Результатов: 30

5 волшебных качеств женщин, в которых мужчины влюбляются с первого взгляда

Влюбляются в ту, чьи глаза сверкают, как звёзды на ночном небе, чья улыбка заставляет сердце биться быстрее, — так, наверное, ответил бы каждый мужчина. Романтика — это прекрасно. Но какие качества на деле заставляют парней обращать на вас внимание? life.ru »

2024-4-11 18:00

6 негодяев российского шоу-бизнеса, которые доказывают, что девушки влюбляются в плохишей

В мире кинематографа есть актёры, чьи роли плохих парней делают их невероятно привлекательными. Life.ru собрал шесть ярких представителей российского шоу-бизнеса, перед которыми не может устоять ни одна девушка. life.ru »

2024-3-29 19:00

Девушки этих 5 знаков зодиака постоянно влюбляются в недоступных парней и страдают

Узнайте, какие представительницы зодиакального круга не разбираются в мужчинах и влюбляются не в тех партнёров. Также рассказываем, как найти баланс в поиске истинной любви. life.ru »

2023-12-9 11:00

4 женских недостатка, от которых мужчины теряют голову и влюбляются себе на беду

Казалось бы, недостатки есть недостатки. Ну как они могут кого-то привлекать!? Но у мужчин и женщин совсем разные подходы к этому вопросу... Рассказываем, какими минусами можно влюбить парней! life.ru »

2023-5-9 13:00

Астрологи перечислили знаки Зодиака, которые влюбляются один раз на всю жизнь

Представители четырех знаков Зодиака склонны быть однолюбами и готовы пойти на очень многое ради партнера, считают астрологи. Как пишет Pensnews.ru, к... rosbalt.ru »

2022-7-31 04:45

В каких девушек чаще влюбляются: самые привлекательные черты характера

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Каждая девушка привлекательна по-своему, и у каждой есть своя изюминка. Астрологи рассказали журналистам, в чем особенность женщин разных знаков зодиака. fedpress.ru »

2021-11-21 11:25

Прохор Шаляпин назвал мужские качества, в которые влюбляются женщины

Российский певец Прохор Шаляпин прокомментировал заявление телеведущей Алены Водонаевой о том, что в российском шоу-бизнесе нет «красавчиков». По ее словам, на экране сейчас не встретишь действительно сексуального мужчину – почти все «облезлые и с лишним весом». argumenti.ru »

2020-11-5 10:32

Секс-работницы рассказали, что происходит, когда они влюбляются в клиентов: 10 пикантных историй

Одно из первый правил рабочих контактов — никаких романтических отношений. Тем более в сфере секс-услуг. Но часто это табу игнорируют. Последствия — в подборке 10 историй от пользователей Reddit. Читать далее... life.ru »

2020-10-20 10:51

Названы представительницы знаков зодиака, в которых влюбляются с первого взгляда

<p class="fsHeaderAlt" data-reportable="true">Астрологи перечислили пять типажей, которые с детства не обделены вниманием противоположного пола. Некоторые девочки почти с рождения обладают обаянием и харизмой. vm.ru »

2020-5-7 13:43

Замуж за канделябр. Почему люди влюбляются в неодушевлённые предметы

Почему некоторые люди связывают себя узами брака с неодушевленными предметами и представляют ли они опасность для окружающих, рассказывает психолог Мария Меркулова. aif.ru »

2019-7-23 15:21

Футбол сближает: иностранцы влюбляются в Россию, борщ и русских женщин

Футболисты молодежного эшелона дарят болельщикам эмоции не менее яркие, чем национальные сборные. И пусть играют команды юниоров не на больших стадионах, а на полях поменьше, но азарта это не убавляет. ntv.ru »

2018-6-28 10:45

Ученые рассказали, почему люди влюбляются в незнакомцев

Людям свойственно испытывать чувство сильной привязанности к тем, кого они никогда не встречали. О феномене любви к незнакомому человеку рассказали ученые из Нью-Йоркского Университета. riafan.ru »

2018-5-17 11:20

Ученые: женщины влюбляются в «мачо» не из-за гормонов

Ученые из университета Глазго в Шотландии выяснили, что уровень гормонов никаким образом не влияет на предпочтения женщин и не заставляет их влюбляться в так называемых мачо. Исследование было опубликовано на сайте Sage Journal. riafan.ru »

2018-5-7 19:32