Результатов: 112

Молодежь слушает «Арию»: Легостаев заявил о спросе на тяжелый металл в России

Илья Легостаев заявил НСН, что группа «Ария» решила дать клубные концерты, чтобы быть с поклонниками на расстоянии вытянутой руки.  nsn.fm »

2024-3-15 16:31

СМИ раскрыли, чьи советы слушает Байден перед принятием важных для США решений

Президент США Джо Байден регулярно опирается на мнение своих старых друзей-политиков при принятии важных государственных решений, пишет The Washington Post со ссылкой на источники. По мнению газеты, это показывает "важную истину", принятую американским лидером: нет никого более заслуживающего доверия, чем "старый политик". life.ru »

2024-3-9 17:20

Песков заявил, что Карлсон многое не понимает, но слушает разные точки зрения

Американский журналист Такер Карлсон, который назвал «глупой вещью» денацификацию, многого не понимает, хотя он старается выслушать разные точки зрения. Об этом заявил пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-3-1 13:50

Украинский телеканал показал, как Зеленский слушает Зеленского в ООН

Президент Украины Владимир Зеленский произносил речь перед Совбезом ООН при практически пустом зале. Чтобы создать видимость аншлага, телеканал «1+1» вмонтировал в видео кадры с другого выступления. ridus.ru »

2023-9-21 14:19

Слушает, не поднимая глаз: видео из суда с экс-бойфрендом Волочковой «банщиком Сергеем»

Появилось видео из суда с бывшим бойфрендом Волочковой «банщиком Сергеем», избившим жену incident.mk.ru »

2023-5-19 17:24

Шнуров назвал певца Shaman крепким профессионалом, которого он не слушает

Рок-музыкант и лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров назвал крепким профессионалом певца Ярослава Дронова, более известного как Shaman. При этом он отметил, что не слушает коллегу по сцене. life.ru »

2023-4-17 17:30

Николай Расторгуев ответил, почему не слушает современную музыку

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев поразмышлял о музыке. Он признался, почему не слушает молодых исполнителей. fedpress.ru »

2023-3-2 13:22

«Музыка юности — саундтрек на всю жизнь»: почему Расторгуев не слушает современных исполнителей

Фронтмен группы «Любе» объяснил, почему игнорирует большую часть молодых исполнителей. 5-tv.ru »

2023-3-2 06:56

Распутина заявила, что хит Anna Asti слушает деградированная публика

Певица Маша Распутина крайне негативно отозвалась о песне своей коллеги по шоу-бизнесу Anna Asti. Артистка жестко раскритиковала хит «Феникс» в эфире шоу «Суперстар! Возвращение». riafan.ru »

2022-12-13 13:59

Вдова Шатунова призналась, почему не слушает его песни

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Вдова Юрия Шатунова рассказала, какая песня из репертуара скончавшегося супруга ее самая любимая. Однако сейчас она не слушает его музыку. fedpress.ru »

2022-11-29 11:36

Семья, потерявшая сына, слушает его сердцебиение в груди другого мужчины

4 года назад 21-летний сын Джареда Хейслера Мэттью погиб в результате пожара в доме во время учебы в Университете Северной Дакоты. Но теперь его семья снова смогла услышать биение его сердца в груди бывшего ветерана Вьетнама Тома Микса. ridus.ru »

2022-11-22 23:13

Ольга Бузова объяснила, почему больше не слушает песни Моргенштерна

Телеведущая Ольга Бузова призналась, что больше не слушает песни рэпера Моргенштерна (признан иностранным агентом на территории России). Блондинка объяснила свое решение. riafan.ru »

2022-11-22 19:59

Бузова назвала Моргенштерна предателем Родины и заявила, что больше не слушает его песни

Известная российская певица Ольга Бузова назвала уехавшего из России Алишера Моргенштерна* предателем Родины и заявила, что больше его не слушает. Такое заявление 36-летняя исполнительница сделала во время общения с фанатами. life.ru »

2022-11-21 18:52

"Слушает" космос: На спутнике Юпитера нашли огромное "ухо"

Спутник снял фото поверхности Европы с чем-то, напоминающим гигантское ухо. Речь идёт не о части территории Земли, а об одном из спутников Юпитера. Благодаря высокой детализации фотографии можно разглядеть особенности сильно раздробленной ледяной коры. life.ru »

2022-10-7 06:07

Приехавший на ПМЭФ Тимати признался, что не слушает рэп

Рэпер и бизнесмен Тимати посетил Петербургский международный экономический форум. Артист появился на мероприятии в белой куртке и черной кепке. Свой образ... rosbalt.ru »

