Результатов: 82

Заключенный переоделся женщиной и сбежал из тюрьмы

В Венесуэле отбывающий тюремное заключение преступник переоделся женщиной и сбежал из тюрьмы. 25-летний Мануэль Лоренсо Авила Альварадо сумел сбежать из исправительного учреждения после свидания с партнершей. lenta.ru »

2024-3-29 11:31

Мужчина переоделся женщиной и попытался сдать экзамен за девушку

Житель Индии переоделся женщиной, чтобы сдать экзамен за свою возлюбленную. Ангрез Сингх выдал себя за партнершу, Парамджит Кор, и пришел на экзамен для медицинских работников. Мужчина надел одежду и аксессуары девушки, накрасил губы ее помадой и попытался обмануть сотрудников высшего учебного заведения. lenta.ru »

2024-1-17 13:22

Находчивый менеджер столичной фирмы переоделся в женщину и украл у босса 18 млн рублей

Менеджер московской фирмы переоделся в женщину и похитил с работы 18 миллионов рублей. Однако, как пишет Mash, гениальное ограбление успехом не увенчалось — парня поймали. life.ru »

2024-1-12 15:22

В России старшеклассник переоделся в Снегурочку и возмутил родителей

В Динском районе Кубани родителей возмутила видеозапись, на которой переодетый в Снегурочку старшеклассник выступает на празднике. Об этом, публикуя кадры представления, сообщает Telegram-канал Kub Mash. lenta.ru »

2024-1-10 07:53

В российской школе физрук переоделся в Снегурочку на утреннике и возмутил родителей

В Приморском крае в школе посёлка Ливадия учитель физкультуры на новогоднем утреннике сыграл Снегурочку. Таким перформансом он возмутил родителей, и они пожаловались на это губернатору Олегу Кожемяко. life.ru »

2023-12-27 14:26

Российский физрук переоделся в костюм Снегурочки на утреннике и возмутил родителей

В поселке Ливадия Приморского края учитель физкультуры из школы №26 переоделся на утреннике в костюм Снегурочки. Поступок педагога возмутил родителей школьников. versia.ru »

2023-12-27 12:15

В России учитель физкультуры переоделся в Снегурочку и возмутил родителей

В Ливадии учитель физкультуры в школе № 26 переоделся в костюм Снегурочки на детском утреннике. Его поступок возмутил родителей учащихся. Самого учителя и руководство образовательного учреждения заподозрили в пропаганде нетрадиционных ценностей. lenta.ru »

2023-12-27 09:42

Во Львове уклонист переоделся в бабушку и прокатился по дороге на лыжах

Во Львове оштрафовали мужчину, который переоделся в бабушку и прокатился по дороге на лыжах. Переодевшись в пожилую женщину и обмотавшись гирляндой, он проехал по проезжей части, прицепившись к автомобилю. lenta.ru »

2023-12-7 15:24

Известный рэпер переоделся в использованный тампон и рассердил фанаток

Известный американский рэпер Lil Nas X переоделся в костюм использованного гигиенического тампона и пришел на вечеринку в честь Хеллоуина. 24-летний музыкант выложил в сеть фото и видео своего светского выхода. lenta.ru »

2023-11-1 20:08

Сын Блинкена переоделся на Хеллоуин в Зеленского

ВАШИНГТОН, 31 октября, ФедералПресс. Дочь госсекретаря США Энтони Блинкена оделась на Хеллоуин в цвета украинского флага, а сын – в форму цвета хаки, напоминающую ту, которую постоянно носит Владимир Зеленский. fedpress.ru »

2023-10-31 14:31

30-летний извращенец переоделся школьницей и пробрался в женский туалет

В Китае арестовали жителя Гонконга, который переоделся школьницей и пробрался в туалет учебного заведения, чтобы подглядывать за девочками. Задержанным оказался некто по фамилии Чун. Полиция начала расследование после того, как ученица одной из средних школ заметила его в женском туалете. lenta.ru »

2023-10-24 05:00

Муж переоделся в клоуна вместо брата и узнал о его романе с женой

Мужчина из Австралии рассказал, как переоделся клоуном для детской вечеринки и разоблачил измену жены. Он должен был развлекать гостей на дне рождения своего племянника вместо брата, который заболел. lenta.ru »

2023-9-12 05:00

Болгарский политик переоделся в священника и предал Зеленского анафеме

Болгарский политик Атанас Стефанов переоделся в православного священника и выбежал, держа в руке крест, навстречу кортежу президента Украины Владимира Зеленского, который проезжал по Софии. Видео перформанса господина Стефанова выложили в Сеть. ridus.ru »

