Результатов: 69

Захарова: Вызванный в МИД посол Германии не отрицал подлинность разговора немецких офицеров

Посол Германии в Москве Александер Ламбсдорф, когда прибыл на Смоленскую площадь, не стал отрицать подлинность разговора офицеров бундесвера, обсуждавших уничтожение Крымского моста, сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова на полях Всемирного фестиваля молодежи. vz.ru »

2024-3-6 13:59

Вызванный в МИД РФ посол Германии Ламбсдорф покинул здание без комментариев

Посол Германии в Москве Александер Ламбсдорф без комментариев покинул здание МИД России на Смоленской площади. Ранее дипломата вызвали туда из-за утечки переговоров высокопоставленных немецких офицеров, обсуждавших атаку на Крымский мост. life.ru »

2024-3-4 12:30

В херсонском заповеднике Аскания-Нова ликвидирован пожар, вызванный ракетным ударом ВСУ

Украинские военные произвели ракетный удар по уникальному заповеднику Аскания-Нова в Херсонской области, спецслужбы смогли ликвидировать возгорание и предотвратить гибель краснокнижных животных. В Telegram-канале заповедника указано, что во вторник около 13. vz.ru »

2023-8-23 09:24

Dik Gаzette: В Турции набирает обороты скандал, вызванный публикацией секретных документов СБУ

Крымско-татарскую общественность в Турции всколыхнула публикация в турецкой прессе в июне секретных документов СБУ, из которых следует, что президент Украины Владимир Зеленский воспринимает крымских татар не как полноправных граждан Украины, а как опасное национальное меньшинство, которое необходимо контролировать и использовать в своих интересах. vz.ru »

2023-7-4 11:25

Зеленский осудил вызванный военным конфликтом «экоцид»

Президент Украины Владимир Зеленский осудил «экоцид», который был спровоцирован военными действиями. Об этом он заявил после встречи с международной рабочей группой по экологическим последствиям войны 29 июня. lenta.ru »

2023-6-30 12:55

Терапевт Воробьев рассказал, какие заболевания может вызвать вызванный попыткой мятежа сильный стресс

Стресс влияет не только на ментальное здоровье человека, но и на физическое. Он может приводить к инфарктам, инсультам и микроинсультам, а также к раку, заявил газете ВЗГЛЯД глава правления Московского городского научного общества терапевтов Павел Воробьев, комментируя возможные последствия стресса, пережитого россиянами из-за попытки вооруженного мятежа. vz.ru »

2023-6-28 22:22

Американского сенатора Грэма порадовал вызванный его высказываниями гнев России

Сенатор США Линдси Грэм заявил, что его невероятно радует тот гнев, который у России вызвали его высказывания и приверженность Украине. Грэм в Twitter (соцсеть заблокирована в России) назвал «знаком почета» объявление его в розыск российскими властями. vz.ru »

2023-5-30 01:18

В Петербурге вызванный из-за затопления в подвал сантехник нашел труп

Сантехник, планировавший разобраться с подтоплением подвала дома в Центральном районе, оказался немало напуган увиденной там находкой incident.mk.ru »

2023-3-21 10:53

DPA: Германия преодолела вызванный конфликтом на Украине дефицит подсолнечного масла

Представитель Ассоциации производителей масличных культур страны сообщил, что удалось реорганизовать логистические и товарные цепочки tass.ru »

2023-3-11 15:08

Юрий Кот: вызванный в Вашингтон Зеленский получил «черную метку»

После визита Владимира Зеленского в США Украина может столкнуться с новыми внешнеполитическими сложностями, связанными с постепенным отказом Запада от поддержки киевского режима. riafan.ru »

2022-12-26 19:39

Вызванный крушением Су-34 пожар унёс жизни 13 человек в Ейске

В Ейске до 13 человек выросло количество погибших в результате падения военного самолета Су-34 в жилом массиве и последовавшего за этим пожара. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России. life.ru »

2022-10-18 06:00

Во Флориде вызванный ураганом потоп вымыл из гаража американца суперкар McLaren P1

Мужчина лишился машины стоимостью более 1 млн долларов после шторма в США. Потоп, вызванный шквалистым ветром и дождем, вымыл из гаража новый суперкар McLaren P1, пишет LADBible. riafan.ru »

2022-9-29 14:08

Цыганов: вызванный санкциями против РФ экономический кризис погрузит Великобританию в хаос уличных протестов

Национальных государств в Европе не осталось, иначе их правители уже бы давно подумали, стоит ли бороться с собственным народом или все-таки лучше уступить России и интересам ее безопасности. Так журналист Александр Цыганов прокомментировал инициативу властей Великобритании разработать меры по борьбе с протестами на фоне энергетического кризиса. riafan.ru »

2022-8-29 20:38

В Натанзе произошел взрыв, вызванный учебным запуском ракеты системы ПВО

Агентство IRNA отметило, что взрыв не имеет отношения к расположенному поблизости ядерному объекту tass.ru »

2021-12-4 21:37

Вести. В Киренском районе Иркутской области отменен режим ЧС, вызванный лесными пожарами

Сегодня был отменен режим ЧС в Киренском районе Иркутской области, вызванный лесными пожарами. Как отметил заместитель руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Александр Агафонов, лесопожарная обстановка в Прибайкалье стабилизируется. vesti.ru »

2021-8-17 17:39

Вызванный лесными пожарами в Якутии смог накрыл ряд районов Казахстана

Смог от лесных пожаров в Якутии накрыл ряд районов Павлодарской области Казахстана, включая административный центр региона. Об этом сообщили в пресс-службе областного департамента по чрезвычайным ситуациям. lenta.ru »

