Результатов: 247

Дикий зверь укусил туриста и загнал его на капот автомобиля

Собака динго укусила немецкого туриста за ногу и загнала его на капот автомобиля на австралийском острове Кгари. Мужчина находился там вместе с другими туристами. Дикий зверь появился, когда они остановились у ручья, чтобы проверить глубину воды. Динго бросился на немца и укусил за голень. lenta.ru »

2024-3-15 20:05

Машина-убийца. Названы способы обнаружить медведя-шатуна в зимнем лесу

Медведь, которому не дали спать зимой, становится самым страшным хищником, какого только можно встретить в лесах России. aif.ru »

2024-2-11 06:26

Голодный зверь не спит: охотовед призвал не ходить зимой в лес

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Зима уже на пороге, но многие медведи так и не залегли в берлоги. Ходит мнение, что виной этому служат постоянные перепады температур. Однако охотовед, эксперт Госдумы по вопросам охотхозяйственной деятельности Валерий Кузенков заявил, что главная причина кроется в другом и это очень опасно для человека. fedpress.ru »

2023-11-30 11:50

Сексолог раскрыла, как по длине ноги определить, что партнёр — зверь в постели

Многие пары иногда сталкиваются с проблемами в отношениях из-за потребностей в сексе. Как объяснила сексолог Алина Мурзалиева, всё дело в уровне половой конституции: кому-то требуется больше секса, а кому-то — меньше. life.ru »

2023-11-29 03:03

Что за зверь такой: Ленинградский зоопарк показал обед патагонских мар

Милых меховых ушастиков, лакомящихся капустой, легко перепутать и с зайцами, и с карликовыми оленями, и даже с кенгуру. metronews.ru »

2023-11-18 14:56

Аллергия на школу: что за зверь и как с ним бороться, объясняет иммунолог

Диагноз "аллергия на школу" нельзя занести в амбулаторную карту, ведь в медицине его не существует. Но после уроков ребёнок может вернуться домой с неприятными симптомами: отёки слизистых, крапивница, кашель, тошнота, рвота и даже удушье. life.ru »

2023-10-17 12:27

Зверь: котенок, превратившийся в маленький комочек ненависти, рассмешил Сеть

Хотя мы считаем наших питомцев милыми безобидными пушистиками, они остаются зверями с инстинктами, на которые мы не всегда можем повлиять. И если в случае с большими собаками это может грозить опасными последствиями, то в случае с кошками - последствиями уморительными. ridus.ru »

2023-9-7 19:15

Медведь напугал жителей Костромы, но спасатели загнали его на дерево и усыпили

Вечером 21 августа на одной из оживлённых улиц Костромы очевидцы заметили крупного косолапого хищника. Metro узнало, как его отлавливали. metronews.ru »

2023-8-23 19:23

Рома Зверь выступил перед бойцами в ДНР

Солист музыкальной группы "Звери" Рома Зверь (настоящее имя Роман Билык) посетил Донбасс и выступил перед бойцами оперативно-боевого тактического формирования Донецкой Народной Республики. Соответствующее видео опубликовал военкор Семён Пегов в телеграм-канале War Gonzo. life.ru »

2023-8-22 00:49

В учебниках истории изменили личность Сталина: больше не "зверь"

Научный директор Российского военно-исторического общества Михаил Мягков заявил, что новый единый учебник истории представит школьникам "объективную" информацию о личности Иосифа Сталина social.mk.ru »

2023-8-21 13:56

"Как раненый зверь напоследок чудил": Истерику Украины после атаки на порт Измаил описали словами Высоцкого

Атака ВС РФ порта Измаил правомерна, Россия следит за соблюдением запретов, действующих после приостановки её участия в зерновой сделке. Об этом заявил кандидат военных наук, профессор Борис Усвяцов, подчеркнув, что Москва будет пресекать попытки использовать морские коридоры тайком в военных целях. life.ru »

2023-8-3 14:25

«Страшный зверь»: Из-за потепления акулы-убийцы могут мигрировать в Черное море

Профессор Сергей Леонтьев напомнил читателям НСН, что этот хищник за миллионы лет эволюции отточил навыки охоты до совершенства. nsn.fm »

2023-6-9 13:23

В Калининградской области определили лауреатов премии "Мой ласковый и нужный зверь"