2023-7-7 13:40

Екатеринбуржец переоделся в форму ВСУ, чтобы выйти из украинского окружения

Российский военный из Екатеринбурга Даниил переоделся в форму украинского бойца, чтобы выбраться из окружения к своим. Своей историей из зоны спецоперации он поделился с журналистом Ura.ru. life.ru »

2023-6-26 19:18

Житель Омска забрался в чужой дом и переоделся в вещи хозяина

Житель Омска забрался в чужой дом, воспользовавшись отсутствием хозяев. Он был настолько уверен в себе, что, сложив наиболее ценные вещи в рюкзак, остался еще на короткое время, чтобы пообедать. riafan.ru »

2023-4-18 13:19

Россиянин переоделся в женщину и украл у пенсионерок миллионы

Инцидент произошёл в Ярославле. Там россиянин, который переоделся в женщину, обманным путём завладел крупной суммой денежных средств, принадлежащих доверчивым пенсионеркам. versia.ru »

2023-2-16 17:25

Нарастил волосы и ногти: Украинец переоделся в женщину и попытался сбежать от призыва в Венгрию

Украинские пограничники задержали трёх уклонистов на границе с Венгрией. Самый находчивый из них пытался выдать себя за женщину. life.ru »

2023-1-28 14:19

Вор переоделся пожилой женщиной, ограбил банк и скрылся

В США преступник переоделся пожилой женщиной, ограбил отделение банка и сумел скрыться, не оставив улик. Инцидент произошел в городе Макдоно. Как рассказали очевидцы, в отделение банка вошел мужчина в платье в цветочек, седом парике и с маской на лице. lenta.ru »

2022-7-21 12:20

Мужчина переоделся в женщину ради посещения фестиваля по чужому билету

Мужчина переоделся в женщину ради посещения музыкального события. В опубликованном в Twitter видео неизвестный в платье и парике с длинными волосами просит девушку составить ему компанию при входе на музыкальный фестиваль «Гластонбери». lenta.ru »

2022-6-24 17:56

В Астрахани священник прежде, чем помочь сбитой им девушке, переоделся в гражданскую одежду (видео)

В Астрахани священник сбил девушку на переходе, после чего, прежде чем помочь жертве, переоделся в гражданскую одежду. Как видно на записи, которую публикует... rosbalt.ru »

2022-5-23 16:38

На Урале осудили мужчину, который убил знакомую и переоделся в ее одежду

Свердловский областной суд вынес приговор 35-летнему Владимиру Ерофееву по делу об убийстве его бывшей однокурсницы Дарьи Храмцовой incident.mk.ru »

2021-9-15 15:14

На Урале мужчину, который убил знакомую и переоделся в ее одежду, лишили свободы на 16 лет

Свердловский областной суд приговорил к 16 годам колонии строгого режима 35-летнего Владимира Ерофеева, который зарубил топором свою 30-летнюю знакомую Дарью Храмцову, а после переоделся в ее одежду, чтобы снять деньги с ее банковской карты znak.com »

2021-9-15 10:48

«Дорого. Самовывоз из деревни»: Галкин переоделся в супергероя и предложил новые услуги

Пользователи сети оценили самоиронию артиста и отметили — в глубине души мужчина всегда остается мальчишкой, мечтающим стать Суперменом. 5-tv.ru »

2021-4-21 08:30

В Москве задержали директора, который переоделся в вора и ограбил собственный магазин

Ограбление века раскрыли в Москве – из сейфа магазина таинственным образом исчезли 1,7 миллионов рублей. Когда следователи стали просматривать видео с камер наблюдения, их ждал очень большой сюрприз argumenti.ru »

2020-12-16 20:04

Пранкер переоделся в зомби-полицейского и шокировал водителей, но попался, тормознув настоящий патруль — видео

В пугающем гриме он медленно двигался среди машин, лениво останавливая автомобилистов. Читать далее... life.ru »

2020-11-6 16:01

Осужден россиянин, который переоделся в заключенного и отсидел за него

Октябрьский районный суд Ростова-на-Дону осудил жителя Волгограда Антона Давкова, который поменялся местами с арестантом в местном СИЗО, сообщает «МБХ Медиа» social.mk.ru »

2020-11-4 11:57

В Ростове-на-Дону осудили мужчину, который переоделся в заключенного и отсидел за него

Октябрьский райсуд Ростова-на-Дону осудил жителя Волгограда Антона Давкова, который поменялся местами с арестантом в местном СИЗО № 5 и помог ему сбежать, оставшись сидеть вместо него znak.com »

