Результатов: 51

Финалист шоу "Маска" и солист Большого Эльчин Азизов рассказал о своих российских проектах

Прославленный баритон из Азербайджана не так давно радовал своих поклонников в Астрахани и Липецке, а сейчас блистает в новом сезоне на сцене Большого. Своими успехами и планами Эльчин Азизов поделился с журналистом межпарламентской группы дружбы Россия-Азербайджан под руководством депутата Госдумы Дмитрия Савельева. kapital-rus.ru »

2023-10-10 15:48

Эльчин Азизов спел на 60-летнем юбилее КВН

Легендарный "Клуб веселых и находчивых" отпраздновал 60-летний юбилей. Юбилейная программа с участием самых популярных команд прошла в Crocus City Hall. В работе жюри участвовали пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, … vestikavkaza.ru »

2021-11-29 16:30

Юсиф Эйвазов и Эльчин Азизов споют в "Манон Леско" в Большом театре

В конце января на Исторической сцене Государственного академического Большого театра России будет представлена опера Джакомо Пуччини "Манон Леско". Партии кавалера де Грие и сержанта Леско в ней исполнят Юсиф Эйвазов и Эльчин … vestikavkaza.ru »

2021-1-27 23:55

Эльчин Азизов и Юсиф Эйвазов с аншлагом выступили в первой постановке Большого театра в сезоне

Оперные певцы, народные артисты Азербайджана Эльчин Азизов и Юсиф Эйвазов с аншлагом открыли новый сезон в Большом театре, об этом они рассказали журналистам. Вокалисты выступили в опере Джузеппе Верди "Дон Карлос" вместе с … vestikavkaza.ru »

2020-9-8 21:46

Эльчин Азизов споет в Омане

Солисты оперы, хор и оркестр Государственного академического Большого театра России отправились на гастроли в столицу султаната Оман - город Маскат. Их выступления пройдут с 31 октября по 2 ноября. В программе - два показа оперы "История Кая … vestikavkaza.ru »

2019-10-29 22:25

Погибший под колесами автомобиля актер Ельчин скрывал смертельную болезнь

Перед гибелью актер фантастических фильмов Star Trek ("Звездный путь") Антон Ельчин долгое время боролся с болезнью. Как сообщалось, в июне 2016 года автомобиль мужчины Jeep Grand Cherokee съехал по крутому склону дороги и прижал молодого человека к металлическому забору. vesti.ru »

2019-9-3 14:30

Трагически погибший Антон Ельчин всю жизнь скрывал смертельную болезнь

Американский актер российского происхождения Антон Ельчин перед гибелью боролся с серьезной болезнью. Об этом стало известно из документального фильма Love Antosha («С любовью, Антоша»), который рассказывает о жизни актера. tvzvezda.ru »

2019-8-31 02:40

Новым ректором БГУ стал Эльчин Бабаев

Распоряжение о назначении нового ректора Бакинского государственного университета (БГУ) сегодня подписал президент Азербайджана Ильхам Алиев. На официальном сайте Президента Азербайджана, в Распоряжении говорится: … vestikavkaza.ru »

2019-3-11 17:09

Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов и Эльчин Азизов выступят в Баку 11 мая

В Центре Гейдара Алиева в Баку 11 мая выступят всемирно известные оперные исполнители Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов и Эльчин Азизов. Они представят концертную программу "С любовью к Азербайджану", состоящую из различных оперных арий, … vestikavkaza.ru »

2019-3-5 21:59

Два года назад трагически погиб актер Антон Ельчин

Два года назад в США трагически погиб актер Антон Ельчин. Ему было 27 лет. Родители Антона Ельчина рассказали, как живут после гибели сына. Виктор и Ирина Ельчины перебрались в дом Антона в Лос-Анджелесе. argumenti.ru »

2018-6-20 09:42

Эльчин Сафарли презентует свой новый роман в Краснодаре

Азербайджанский писатель Эльчин Сафарли 30 ноября проведет в Краснодаре презентацию своего нового романа "Когда я вернусь, будь дома". Гостей ждет выступление автора и автограф-сессия. "Отец и дочь, заснеженный океан, … vestikavkaza.ru »

