Результатов: 377

ФСБ задержала двух парней, снимавших для Киева объекты в Саранске

Сотрудники ФСБ задержали двух жителей Мордовии, которые собирались поехать на Украину, чтобы воевать на стороне Киева. Об этом говорится в сообщении Федеральной службы безопасности. Задержать 19-летних парней из Саранска удалось прямо в купе в вагоне поезда. tvzvezda.ru »

2024-4-17 14:22

Секс с 11-летней оброс новыми деталями: еще с десяток парней

В деле о сексе с 11-летней школьницей из Первоуральска Свердловской области, в изнасиловании которой обвинили троих восьмиклассников, появились новые шокирующие подробности incident.mk.ru »

2024-4-4 12:27

В Уфе взяли с поличным трёх парней, пытавшихся совершить диверсию за деньги

В Уфе задержали трёх молодых людей за подготовку к диверсии. Как сообщили журналистам в пресс-службе регионального управления ФСБ России, они должны были поджечь объект связи за денежное вознаграждение. life.ru »

2024-4-3 14:34

Двое парней поехали спасать людей в «Крокусе» после первых новостей о трагедии

Двое парней сорвались спасать людей в «Крокусе» после первых новостей о трагедии. Молодой человек рассказал, что они вместе с другом сидели в кафе в районе Строгино. Около восьми вечера начали поступать первые новости о события в «Крокусе». lenta.ru »

2024-3-23 08:51

В Казани двое парней и девушка с ребёнком обворовали несколько подъездов

Группа из двух парней и девушки с ребёнком своровала чужое имущество из нескольких подъездов дома на улице Тукая в Казани. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Iptash. life.ru »

2024-3-17 14:02

Съемки четвертой части «Плохих парней» с Уиллом Смитом завершились

Съемки четвертой части фильма «Плохие парни» с американским актером Уиллом Смитом завершились. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2024-3-5 13:14

Под Киевом задержали шестерых парней, кричавших "Ахмат — сила!"

В Киевской области задержали шестерых парней, которые кричали "Ахмат — сила!" во время празднования дня рождения. Об этом сообщает украинское издание "Страна". life.ru »

2024-2-27 19:02

Четверо парней похитили музыканта в Новосибирске: они представлялись продюсерами

НОВОСИБИРСК, 5 февраля, ФедералПресс. 16-летний музыкант из Новосибирска стал жертвой бандитов. Преступники представлялись продюсерами, а затем похитили юношу, чтобы вымогать у него деньги. Об этом сообщают правоохранительные органы. fedpress.ru »

2024-2-5 11:45

В Екатеринбурге разразился скандал из-за парней в женских платьях на новогоднем спектакле

В Екатеринбурге разразился настоящий скандал из-за того, что во время театральной постановки мальчики переоделись в женские платья. Спектакль, посвящённый шедеврам мирового кинематографа, прошёл накануне Нового года в гимназии № 104. life.ru »

2024-1-4 13:16

Мстительный москвич расстрелял двух парней в пункте выдачи и попал на видео

Два человека пострадали в результате конфликта со стрельбой в пункте выдачи в Москве. Оба раненых госпитализированы, а расстрелявший их мужчина задержан, говорится в сообщении пресс-службы столичной прокуратуры. life.ru »

2023-12-17 16:40

Девушки этих 5 знаков зодиака постоянно влюбляются в недоступных парней и страдают

Узнайте, какие представительницы зодиакального круга не разбираются в мужчинах и влюбляются не в тех партнёров. Также рассказываем, как найти баланс в поиске истинной любви. life.ru »

2023-12-9 11:00

6 красивых фраз от парней, на которые вы поведётесь — и очень об этом пожалеете

Готовимся ко всем видам лапши, которую молодые люди регулярно развешивают девушкам на уши. Собрали лучшие примеры фраз от парней и мужчин, вестись на которые нельзя. life.ru »

2023-11-16 19:02

«В отряде полно парней из Дагестана»: доброволец в зоне СВО обратился к участникам конфликта

Российский поэт и сценарист Дмитрий Артис, добровольно ушедший на фронт в 2022 году, на своих страницах в социальных сетях обратился к участникам конфликта в аэропорту Махачкалы social.mk.ru »

2023-10-30 16:02

Группа парней "предъявила за шмот" двоим подросткам в Новосибирске из-за шнурков

В Новосибирске в заведении общепита на площади Ленина к школьникам 16 и 17 лет придрались двое конфликтно настроенных молодых парней с требованием пояснить, почему у подростков обувь зашнурована ярко-красными шнурками. life.ru »

2023-10-1 17:03

5 вещей, которые абсолютно нормальны для парней, а девушки из-за этого хотят плакать каждый раз

Вы когда-нибудь чувствовали, что мужчины и женщины иногда словно живут в разных мирах? Некоторые вещи, которые парни считают нормой, могут вызывать у девушек раздражение. В этой статье мы рассказываем как раз о пяти таких примерах. life.ru »

