Компания Blizzard буквально сталкивает сотрудников лбами ради эффективности

2023-1-25 01:50

Брайан Бирмингем, ранее занимавший должность технического директора World of WarСraft Classic, покинул Activision Blizzard в знак протеста против политики компании. Дело в том, что новая система ранжирования, которая была внедрена год назад, требует проверять команды Overwatch 2, Diablo 4 и Call of Duty.

Подробнее читайте на ...

компания blizzard буквально сталкивает сотрудников лбами ради эффективности

Компания Blizzard закрывает классический режим в Hearthstone

За прошедшие годы изначальная концепция карточной игры Hearthstone претерпела многочисленные изменения. Помимо вечного перетасовывания меты, разработчики ввели много неоднозначных режимов, среди которых более-менее успешные «Поля сражений» и провальные «Наёмники». ridus.ru »

2023-06-20 22:15

Компания Blizzard развернула новые репрессии против российских игроков

Жизнь из-за санкций усложнилась во многих аспектах, в том числе и для геймеров, которым закрыли доступ к покупке игр. До сих пор единственным способом для россиян поиграть в продукты Blizzard была возможность принимать подарки. ridus.ru »

2023-06-05 19:39

Компания Blizzard зарегистрировала патент на ИИ-художника видеоигр

Известная игровая компания Blizzard, которая в последнее время становится центром многих скандалов, подала заявку на патент, который позволит ИИ создавать изображения для использования в играх. Предполагается, что компьютер будет рисовать объекты на основе заданного стиля, присущего всем продуктам компании. ridus.ru »

2023-05-04 20:07

Компания Blizzard ищет продюсера для новой игры в жанре выживания

Известный аналитик игрового рынка Риши Алвани заметил в сети интересное объявление от Blizzard, в котором указано, что игровой гигант находится в процессе найма для разработки совершенно новой игры. ridus.ru »

2023-04-05 00:34

Компания Blizzard объявила о новом проекте и возвращении BlizzCon

Бывший исполнительный продюсер Far Cry Дэн Хэй теперь отвечает за грядущую игру Blizzard в жанре выживалки, объявив, что его команда увеличилась вдвое. Хэй ушёл из Ubisoft в прошлом году после 10 лет работы ради нового проекта, действие которого происходит в совершенно новой вселенной. ridus.ru »

2022-12-22 21:29