Обладателем посмертного звания "Народный герой" стал пес Сармат, который спас бойца в зоне специальной военной операции tass.ru »

2023-4-22 16:11

На Украине замечен редкий шведский зверь — Bandvagn-202

ВСУ получают все более разнообразный парк западной техники, часть которой вполне могла бы занять место в музее, но ей нашлось лучшее использование. Как минимум два транспортера Bv-202 были замечены на Украине в последнее время. ridus.ru »

2023-1-10 13:03

Загнанный в угол зверь: как ловили «рыбинского маньяка»

В Ярославле огласили приговор рыбинскому маньяку Виталию Молчанову, который два года назад изнасиловал и расчленил дочерей своей сожительницы. 5-tv.ru »

2022-12-29 19:38

«Невиданный зверь»: кот решил стать черепахой и рассмешил интернет

Наши домашние питомцы иногда творят очень странные вещи. Не пытайтесь понять в этот момент любимого пушистика, вы вряд ли догадаетесь об истинных мотивах этой чудаковатой выходки.

ridus.ru »

2022-11-27 14:19

«Мифический зверь»: Павловский оценил риски раскола элит в России из-за спецоперации

Глеб Павловский отметил, что в Кремле на данный момент существуют разные точки зрения по поводу дальнейшей стратегии.  nsn.fm »

2022-10-7 15:54

Дикий зверь растерзал справлявшего нужду сторожа

Сторож фермы в Индии отправился в поле, чтобы сходить в туалет, и погиб в пасти дикого животного. Предположительно, на него напал тигр или леопард. Местные жители устроили акцию протеста и заблокировали дорогу, соединяющую города Гола и Лакхимпур. lenta.ru »

2022-10-7 20:28

Чебурашка — не известный науке зверь, а что еще?

20 августа Чебурашка, придуманный писателем Э. УСпенским, отметил день рождения. Ему исполнилось 56 лет. «АИФ» вспоминает, что в стране называли в честь ушастого зверя, не известного науке. aif.ru »

2022-8-25 06:15

"Зверь ещё тот": Армия ДНР получила модернизированные РСЗО "Чебурашка"

Бойцы Народной милиции Донецкой Народной Республики получили две реактивные системы залпового огня "Чебурашка". Об этом сообщил глава республики Денис Пушилин, добавив, что РСЗО произведены в ДНР. life.ru »

2022-8-21 00:24

Зверь "был больной": Застреливший медвежонка на трассе в Югре живодёр попытался оправдаться

В Ханты-Мансийском автономном округе полиция задержала трёх мужчин, подозреваемых в убийстве медвежонка на трассе. Об этом сообщили в пресс-центре МВД РФ. life.ru »

2022-8-2 12:11

Взятый в оцепление в Калининграде арктический зверь отказался от еды и уплыл

Атлантический морж, которого впервые заметили на Куршской косе в Калининградской области, уплыл обратно в море. Прибывшие на место специалисты взяли моржа в оцепление и охраняли. Также для него построили навес, но морской гость не воспользовался им. Животное поливали пресной водой. lenta.ru »

2022-7-1 14:36

«Добрый зверь»: полутораметрового удава засняли в вагоне петербургского метро (видео)

Шестикилограммовая змея прокатилась на поручне в петербургском метро. В интернете появилось видео с необычным пассажиром. Змею заметили в вагоне на «зеленой»... rosbalt.ru »

2022-6-15 15:23

"Зверь преследовал во снах – я его вытащила": как петербурженка стала кошмаром наяву

Поговорили с художницей из Петербурга, которая однажды решила создать собирательный образ своих ночных кошмаров – и стать его частью metronews.ru »

2022-3-21 13:52

Нюша показала свой огромный живот: «Что за зверь там?»

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Нюша опубликовала в Instagram фотографию из Дубая. Среди прочего подписчики обратили внимание на большой живот певицы, которую, судя по снимку, уже в ближайшее время ожидают роды второго ребенка. fedpress.ru »

2021-12-14 21:44

РЕН ТВ: Чемпиона мира Жамалдаева по прозвищу Зверь, пойманного во «Внуково» с наркотиками, «сдал» полиции подросток

Подробности задержания в аэропорту «Внуково» чемпиона мира по шутбоксингу Салмана Жамалдаева (Джамалдаева) стали известны РЕН ТВ. Как сообщает сайт канала,... rosbalt.ru »

2021-11-9 13:30