Результатов: 75

Оскорблявший россиян оперный певец Юсиф Эйвазов выступит в Москве

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Солист «Иванушек International» Кирилл Туриченко выступит на одной сцене с азербайджанским оперным певцом Юсифом Эйвазовым. Забавно, что еще летом артист нелестно отзывался о русских, а теперь спешит заработать в России. fedpress.ru »

2022-12-12 08:01

Оперный певец Юсиф Эйвазов избавился от Николая Баскова на совместном фото

Азербайджанский оперный певец Юсиф Эйвазов репостнул в социальных сетях фото с Филиппом Киркоровым, Андреем Малаховым и Николаем Басковым, подвергнув последнего цензуре. riafan.ru »

2022-11-22 10:32

Юсиф Эйвазов бросил Нетребко в Европе ради концерта в России

Оперный певец Юсиф Эйвазов бросил свою супруг Анну Нетребко ради концерта в России. Артист выступит вместе со своим коллегой, солистом группы «Иванушки International» Кириллом Туриченко. riafan.ru »

2022-11-15 13:34

Супруг Нетребко Эйвазов сообщил о годовщине смерти близкого человека

Пара оперных певцов Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов сейчас живут в Германии и регулярно гастролируют по городам Европы. Год назад в семье артистов произошло горе, которое оставило отпечаток на сердце 45-летнего азербайджанского исполнителя. riafan.ru »

2022-9-8 05:58

Посол Эйвазов объяснил, почему Словения попала в список недружественных стран

Решение Правительства РФ внести Словению в список недружественных стран является ответом Москвы на радикальные действия Любляны, заявил российский посол Тимур Эйвазов. riafan.ru »

2022-7-22 16:41

Последняя капля: Эйвазов набросился на журналистов после скандала с Нетребко

Оперной диве пришлось оправдываться за свои резкие слова перед публикой, что возмутило ее коллегу и супруга из Азербайджана. 5-tv.ru »

2022-7-13 09:25

StarHit: Супруг Анны Нетребко Юсиф Эйвазов в юности заключил фиктивный брак с 70-летней итальянкой

Супруг российской оперной певицы Анны Нетребко заслуженный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов, которому только что исполнилось 45 лет, рассказал о причине... rosbalt.ru »

2022-5-4 08:30

Юсиф Эйвазов репетирует партию в "Пиковой даме" в Испании

Народный артист Азербайджана, всемирно известный оперный певец Юсиф Эйвазов начал репетировать партию в опере "Пиковая дама" П. И. Чайковского. Репетиции проходят в Испании. . Показ спектакля пройдет 26 января на сцене … vestikavkaza.ru »

2022-1-12 20:15

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов выступят на фестивале в Любляне

Народная артистка РФ Анна Нетребко и Народный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов примут участие в музыкальном фестивале в столице Словении Любляне. Об этом сказано на сайте мероприятия. Нетребко и Эйвазов выступят 8 августа на концерте в … vestikavkaza.ru »

2021-8-6 21:35

«Волнительная встреча»: оперный певец Эйвазов рассказал о жизни 91-летней Александры Пахмутовой

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Легендарный композитор Александра Пахмутова зимой переболела коронавирусом. К счастью, болезнь прошла достаточно легко и знаменитость от нее полностью оправилась. Теперь она готова работать и принимать гостей. fedpress.ru »

2021-6-19 10:17

Юсиф Эйвазов слушает музыку Кирилла Туриченко после финала шоу "Маска"

Оперный певец Юсиф Эйвазов поделился своими музыкальными предпочтениями. Артист наслаждается музыкой экс-звезды шоу Маска Кирилла Туриченко после финала второго сезона. nation-news.ru »

2021-5-8 21:06

Эйвазов сознался, что правила шоу «Маска» были нарушены

После того, как на телеканале «НТВ» закончился второй сезон шоу «Маска», начали всплывать подробности закулисья. Один из фаворитов всего сезона — оперный певец Юсиф Эйвазов признался, что нарушил правила шоу вместе с другим участником Кирилом Туриченко. abnews.ru »

