Результатов: 283

В США отреагировали на заявление Зеленского: «Вы буквально убиваете свой народ»

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Киевский режим использует поддержку США для того, чтобы уничтожить еще больше украинцев. Так о словах Владимира Зеленского о новом пакете американской помощи высказался бывший разведчик ВС США Скотт Риттер. fedpress.ru »

2024-4-21 18:21

Он видит музыку. Незрячий 5-летний Рома Башинский покорил Москву

Рома переехал в Москву с мамой из Казахстана. Здесь слепой талантливый ребенок сможет получить профессиональное образование. Рома на слух может подобрать любую мелодию. aif.ru »

2024-4-18 10:48

В США за пост президента поборется Буквально Кто-то Ещё

В США зарегистрировали кандидата в президенты под именем Буквально Кто-то Ещё. Мужчина сменил имя, решив принять участие в выборах президента США в 2024 году. versia.ru »

2024-3-26 21:03

Буквально Кто-то Ещё поборется с Байденом и Трампом за пост президента США

Житель американского штата Техас оказался настолько недоволен кандидатами на выборах президента США в 2024 году, что решил сменить имя на Буквально Кто-то Ещё (Literally Anybody Else) и выдвинуть свою кандидатуру. Об этом сообщает местный телеканал WFAA. life.ru »

2024-3-26 20:56

В США зарегистрировали кандидата в президенты по имени Буквально Кто-то Еще

В США зарегистрировали кандидата, сменившего свое имя на Буквально Кто-то Еще для участия в президентских выборах. До этого американца звали Дастин Эби, он является ветераном вооруженных сил страны. lenta.ru »

2024-3-26 20:05

Человек по имени Буквально Кто Угодно выдвинулся на выборы президента США

Житель Техаса объявил, что выдвигает свою кандидатуру на выборах президента США, предстоящих в ноябре этого года. Самое примечательное в этой новости - имя независимого кандидата: его зовут Буквально Кто Угодно. ridus.ru »

2024-3-26 16:43

Путин: Бойцы ВС России буквально "кромсают" противника

Российские бойцы, которые в ходе выполнения задач специальной военной операции проявляют истинные храбрость и героизм, на некоторых участках фронта буквально "кромсают" противника. Об этом заявил действующий глава государства. life.ru »

2024-3-18 00:41

В Москве открылась выставка, где можно буквально понюхать русскую литературу

В столичных павильонах ВДНХ проходит литературная неделя от "читающей столицы", которая продлится до 25 февраля, сообщает телеканал "Санкт-Петербург". Выставка заинтересует всех, кому интересна литература, причём как классическая, так и современная. life.ru »

2024-2-22 03:07

Убивает молниеносно. Врач пояснил, как спастись от менингококковой инфекции

В Липецке школьница погибла от менингококковой инфекции. Ребёнок сгорел за день. Каждый год дети умирают от этой болезни. И конец зимы — начало весны самое опасное время. Как уберечься от инфекции, которая вызывает в том числе менингит? aif.ru »

2024-2-15 09:51

Врач рассказала о неожиданной пользе скумбрии буквально для всего организма

Скумбрия оказалась одним из лучших продуктов, разжижающих кровь и стабилизирующих артериальное давление. О неожиданной пользе этой рыбы рассказала эндокринолог Екатерина Янг. По её словам, скумбрия ещё и является рекордсменом по содержанию жирных кислот омега-3 и витамина D, а они в свою очередь помогают организму эффективнее бороться с инфекциями и лишним весом. life.ru »

2024-2-7 12:58

Реабилитолог назвала три сигнала организма, которые буквально кричат о риске перенапряжения

Несмотря на то что здоровый образ жизни и регулярные занятия спортом улучшают и продлевают нашу жизнь, в этой области есть подводные камни. Например, при неправильно подобранном весе во время тренировки или резком скачке нагрузки вы можете сильно травмировать себя и вместо спорта прийти к постельному режиму и долгому восстановлению. life.ru »

2023-12-18 11:53

"Он ею буквально одержим": Сердце Тома Круза покорила дочка экс-депутата Госдумы

Знаменитый голливудский актёр Том Круз был замечен на вечеринке в Лондоне в обнимку с новой пассией. Инсайдеры Daily Mail утверждают, что трёхкратный обладатель премии "Золотой глобус" закрутил роман с 36-летней россиянкой — дочерью экс-депутата Госдумы от "Единой России" Рината Хайрова Эльсиной. life.ru »

2023-12-13 11:43

Петербургский домушник проявил чудеса оригинальности и буквально подкопался к нужной квартире