2022-6-16 14:35

Музыка на Свободе. Восхождение на Фудзияму. Артемий Троицкий слушает сити-поп

Исполнители из Японии, о которых вы наверняка ещё никогда и ничего не слышали. Рок-журналист Артемий Троицкий иногда работает в жанре "Алло, мы ищем таланты!" – и, что удивительно, всегда находит. Так что встречайте японских поп-звёзд! svoboda.org »

2022-2-26 20:05

Блокадный Ленинград слушает Сталина. К годовщине парада на Красной площади 7 ноября 1941-го ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

«Жильцы нашей квартиры, веря в победу, понимали, что наступит она не столь скоро. Но попробуй, скажи тогда о своих сомнениях где-то еще за пределами коммунальной кухни… На тебя сразу найдется управа!» slon.ru »

2021-11-7 21:55

Концерты Бузовой отменили в нескольких городах, когда оказалось, что её и правда никто не слушает

Когда в 2016 году Ольга Бузова начала новый этап своей музыкальной карьеры, хейтеры пророчили ей скорое забвение. Спустя пять лет становится ясно, что они были не так уж и неправы. life.ru »

2021-9-16 14:07

Краснодар слушает Стравинского

Сегодня и завтра, 10 и 11 июля, в Краснодаре прозвучат композиции Стравинского, - сообщает пресс-служба администрации Краснодара. Классическая музыка играет в городе по выходным дням на самом масштабном плоскостном … vestikavkaza.ru »

2021-7-11 21:44

В КНДР для тех, кто слушает музыку и смотрит фильмы из Южной Кореи, увеличили наказание до 15 лет трудовых лагерей

Ким Чен Ын объявил войну южнокорейскому контенту. За его распространение может грозить смертная казнь. А для тех, кто просто слушает соответствующую музыку, смотрит фильмы или читает книги наказание увеличили с пяти до 15 лет трудовых лагерей. argumenti.ru »

2021-6-13 21:25

Юсиф Эйвазов слушает музыку Кирилла Туриченко после финала шоу "Маска"

Оперный певец Юсиф Эйвазов поделился своими музыкальными предпочтениями. Артист наслаждается музыкой экс-звезды шоу Маска Кирилла Туриченко после финала второго сезона. nation-news.ru »

2021-5-8 21:06

Духовой наставник. Артемий Троицкий слушает Терри Эдвардса

Хедлайнер сто девяностого выпуска подкаста и радиопрограммы "Музыка на Свободе"тльмена на сцене в разных составах, а уж на пластинках в качестве "специального гостя" слышал и вовсе раз пятьдесят или сто! Абсолютно всегда, считает ведущий "Музыки на Свободе", свинговые риффы и острые соло Эдвардса придают записям драйва и пикантности. svoboda.org »

2021-5-2 08:45

Музыка на Свободе. Духовой наставник. Артемий Троицкий слушает Терри Эдвардса

Английский саксофонист, кларнетист, трубач, тромбонист, а иногда и пианист Терри Эдвардс. Рок-критик Артемий Троицкий неоднократно видел этого худощавого джентльмена на сцене в разных составах, а уж на пластинках в качестве "специального гостя" слышал и вовсе раз пятьдесят или сто! Абсолютно всегда, считает ведущий "Музыки на Свободе", свинговые риффы и острые соло Эдвардса придают записям драйва и пикантности. svoboda.org »

2021-5-2 20:05

«Не слушает врачей»: актриса Алиса Фрейндлих снова вышла на сцену

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Известная актриса Алиса Фрейндлих переболела коронавирусом и несмотря на рекомендации врачей «отлежаться» планирует вернуться на сцену, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-4-28 21:03

«Следователь все слушает»: Фургал посетовал на невозможность выстроить со своими адвокатами линию защиты

Экс-губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, которого обвиняют в серии заказных убийств, заявил, что следователи Следственного комитета лишили его «возможности... rosbalt.ru »

2021-3-18 16:40

Эдуард Лозанский, Блинкен слушает Эхо?

