Результатов: 32

«Нечего делить»: Алексей Страйк о конфликте «Мастера» с Большаковым

Рок-гитарист Алексей Страйк отметил, что сегодня один из основателей группы «Мастер» Большаков может исполнять свои песни, но сотрудничество с ним прекращено.  nsn.fm »

2023-12-8 15:37

Алексей Страйк анонсировал выступление 12-летнего сына на своем концерте

В преддверии своего юбилейного шоу, которое состоится 14 декабря, рок-гитарист поделился с НСН секретами концерта.  nsn.fm »

2023-12-8 15:05

У вас страйк: Из-за гололёда на Камчатке машины превратились в шары для боулинга

В одном из микрорайонов Петропавловска-Камчатского на обледенелом склоне столкнулось несколько автомобилей. Очевидцы сняли, как машины скользили вниз и бились друг об друга. life.ru »

2023-3-28 06:03

«Скакать, рубить и петь!»: Алексей Страйк пообещал сюрпризы на юбилее «Мастера»

Гитарист легендарного состава группы «Мастер» рассказал НСН, как сила металла «прорвала подземные трубы» в Волгограде, и приоткрыл тайны сегодняшнего концерта. nsn.fm »

2022-11-25 17:37

Иномарка закружилась вокруг своей оси из-за гололёда и выбила страйк из 10 авто во Владивостоке

Жители микрорайона Зелёный Угол во Владивостоке стали свидетелями массового ДТП, причиной которого стал гололёд и достаточно крутой спуск на одной из улиц. Видео "автомобильного боулинга" с участием иномарки, скатившейся вниз со склона, оказалось в распоряжении Лайфа. life.ru »

2022-11-13 11:06

Блогер Мари Говори — о политической цензуре на YouTube, давлении властей, эмиграции и судьбе сатиры в РФ

Популярная блогерша из Нижнего Новгорода Мари Говори (Мария Чистякова) рассказала, что ее ютуб-канал, на котором она уже шесть лет публикует сатирические пародийные ролики, пытаются заблокировать по политическим мотивам: от компаний, владеющих правами на музыку, которую девушка использует для своих пародий, стали массово кидать страйки на ее ролики znak.com »

2021-9-28 15:07

Чуть не выбил "страйк" из машин: BMW без колеса на огромной скорости перевернулся в Москве

По предварительным данным, несмотря на серьёзные повреждения автомобиля, находившиеся внутри парень и девушка серьёзно не пострадали. life.ru »

2021-5-21 23:07

Страйк по-самарски. Иномарка протаранила пять авто и перевернулась

В жилом районе Самары Волгаре в ночь на среду, 13 июня, произошло массовое ДТП с участием шести автомобилей. Водитель на автомобиле "Мазда" пытался уйти от столкновения с другой машиной, в результате чего протаранил пять припаркованных автомобилей: Ford, Toyota, Skoda Yeti, "Лада". life.ru »

2018-6-13 09:57

В Москве самосвал выбил страйк из девяти легковушек — видео

Самосвал протаранил девять остановившихся на светофоре легковушек на юго-востоке Москвы. Как сообщили в столичном ГИБДД, инцидент произошёл на улице Профсоюзной, в районе дома № 21. Жертвами неудержимого грузовика стали четыре Volkswagen, из которых одна машина такси, Lexus, Toyota Camry, Kia Rio и ещё два такси — Hyundai Solaris. life.ru »

2018-4-11 10:19

Страйк! Пьяный водитель протаранил 10 авто в Подмосковье

Пьяный водитель протаранил 12 автомобилей в Ленинском районе Московской области. Происшествие произошло в городе Видное поздним вечером в среду, 17 января. Нетрезвый водитель протаранил в общей сложности, по некоторым данным, от 10 до 12 автомобилей, после чего въехал в забор и едва не съехал с трассы. life.ru »

2018-1-18 02:31

Алексей Страйк: Нужно играть сердцем

В сентябре «Вечерняя Москва» совместно с Продюсерским центром Игоря Сандлера запустила уникальный музыкальный проект «Площадь Согласия». Одним из первых гостей концертной площадки в редакции стал гитарист и композитор Алексей Страйк, основатель группы Strike, бывший участник культовых команд «Мастер» и «Пилигрим». vm.ru »

2017-11-1 18:10

Вышел трейлер сериала «Страйк» по детективам Джоан Роулинг

В сети появился проморолик сериала «Страйк», снятого по мотивам криминальной трилогии Джоан Роулинг о Корморане Страйке. Проект рассказывает о ветеране афганской войны, ставшем частным детективом. Создатели планируют выпустить три сезона. lenta.ru »

2017-8-21 15:23

Кореянка выбила страйк мячиком для гольфа

Южнокорейская гольфистка Минг Ким сыграла в боулинг клюшкой и мячиком для гольфа. Первым ударом спортсменка выбила страйк, а в следующей попытке сбила девять кеглей. Минг Ким находится на 50-м месте в мировом рейтинге гольфисток. lenta.ru »

2017-3-30 19:13