Результатов: 38

Gazette Haiti: напавшие на главную тюрьму Гаити банды освободили заключенных

Члены вооруженных банд совершили нападение на главную тюрьму Гаити в Порт-о-Пренсе и выпустили несколько сотен содержавшихся в ней заключенных. Об этом сообщил новостной портал Gazette Haiti . Информации о пострадавших и жертвах при нападении не приводится. tvzvezda.ru »

2024-3-3 09:30

Dik Gаzette: В Турции набирает обороты скандал, вызванный публикацией секретных документов СБУ

Крымско-татарскую общественность в Турции всколыхнула публикация в турецкой прессе в июне секретных документов СБУ, из которых следует, что президент Украины Владимир Зеленский воспринимает крымских татар не как полноправных граждан Украины, а как опасное национальное меньшинство, которое необходимо контролировать и использовать в своих интересах. vz.ru »

2023-7-4 11:25

Gazette Haiti: На резиденцию премьера Гаити напали десятки полицейских

Протестующие против роста насилия в отношении правоохранителей в Гаити десятки полицейских атаковали резиденцию премьер-министра страны Ариэля Анри в Порт-о-Пренсе, сообщил местный новостной портал Gazette Haiti. vz.ru »

2023-1-27 02:32

Gazette and Herald: Украинка Наталья Тараненко была вынуждена вернуться на Украину из-за стоимости жилья и условий жизни

Украинская беженка рассказала, что ее семье пришлось вернуться на Украину после шести месяцев проживания в Британии из-за невыносимых условий жизни, сообщили местные СМИ. Как сообщает местное британское издание Gazette and Herald, Наталья Тараненко полгода назад вместе с тремя детьми приехала в город Троубридж. vz.ru »

2022-12-18 14:43

Gazette Haiti: В Гаити под обстрел попал кортеж Посольства США

Сразу несколько автомобилей американского посольства в Гаити попало под обстрел неизвестных вооружённых лиц. Об этом сообщает Gazette Haiti. По данным портала, сотрудники дипмиссии не пострадали, однако ранения получил местный водитель одной из машин сопровождения. life.ru »

2022-11-15 03:14

Gazette Haiti: Автомобили посольства США в Гаити подверглись обстрелу со стороны неизвестных вооруженных лиц

Несколько автомобилей посольства США в Гаити подверглись обстрелу со стороны неизвестных вооруженных лиц в понедельник, сообщил местный новостной портал Gazette Haiti. Как утверждается, никто из сотрудников американской дипмиссии не пострадал, но ранения получил местный водитель одной из машин сопровождения. vz.ru »

2022-11-15 02:59

Совершивший нападение на редакцию Capital Gazette не признал вину

Американец Джаррод Рамос, совершивший вооруженное нападение на редакцию Capital Gazette, не признал себя виновны в убийстве пяти сотрудников газеты social.mk.ru »

2018-7-31 04:59

Подозреваемый в атаке на Capital Gazette в США заявил, что невиновен

Как сообщает телеканал ABC , житель американского Аннаполиса в штате Мэриленд Джеррод Рамос, арестованный полицией по обвинению в вооруженном нападении на редакцию местного издания Capital Gazette, жертвами которого стали пять человек, заявил, что не совершал этого преступления incident.mk.ru »

2018-7-31 01:35

В США предъявили обвинения расстрелявшему редакцию Capital Gazette

В США предъявили обвинения мужчине, который устроил бойню в редакции газеты Capital Gazette, где погибли пять человек и еще двое были ранены incident.mk.ru »

2018-6-29 13:26

Спрятавшийся под столом журналист рассказал о стрельбе в редакции Capital Gazette

Мотивом преступника, который расстрелял сотрудников американской газеты Capital, стала личная неприязнь. Об этом сообщает местная пресса. Известно, что ранее мужчина неоднократно обвинял журналистов в клевете и даже подавал на них в суд. ntv.ru »

2018-6-29 11:28

Стрельбу в редакции Capitol Gazette назвали «вендеттой»

