Результатов: 14

Россиянин выпрыгнул из такси на полном ходу и был раздавлен «КАМАЗом»

Мужчина погиб в страшном ДТП на автомобильной трассе М-8 «Холмогоры». Как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник, 47-летний мужчина вызвал такси в подмосковном... rosbalt.ru »

2023-8-29 10:15

EchoMSK, Александр Калягин: Я раздавлен и потрясен!

Я очень надеялся и продолжаю надеяться, что будет принято мудрое решение, и я верю, что суд сможет разобраться во всех деталях дела "Седьмой студии" и беспристрастно вынести справедливое решение... echo.msk.ru »

2020-6-23 17:11

Водитель "Калины" едва не был раздавлен собственным автомобилем в Иванове. Видео

Камера запечатлела необычное дорожно-транспортное происшествие с участием автовоза и легковушки в Иванове. Водитель грузовика начал сдавать назад и просто не заметил "Ладу", припаркованную сзади по ходу его движения. vesti.ru »

2018-10-8 17:57

Водитель "Газели" был раздавлен своим же автомобилем

Камера наблюдения в Самаре зафиксировала на видео, как грузовая "Газель" самостоятельно покатилась под уклон. Мужчина, находящийся в ее кузове, выпал и попал под колеса собственного автомобиля. vesti.ru »

2018-7-24 13:42

Минивэн буквально раздавлен. Появилось видео с места ДТП в Красноярском крае

В распоряжении Лайфа оказалось видео с места столкновения минивэна "Хонда" и грузовика КамАЗ в Красноярском крае, где погибло восемь человек, среди них девушка 17 лет и двое годовалых детей. Напомним, жуткая авария произошла сегодня рано утром на 70-м километре трассы Канск — Тасеево — Устье у села Тасеево. life.ru »

2018-2-10 10:39

Мотоциклист попытался остановить грузовик Бухлеля и был раздавлен

Грузовик, убивший десятки человек на набережной во французской Ницце, пытался догнать и остановить мотоциклист, однако он попал под колеса и скончался. vesti.ru »

2016-7-15 16:50

Голливудский актер Антон Ельчин был раздавлен насмерть собственной машиной

В полицейском управлении Лос-Анджелеса сообщили о гибели Антона Ельчина, голливудского актера русско-еврейского происхождения. 27-летний актер был раздавлен собственным автомобилем. Полиция склонна трактовать трагическое происшествие, как несчастный случай. versia.ru »

2016-6-20 00:41

Антон Ельчин раздавлен автомобилем

Несчастный случай произошел сегодня с американским актером Антон Ельчином. По сообщению его представителя Дженнифер Аллен, он попал в смертельную автокатастрофу: его тело было обнаружено зажатым между автомобилем и кирпичным почтовым ящиком на … vestikavkaza.ru »

2016-6-20 21:33