В Красносельском районе Санкт-Петербурга задержали вора-домушника, проникшего в чужой дом оригинально — через пол. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу и Ленинградской области, сообщение о преступлении поступило правоохранителям накануне утром. life.ru »

2023-10-25 15:36

Илон Маск назвал россиян и украинцев «буквально одной семьей»

Западным странам следует прекратить «бессмысленно жертвовать украинцами в конфликте с Россией», заявил бизнесмен Илон Маск, владеющий компаниями Tesla... rosbalt.ru »

2023-10-24 17:59

Названы 3 распространённые привычки, буквально убивающие вашу печень

Самолечение препаратами, приём алкоголя в любом количестве и жирная пища усугубляют состояние печени, рассказала "Москве 24" врач-терапевт Татьяна Романенко. life.ru »

2023-10-2 17:43

Проглотила нечаянно. Врачи извлекли из желудка ребенка «электротаблетку»

Врачи-эндоскописты при желании могли создать целый музей находок, извлеченных из организмов пациентов. Недавно вытаскивали из 8-летней девочки батарейку. aif.ru »

2023-9-28 18:03

Глава Чехии призвал не воспринимать слова Зеленского буквально

Чешский лидер Петр Павел обратился с призывом не воспринимать слова своего украинского коллеги Владимира Зеленского о фальшивой солидарности европейских стран из-за споров об импорте зерна буквально nsn.fm »

2023-9-21 15:41

Президент Чехии призвал не воспринимать буквально слова Зеленского

Президент Чехии Петр Павел призвал не воспринимать буквально слова Владимира Зеленского о фальшивой солидарности стран Европы из-за споров об импорте зерна. Он также добавил, что не видит причин для конфликта с украинской стороной и прекращения поддержки Киева, аналогичного польскому. lenta.ru »

2023-9-21 15:17

Туристы побывали в Крыму и описали отдых словами «хамство буквально везде»

Российские туристы пожаловались на хамство местных жителей в Крыму и цены, сравнимые с турецкими. Некоторые отдыхающие заявили, что не вернутся на полуостров, но с ними согласились не все. Есть путешественники, которые готовы приезжать в Крым снова вопреки долгой дороге и другим трудностям. lenta.ru »

2023-9-1 13:09

"Раздражают желудок": Названы продукты, которые буквально тянут к холодильнику

Некоторые продукты могут быстро вызвать чувство голода, в их числе кислые овощи и фрукты. Об этом предупредил врач-диетолог Михаил Гинзбург. life.ru »

2023-8-18 16:48

Эндокринолог рассказала, какой цвет мочи буквально шипит о том, что вы пьёте недостаточно

Человеку не стоит высчитывать, укладывается ли он в вычитанную в Интернете норму употребления воды, а пить столько, сколько хочется, ориентируясь на жажду. Такой совет дала россиянам диетолог-эндокринолог Альбина Комиссарова. life.ru »

2023-8-1 16:54

Пожилая американка разогнала авто до 160 км/ч и буквально влетела в жилой дом

В американском городе Лемей, штат Миссури, 73-летняя женщина за рулём автомобиля влетела в жилой дом на огромной скорости. Как пишет New York Post, она погибла на месте. На опубликованных в Сети кадрах видно, что перед столкновением машина буквально взмыла в воздух. life.ru »

2023-7-20 13:44

Названы фильмы, которые буквально толкают россиян искать любовь

Фильм Владимира Меньшова "Москва слезам не верит" повлиял на большинство россиян в вопросе поиска пары, рассказали "Газете.ru" представители киноканала Cinema, который провёл соответствующий опрос среди 1740 участников. life.ru »

2023-7-8 06:29

Определенный вид двухкомнатных квартир на "вторичке" в Москве улетает буквально за неделю

В январе–марте столичный вторичный рынок жилья сделал передышку после снижения цен в течение восьми месяцев 2022 года economics.mk.ru »

2023-4-25 18:42

Маск заявил, что Twitter раскроет "буквально весь" исходный код

Американский бизнесмен, владелец "Твиттера" Илон Маск заявил, что скоро в дополнение к уже опубликованной информации раскроет "буквально весь" исходный код, связанный с выдачей пользователям публикаций. life.ru »

2023-4-1 15:52

Маск пообещал раскрыть «буквально весь» исходный код Twitter, связанный с показом постов

Сотрудники социальной сети Twitter намерены раскрыть «буквально весь» исходный код, касающийся выдачи пользователям различных записей. Соответствующую информацию обнародуют в ближайшее время, рассказал владелец компании Илон Маск. riafan.ru »

2023-4-1 14:47

Так плохо, что даже хорошо. Ужасные фильмы, ставшие культовой классикой

Инопланетяне из «Плана 9», «Калигула» с порнографией, саентологи и Джон Траволта, сделавшие «Поле битвы: Земля», а также «Женщина-кошка» и экранизации игр от великого Уве Болла — фильмы, которые оказались настолько плохими, что стали культовыми. aif.ru »

2023-3-18 05:26

20 впечатляющих реставраций, где вещи буквально возродили из пепла

При достаточном терпении, настойчивости и решительности можно добиться практически всего. Выполняя трудную задачу, например, когда нужно вернуть старому предмету его былую роскошь, можно получить массу удовольствия. ridus.ru »

2023-3-6 19:59

Какие силы помогают людям, уже попрощавшимся с жизнью, буквально родиться заново?

