Результатов: 32

Древнее лампы Аладдина: «Звезде» показали редчайший экспонат, найденный в Крыму

В крымской коллекции никогда не было ничего подобного. Редчайший экспонат. Несколько похожих имеется только в Эрмитаже. Теперь этот светильник - изюминка Бахчисарайского музея. К этому экспонату с момента его обнаружения прикасались всего лишь несколько человек: тот, кто нашел его на раскопках, реставратор и хранитель фондов музея. tvzvezda.ru »

2022-10-28 02:40

В Индии мошенники продали врачу «волшебную лампу Аладдина»

Врач из Индии Лаик Хан стал жертвой настоящих мошенников, которые продали ему «волшебную лампу Аладдина» за $41 500. Перед этим аферисты пообещали мужчине, что артефакт будет исполнять желания. Позже они якобы вызвали «джинна», чтобы убедить врача в подлинности волшебной лампы, передает NDTV News . tvzvezda.ru »

2020-11-2 18:41

Врач поверил в джинна и купил фальшивую лампу Аладдина за семь миллионов рублей

Мошенники в Индии убедили доктора купить у них якобы волшебную «лампу Аладдина». Для убедительности они представили все так, как будто вызвали джинна. Врач поверил и заплатил им семь миллионов рупий. lenta.ru »

2020-11-2 13:24

В Индии поймали мошенников, продавших врачу «лампу Аладдина»

Двое мужчин были арестованы в Индии. Их подозревают в мошенничестве с «лампой Аладдина». Какой-то доктор купил у них неведомую ерунду за 7 миллионов рупий. argumenti.ru »

2020-11-1 17:26

Премьера спектакля "Приключения Аладдина" пройдет в Баку

Премьера спектакля "Приключения Алладина, принцессы Жасмин и Джина-духа лампы", поставленного по мотивам сказки "Волшебная лампа Алладина", состоится 28 декабря в Азербайджанском государственном академическом русском … vestikavkaza.ru »

2019-12-19 00:22

Disney разозлил зрителей идеей снять спин-офф «Аладдина» с белым актером

Disney раскритиковали в соцсетях после появления новостей о том, что компания хочет снять спин-офф «Аладдина» о второстепенном герое Андерсе, роль которого исполнит Билли Мангуссен. Зрителей разозлило, что подобное решение было принято, как исполнитель роли Аладдина Мена Массуд пожаловался на проблемы с карьерой. lenta.ru »

2019-12-9 16:26

СМИ: Трюдо накануне выборов в парламент извинился за костюм Аладдина

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо незадолго до выборов принес извинения за поход на вечеринку в костюме Аладдина и коричневом гриме, передает телеканал... rosbalt.ru »

2019-9-19 05:59

Трюдо переоделся в Аладдина и прослыл расистом

Премьер-министра Канады Джастина Трюдо раскритиковали за старый снимок, на котором он был одет в костюм Аладдина. Политика сфотографировали в окружении четырех женщин в 2001 году на закрытой вечеринке «Арабская ночь». lenta.ru »

2019-9-19 04:42

WT: США могут приобщиться к гренландской «пещере Аладдина» и без неуклюжих предложений Трампа

Хотя многие наблюдатели высмеяли предложение Дональда Трампа купить Гренландию у Дании, в ближайшем будущем из-за глобального потепления остров может превратиться в «пещеру Аладдина», набитую природными ресурсами, пишет The Washington Times. russian.rt.com »

2019-8-24 00:25

«Игру престолов» уличили в плагиате сцены из индийского сериала про Аладдина

Создателей сериала «Игра престолов» уличили в плагиате сцены из индийского телевизионного проекта о приключениях Аладдина. riafan.ru »

2019-6-24 17:45

Лампа, джин и два ковра. Гай Ричи снял фильм про Аладдина

Последнее, что ожидаешь от автора ироничных боевиков — экранизацию сказки про Аладдина, да еще и с Уиллом Смитом в роли Джинна. Но Гая Ричи явно охватила ностальгия, и благодаря ему каждый из нас тоже может вспомнить детство — с 23 мая во всех кинотеатрах страны. forbes.ru »

