Результатов: 52

Съемки четвертой части «Плохих парней» с Уиллом Смитом завершились

Съемки четвертой части фильма «Плохие парни» с американским актером Уиллом Смитом завершились. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2024-3-5 13:14

Бетербиев отстоял три чемпионских пояса в бою с британским боксером Смитом

Российский боксер Артур Бетербиев победил британца Каллума Смита техническим нокаутом и защитил три чемпионских титула в весовой категории до 79,38 кг. Рефери остановил бой в канадском Квебеке в седьмом раунде. tvzvezda.ru »

2024-1-14 10:10

Американский актер рассказал о конфликте с Уиллом Смитом на почве ревности

Американский актер Томми Дэвидсон рассказал о конфликте с актером Уиллом Смитом из-за ревности. По словам Дэвидсона, инцидент произошел после того, как он поцеловал супругу актера американскую актрису Джаду Пинкетт-Смит во время финальной сцены фильма «Ву» 1998 года, не предупредив ее об этом заранее. lenta.ru »

2023-10-13 16:44

Названа новая дата поединка Бетербиева со Смитом

Российский боксер Артур Бетербиев узнал новую дату поединка против британца Каллума Смита. Бой пройдет 13 января 2024 года на арене Videotron Centre в канадском Квебеке. Изначально встреча должна была состояться 19 августа. lenta.ru »

2023-8-8 17:56

Названа причина переноса боя Бетербиева с британцем Смитом

Корреспондент ESPN Майк Коппинджер заявил, что бой Артура Бетербиева с британским боксером Каллумом Смитом отложили из-за проблем россиянина со здоровьем. Боксеру понадобится хирургическое вмешательство из-за инфекции костной ткани челюсти после лечения зубов. Поединок может состояться в начале 2024 года. lenta.ru »

2023-7-31 10:04

Анонсирована мобильная игра с Уиллом Смитом Undawn

Кинозвезда Уилл Смит станет лицом грядущей мобильной ролевой игры Undawn, где игроку предстоит выживать в непростых условиях и защищать свою территорию. Смит сыграет Трея Джонса, легендарного выжившего, который помогает другим людям сориентироваться в мире спустя четыре года после глобальной катастрофы. ridus.ru »

2023-5-25 00:02

Организаторы «Оскара» создали кризисную команду после скандала с Уиллом Смитом

Организаторы премии «Оскар» создали специальную кризисную команду, которая будет следить за мероприятием в этом году. Решение было принято после скандала с участием актера Уилла Смита, который произошел на церемонии вручения в прошлом году, когда ведущий Крис Рок неудачно пошутил про жену Смита. lenta.ru »

2023-3-1 14:26

У сиквела «Я — легенда» с Уиллом Смитом появится альтернативный финал

У продолжения боевика-триллера «Я — легенда», в котором главные роли исполнят актеры Уилл Смит и Майкл Б. Джордан, будет альтернативный финал. Продюсер и сценарист Акива Голдсман заявил, что в финале «Я — легенда 2» персонаж Смита не погибнет, в отличие от первой части картины, которая вышла в 2007 году. lenta.ru »

2023-2-16 17:38

Первый после оскаровского скандала фильм с Уиллом Смитом выйдет в декабре

На Apple TV+ 9 декабря 2022 года выйдет фильм «Освобождение» («Emancipation») Антуана Фукуа, главную роль в котором сыграл Уилл Смит. mirnov.ru »

2022-10-9 10:16

Бетербиева сравнили с Тайсоном после победы над Смитом

Российский боксёр Артур Бетербиев по уровню энергии на ринге может сравниться с легендарным Майком Тайсоном. Об этом РИА "Новости" заявил экс-чемпион мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) в первом тяжёлом весе Григорий Дрозд. life.ru »

2022-6-19 14:32

Netflix и Apple+ отказались от работы с Уиллом Смитом

После инцидента, произошедшего с Уиллом Смитом на «Оскаре», когда он резко отреагировал на шутку в адрес своей жены, ударив ведущего по лицу, некоторые кинокомпании отказались работать с актером. Так же поступили и стриминговые сервисы Netflix и Apple+, которые сняли заявки на экранизацию автобиографии артиста. lenta.ru »

2022-4-5 17:11

За жену ответил. Как Голливуд наказывает Уилла Смита за драку на «Оскаре»

Популярный актер и оскаровский лауреат Уилл Смит рискует остаться без работы после драки, которую он устроил на вручении «Оскаров-2022». aif.ru »

2022-4-4 16:05

Netflix и Sony приостановили проекты с Уиллом Смитом после инцидента на «Оскаре»

Стриминговый сервис Netflix и корпорация Sony приостановили съемки проектов с участием американского актера Уилла Смита после того, как он ударил ведущего церемонии вручения премии «Оскар» комика Криса Рока, который оскорбительно пошутил в адрес жены знаменитости nsn.fm »

2022-4-4 09:35

Netflix приостановил съёмки фильма с Уиллом Смитом из-за скандала на "Оскаре"