2017-11-15 04:30

Эльчин Талыбов завоевал для Азербайджана «золото» Исламских игр в Баку в парадзюдо

Финал мужского парадзюдо в категории до 66 кг на IV Играх исламской солидарности в Баку сегодня был полностью азербайджанским: в итоговом поединке сошлись члены сборной Азербайджана Эльчин Талыбов и Байрам Мустафаев. По результатам … vestikavkaza.ru »

2017-5-14 20:18

В Chrysler заявили, что погибший из-за неисправного авто актер Ельчин сам виноват

Голливудский актер Антон Ельчин, получивший уведомление об отзыве своего автомобиля через неделю после смерти, оказывается, сам виноват в том, что погиб. Это следует из заявления компании Chrysler. vesti.ru »

2016-10-6 17:58

Антон Ельчин: расследование раскрыло новые подробности несчастного случая

Вечером в воскресенье мир потрясла новость о гибели в результате несчастного случая 27-летнего актера российского происхождения Антона Ельчина. Когда Ельчин пропустил назначенную встречу с друзьями, они забеспокоились. vesti.ru »

2016-6-21 13:36

Актер Антон Ельчин мог погибнуть из-за дефекта в его Jeep Grand Cherokee

Федеральные власти США и компания Fiat Chrysler подключились к расследованию трагической гибели голливудского актера русско-еврейского происхождения Антона Ельчина, который был раздавлен собственным автомобилем Jeep Grand Cherokee. versia.ru »

2016-6-21 10:06

Актер Ельчин мог погибнуть из-за дефекта машины

Голливудский актер русского происхождения Антон Ельчин мог погибнуть из-за дефекта автомобиля. Модель автомобиля марки "Джип" (Jeep) "Гранд Чероки" (Grand Cherokee) была отозвана производителем несколько месяцев назад из-за обнаруженного дефекта в функции парковки, который привел к десяткам травм и сотням аварий. utro.ru »

2016-6-20 20:17

Актер Ельчин погиб из-за дефекта машины

Голливудский актер русского происхождения Антон Ельчин мог погибнуть из-за дефекта автомобиля. Модель автомобиля марки "Джип" (Jeep) "Гранд Чероки" (Grand Cherokee) была отозвана производителем несколько месяцев назад из-за обнаруженного дефекта в функции парковки, который привел к десяткам травм и сотням аварий. utro.ru »

2016-6-21 20:17

ABC News: Звезда «Стартрека» Антон Ельчин погиб в ДТП

Голливудский актер российского происхождения Антон Ельчин погиб в автомобильном происшествии у своего дома, сообщает ABC News. Ему было всего 27 лет, Ельчин известен ролью Чехова в новой версии фильма «Стартрек». russian.rt.com »

2016-6-20 19:55

Актер Антон Ельчин мог погибнуть из-за заводского брака его автомобиля

Гибель голливудского актера Антона Ельчина могла произойти из-за заводского брака его автомобиля. Машины марки Jeep Grand Cherokee отзывались по всему миру из-за дефекта коробки передач, пишет «Комсомольская правда». tvzvezda.ru »

2016-6-21 19:27

СМИ: актер Ельчин мог погибнуть из-за неудачной конструкции машины

Причиной смерти актера Антона Ельчина могла стать несовершенная конструкция рычага переключения передач в его машине Jeep Grand Cherokee. ntv.ru »

2016-6-20 18:54

В США погиб актер Антон Ельчин

В Америке погиб актер Антон Ельчин. По словам его агента Дженнифер Аллен, артист скончался в результате несчастного случая. Ельчин был раздавлен собственным автомобилем. Полиция уверена, что это не было убийством. dp.ru »

2016-6-20 12:20

ABC News: Звезда «Стартрека» Антон Ельчин погиб в ДТП

Голливудский актер российского происхождения Антон Ельчин погиб в автомобильном происшествии у своего дома, сообщает ABC News. Ему было всего 27 лет, Ельчин известен ролью Чехова в новой версии фильма «Стартрек». russian.rt.com »

