Результатов: 41

«Будет жуть». Российские туристы застряли на Маврикии из-за цунами

Сотни российских туристов не могут покинуть Маврикий. Аэропорт закрыт. На остров со страшной скоростью надвигается шторм «Элеонора». По прогнозам, он будет намного сильнее, чем случившийся в январе: ожидаются волны до 8 метров в высоту. aif.ru »

2024-2-22 12:25

На Маврикии объявили тревогу в связи с приближением циклона "Элеонора"

В стране закрыты школы и ясли, в национальной авиакомпании Air Mauritius создан кризисный штаб, сообщает газета Express tass.ru »

2024-2-21 10:19

Умерла тихо, никто не знает, когда. Проигранная судьба актрисы Прохницкой

Год назад актрисы не стало. Но забытой и потерянной она оказалась давно, хотя мультфильмы про черепашек-ниндзя, где звучит её голос, миллионы смотрели с удовольствием. aif.ru »

2023-6-12 00:02

Астролог Элеонора Гинзбург составила общий гороскоп для всех знаков зодиака на март

Весна постепенно входит в свои права, с каждым днем солнце будет светить ярче, а погода — становиться теплее. Первый месяц этого времени года для кого-то станет периодом новых открытий и самореализации, а для кого-то — возможностью проверить свои силы, встретить любовь и поправить финансовое положение. riafan.ru »

2023-3-5 18:03

Любовь в феврале: астролог Элеонора Гинзбург назвала успешные зодиаки в отношениях

Астролог Элеонора Гинзбург в беседе с ФАН назвала знаки зодиака, которым повезет в любовных отношениях в феврале. riafan.ru »

2023-2-9 16:54

Астролог Элеонора Гинзбург спрогнозировала перемены в мировой экономике после 8 ноября

Ближайшие две недели представляют собой не самое лучшее время для планирования серьезных дел. Таким мнением поделилась в беседе с ФАН астролог Элеонора Гинзбург. riafan.ru »

2022-10-24 12:32

«Папа, ты видишь меня». Дочь красноармейца 76 лет ищет своего отца в России

У женщины из Австрии нет даже фотографии её папы — мать назвала лишь имя и город, откуда тот родом. Это был тридцатилетний красноармеец, по словам матери — «очень добрый и хороший человек». Больше никакой памяти о нём не осталось. aif.ru »

2022-9-6 01:08

Астролог Элеонора Гинзбург рассказала, кто может встретить любовь в канун Дня святого Валентина

Профессиональный астролог Элеонора Гинзбург составила любовный гороскоп на февраль. riafan.ru »

2022-2-9 12:19

Дочь пограничника, служившая в штабе разведки. Тайны «жены Штирлица»

Для того, чтобы состояться в актерской профессии по-настоящему, нет необходимости гнаться за количеством. Элеоноре Шашковой хватило пяти минут и тридцати секунд без слов. aif.ru »

2022-1-4 00:04

Астролог Элеонора Гинзбург назвала знаки зодиака, которым в июле повезет в любви

Элеонора Гинзбург рассказала, кому из знаков зодиака стоит быть осторожнее с влюбленностью и кто будет на пике активности. riafan.ru »

2021-6-28 17:18

"Королева бриллиантов" рассказала о дружбе с Галиной Брежневой

В 1970-х Элеонора Костенецкая работала администратором в знаменитом ювелирном магазине "Самоцветы". Среди ее высокопоставленных клиенток была и Галина, дочь Леонида Брежнева. В эфире канала "Россия 1" Костенецкая сообщила, что именно эта влиятельная женщина предупредила героиню нового выпуска "Прямого эфира" о грядущем аресте. vesti.ru »

2021-2-3 18:41

Экс-гонщик "Формулы-1" Д'Амброзио женился на принцессе династии Габсбургов

Известный бельгийский автогонщик Жером Д'Амброзио, выступающий в чемпионате "Формулы-Е", справил свадьбу. Избранницей пилота стала Элеонора фон Габсбург, наследница великой королевской династии Габсбургов, которая формально считается эрцгерцогиней Венгрии, Богемии и Хорватии. vesti.ru »

2020-7-24 10:40

В возрасте 100 лет умерла театральный критик Элеонора Красновская

В возрасте 100 лет умерла театральный критик Элеонора Красновская. Более 45 лет своей жизни она отдала работе в Союзе театральных деятелей, занимаясь драматургией Антона Павловича Чехова, сообщается на сайте организации. vesti.ru »

2020-6-6 15:10

Рентгенолог Коммунарки Элеонора Баланюк: «Коронавирус – это страшный зверь, с которым мы не сталкивались раньше»

Рентгенолог Элеонора Баланюк – заведующая отделением лучевой диагностики в ГКБ №40 в городе Москва (Коммунарка). В интервью «Эху Москвы» она рассказала, почему даже специалисты высочайшего уровня не могут полностью справиться с коронавирусом. argumenti.ru »

2020-5-6 21:33

Элеонора Митрофанова "Вестнику Кавказа": в Азербайджане нет проблем с русским языком

Глава Россотрудничества Элеонора Митрофанова в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" позитивно оценила азербайджанскую политику в отношении русского языка. Напомним, летом этого года Элеонора Митрофанова … vestikavkaza.ru »