В ночь с 17 на 18 января 1960 года на Итуруп обрушился злой океанский шторм с зарядами снега и порывами ураганного ветра. Экипаж небольшой вспомогательной баржи «Т-36», состоявшей всего из четырех матросов местного гарнизона получил приказ срочно спустить баржу на воду, принять груз с рефрижератора в океане и доставить его на берег. argumenti.ru »

2023-3-6 16:27

Грушко: ЕС буквально прячет концы в воду при расследовании теракта на "Северных потоках"

По словам замглавы МИД РФ, "Северный поток" "был взорван, как известно, при абсолютно молчаливом попустительстве и слабоволии европейских стран" tass.ru »

2023-2-9 17:55

10 обычных вещей, которые буквально могут вас убить, но большинство не подозревает об угрозе

Мы сталкиваемся с этим у себя дома, проходим мимо на улице, видим на прилавках супермаркетов... И даже не подозреваем, по какому тонкому льду ходим. Собрали 10 вещей, которые могут вас убить. life.ru »

2023-1-28 10:00

6 грубейших ошибок в воспитании подростка, которые допускает буквально каждый родитель

Зачастую мамы и папы выстраивают отношения с ребёнком по той схеме, которую применяли их собственные родители. Забывают или вовсе не интересуются детской психологией, и очень зря. life.ru »

2023-1-27 12:10

Компания Blizzard буквально сталкивает сотрудников лбами ради эффективности

Брайан Бирмингем, ранее занимавший должность технического директора World of WarСraft Classic, покинул Activision Blizzard в знак протеста против политики компании. Дело в том, что новая система ранжирования, которая была внедрена год назад, требует проверять команды Overwatch 2, Diablo 4 и Call of Duty. ridus.ru »

2023-1-25 01:50

МИД РФ: Западное оружие на Украине будет буквально перемолото

Военная техника, которую Киеву поставляет и собирается поставить Запад, будет перемолота Вооружёнными силами РФ. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. life.ru »

2023-1-23 10:56

«Буквально тысячи долларов»: Разработчик сайта Кремля назвал цену крупной DDoS-атаки

Организация крупной DDoS-атаки не требует больших финансовых затрат, рассказал НСН IT-эксперт, консультант в администрации президента РФ Артем Геллер nsn.fm »

2023-1-18 12:09

Буквально изрешетили: больница в Донецке дважды попала под удар при обстреле ВСУ

Находившимся внутри крупнейшего в ДНР медицинского учреждения людям чудом удалось выжить. Кроме него пострадали другие гражданские объекты. 5-tv.ru »

2022-12-20 09:40

Эксперты выяснили, какие люди буквально «околдовывают» других

Привлекательность — не только характеристика внешности, но и личности человека. Как сообщает «Доктор Питер», исследователи из Университета Северной Каролины... rosbalt.ru »

2022-12-13 19:45

Лавров: Запад буквально толкает Киев к продолжению войны, которую сам же ведет против России

Страны Запада, вместо того чтобы следовать принципу избегания любого военного конфликта между ядерными державами, буквально подталкивают Украину к продолжению войны с Россией, которую сам же и ведет руками Киева. argumenti.ru »

2022-12-1 19:05

Президент Сербии Вучич заявил, что ситуация в Косове и Метохии буквально кипит

Сейчас ситуация в Косове и Метохии очень сложная, она буквально кипит, заявил президент Сербии Александр Вучич. Рассказывая о митингах, прошедших в Косове и Метохии на прошлой неделе, Вучич отметил: «Что касается сербского народа, ситуация в Косове и Метохии буквально кипит». vz.ru »

2022-11-28 18:38

Вучич заявил, что ситуация в Косове и Метохии "буквально кипит"

Президент Сербии напомнил о фактах, когда власти непризнанного Косова запрещали сербским гражданам голосовать, проводили незаконные аресты, а также о 19 случаях незаконного вторжения косовского спецназа на территорию, населенную сербами tass.ru »

2022-11-28 18:25