Если у Америки были деньги, чтобы вести эти бесконечные войны, которые явно нарушают международное право, не должна ли она, в свою очередь, предложить какую-то разумную гуманитарную помощь жертвам этих войн?... echo.msk.ru »

2021-3-15 16:36

Музыка на Свободе. Заговоры 51-го штата. Артемий Троицкий слушает редкое

Исполнители, сотрудничающие с независимой студией звукозаписи The state 51 Conspiracy. Рок-критик Артемий Троицкий обращает внимание на творческий девиз этого предприятия: "Вся лучшая музыка, которую нам только предстоит записать". svoboda.org »

2021-2-8 20:05

Заговоры 51-го штата. Артемий Троицкий слушает редкое

Хедлайнеры сто восемьдесят первого выпуска подкаста и радиопрограммы "Музыка на Свободе"тия: "Вся лучшая музыка, которую нам только предстоит записать".   Нет, это не очередная конспирологическая теория, получившая распространение в охваченных паникой США, а всего-навсего название лондонской независимой фирмы грамзаписи. svoboda.org »

2021-2-7 07:00

Лещенко признался, что слушает Моргернштерна: «Мне это необходимо»

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Народный артист России Лев Лещенко рассказал, что знаком с творчеством современных исполнителей. Он слушает песни Моргенштерна, Оксимирона, Гречки и Клавы Коки, чтобы быть в тренде. fedpress.ru »

2021-2-4 05:26

Билли Айлиш, «Мумий Тролль» и Гэри Мур: какую музыку слушает Герман Греф

Глава Сбербанка Герман Греф впервые рассказал о своих музыкальных предпочтениях и собрал два совершенно непохожих друг на друга плейлиста forbes.ru »

2020-12-23 10:25

На продюсеров и радио им начихать: кого сегодня слушает молодежь

С одной стороны, молодым музыкантам, танцорам и художникам тяжело «удержаться на плаву», ведь творческий человек постоянно должен находиться в поиске чего-то нового: звучания, визуализации или вдохновения. argumenti.ru »

2020-11-13 11:17

«Алло, вас слушает ЦРУ», Минпромторг нашёл иностранные утюги с прослушкой

В Минпромторге сегодня сообщили журналистам, что были обнаружены иностранные утюги, начиненные оборудованием для прослушки. И такие находки вовсе не выдумки любителей конспирологии, а наша реальность argumenti.ru »

2020-9-30 17:31

Viva, Мексика! Артемий Троицкий слушает мариачи

Хедлайнер сто шестьдесят четвёртого выпуска программы "Музыка на Свободе"ременной. Мексика – страна знаменитая, и поделом. Пожалуй, ни одно государство Латинской Америки (простите, аргентинцы и бразильцы!) не дало миру столько брендов, громких имён и названий, как Мексика. svoboda.org »

2020-9-6 06:51

Писательница Алексиевич: Единственный человек, которого сейчас слушает Лукашенко, – это Путин

Мир, в том числе и Россия, должен помочь Беларуси заставить президента страны Александра Лукашенко говорить, считает писательница Светлана Алексиевич. По ее словам, сейчас Лукашенко разговаривает только с президентом России Владимиром Путиным. gordonua.com »

2020-8-26 18:46

Родители испугались за свои жизни, увидев на записях видеоняни, как дочь слушает чей-то шёпот в ночи

Посреди ночи мама девушки почувствовала "непреодолимую тягу" проверить видеоняню дочери. То, что она увидела, чуть не заставило её поседеть от страха. Читать далее... life.ru »

2020-8-16 15:00

«Кто это слушает?» — Соседов предлагает отобрать деньги у Крида в пользу бедных

По мнению музыкального критика, богатых артистов необходимо законодательно обязать как бы «отмыть» заработанные «на дурновкусии» средства. 5-tv.ru »

2020-8-5 20:37

Музыка на Свободе. "Красавица, прощай!" Артемий Троицкий слушает песни бравых парней

Музыка на Свободе. Повтор от 26 мая, 2019. Американский гитарист Марк Рибо и его друзья, принявшие участие в записи боевого альбома "Песни сопротивления". svoboda.org »

2020-5-18 20:05

Музыка на Свободе. Вечерние сувениры. Артемий Троицкий слушает милые песенки

Хедлайнеры сто сорок седьмого выпуска программы "Музыка на Свободе" что Джо Мур и Мэдди Доби умеют тонко передавать мелодические настроения того времени, в котором ни мы, ни они ни разу не жили. А этого достаточно для того, чтобы казаться и быть интересными. svoboda.org »

2020-3-2 20:05

Вечерние сувениры. Артемий Троицкий слушает милые песенки

Хедлайнеры сто сорок седьмого выпуска программы "Музыка на Свободе"т, что Джо Мур и Мэдди Доби умеют тонко передавать мелодические настроения того времени, в котором ни мы, ни они ни разу не жили. А этого достаточно для того, чтобы казаться и быть интересными. svoboda.org »

2020-3-1 07:48