2016-6-20 09:43

Погиб актер Антон Ельчин

Как стало известно, утром 19 июня скончался 27-летний актер Антон Ельчин, которого можно было видеть в таких фильмах, как «Звездный путь», «Терминатор: Да придет спаситель», «Альфа Дог», «Выживут только любовники» и многих других. novostimira.com.ua »

2016-6-20 09:24

Американский актер русского происхождения Антон Ельчин погиб в США

В результате трагической случайности в США погиб американский актер русского происхождения Антон Ельчин. Ельчин погиб в воскресенье утром в долине Сан-Фернандо. Друзья актера нашли его тело прижатым между автомобилем и кирпичным почтовым ящиком, прикрепленным к въездным воротам, говорится в сообщении информационного портала TMZ. vz.ru »

2016-6-20 01:23

Голливудский актер Антон Ельчин был раздавлен насмерть собственной машиной

В полицейском управлении Лос-Анджелеса сообщили о гибели Антона Ельчина, голливудского актера русско-еврейского происхождения. 27-летний актер был раздавлен собственным автомобилем. Полиция склонна трактовать трагическое происшествие, как несчастный случай. versia.ru »

2016-6-20 00:41

В ДТП погиб актер Антон Ельчин - На 28-м году жизни

Американский актер Антон Ельчин погиб в автокатастрофе. Об этом сообщила представитель актера Дженнифер Аллен в воскресенье. Тело актера было обнаружено его друзьями возле дома Ельчина в Сан-Фернандо. abnews.ru »

2016-6-20 22:29

СМИ: актер Антон Ельчин погиб под колесами собственного автомобиля

Стали известны подробности ДТП в котором погиб голливудский актер российского происхождения Антон Ельчин. Судя по словам очевидцев, речь идет о несчастном случае. ntv.ru »

2016-6-19 22:07

Погиб голливудский актер российского происхождения Антон Ельчин

Антон Ельчин, голливудский актер российского происхождения, погиб в воскресенье, 19 июня, в результате несчастного случая в Калифорнии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информационное агентство AP, которое в свою очередь ссылается на официального представителя актера Дженнифер Эллен. vedomosti.ru »

2016-6-19 21:54

В США трагически погиб актер Антон Ельчин

Американский актер российского происхождения Антон Ельчин, известный по ролям в фильмах «Альфа Дог» и «Звездный путь», погиб в возрасте 27 лет, пишет «Газета.Ру» со ссылкой на портал TMZ. По предварительным информации, Антон был придавлен собственной машиной.

Сообщается, что друзья актера стали беспокоиться, когда он не пришел на репетицию. Они отправились к нему домой в Сан-Фернандо около 1 часа ночи, и обнаружили тело Антона, придавленное его автомобилем к почтовому ящику на воротах его дома.

kapital-rus.ru »

2016-6-19 21:50

Антон Ельчин раздавлен автомобилем

Несчастный случай произошел сегодня с американским актером Антон Ельчином. По сообщению его представителя Дженнифер Аллен, он попал в смертельную автокатастрофу: его тело было обнаружено зажатым между автомобилем и кирпичным почтовым ящиком на … vestikavkaza.ru »

2016-6-20 21:33

Голливудский актер Антон Ельчин погиб в ДТП

Американский актер русско-еврейского происхождения Антон Ельчин утром в воскресенье, 19 июня, погиб в результате аварии. Информацию об этом подтвердила представитель артиста Дженнифер Аллен. По сведениям СМИ, тело Ельчина нашли его друзья зажатым между автомобилем и кирпичным почтовым ящиком. lenta.ru »

2016-6-19 21:33

В Калифорнии погиб актёр Антон Ельчин

Американский актёр российского происхождения Антон Ельчин погиб в штате Калифорния в результате несчастного случая. Об этом сообщила официальный представитель Ельчина Дженнифер Аллен. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-19 21:27