сотрудником правоохранительных органов 17-летнего подростка призвала прекратить массовые беспорядки, сообщает телеканал BFM nsn.fm »

2023-7-3 00:26

Родственница застреленного во Франции подростка призвала прекратить беспорядки

Бабушка застреленного полицейским 17-летнего подростка во Франции призвала прекратить массовые беспорядки. Женщина выступает против насилия и считает, что протестующим пора перестать громить все вокруг. lenta.ru »

2023-7-2 17:11

Родственница Сапеги назвала Протасевича сволочью и козлом

Тетя осужденной в Белоруссии россиянки Софьи Сапеги прокомментировала помилование экс-главреда Telegram-канала NEXTA, признанного в республике террористической организацией, Романа Протасевича. Она назвала бывшего друга своей племянницы козлом и сволочью, посетовав на то, что Сапеге приходится «тянуть за все это». lenta.ru »

2023-5-22 16:36

Родственница Ленина выступила против идеи перезахоронения тела вождя

Правнучка младшего брата основателя СССР Владимира Ульянова (Ленина), 45-летняя Елена Ульянова, выступила против идеи перезахоронения тела вождя Октябрьской революции. life.ru »

2023-5-16 16:56

«Налоги платить надо!» Родственница Блиновской прокомментировала ситуацию с арестом

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Тетя «Королевы марафонов» Елены Блиновской Галина Алцыбеева очень эмоционально прокомментировала ситуацию с арестом племянницы. fedpress.ru »

2023-4-29 14:34

В костюме Скунса на шоу «Маска» пряталась родственница Валерии

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. 2 апреля зрители увидели восьмой выпуск четвертого сезона шоу «Маска». На этот раз снять костюм пришлось Скунсу. fedpress.ru »

2023-4-3 06:49

Житель Забайкалья домогался 12-летней девочки: ему помешала родственница

ЧИТА, 31 марта, ФедералПресс. В Краснокаменском районе задержали 36-летнего местного жителя за попытку изнасилования 12-летней девочки и насильственные действия сексуального характера в отношении нее. Злоумышленник находится под стражей. fedpress.ru »

2023-3-31 03:29

На похоронах актера, который погиб вместе с лидером группы Cream Soda, родственница упала в обморок

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 марта, ФедералПресс. В Северной столице в церкви Лурдской Богоматери родные, друзья и коллеги простились с молодым петербургским актером Георгием Киселевым. Он утонул вместе с друзьями в ночь на 20 марта в реке Волге возле села Диево-Городище Ярославской области. fedpress.ru »

2023-3-24 15:12

Родственница Порошенко стала чиновницей в Петербурге и скупает в его интересах землю в Сибири

В середине февраля директором Центрального выставочного зала «Манеж» (крупнейшее экспозиционное пространство в центре Петербурга), подведомственного Комитету по культуре Северной столицы, стала Анна Ялова, ранее трудившаяся в этом учреждении на должности заместителя директора. versia.ru »

2023-3-13 15:00

Родственница участника массовой драки в ТЦ Петербурга рассказала, что ее сына спровоцировали

Мать одного из участников массовой драки в торговом центре в Санкт-Петербурге рассказала «Звезде», что ее сына спровоцировали. Согласно словам женщины, ее сын, который был ранее задержан по подозрению в массовой драке, учится в колледже и после уроков собирался встретиться с друзьями. tvzvezda.ru »

2023-2-27 17:16

Ребенка погибшей в авиакатастрофе на Сахалине забрала в Хабаровск родственница

При крушении вертолета погибли пилот и мать ребенка, отец остался жив и находится в больнице в стабильно тяжелом состоянии tass.ru »

2023-2-20 06:20

Россияне описали землетрясение в Турции: под завалами остается родственница

В Турции произошло сильнейшее землетрясение - за утренними толчками силой 7,7 балла днем началась новая, не менее мощная серия social.mk.ru »

2023-2-7 14:47

Родственница погибшего Захарова не против, чтобы Ефремову сменили наказание

Родственница погибшего Сергея Захарова Татьяна заявила, что не против смены наказания осужденному на 7,5 лет колонии актеру Михаилу Ефремовую Артист просит отправить его на принудительные работы. riafan.ru »