2019-11-6 16:00

"Жена Штирлица" Элеонора Шашкова в юности ловила шпионов на Камчатке

Пятиминутная роль без слов прославила Элеонору Шашкову на всю страну, а взгляд жены Штирлица проник в души миллионов советских зрителей. В "Судьбе человека" актриса, которая стала известна благодаря фильму "Семнадцать мгновений весны", рассказала об удивительных фактах своей биографии. vesti.ru »

2019-9-25 15:26

Элеонора Митрофанова приехала на сессию Комитета Всемирного наследия ЮНЕСКО в Баку

Глава Россотрудничества Элеонора Митрофанова принимает участие в проходящей в Баку 43-й сессии Комитета Всемирного наследия ЮНЕСКО. Об этом рассказали в Российском информационно-культурном центре. Митрофанова встретится с участниками … vestikavkaza.ru »

2019-7-5 13:19

Молдавские выборы проиграл не Игорь Додон, а глава Россотрудничества Элеонора Митрофанова

Похоже,Молдавию ждут новые парламентские выборы. Три политические силы – социалисты,демократы и западники,– поделившие мандаты по итогам недавней кампании, договориться о коалиции скорее всего не смогут. versia.ru »

2019-3-4 08:45

Элеонора Митрофанова: Россотрудничество ведет взаимоуважительный диалог с Азербайджаном

Федеральное агентство по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству активно сотрудничает с Азербайджаном. Об этом рассказала корреспонденту "Вестника Кавказа" глава ведомства … vestikavkaza.ru »

2019-1-17 12:00

Элеонора Митрофанова: работа на постсоветском пространстве - приоритет Россотрудничества

Работа с молодежью и налаживание хороших связей со странами бывшего СССР являются ключевыми задачами Россотрудничества. Об этом на совещании глава представительств и представителей агентства за рубежом заявила его руководитель Элеонора … vestikavkaza.ru »

2018-7-23 12:32

«Все балеты — про любовь»: Денис Родькин и Элеонора Севенард о работе в Большом театре, партнёрстве и конкуренции

Денис Родькин и Элеонора Севенард — на сегодняшний день самая яркая пара Большого театра. Он — премьер и лауреат премии президента России, она — подающая надежды артистка балетной труппы и к тому же внучатая племянница известной балерины Матильды Кшесинской. russian.rt.com »

2018-7-12 12:01

Россотрудничество/ Элеонора Митрофанова: «Задача Российско-Турецкого Форума общественности – развитие двустороннего общественного диалога»

В мероприятии приняли участие представители институтов гражданского общества, организаций культуры, образования и науки, федеральных и региональных органов государственной власти, деловых кругов двух стран. gospress.ru »

2018-4-1 15:15

"Элеонора" принесла в Сибирь 50-градусные морозы

На территории Дальнего Востока, Сибири и Урала от минус 41 до минус 58 градусов. Сотрудники МЧС разворачивают пункты обогрева. За сутки из-за морозов на территории Алтайского края, Новосибирской, Омской и Томской областей были отменены более 165 междугородних автобусных рейсов. ntv.ru »

2018-1-22 14:29

Во Франции из-за шторма "Элеонора" один человек погиб, 29 пострадали

Во Франции в результате обрушившейся на страну зимнего шторма «Элеонора», жертвами которого в Европе стали три человека, один человек погиб и как минимум 29 человек получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницы, состояние четырёх пострадавших медики оценивают ка тяжёлое, сообщает BFMTV incident.mk.ru »

2018-1-4 12:53

В Западной Европе устраняют последствия шторма Элеонора

Ураган сначала обрушился на побережье Великобритании. В результате мощных порывов ветра более 20-ти тысяч домовладений оказались обесточены. 5-tv.ru »

2018-1-4 11:00

Три человека погибли в результате обрушившегося на Европу шторма «Элеонора»

По меньшей мере три человека погибли из-за шторма «Элеонора», который обрушился на несколько европейских стран.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-4 03:58

Указом президента главой «Россотрудничества» назначена Элеонора Митрофанова

Указ о назначении новой главы Федерального агентства по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом и по международному гуманитарному сотрудничеству опубликован на сайте Кремля. 5-tv.ru »

2017-12-19 18:33

Праправнучку Матильды Кшесинской приняли в труппу Большого

Праправнучка возлюбленной будущего императора Николая II балерины Матильды Кшесинской Элеонора Севенард принята в балетную труппу Большого театра, сообщили в пресс-службе театра. После окончания Академии русского балета им. vz.ru »

2017-9-22 13:45

Элеонора Сергеева, Навальный, честь и достоинство

Широко освещаемый судебный процесс используется в качестве трибуны для удовлетворения личных политических целей. А мы так надеялись, что будем спорить с юристами... echo.msk.ru »

2017-6-1 12:25

Страны ближнего зарубежья являются нашим приоритетом - Элеонора Митрофанова

Посол по особым поручениям МИД России Элеонора Митрофанова, выступая на круглом столе по языковой политике, заявила, "что страны ближнего зарубежья являются нашим приоритетом и в сфере безопасности, и в сфере построения добрососедских … vestikavkaza.ru »

2016-11-17 15:20

Элеонора Митрофанова: "России надо сформировать группу экспертов для помощи в восстановлении Пальмиры"

Постоянный представитель России при Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) Элеоноры Митрофанова рассказала о перспективах восстановления памятника Всемирного наследия ЮНЕСКО - … vestikavkaza.ru »

2016-4-5 18:24