2021-5-4 17:22

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов исполнят "Турандот" в московском зале "Зарядье"

В московском концертном зале "Зарядье" 21 февраля будет исполнена опера Джакомо Пуччини "Турандот". Она прозвучит в концертной версии в 19:00, сообщается на сайте "Зарядья". В заглавной партии впервые … vestikavkaza.ru »

2021-2-16 02:26

Юсиф Эйвазов и Эльчин Азизов споют в "Манон Леско" в Большом театре

В конце января на Исторической сцене Государственного академического Большого театра России будет представлена опера Джакомо Пуччини "Манон Леско". Партии кавалера де Грие и сержанта Леско в ней исполнят Юсиф Эйвазов и Эльчин … vestikavkaza.ru »

2021-1-27 23:55

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов споют в "Трубадуре" в Мариинском театре

В Мариинском театре в Санкт-Петербурге 29 ноября прозвучит опера Джузеппе Верди "Трубадур". В спектакле, который состоится на сцене Мариинского-2, главные партии исполнят звезды мировой оперы, в числе которых Анна … vestikavkaza.ru »

2020-11-24 02:18

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов выступят на вечере памяти Дмитрия Хворостовского в Петербурге

Ранее сообщалось, что в памятном концерте примут участие друзья певца, звезды мировой сцены Хибла Герзмава, Екатерина Семенчук, Ильдар Абдразаков tass.ru »

2020-10-23 15:08

Эльчин Азизов и Юсиф Эйвазов с аншлагом выступили в первой постановке Большого театра в сезоне

Оперные певцы, народные артисты Азербайджана Эльчин Азизов и Юсиф Эйвазов с аншлагом открыли новый сезон в Большом театре, об этом они рассказали журналистам. Вокалисты выступили в опере Джузеппе Верди "Дон Карлос" вместе с … vestikavkaza.ru »

2020-9-8 21:46

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов выступят в Москве на концерте в честь 75-летия окончания Второй мировой войны

Звезды классической музыки - оперные певцы Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов и Ильдар Абдразаков, альтист Юрий Башмет, пианист Денис Мацуев 2 сентября будут участвовать в гала-концерте "Россия - миру", приуроченном к 75-летию окончания Второй … vestikavkaza.ru »

2020-8-27 21:59

Осадок остался. Отказывался ли Юсиф Эйвазов петь с армянкой?

В оперном мире – скандал из-за сообщений о том, что азербайджанский оперный певец, муж российской суперзвезды Анны Нетребко Юсиф Эйвазов отказался петь с армянской певицей Рузан Манташьян на балу в дрезденской Земперопер, который должен состояться 7 февраля. svoboda.org »

2020-1-17 14:00

Певец Эйвазов опроверг отказ петь с армянкой из-за политики

Муж певицы Анны Нетребко, азербайджанский певец Юсиф Эйвазов призвал не поддаваться на провокации в связи с появлением в СМИ информации о том, что он якобы отказался петь в дуэте с армянкой Рузан Манташьян 7 февраля на Дрезденском оперном балу по политическим мотивам nsn.fm »

2020-1-14 10:17

Мгновения любви — Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов выступили в легком жанре

В Кремлевском Государственном дворце Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов исполнили мелодии Игоря Крутого на юбилейном вечере композитора. В основе вечера песни на слова Лилии Виноградовой на итальянском, а также английском, французском и русском языках, записанные звездной оперной парой для первого диска альбома 2017 года «Romanza» в стиле crossover, что означает смешение жанров. vm.ru »

2019-11-17 21:00

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов выступят на открытии конгресс-холла в Екатеринбурге