Работу с актёром над новой картиной "Плохие парни 4" также отложила компания Sony. Несколько других проектов, находящихся в стадии предварительного производства, вероятно, сделают то же самое. life.ru »

2022-4-3 13:06

Netflix приостановил съемки фильма с Уиллом Смитом после инцидента на «Оскаре»

Стриминговый сервис Netflix приостановил съемки картины Fast and Loose с Уиллом Смитом после того, как актер ударил ведущего церемонии «Оскар» Криса Рока. Фильм повествует о главаре преступной группировки, который потерял память после нападения. Постепенно он узнает, что вел двойную жизнь. lenta.ru »

2022-4-4 12:15

Производство фильма «Плохие парни 4» приостановили из-за инцидента с Уиллом Смитом на «Оскаре»

Производство фильма «Плохие парни 4» было приостановлено из-за инцидента с Уиллом Смитом на премии «Оскар», сообщает «ФАН» со ссылкой на The Hollywood Reporter. Подробности пока неизвестны. argumenti.ru »

2022-4-3 09:50

Комик Крис Рок впервые прокомментировал инцидент с Уиллом Смитом на «Оскаре»

Американский актер Крис Рок в ходе своего стендап-шоу впервые публично высказался об инциденте с Уиллом Смитом на церемонии вручения «Оскара» nsn.fm »

2022-3-31 11:19

Крис Рок впервые публично высказался об инциденте с Уиллом Смитом

Американский актер и комик Крис Рок впервые публично высказался об инциденте с Уиллом Смитом, произошедшем на церемонии вручения премии «Оскар». Артист рассказал о конфликте со Смитом в ходе своего стендап-шоу, которое он провел в среду, 30 марта, в Бостоне. lenta.ru »

2022-3-31 10:51

Киноакадемия США начала расследование инцидента с Уиллом Смитом на вручении «Оскара»

Киноакадемия США начала расследование поступка актера Уилла Смита, который ударил ведущего Криса Рока во время церемонии вручения премии «Оскар», передает... rosbalt.ru »

2022-3-29 01:39

Организаторы отреагировали на скандал с Уиллом Смитом во время «Оскара» (видео)

Организаторы церемонии вручения премии «Оскар» прокомментировали инцидент с актером Уиллом Смитом и комиком Крисом Роком. По их словам, они «не приветствуют... rosbalt.ru »

2022-3-28 09:58

Фото футболистов «Зенита» с Уиллом Смитом озадачило фанатов

Футболисты петербургского «Зенита» сделали фотографию с американским актером Уиллом Смитом, чем озадачили пользователей сети. Смит посетил тренировочное занятие «Зенита» в Дубае и снялся с игроками в зале. lenta.ru »

2021-2-1 14:59

Нурмагомедов рассказал о знакомстве со звездой Голливуда Смитом

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал о знакомстве с американским киноактёром Уиллом Смитом.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-31 15:47

Альварес взял верх над Смитом и завоевал титулы WBC и WBA во втором среднем весе

Мексиканский боксёр Сауль Альварес одержал победу над американцем Каллумом Смитом и завоевал титулы WBC и WBA во втором среднем весе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-20 09:01

Помолодеть за 120 кадров: как футуристический боевик «Гемини» с Уиллом Смитом совершил прорыв в кинотехнологиях

10 октября в российских кинотеатрах выходит «Гемини», футуристический боевик Энга Ли, открывающий совершенно новые грани визуальных технологий в кино. Специально для Forbes Life кинокритик Денис Виленкин узнал у продюсера фильма Стюарта Эдкока, зачем там столько кадров в минуту и как удалось создать из Смита еще одного актера — такого же, как сейчас, только в возрасте 23 лет forbes.ru »

2019-10-10 16:00

Западные кинокритики разгромили фильм "Гемини" с Уиллом Смитом в главной роли

Фантастический фильм Гемини с Уиллом Смитом в главной роли не понравился западным кинокритикам, о чем свидетельствует Rotten Tomatoes (крупнейший агрегатор профессиональных рецензий), где рейтинг картины составляет 29 %. nation-news.ru »

2019-9-27 05:19

Первые зрители назвали техническим чудом новый фильм с Уиллом Смитом

Первые зрители назвали новый фильм с Уиллом Смитом «Гемини» техническим чудом и восхитились спецэффектами кинокартины. riafan.ru »

2019-9-20 09:53

Киану Ривза в «Матрице» заменили Уиллом Смитом: видео

Актера Киану Ривза, который сыграл в знаменитой киноэпопее «Матрица», заменили на Уилла Смита с помощью технологии DeepFake. На днях в YouTube появился ролик, в котором лицо Ривза было заменено на Смита так, что создалось ощущение, будто в голливудском фильме сыграл именно Уилл. tvzvezda.ru »

2019-9-6 00:51

Рябинский считает, что Бивол провёл прекрасный поединок со Смитом

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский прокомментировал победу чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) в полутяжёлом весе россиянина Дмитрия Бивола в титульном бою с американцем Джо Смитом — младшим. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-10 15:14