Американские правоохранители заявили, что нападение на редакцию в Мэриленде являлось целенаправленной акцией, и за некоторое время до этого журналисты получали угрозы. Инцидент назвали «чем-то вроде вендетты». versia.ru »

2018-6-29 09:24

СМИ: установлена личность стрелявшего в редакции газеты в Мэриленде

Полиция установила личность стрелявшего в редакции издания Capital Gazette в Мэриленде, передает американское издание The Baltimore Sun, ссылаясь на собственные источники. По данным издания, преступника зовут Джеррод Уоррен Рамос. tvzvezda.ru »

2018-6-29 05:50

Решивший отомстить газете мужчина застрелил пять человек из дробовика в США

Представитель полиции города Аннаполиса подтвердил гибель пяти человек в результате стрельбы в редакции Capital Gazette. Кроме того, «несколько человек получили серьезные ранения», сообщил он. vz.ru »

2018-6-29 04:55

Напавший на редакцию Capital Gazette ранее обвинял ее сотрудников в клевете

Как сообщают американские СМИ, подозреваемый в нападении на редакцию издания Capital Gazette в Аннаполисе (США, штат Мэриленд НЬЮ-ЙОРК) ранее обвинял газету в клевете. vesti.ru »

2018-6-29 04:46

Полиция: в редакцию издания Capital Gazette в Аннаполисе перед нападением поступали угрозы

Редакция издания Capital Gazette в Аннаполисе (штат Мэриленд), где произошла стрельба, незадолго до нападения получала угрозы через социальные сети. Об этом сообщил в ходе пресс-конференции представитель полиции Билл Крампфт. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-29 04:22

СМИ: расстрелявший сотрудников Capital Gazette мужчина обвинял издание в клевете

Устроивший бойню в редакции американского издания мужчина повредил кожу на своих пальцах, чтобы полиции было сложнее установить его личность, но СМИ публикуют фотографию подозреваемого. ntv.ru »

2018-6-29 04:15

Личность стрелка, атаковавшего журналистов Capital Gazette в американском Мэриленде установлена

Как сообщает американский телеканал NBC со ссылкой на источник в полиции города Аннаполис, штат Мэриленд, правоохранителям удалось идентифицировать личность стрелка, не смотря на все его ухищрения incident.mk.ru »

2018-6-29 02:58

Полиция сообщила о предполагаемой бомбе в здании редакции Capital Gazette

Как сообщает Fox News, в ходе обыска в здании по адресу 888 Бестгейт-роуд в американском городе Аннаполисе, штат Мэриленд, Читайте подробности в МК: В США неизвестный расстрелял редакцию газеты Capital Gazette: онлайн incident.mk.ru »

2018-6-29 01:47

Трамп выразил свои соболезнования жертвам стрельбы в редакции Capital Gazette

Президент США Дональд прокомментировал инцидент со стрельбой в главном офисе газеты Capital Gazette в городе Аннаполис. Он выразил свои соболезнования близким погибших и поблагодарил сотрудников экстренных служб, прибывших на место происшествия riafan.ru »

2018-6-29 01:13

Трамп прокомментировал стрельбу в редакции газеты в США

Президента США Дональда Трампа проинформировали о стрельбе в редакции издания Capital Gazette в Мэриленде. В своём "твиттере" он выразил соболезнования близким погибших. — Перед вылетом из Висконсина меня проинформировали о стрельбе в редакции Capital Gazette в Аннаполисе, штат Мэриленд. life.ru »

2018-6-29 00:11

Стрельба в редакции издания Capital Gazette в США: погибли не менее четырёх человек

В редакции издания Capital Gazette в городе Аннаполис американского штата Мэриленд произошла стрельба. В результате инцидента, по сообщениям СМИ, погибли не менее четырёх человек, точное число пострадавших неизвестно. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-29 22:55

Phuket Gazette: пропавшего в море российского туриста спасли рыбаки

Россиянину в Таиланде пришлось провести несколько часов в море после того, как из-за сложных погодных условий он отбился от группы нырявших с масками друзей и не смог самостоятельно добраться до катера. russian.rt.com »

2017-3-3 22:25