Всемирно известные оперные певцы Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов примут участие в торжественном открытии конгресс-холла международного выставочного центра "Екатеринбург-Экспо". В качестве специальных гостей они выступят на его сцене с … vestikavkaza.ru »

2019-6-21 23:05

Анна Нетребко, Андреа Бочелли, Юсиф Эйвазов, Ольга Перетятько выступили в Кремле

4 июня в Кремле состоялся грандиозный гала-концерт с участием звезд мировой оперы. Вместе с Анной Нетребко и Юсифом Эйвазовым выступили - легендарный Андреа Бочелли и Ольга Перетятько. … vestikavkaza.ru »

2019-6-6 12:09

Нетребко, Бочелли, Эйвазов и Перетятько впервые выступили на одной сцене

Андреа Бочелли, Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов и Ольга Перетятько впервые вышли вместе на одну сцену. Такого еще не случалось, поэтому на вчерашний концерт в Кремле съехались любители оперы со всего мира. tvzvezda.ru »

2019-6-5 08:30

Юсиф Эйвазов выступит на фестивале культуры в дни ПМЭФ

Фестиваль культуры с участием театральных и музыкальных звезд мирового масштаба впервые состоится в дни Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). В программе культурного смотра, который будет проходить 5-8 июня, - концерты … vestikavkaza.ru »

2019-6-4 00:32

Нетребко, Бочелли, Эйвазов и Перетятько дадут исторический концерт в Кремлевском дворце

В рамках форума состоятся переговоры членов правительства Санкт-Петербурга и руководителей китайской делегации tass.ru »

2019-6-4 00:10

Оперные певцы Нетребко и Эйвазов назвали «своего» победителя детского «Голоса»

Оперные певцы Анна Нетребко и ее муж Юсиф Эйвазов считают победителем шестого сезона шоу «Голос. Дети» Ержана Максима. riafan.ru »

2019-5-3 12:21

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов выступят на Зальцбургском фестивале

Всемирно известные оперные певцы Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов примут участие в Зальцбургском фестивале, который будет проходить с 20 июля по 31 августа. Они исполнят главные партии в опере "Адриана … vestikavkaza.ru »

2019-3-26 04:30

Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов и Эльчин Азизов выступят в Баку 11 мая

В Центре Гейдара Алиева в Баку 11 мая выступят всемирно известные оперные исполнители Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов и Эльчин Азизов. Они представят концертную программу "С любовью к Азербайджану", состоящую из различных оперных арий, … vestikavkaza.ru »

2019-3-5 21:59

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов рассказали о предстоящем концерте в Кремле

Всемирно известные оперные исполнители Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов, Андреа Бочелли и Ольга Перетятько 4 июня впервые выступят вместе на сцене Государственного Кремлевского дворца. Российские журналисты специально отправились в Вену, … vestikavkaza.ru »

2019-2-13 11:02

Нетребко и Эйвазов выступят в Кремле

Анна Нетребко, Андреа Бочелли, Юсиф Эйвазов и Ольга Перетятько летом следующего года выступят в Москве. Концорт состоится 4 июня в Государственном Кремлевском дворце. Об этом сообщили в компании Berin, являющейся организатором вечера. … vestikavkaza.ru »

2018-12-21 22:30

Юсиф Эйвазов выступит с первым сольным концертом в Париже

Народный артист Азербайджана, звезда мировой оперы Юсиф Эйвазов впервые проведет сольный концерт в Париж, об этом он написал на своей странице в Facebook. "Совсем скоро в моей карьере произойдет еще одно важное … vestikavkaza.ru »

2018-12-18 02:32

«Петь ей не надо»: оперный исполнитель Эйвазов высмеял вокальные данные Собчак

Известный оперный исполнитель, супруг оперной дивы Анны Нетребко Юсиф Эйвазов прокомментировал вокальные способности Ксении Собчак. По словам Эйвазова, из-за плохого исполнения он даже не узнал свою любимую песню. riafan.ru »

2018-12-10 14:26