Ковалёв поздравил Бивола с победой над Смитом и вызвал на объединительный бой

Российский чемпион мира по боксу в полутяжёлом весе по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) Сергей Ковалёв поздравил своего соотечественника Дмитрия Бивола с успешной защитой мирового титула по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и предложил ему устроить объединительный поединок. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-10 13:20

Ковалёв поздравил Бивола с победой над Смитом и вызвал его на объединительный бой

Российский чемпион мира по боксу в полутяжёлом весе по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) Сергей Ковалёв поздравил своего соотечественника Дмитрия Бивола с успешной защитой титула по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и предложил ему устроить объединительный поединок. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-10 13:20

Бивол считает, что ему не хватило пяти секунд для победы нокаутом над Смитом

Чемпион мира в полутяжёлом весе по версии WBA Super Дмитрий Бивол считает, что был близок к победе нокаутом в бою с Джо Смитом — младшим и только гонг позволил американцу довести бой до подсчёта судейских записок. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-10 09:29

«Один из важнейших боёв в карьере Дмитрия»: Бивол встретится со Смитом в поединке за титул чемпиона мира WBA

10 марта в американском городе Верона действующий чемпион мира в полутяжёлом весе по версии WBA Дмитрий Бивол проведёт свою пятую защиту титула. Его соперником станет бывший обладатель титула WBC International американец Джо Смит — младший. russian.rt.com »

2019-3-9 14:31

Чемпион UFC Джонс защитил титул в бою со Смитом

Американский боец смешанного стиля (ММА) Джон Джонс защитил титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полутяжелом весе в поединке с соотечественником Энтони Смитом. Бой продлился все пять раундов. lenta.ru »

2019-3-3 09:30

Ковалёв может провести бой с победителем первого сезона WBSS Смитом

Россиянин Сергей Ковалёв, владеющий титулом чемпиона мира по боксу в полутяжёлом весе по версии Всемирной боксёрской организации (WBO), может провести следующий поединок против британского бойца Каллума Смита. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-15 02:15

Disney показала трейлер "Аладдина" с Уиллом Смитом в роли синекожего джинна

Режиссёром будущей киноленты выступит уже культовый Гай Ричи, который снимал "Большой куш". Киностудия Disney показала новый трейлер киноадаптации "Аладдина". Соответствующее видео было опубликовано на YouTube-канале компании. Читать далее... life.ru »

2019-2-11 15:29

Не быть Джоном Смитом: юбилей Великой рецессии

В сентябре 2008 года банк Lehman Brothers объявил о банкротстве. Именно от этой даты — 15 сентября — отсчитывается начало кризиса на американском финансовом рынке, давшего старт Великой рецессии, последствия которой мировая (и российская) экономика ощущает до сих пор. dp.ru »

2018-9-24 13:46

Названа дата выхода боевика "Плохие парни — 3" с Уиллом Смитом

Компания Sony вновь добавила в график своих релизов фильм "Плохие парни — 3". Студия планирует выпустить боевик 17 января 2020 года. Режиссёры — бельгийцы Адиль Эль Арби и Билал Фалла. Главные роли в фильме сыграют Мартин Лоуренс и Уилл Смит. life.ru »

2018-5-10 13:53

Сценарист "Красавицы и чудовища" снимет боевик для Netflix с Уиллом Смитом

Прошлой зимой Netflix анонсировал продолжение "Яркости". Теперь стало известно, кто будет работать над фильмом. Вместо автора оригинальной ленты Макса Лэндиса заниматься фильмом будет Эван Спилиотопулос. life.ru »

2018-5-8 13:00

Фильм про полицейского-орка с Уиллом Смитом разгромили критики

Критики ведущих киноресурсов поставили крайне низкие оценки первому в истории компании Netflix фэнтезийному боевику «Яркость» с Уиллом Смитом. Агрегаторы рецензий Rotten Tomatoes и Metacritic показали плохой рейтинг ленты после премьеры — на первом сайте он составил 27 процентов, а на втором — 29. lenta.ru »

2017-12-28 20:13

«Медвешчак» не будет продлевать контракт с отстранённым за допинг хоккеистом Смитом

Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Медвешчак» из Загреба не будет продлевать соглашение с канадским защитником Дереком Смитом, уличённым в употреблении запрещённых препаратов. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-25 15:05

Вышел трейлер фильма Яркость с Уиллом Смитом

Компания Netflix на своем официальном канале в YouTube обнародовала трейлер фильма «Яркость», главную роль в котором сыграл Уилл Смит. Кроме него в главных ролях снялись также Джоэл Эдгертон и Нуми Рапас. novostimira.com.ua »

2017-7-22 21:11

В сети смонтировали «Матрицу» с Уиллом Смитом в роли Нео

В сети появился видеоролик, в котором соединяются кадры из фильмов серии «Матрица» и картин с участием американского актера Уилла Смита. Эпизоды смонтированы таким образом, что кажется, будто Смит исполняет в «Матрице» главную роль вместо Киану Ривза. lenta.ru »

2017-4-7 14:30