2020-11-3 11:14

Владимир Кличко переоделся в охранника и стал манекенщиком на модном показе

Бывший чемпион мира по боксу украинец Владимир Кличко поучаствовал в показе в качестве модели в рамках Украинской недели моды. 43-летний спортсмен прошелся по подиуму в новой форме муниципальной охраны. lenta.ru »

2020-9-4 13:27

Мальчик из Петербурга переоделся в медведя, чтобы спасти брата. Малышу нужно самое дорогое в мире лекарство

Семья надеется на помощь неравнодушных, так как для лечения малыша необходимо 160 миллионов рублей. Читать далее... life.ru »

2020-9-1 11:11

Приезжий обокрал пассажира в московском метро и переоделся в его куртку

На западе Москвы безработного приезжего задержали за кражу у пассажира в столичном метро. Как сообщили в пресс-службе УВД на московском метрополитене,... rosbalt.ru »

2020-8-20 12:36

Российский мэр переоделся дворником и вымыл набережную

Мэр Ялты Иван Имгрунт, надев форму дворника, принял участие в уборке главной прогулочной улицы города. В необычном субботнике приняли участие и коллеги мэра. Надев униформу и вооружившись метлами, они помыли биошампунем главную променадную улицу города. lenta.ru »

2020-7-2 00:53

Житель Пензы переоделся в старика и похитил более 20 миллионов рублей

Житель Пензы похитил из банкомата в центре города свыше 20 миллионов рублей, переодевшись в другого человека, <a href="https://58.мвд.рф/" target="_blank" rel="noopener">сообщает</a> в четверг, 21 мая, пресс-служба ГУ МВД по региону. vm.ru »

2020-5-21 11:12

Мужчина переоделся в рабочего и угнал фуру с тремя тысячами бутылок виски

Неизвестный мужчина в каске и ярком жилете пробрался на территорию бизнес-центра в Ливерпуле и угнал фуру, полную виски Jameson. Он удачно замаскировался под водителя, сумел присоединить фуру к тягачу и беспрепятственно уехать. lenta.ru »

2019-12-3 15:16

Трюдо переоделся в Аладдина и прослыл расистом

Премьер-министра Канады Джастина Трюдо раскритиковали за старый снимок, на котором он был одет в костюм Аладдина. Политика сфотографировали в окружении четырех женщин в 2001 году на закрытой вечеринке «Арабская ночь». lenta.ru »

2019-9-19 04:42

Билан переоделся в пожарного и потушил лесные пожары

После случившегося недавно инцидента в Самаре российский певец Дмитрий Билан, судя по всему, желает реабилитироваться. Он принимает активное участие в общественной жизни. В понедельник, 16 сентября, артист решил принять участие в тушении лесных пожаров, о чем написал на своей странице в Instagram. vesti.ru »

2019-9-16 17:54

Трансгендер переоделся в Елизавету II и попал на обложку модного журнала

Американская трансгендерная модель Тедди Квинливан, сменившая пол в 16 лет, попала на обложку нью-йоркского модного журнала Paper в образе королевы Великобритании Елизаветы II. На фотографиях 25-летняя Квинливан позирует в нарядах в стиле Елизаветы II с несколькими корги на поводке. lenta.ru »

2019-9-16 15:29

Бразильский наркобарон переоделся девочкой и попытался сбежать из тюрьмы

Бразильский наркобарон Клаувино да Силва попытался сбежать из тюрьмы под Рио-де-Жайнеро, для этого он одел женский парик, силиконовую маску и женскую одежду, сообщает Daily Mail social.mk.ru »

2019-8-5 11:59

Коротышка переоделся в дочку и попытался сбежать

В Бразилии лидер местной банды пытался сбежать из тюрьмы, нарядившись своей дочерью. Клаувино да Силва, известный как Коротышка, в женской одежде, маске и парике уже выходил через парадную дверь тюрьмы, когда администрация заподозрила неладное. Преступника в последний момент выдало волнение. vesti.ru »

2019-8-5 08:42

Темнокожий хоккеист переоделся в женский купальник ко Дню независимости США

Защитник «Нью-Джерси Дэвилс» Пи Кей Суббэн надел женский купальник в честь Дня независимости США, прошедшего 4 июля. Видео опубликовано в Twitter-аккаунте хоккеиста. «Что тут скажешь… Это уже стало традицией», — подписал пост Суббэн. lenta.ru »

2019-7-5 18:18

В Челябинске поймали мужчину, который переоделся в полицейского и бил людей

За такое переодевание задержанному грозит штраф за административное правонарушение. Правоохранители задержали жителя Челябинска, который устроил драку в баре в форме сотрудника ДПС, купленной в Сети, информирует пресс-служба регионального ГУ МВД России. Читать далее... life.ru »

2019-4-2 16:53