Результатов: 10

Gazette and Herald: Украинка Наталья Тараненко была вынуждена вернуться на Украину из-за стоимости жилья и условий жизни

Украинская беженка рассказала, что ее семье пришлось вернуться на Украину после шести месяцев проживания в Британии из-за невыносимых условий жизни, сообщили местные СМИ. Как сообщает местное британское издание Gazette and Herald, Наталья Тараненко полгода назад вместе с тремя детьми приехала в город Троубридж. vz.ru »

2022-12-18 14:43

Беженка с Украины Тараненко вернулась на родину из-за жилищных условий в Великобритании

Украинская беженка Наталья Тараненко после прожитых в Великобритании шести месяцев из-за «невыносимых» условий жизни была вынуждена уехать на родину, пишет издание Gazette and Herald social.mk.ru »

2022-12-18 10:11

"Волонтером года" стал Владимир Тараненко из ДНР

Премия присуждается за вклад в достижение национальных целей развития РФ до 2030 года. Основной ее задачей является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире tass.ru »

2022-12-5 18:29

Рефлекс от предков? Почему люди могут вздрагивать во сне

Опасно ли такое состояние и чем оно может быть вызвано, а также как с ним справляться, чтобы спать комфортно, рассказала невролог. aif.ru »

2022-9-29 02:09

Родственница арестованного кемеровского правозащитника попросила СК проверить, не доводят ли его до самоубийства

Родственница кемеровского правозащитника Владимира Тараненко подала заявление в Следственный комитет с просьбой проверить, не доводят ли его до самоубийства. Во врем… 7x7-journal.ru »

2022-4-5 21:18

Виталий Тараненко, О «Л/ДНР» и «доброй воле» России

Итак, борьба русского Дон Кихота с ветряными мельницами достигла самой высокой точки кипения. Открытым остается вопрос: рискнет ли Украина ввести военное положение (речь об исключительно границах ДНР и ЛНР) или и дальше будет кутаться в тогу миротворца?.. echo.msk.ru »

2022-2-23 22:01