Gazette Haiti: банды выпустили из главной тюрьмы Гаити сотни заключенных

Gazette Haiti: банды выпустили из главной тюрьмы Гаити сотни заключенных
фото показано с : aif.ru

2024-3-3 10:11

О пострадавших и жертвах не сообщается.

Новостной портал Gazette Haiti сообщает о том, что в Порт-о-Пренсе вооруженные группировки атаковали главную тюрьму Гаити, освободив несколько сотен заключенных.О пострадавших и жертвах не сообщается. Охранники покинули тюрьму после освобождения заключенных.Нападение произошло во время отсутствия премьер-министра Ариэля Анри, который находится в Кении. Его визит связан с намерением отправить в Гаити миротворческий контингент для борьбы с вооруженными группами.В октябре глава офиса председателя Высшего переходного совета Гаити Антони Виржини Сен-Пьер был похищен неизвестными.

Подробнее читайте на ...

gazette haiti банды выпустили главной тюрьмы гаити сотни

Gazette Haiti: напавшие на главную тюрьму Гаити банды освободили заключенных

Члены вооруженных банд совершили нападение на главную тюрьму Гаити в Порт-о-Пренсе и выпустили несколько сотен содержавшихся в ней заключенных. Об этом сообщил новостной портал Gazette Haiti . Информации о пострадавших и жертвах при нападении не приводится. tvzvezda.ru »

2024-03-03 09:30

Фото: vz.ru

Gazette Haiti: На резиденцию премьера Гаити напали десятки полицейских

Протестующие против роста насилия в отношении правоохранителей в Гаити десятки полицейских атаковали резиденцию премьер-министра страны Ариэля Анри в Порт-о-Пренсе, сообщил местный новостной портал Gazette Haiti. vz.ru »

2023-01-27 02:32

Gazette Haiti: В Гаити под обстрел попал кортеж Посольства США

Сразу несколько автомобилей американского посольства в Гаити попало под обстрел неизвестных вооружённых лиц. Об этом сообщает Gazette Haiti. По данным портала, сотрудники дипмиссии не пострадали, однако ранения получил местный водитель одной из машин сопровождения. life.ru »

2022-11-15 03:14

Фото: vz.ru

Gazette Haiti: Автомобили посольства США в Гаити подверглись обстрелу со стороны неизвестных вооруженных лиц

Несколько автомобилей посольства США в Гаити подверглись обстрелу со стороны неизвестных вооруженных лиц в понедельник, сообщил местный новостной портал Gazette Haiti. Как утверждается, никто из сотрудников американской дипмиссии не пострадал, но ранения получил местный водитель одной из машин сопровождения. vz.ru »

2022-11-15 02:59