Результатов: 13

Во Флориде вызванный ураганом потоп вымыл из гаража американца суперкар McLaren P1

Мужчина лишился машины стоимостью более 1 млн долларов после шторма в США. Потоп, вызванный шквалистым ветром и дождем, вымыл из гаража новый суперкар McLaren P1, пишет LADBible. riafan.ru »

2022-9-29 14:08

Российский мэр переоделся дворником и вымыл набережную

Мэр Ялты Иван Имгрунт, надев форму дворника, принял участие в уборке главной прогулочной улицы города. В необычном субботнике приняли участие и коллеги мэра. Надев униформу и вооружившись метлами, они помыли биошампунем главную променадную улицу города. lenta.ru »

2020-7-2 00:53

Борис Джонсон вымыл полы в супермаркете: видео

Премьер-министра Соединенного Королевства Борис Джонсон вымыл полы в магазине города Метлок. Этот населенный пункт недавно пострадал от наводнения из-за проливных дождей, обрушившихся на Британию. Это необычное для главы правительства действие Джонсон совершил после того, как рассказал горожанам о выделенной государством помощи на ликвидацию последствий катаклизма. tvzvezda.ru »

2019-11-10 05:58

Британский премьер вымыл полы в городе Мэтлок после наводнения (фото)

Премьер Великобритании Борис Джонсон приехал в город Мэтлок, пострадавший от наводнения, зашел в местный магазин и помыл там полы. Как пишет Sky... rosbalt.ru »

2019-11-10 02:35

Ребенок вымыл десятки машин ради покупки цветов на могилу бабушки

Семилетний мальчик Эштон Мюррей решил самостоятельно заработать денег на траурный букет для погибшей бабушки. В четверг, 19 апреля, Мюррей при помощи родителей организовал автомойку. Его отец разместил фотографию с объявлением на странице Facebook. lenta.ru »

2019-4-22 12:38

Мэр Екатеринбурга вымыл с шампунем остановку на вокзале

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский самостоятельно помыл остановку общественного транспорта на площади перед железнодорожным вокзалом znak.com »

2018-10-24 16:47

Ближе к народу. Премьер Нидерландов разлил кофе в парламенте и вымыл пол шваброй

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте, заходя в здание парламента страны и проходя через турникеты, пролил кофе, после чего попросил у сотрудников клининговой фирмы швабру и под их аплодисменты вытер пол. life.ru »

2018-6-5 16:11

В Казахстане енот пробрался на кухню и вымыл грязную посуду: видео

В Сети набирает популярность видео, снятое в казахстанской Алма-Ате. На нем толстый енот-полоскун пробрался на кухню частного дома и попытался вымыть грязную посуду. Видеозапись, на которой запечатлен хозяйственный зверь, выложили в Сеть сами хозяева дома. tvzvezda.ru »

2017-3-7 22:24