2019-5-24 19:01

Джинн всё ещё плох. Опубликован полноценный трейлер "Аладдина" Гая Ричи

Российская премьера будущей кинокартины должна состояться уже в этом году – 23 мая. Компания Disney опубликовала новый трейлер фильма "Аладдин", которым занимается режиссёр Гай Ричи. Помимо обновлённого облика Джинна, в трейлере можно встретить новые версии оригинальных композиций из мультфильма. Читать далее... life.ru »

2019-3-12 17:00

Новый трейлер "Аладдина" получил огромное количество дизлайков на YouTube

Пользователи разгромили новый видеоролик, который опубликовала американская компания Disney. 11 февраля компания Disney опубликовала новый трейлер "Аладдина". Пользователи негативно отнеслись к новому видео, а сам ролик получил не только много просмотров, но и дизлайков. Читать далее... life.ru »

2019-2-13 00:54

"Это порнопародия?" В соцсетях негативно отреагировали на трейлер "Аладдина"

Пользователи Сети оказались недовольны тем, какое видео опубликовали сотрудники Disney. Во время церемонии награждения "Грэмми" в этом году показан был трейлер будущего фильма "Аладдин". life.ru »

2019-2-12 14:51

Ночной кошмар: В сети раскритиковали нового «Аладдина» с «голубым» Уиллом Смитом

На Youtube появился промо-ролик кинокартины об Аладдине, в котором актер сыграл знаменитого джинна. Вопреки ожиданиям, сказочный образ Смита вызвал возмущение и насмешки у пользователей сети. 5-tv.ru »

2019-2-12 01:31

Синекожий Уилл Смит в трейлере «Аладдина» огорчил фанатов

В сети появился новый трейлер к фильму «Аладдин». Режиссером приключенческой картины выступил Гай Ричи, а главные роли исполнили Мена Массуд, Наоми Скотт, Билли Магнуссен, Назим Педрад, а также Уилл Смит, который в ролике предстал в образе большого и мускулистого синего джинна, что сильно удивило пользователей. lenta.ru »

2019-2-11 16:54

Disney показала трейлер "Аладдина" с Уиллом Смитом в роли синекожего джинна

Режиссёром будущей киноленты выступит уже культовый Гай Ричи, который снимал "Большой куш". Киностудия Disney показала новый трейлер киноадаптации "Аладдина". Соответствующее видео было опубликовано на YouTube-канале компании. Читать далее... life.ru »

2019-2-11 15:29

Все как у Аладдина. Саудовская Аравия впервые открывает туристическое направление

Исполнительный директор Королевской комиссии по развитию Аль-Улы заявил, что к 2023 году прогнозируется прирост туристов до 230 тысяч, а к 2035 - от 1,5 до 2 млн tass.ru »

2019-2-11 12:18

В сети высмеяли полулысого Уилла Смита в образе джинна из «Аладдина»

Актер Уилл Смит опубликовал в своем Instagram-аккаунте тизер-фото к фильму Гая Ричи «Аладдин», который выйдет в 2019 году. На снимке артиста можно увидеть в образе полулысого джинна с собранной в хвостик бородой. lenta.ru »

2018-12-20 17:03

«Не хватает только Аладдина»: как «ковровая» форма «Ростова» набирает популярность

Новость о создании «Ростовом» четвёртого комплекта формы с изображением ковра, который болельщики пронесли на матч РПЛ с «Енисеем», разошлась по иностранным СМИ. В Британии журналисты предложили подписчикам оценить идею. russian.rt.com »

2018-8-23 00:25

Обыски у мэра Махачкалы: ссылался на «отсутствие лампы Аладдина»

Утро пятницы началось в Дагестане горячо: в администрацию Махачкалы нагрянул спецназ в сопровождении работников прокуратуры incident.mk.ru »

2018-1-19 16:34

Создателей «Аладдина» уличили в «поджаривании» белокожих актеров

Компанию Disney раскритиковали за использование белокожих актеров массовки в фильме «Аладдин» Гая Ричи. Представители студии заявили, что гримировали людей, поскольку не смогли найти достаточно артистов с арабской внешностью. Цвет кожи изменили у сотни членов массовки. lenta.ru »

2018-1-9 09:41

СМИ: Уилл Смит может сыграть джинна в экранизации «Аладдина»

Американский актёр Уилл Смит приступил к переговорам о роли джинна в экранизации диснеевского мультфильма «Аладдин». Об этом сообщает Entertainment Weekly.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-20 12:00