2023-1-25 18:12

Родственница президента Молдавии ушла в отставку с поста в правительстве

Родственница президента Молдавии Майи Санду Анастасия Табурчану ушла в отставку с поста пресс-секретаря правительства. «Госпожа Табурчану также подала в отставку», — заявила премьер-министр страны Наталья Гаврилица. lenta.ru »

2023-1-9 16:03

Родственница погибшего в Подмосковье подростка раскрыла истинную причину смерти мальчика

15-летний школьник в подмосковном Электрогорске скончался не из-за электронной сигареты, как сообщалось изначально, а после вдыхания воздушных шаров с газом. Об этом заявила родственница погибшего. life.ru »

2022-11-28 16:48

Родственница Виторгана вышла замуж за английского актера

Родственница народного артиста России Эммануила Виторгана вышла замуж за английского актера Джеймса Александра. Авиталь Львова является племянницей Ирины Виторган — супруги известного кинематографиста. riafan.ru »

2022-11-4 12:20

Родственница рассказала о состоянии сбитого российским депутатом ребенка

Родственница шестилетнего мальчика, которого в Новосибирской области сбил на внедорожнике российский депутат, раскрыла в разговоре с «Лентой. ру» новые подробности о состоянии ребенка после аварии. Авария произошла 30 октября в городе Татарске. lenta.ru »

2022-10-31 12:32

Родственница хабаровского военкома объяснила его "загадочные перемещения" между регионами

Уволенный военный комиссар Хабаровского края Юрий Лайко, который ранее получил аналогичное назначение в Магаданской области, был восстановлен в прежней должности. Как рассказала телеграм-каналу SHOT близкая родственница офицера, он до сих пор считается военкомом края и в Магадан его никто не отсылал. life.ru »

2022-10-7 10:28

Родственница президента Перу может сесть в тюрьму за «отмывание денег»

Сестре супруги президента Перу, Енифер Паредес, грозит тюремный срок. Прокуратура запросила для нее три года предварительного заключения. riafan.ru »

2022-8-20 05:31

Родственница решила затмить невесту своим нарядом и нарвалась на критику в сети

Невеста из США рассказала о попытке родственницы затмить ее на свадьбе. Автор публикации отметила, что одна из гостей ее церемонии задумала надеть платье кремового цвета. Кроме того, девушка разместила фото упомянутого наряда: на нем была изображена модель в платье с кружевным лифом. lenta.ru »

2022-7-14 04:01

Mash: В Москве родственница кинокритика Долина сбила девушку на самокате

В Москве актриса Театра школы современной пьесы Татьяна Циренина попала в ДТП. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Авария произошла на Неглинной улице.... rosbalt.ru »

2022-7-9 19:23

Родственница кинокритика Антона Долина сбила на машине девушку

Актриса Театра школы современной пьесы и родственница кинокритика Антона Долина Татьяна Циренина попала в ДТП в центре Москвы. Известно, что она выезжала на автомобиле из двора и не заметила двух людей на самокате. lenta.ru »

2022-7-9 18:08

Родственница рассказала о 13-летнем мальчике, умершем в трамвае после избиения мужчинами

В Ульяновске произошла страшная трагедия: в трамвае в ходе потасовки с пожилым мужчиной 13-летний Данил получил травму и скончался, не приходя в сознание incident.mk.ru »

2022-5-27 20:19

Родственница Джонни Деппа рассказала о тяжёлом детстве

Родная сестра известного голливудского актёра Джонни Деппа рассказала журналистам о том, что в детстве они с братом подвергались физическому насилию со стороны матери. versia.ru »

2022-4-14 16:46

Родственница арестованного кемеровского правозащитника попросила СК проверить, не доводят ли его до самоубийства

Родственница кемеровского правозащитника Владимира Тараненко подала заявление в Следственный комитет с просьбой проверить, не доводят ли его до самоубийства. Во врем… 7x7-journal.ru »

2022-4-5 21:18

СК Армении: родственница экс-министра культуры отмывала деньги

Невестке экс-главы Минкультуры Армении Асмик Погосян Франческе Кутруп предъявлено обвинение: установлено, что она занималась легализацией незаконно приобретенного имущества. Такое сообщение распространила пресс-служба Следственного комитета … vestikavkaza.ru »

2022-2-5 17:48