2023-8-30 19:30

В российском городе мужчина набросился на двоих парней с ножом и попал на видео

В Екатеринбурге мужчина с ножом набросился на двоих парней и попал на видео. Соответствующий ролик опубликовал Telegram-канал «Безумный ЕКБ». На снятых кадрах, видно, как один из парней пытается отбиться от нападающего. lenta.ru »

2023-8-26 19:28

Группа девушек и парней в Петербурге толпой избила 53-летнего мужчину

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 августа, ФедералПресс. В центре Северной столицы группа девушек и молодых людей набросилась на мужчину. Правоохранители выяснили, что они испортили здание школы и у них вспыхнул конфликт с 53-летним гражданином. fedpress.ru »

2023-8-24 14:12

На Среднем Урале суд арестовал парней, напавших на синеволосую девушку

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 8 августа, ФедералПресс. В Свердловской области подозреваемых в нападении на синеволосую девушку в Каменске-Уральском арестовали на два месяца. В отношении них полиция возбудила еще два уголовных дела по статьям «Побои» и «Угроза убийством». fedpress.ru »

2023-8-8 11:29

В российском регионе группа парней устроила перестрелку из салютных пистолетов

В Челябинске группа парней устроила перестрелку из салютных пистолетов. Участие в потасовке принимали около 25 человек. Они стреляли и дрались на Цимлянской улице. Вскоре полицейские задержали хулиганов. lenta.ru »

2023-7-25 12:28

Задержан один парней, снявших скальп с юноши в Электростали из-за ирокеза

Задержан один из двоих подозреваемых в нападении на юношу в подмосковной Электростали, которому сняли скальп из-за зелёного ирокеза. Им оказался житель Республики Коми 1999 года рождения, сообщила начальник пресс-службы областного ГУ МВД России Татьяна Петрова. life.ru »

2023-7-10 20:46

Задержан один из парней, снявших скальп с юноши в Электростали из-за ирокеза

Задержан один из двоих подозреваемых в нападении на юношу в подмосковной Электростали, которому сняли скальп из-за зелёного ирокеза. Им оказался житель Республики Коми 1999 года рождения, сообщила начальник пресс-службы областного ГУ МВД России Татьяна Петрова. life.ru »

2023-7-11 20:46

«Поиграть в крутых парней»: драка с участием труппы Эдгарда Запашного произошла в Перми

По факту избиения возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». 5-tv.ru »

2023-7-5 14:42

На Кубани шестеро парней похитили и пытали 20-летнего друга за "предательство"

В Краснодарском крае шестеро молодых людей в возрасте от 18 до 20 лет похитили и пытали 20-летнего друга, который якобы доносил на них в полицию за неблаговидные поступки. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2023-6-27 19:30

10 парней и мужей, в отношениях с которыми уж точно не заскучаешь

Каким должен быть мужчина, чтобы отношения с ним приносили только удовольствие? Красивым? Да можно и обойтись! Умным? Было бы хорошо, но тоже не обязательно... А вот способность удивлять точно нужна. Показываем на фотопримерах. life.ru »

2023-6-25 18:00

«Приму вопросы от парней, а от девушек хочу телефоны»: ФАН собрал топ-10 цитат Сильвио Берлускони

Итальянский государственный и политический деятель, предприниматель Сильвио Берлускони скончался на 87-м году жизни. Вне всяких сомнений, этот человек стал одной из самых ярких фигур в истории мировой политики. riafan.ru »

2023-6-12 15:24

Пригожин поблагодарил парней, пришедших на пункты набора «Вагнер» в День России

КАЛИНИНГРАД, 12 июня, ФедералПресс. Создатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин в день государственного праздника отметил, что важно «сделать Россию великой». В своем напутствии он сообщил, что после провокационных заявлений о необходимости прекращения существования «Вагнера» на пункты набора стало приходить в 2,5 раза больше желающих вступить в ЧВК. fedpress.ru »

2023-6-12 14:31

Водитель на хэтчбеке сбил двух молодых парней в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 8 июня, ФедералПресс. В Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции ищут неизвестного, который на серебристом хэтчбеке сбил на дороге ночью двух молодых парней. Об этом рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску. fedpress.ru »

2023-6-8 12:03

Зашли в ТЦ и упали замертво. Подробности отравления двух парней в Москве

До сих пор непонятно, из-за чего молодым парням-спортсменам внезапно стало плохо в московском торговом центре «Авиапарк». Они зашли в фуд-корт в компании друзей и рухнули на пол почти одновременно. aif.ru »

2023-5-29 19:07

10+ хитрых кошек, которые украли парней своих хозяек и явно не жалеют

В отличие от многих людей, кошки всегда уверены в себе и знают, что могут завоевать сердце любого. Пушистые героини нашей подборки украли парней и мужей своих хозяек и совсем об этом не жалеют. Да и о чем им жалеть? Они понимают, что владелицы не против того, чтобы их партнеры проводили время с меховыми королевами. ridus.ru »

