Результатов: 358

СМИ: Индия провела успешные испытания баллистической ракеты израильского производства

Crystal Maze 2 может поражать цели на расстоянии более 250 км, сообщило агентство ANI tass.ru »

2024-4-23 19:18

На Украине объяснили успешные удары российской армии по энергообъектам страны

Успех атак российской армии по энергообъектам Украины объясняется тем, что российские войска изменили тактику nsn.fm »

2024-4-19 21:49

Индия провела успешные испытания дозвуковой крылатой ракеты собственной разработки

Характеристики ракеты контролировались с помощью нескольких датчиков и радаров, а также с самолетов ВВС Индии tass.ru »

2024-4-18 14:39

Успешные предприниматели поделятся своим опытом на «Евразийской неделе бизнеса» в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 марта, ФедералПресс. 18 апреля в Екатеринбурге состоится девятый бизнес-форум «Евразийская неделя бизнеса». Успешные предприниматели и эксперты поделятся своим опытом, личными управленческими приемами и расскажут, как применять эти навыки. fedpress.ru »

2024-3-27 07:15

Первый подмосковный завод по энергоутилизации мусора провел успешные испытания

Ввод в эксплуатацию четырех заводов в Подмосковье сократит захоронение отходов на 2,8 млн тонн в год tass.ru »

2024-3-12 19:40

Путин удивился, насколько маленьким новорожденным в РФ делают успешные операции

В основном им проводят операции на кишечнике, рассказала президенту заведующая отделением хирургии новорожденных ГБУЗ Московской области "Московский областной перинатальный центр" Юлия Шугина tass.ru »

2024-3-12 17:57

Минобороны Британии продемонстрировало успешные испытания лазера DragonFire

По данным ведомства, применение высокоточного оружия "потенциально меняет правила игры в противовоздушной обороне" tass.ru »

2024-3-12 17:18

Политолог выделила самые успешные инициативы в молодежной политике: «Поддержка в поиске себя»

О ключевых результатах и достижениях молодежной политики в стране говорили на профильном дне международной выставки-форума «Россия». В рамках мероприятия состоялся Форум национальных достижений. В числе самых значимых инициатив, доказавших эффективность множеством реализованных проектов, были отмечены платформа «Россия – страна возможностей», конкурс «Большая перемена», проект «Твой Ход». fedpress.ru »

2024-2-10 15:30

Вице-премьер Абрамченко назвала успешные экопроекты российских компаний

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. На международной выставке «Россия» в Москве в рамках тематического дня экологии выступила вице-премьер Виктория Абрамченко. На сессии «Инвестиции в экологию – инвестиции в будущее» она назвала значимые экологические проекты за последнее время. fedpress.ru »

2024-1-26 18:56

«Ария», «Эпидемия» и «Крематорий» запустили самые успешные крауд-кампании года

В 2023 году самые успешные краудфандинговые проекты в музыке запустили группы «ДДТ», «Ария», «Эпидемия» и «Крематорий», сообщает InterMedia со ссылкой на краудфандинговую платформу Planeta nsn.fm »

2023-12-29 12:20

Турция впервые провела успешные испытания сверхзвуковой ракеты

Турецкая компания Baykar впервые провела успешные испытания сверхзвуковой ракеты IHA-122, запускаемой с беспилотника. Запуск был произведен с БПЛА Akinci. Ракета точно поразила цель в ходе первого испытательного выстрела на расстоянии 55 километров от точки запуска. lenta.ru »

2023-12-8 23:49

Турция провела успешные тесты сверхзвуковой ракеты, запускаемой с беспилотника

Как уточняет издание SavunmaSanayiST, турецкая IHA-122 является модификацией ракеты TRLG-122, разработанной Roketsan tass.ru »

2023-12-7 23:14

Успеть поймать удачу: самые успешные IPO на российском рынке в 2023 году

Санкции, отрезавшие в 2022 году фондовый рынок России от глобальных рынков и перетоков капитала, изменили инвестиционный ландшафт в стране. Как выгодно вложиться в IPO и какие первичные размещения акций в этом году оказались самыми выгодными как для компаний, так и для инвесторов, Финансам Mail.ru рассказали эксперты рынка. news.mail.ru »

2023-11-23 17:27

ВС РФ на Купянском направлении нанесли успешные удары по живой силе и технике противника

Начальник пресс-центра группировки «Запад» Сергей Зыбинский рассказал, что военные ВС РФ уничтожили на Купянском направлении артиллерию ВСУ и минометный расчет, авиация группировки нанесла удары по пунктам временной дислокации и скоплениям живой силы, сообщает РИА Новости. ridus.ru »

2023-11-4 05:55

Индийские ВМС провели успешные испытания ракеты BrahMos с эсминца

По информации газеты The Times of Israel, армия обороны еврейского государства также заявила, что за первые дни боевых действий уничтожила порядка 1 тыс. радикалов tass.ru »

2023-11-2 06:59

Филимонов будет применять успешные практики Подмосковья в управлении Вологодской областью

