Новости


Актёр Сухоруков назвал чушью слова Панина* о "расстёгивании ширинок мужчин"

Актёр Виктор Сухоруков назвал чушью оскорбительные высказывания своего коллеги по фильму "Жмурки" Алексея Панина* о том, что он якобы "расстёгивал ширинки мужчин". Комментарий возмущённый народный артист РФ дал SHOT.

Лучшее

6 негодяев российского шоу-бизнеса, которые доказывают, что девушки влюбляются в плохишей

В мире кинематографа есть актёры, чьи роли плохих парней делают их невероятно привлекательными. Life.ru собрал шесть ярких представителей российского шоу-бизнеса, перед которыми не может устоять ни одна девушка.

Директор ведущего передачи "Такси" раскрыл настоящую причину его госпитализации

Директор российского шоумена, телеведущего и актёра Алексея Куличкова на фоне слухов о крайне тяжёлом состоянии своего клиента заявил, что тот действительно находится в больнице, но это не более чем обследование. Об этом сообщает Regions.ru.

Актёр Виктор Сухоруков отказался от роли в постановке Туминаса из-за неприязни к коллеге

При этом 70-летний артист не собирается сидеть на пенсии и сейчас оценивает поступающие предложения. К тому же не так давно в Театре им. Ермоловой состоялся его творческий вечер "Счастливые дни".

Актуальное

Актёр Сухоруков считает идиотами тех, кто видит политику в фильме "Брат"

Актёр Виктор Сухоруков, исполнивший роль Виктора Багрова в фильмах Алексея Балабанова "Брат", отметил неугасающий интерес россиян к легендарной киноленте, но призвал не искать в этом политики. Своим мнением артист поделился с kp.ru.

Актёр Виктор Сухоруков отказался смотреть "Брат-3", созданный "шпаной"

Звезда легендарного фильма "Брат", актёр Виктор Сухоруков завил, что не имеет отношения к появившейся третьей части картины и смотреть в кино на этот "примитивный уровень" не собирается. Об этом он сказал в разговоре с "Абзацем".