2023-5-25 15:13

Группу парней расстреляли из АК-47 рядом с ночным клубом во Франции

Как минимум три человека стали жертвами стрельбы во французском городе Марсель. Об этом сообщает AFP со ссылкой на пожарных и источники в полиции. life.ru »

2023-5-21 11:36

Подробности пожара в центре Москвы: перед возгоранием у погибшей гостевали двое парней

Стали известны новые подробности произошедшего пожара в центре Москвы на улице Большой Почтовой — перед возгоранием в гостях у погибшей были двое парней, между которыми произошел конфликт, об этом рассказал источник РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-5-15 08:42

"Мы на стороне плохих парней": Американский экс-разведчик увидел на Украине нацизм

На Украине фактически уже нацистский режим, там поощряют удары по мирным жителям Донбасса. Об этом заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. life.ru »

2023-5-13 20:48

Дом покойной звезды «Славных парней» продали в США

Дом покойного актера Рэя Лиотты, известного по главной роли в фильме «Славные парни», продали в США. Сумма сделки за объект 2001 года постройки площадью 557,4 квадратных метра, расположенный в престижном лос-анджелесском районе Пасифик-Палисейдс, составила пять миллионов долларов. lenta.ru »

2023-5-3 06:00

Пригожин: боеприпасы для своих парней я не собираюсь менять даже на дружбу с Господом богом

Боеприпасы для бойцов ЧВК «Вагнер» невозможно променять даже на дружбу с богом, заявил основатель военной компании Евгений Пригожин, комментируя слухи об улучшении его отношений с Минобороны РФ. riafan.ru »

2023-4-27 11:06

Реконструктор Соколов: У современных парней отбита тяга к мужественности

Российский реконструктор Олег Соколов рассказал о практической пользе военно-исторических клубов. В интервью газете "Петербургский дневник" он пояснил, что воссоздание материальной и духовной культуры прошлого помогает воспитывать воинов. life.ru »

2023-4-18 01:35

В Перми четверо парней напали с ножом на мужчину возле торгового центра

В Перми четверо молодых людей напали на парковке торгового центра на ул. Революции на 44-летнего мужчину и попытались ограбить. riafan.ru »

2023-4-14 08:58

Россиянин расстрелял двух парней, а потом вместе с другом утопил в проруби свидетельницу

В Магадане спасатели достали со дна бухты Гертнера тела девушки и двух парней, которые были убиты насильственным образом, сообщили в региональном управлении Следственного комитета России по региону. life.ru »

2023-4-2 15:38

Раскрыты предпочтения геймеров – девушек и парней, переходящих на мобилки с консолей

Большинство россиян предпочитают играть на мобильных устройствах, а количество игроков среди женщин за прошедший год выросло. Такие результаты показало исследование VK Play, результаты которого есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-3-31 09:00

Двое парней в Самарской области до смерти избили возлюбленную отчима

Исаклинский районный суд вынес приговор в отношении двух молодых людей. Суд признал их виновными в причинении смерти по неосторожности. riafan.ru »

2023-3-31 18:31

Девушка в Киевской области травила ядом бывших парней: добавляла в напитки

Украинским журналистам стали известны подробности обвинения жительницы Вышгорода Киевской области, которую задержали накануне по обвинению к отравлении таллием мужчины, с которым она находилась в отношениях 20 лет назад incident.mk.ru »

2023-3-25 13:54

Компания парней сожгла автомобиль около университета Владивостока: их нашли

ВЛАДИВОСТОК, 22 марта, ФедералПресс. Во Владивостоке сотрудники полиции привлекли к административной ответственности молодых людей, которые сожгли иномарку в районе улицы Гоголя. Останки автомобиля доставлены на штрафстоянку. fedpress.ru »

2023-3-22 05:22

Не выходите замуж за парней этих знаков зодиака — они ужасные трудоголики

Интересно, как звёзды влияют на трудолюбие мужчин? Мы проанализировали знаки зодиака и выяснили, какие из них считаются самыми трудолюбивыми. А вы оказались среди любителей поработать? life.ru »

2023-3-5 12:30

Четверо парней арестованы после массовой драки с членами ЧВК "Рёдан" в петербургском ТЦ

Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга приговорил к административному аресту четырёх участников массовой драки между участниками ЧВК "Рёдан" и их оппонентами в ТРЦ "Галерея", ещё один получил штраф в 500 рублей. life.ru »

2023-2-27 20:36

Глава Карелии рассказал о поездке в зону СВО: «Наших парней здесь уважают»

ПЕТРОЗАВОДСК, 30 января, ФедералПресс. Глава Карелии Артур Парфенчиков побывал в зоне СВО. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» он отметил, что узнал о нуждах военных сразу в двух подразделениях. fedpress.ru »

2023-1-30 18:24

В Балашихе двое парней закидали снежками автомобиль ДПС и подрались с инспектором

В городском округе Балашиха Московской области двое пьяных молодых людей забросали снежками служебный автомобиль ДПС, после чего накинулись с кулаками на инспектора. life.ru »

2023-1-11 16:40