Врио губернатора региона также добавил, что область имеет потенциал, который предстоит раскрыть tass.ru »

2023-10-31 21:08

Европа провела успешные испытания Ariane 6

Европейское космическое агентство (ЕКА) и компания ArianeGroup провели успешные испытания первой ступени перспективной ракеты Ariane 6. Об этом сообщает SpaceNews. В ходе испытания, состоявшегося 5 сентября, прототип первой ступени носителя был заправлен жидкими водородом и кислородом. lenta.ru »

2023-9-6 19:43

В России прошли успешные испытания лазерной пушки, способной уничтожать БПЛА

В нашей стране прошли полигонные испытания лазерной пушки, способной уничтожать БПЛА различного типа, сообщает РИА Новости.

ridus.ru »

2023-8-26 06:49

В России провели успешные полигонные испытания лазерной пушки для уничтожения беспилотников

На одном из российских военных полигонов прошли успешные испытания боевого лазера, лазерная пушка уничтожила несколько беспилотников, сообщил источник. Источник РИА «Новости» заявил, что лазерная пушка разработана для борьбы с БПЛА. vz.ru »

2023-8-26 04:25

На Ладожском озере прошли успешные пуски новой малогабаритной торпеды

На Ладожском озере успешно провели пробные пуски новой универсальной малогабаритной торпеды (УМТ), разработанной концерном "Морское подводное оружие – Гидроприбор". Как сообщает телеканал "Санкт-Петербург", данная разработка впервые была представлена в рамках Международного военного морского салона (МВМС-2023). life.ru »

2023-8-4 13:35

Шойгу поблагодарил военнослужащих за успешные наступательные действия на Красно-Лиманском направлении

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу выразил благодарность военнослужащим группировки войск «Центр» за успешные наступательные действия в зоне спецоперации. Об этом сообщили в ведомстве. «Сергей Шойгу поблагодарил командование и личный состав группировки войск за ведение успешных наступательных действий на Красно-Лиманском направлении и овладение нашими войсками более выгодных позиций», - заявил Шойгу. tvzvezda.ru »

2023-8-4 07:46

"Роскосмос" провёл успешные испытания двигателя РД-191 для ракеты "Ангара"

Научно-производственное объединение "Энергомаш" провело успешные испытания однокамерного жидкостного двигателя РД-191, работающего на керосине и жидком кислороде, который предназначен для ракеты "Ангара". life.ru »

2023-7-13 13:17

Роскосмос: НПО Энергомаш провело успешные испытания двигателя РД-191 на керосине и жидком кислороде для ракет Ангара

Научно-производственное объединение Энергомаш (НПО Энергомаш, входит в Роскосмос) провело успешные испытания однокамерного жидкостного двигателя РД-191 для ракет-носителей семейства Ангара, работающего на керосине и жидком кислороде, сообщили в Роскосмосе. vz.ru »

2023-7-13 12:45

Лукашенко провел успешные переговоры с Пригожиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко после утреннего разговора с Владимиром Путиным и дополнительного уточнения ситуации по своим каналам провел, по согласованию с президентом РФ, переговоры с главой ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным. ridus.ru »

2023-6-24 20:23

Tasnim: В Иране прошли успешные испытания способного нести до семи кг боеприпасов мультикоптера

Иранский Корпус стражей исламской революции (КСИР, элитные части ВС) провел успешные испытания нового мультикоптера, который может нести боеприпасы общим весом до 7 кг. , сообщило агентство Tasnim. По его данным, беспилотник Nessa способен сбрасывать снаряды с высоты 500 метров, а также нести одновременно до 10 боеприпасов небольшого размера и поражать различные цели, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-11 15:48

4 секретных правила, которым следуют все успешные люди

Какие приёмы используют Бейонсе, Илон Маск и Канье Уэст? Знаменитости уже давно на пьедестале и не дают усомниться в своих результатах. Хотите так же? Ловите рабочие лайфхаки. life.ru »

2023-6-6 18:01

«Самые успешные градостроительные практики»: определены финалисты международного конкурса на разработку мастер-плана Грозного

Три лучших проекта развития города Грозный объявило жюри открытого международного конкурса на разработку мастер-плана столицы Чеченской Республики social.mk.ru »

2023-6-1 17:58

Ассоциация медсестер указала на успешные примеры изменения функций среднего медперсонала

Они позволяют достичь хороших показателей доступности и качества помощи для пациентов, отметила президент ассоциации Валентина Саркисова tass.ru »

2023-5-10 17:48

Эксперты назвали пять признаков, по которым успешные мужчины выбирают себе партнершу

Эксперты из издания The Voice Mag провели исследование и выяснили пять признаков, по которым самодостаточные и богатые мужчины выбирают себе спутниц. riafan.ru »

2023-5-1 07:58

Проведены успешные испытания препарата против болезни Альцгеймера

Ученые Университетского колледжа Лондона и Больницы Университетского колледжа провели успешные испытания препарата против болезни Альцгеймера. Он представляет собой антисмысловые олигонуклеотиды, которые блокируют активность гена, кодирующего тау-белок, и эффективно снижают уровни патогенных молекул. lenta.ru »