2021-8-7 13:04

Вызванный в прокуратуру комик Идрак Мирзализаде снова пошутил про русских

Комик Идрак Мирзализаде, вызванный в прокуратуру из-за шутки о русских, снова пошутил о «любви русских к фекалиям» на одном из своих концертов в Москве nsn.fm »

2021-7-30 18:29

ФРС прогнозирует временный рост цен в США, вызванный увеличением расходов американцев

Машины с дизельным двигателем будут запрещаться поэтапно, в соответствии с уровнем производимого ими загрязнения tass.ru »

2021-4-28 21:41

Вызванный вакциной смертельный тромбоз сочли редким побочным эффектом

Европейское агентство по лекарственным средствам сочло тромбоз, который в ряде случаев привел к смертельному исходу, редким побочным эффектом шведско-британской компании AstraZeneca. В регуляторе рассказали, что большинство подобных случаев было зафиксировано среди женщин младше 60 лет. lenta.ru »

2021-4-7 19:26

Вызванный из США в Москву посол РФ: Надо сейчас просто определиться

Посол РФ в Соединенных Штатах Анатолий Антонов, которого вызвали в Москву для консультаций после высказывания главы Белого дома Джо Байдена о том, что президент РФ Владимир Путин – убийца, не знает, сколько времени он проведет в России. gordonua.com »

2021-3-21 12:08

МВФ высоко оценил ответ России на вызванный пандемией кризис

В Международном валютном фонде считают, что экономика РФ оказалась более устойчивой к пандемии по сравнению со многими развивающимися странами благодаря, в частности, значительным резервам tass.ru »

2021-2-9 17:01

Мишустин: экономический кризис, вызванный пандемией, начнет отступать

По мнению премьер-министра, благодаря масштабной вакцинации и по мере формирования общего иммунитета в прошлое начнут уходить опасения, которые сдерживали экономическое развитие и торговлю. aif.ru »

2021-1-14 13:32

Вызванный дождями оползень стал причиной смерти 14 человек в Гондурасе

Тропический шторм Йота принес дожди на запад Гондураса. Из-за обилия воды произошел сход оползней, в результате которого погибли 14 человек, пишет агентство ЭФЭ. nation-news.ru »

2020-11-19 11:13

Глава МВФ: вызванный пандемией кризис приведет к спаду производства в размере $28 трлн

Кристалина Георгиева напомнила, что, по прогнозам фонда, мировой ВВП упадет почти на 4,4% в 2020 году tass.ru »

2020-10-14 17:16

В МВФ считают, что вызванный коронавирусом мировой кризис далек от завершения

По словам главы фонда Кристалины Георгиевой и главного экономиста МВФ Гиты Гопинат, мировая экономика демонстрирует признаки восстановления, но полностью это маловероятно без начала массового использования вакцины tass.ru »

2020-9-9 18:41

СМИ: Вызванный в сборную Испании по футболу Траоре заболел коронавирусом

Нападающий английского «Вулверхэмптона» Адама Траоре, который был вызван в сборную Испании по футболу, сдал положительный тест на коронавирус.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-1 11:18

Как стимулировать политическую реакцию на кризис, вызванный пандемией

В начале кризиса большинство людей ожидали быстрого V-образного восстановления, предполагая, что экономике просто нужен короткий тайм-аут. После двух месяцев остановки и огромных расходов, эти ожидания так и не воплотились в жизнь. versia.ru »

2020-7-10 17:30

Президент Казахстана сравнил вызванный пандемией кризис с войной

Президент Касым-Жомарт Токаев заявил, что все руководители регионов и несколько министров заслужили выговоры, и им придется забыть об отпусках. argumenti.ru »

2020-7-10 15:26

Меркель призвала найти правильный ответ на вызванный пандемией спад экономики

Канцлер ФРГ также отметила, что ЕС следует как можно скорее достичь единства по вопросу создания фонда восстановления европейской экономики tass.ru »

2020-7-8 14:38

Путин: Россия сможет преодолеть вызванный пандемией кризис с минимальными потерями

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на канале "Россия 1" выразил мнение, что Российская Федерация сможет справиться с кризисом, вызванным пандемией новой коронавирусной инфекции, "достойно" и "с минимальными потерями". kapital-rus.ru »

2020-6-28 13:10

Глава ВТБ назвал способ победить кризис в экономике, вызванный коронавирусом

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Глава ВТБ Андрей Костин считает, что снизить риски от мирового кризиса, вызванного коронавирусом, будет возможно, если восстановится экономическое сотрудничество с Китаем. fedpress.ru »

2020-3-15 08:36

Назван способ победить вызванный коронавирусом кризис в экономике

Снизить риски от вызванного коронавирусом экономического кризиса станет возможно, если Китай выйдет из «комы» и экономическое сотрудничество с ним восстановится. Об этом заявил глава ВТБ Андрей Костин. lenta.ru »

2020-3-15 07:07

Новая болезнь рубля: когда остановится вызванный коронавирусом обвал российской валюты

Российский рынок после длинных выходных переживает обвал. Рубль уже потерял по отношению к доллару и евро почти 1,5 рубля. Аналитики считают, что российская валюта пока выглядит достаточно сильной, но не исключают ее дальнейшего ослабления — при негативном сценарии она может пробить отметку 70 рублей за доллар forbes.ru »

2020-2-26 15:58

Вызванный в сборную Зобнин получил травму на тренировке «Спартака»

Сроки восстановления футболиста пока неизвестны, между тем, на следующей неделе он вместе с национальной командой должен участвовать в матчах отборочного раунда Евро-2020. aif.ru »

2019-10-3 16:49