2023-4-27 09:07

В какие дни недели рождаются успешные люди, а в какие — полные неудачники

Благодаря знаменитой песне "Остров невезения" мы привыкли считать, что появление на свет в понедельник сделает неудачником. Так ли это на самом деле? Оказалось, что есть дни куда хуже. life.ru »

2023-4-12 18:00

Успешные бизнесмены признались, что чувствуют себя одинокими

Успех в бизнесе часто отражается на личной жизни предпринимателей. Согласно исследованию, проведённому бизнес-клубом "Атланты" при поддержке психологической платформы Alter, большинство владельцев компаний признались, что их не устраивает нынешнее окружение. Результаты имеются в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-3-29 08:00

«Украл, выпил — в тюрьму». Чем отличаются успешные и неуспешные психопаты

Психолог рассказала психологическую подоплеку поведения людей, которые склонны к совершению преступлений. Почему одни из них раз за разом мотают срок, а другие не отличаются примерным поведением, но не попадаются. aif.ru »

2023-3-24 03:55

Любовь в феврале: астролог Элеонора Гинзбург назвала успешные зодиаки в отношениях

Астролог Элеонора Гинзбург в беседе с ФАН назвала знаки зодиака, которым повезет в любовных отношениях в феврале. riafan.ru »

2023-2-9 16:54

Названы самые успешные девелоперские проекты Москвы в сегменте бизнес-класса

Прошлый год принес новые испытания девелоперскому рынку, почти каждый месяц обновлялись рекорды по спадам или подъемам продаж nsn.fm »

2023-1-20 12:18

Президент Сорбонны и Галина Тимченко: самые успешные женщины из списка «50 Over 50»

Forbes USA опубликовал список самых успешных женщин старше 50 лет в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. Бывшая учительница, которая управляет крупнейшей торговой сетью Швейцарии; страховой агент, которая в 1990-е с несколькими друзьями основала охранную компанию; дочь эмигрантов, ставшая лидером технологического сектора Великобритании и единственная женщина в ватиканском Синоде Епископов — мы выбрали несколько ярких карьерных историй forbes.ru »

2023-1-19 16:30

Financial Times отметила успешные действия генерала Суровикина в зоне спецоперации

Решения командующего Объединенной группировкой войск в районе проведения СВО генерала армии Сергея Суровикина позволили снизить шансы украинских боевиков на успешное наступление на южном направлении, говорится в материале Financial Times . tvzvezda.ru »

2022-12-26 11:48

Российские ученые провели успешные опыты по дистанционному управлению движениями мышц

Эксперименты по управлению движениями мышц извне с помощью нагрева нейронов провели ученые РНИМУ им. Н. И. Пирогова. riafan.ru »

2022-12-19 14:22

Российским путешественникам раскрыли успешные способы транзита через Финляндию

Российским путешественникам удалось транзитом проехать через Финляндию в третью страну, несмотря на действующий запрет финских властей на транзит через Шенген. Оказалось, если стыковка в стране Шенгенской зоны будет длиться недолго, пограничники могут отнестись к ситуации с пониманием. lenta.ru »

2022-12-15 14:05

Почему успешные мужчины выбирают негламурных и скромных женщин — мнение сексолога

Кавалер иногда рассматривает варианты «вторых половинок», которые кажутся ему более безопасными. Но почему это происходит? 5-tv.ru »

2022-12-5 20:22

Минобороны: ВС РФ ведут успешные наступательные действия в районе Артёмовска

Российские военные ведут успешные наступательные действия на Донецком направлении в районе Артёмовска в ходе СВО. Об этом во время брифинга заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-12-4 14:57

Минобороны РФ: подлодка «Магадан» совершила успешные пуски ракет «Калибр»

Новейшая дизель-электрическая подлодка «Магадан» произвела пуски ракет «Калибр» из подводного положения. Атака велась по условным противникам на берегу и в море, сообщили в Минобороны России. riafan.ru »

2022-11-25 05:41

В Индии на Днях российского кино покажут самые успешные отечественные фильмы

В Индии на Днях российского кино под брендом Russian Film Festival с 17 по 20 ноября покажут отечественные фильмы в офлайн-формате. Отмечается, что офлайн-показы фильмов пройдут впервые — в Мумбаи зрителям представят самые успешные российские проекты. lenta.ru »

2022-11-15 18:38

Reuters: США провели успешные испытания компонентов гиперзвукового оружия

В штате Вирджиния был произведен запуск ракеты для проведения испытаний данного вида вооружения и помощи в разработке нового класса оружия. aif.ru »

2022-10-27 04:15

Пентагон провел успешные испытания компонентов гиперзвукового оружия

Министерство обороны США провело успешные испытания компонентов гиперзвукового оружия. «Военно-морские силы США и армия запустили ракету с береговой стартовой площадки в Вирджинии, чтобы провести около десятка испытаний гиперзвукового оружия», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2022-10-26 23:32