Результатов: 81

Мужчина попал в Книгу рекордов Гиннесса за игру в World of Warcraft

Житель Венгрии попал в Книгу рекордов Гиннесса за самую продолжительную игру в World of Warcraft. Игрока зовут Барнабас Вужити-Жолнай, он работает шеф-поваром в Будапеште. Его рекордный стрим по World of Warcraft длился 59 часов и 20 минут. lenta.ru »

2024-2-7 16:03

Microsoft купила разработчика игр Call of Duty и World of Warcraft

Американская корпорация Microsoft 13 октября закрыла сделку по приобретению студии разработчика игр-бестселлеров Call of Duty и World of Warcraft, Activision Blizzard, за 69 миллиардов долларов. Это стало возможным после того, как компания согласилась исключить из сделки права на облачные игры Activision. lenta.ru »

2023-10-13 17:14

Стала известна дата выхода мобильной игры по Warcraft

Спустя почти 18 месяцев после первого анонса и прохладного приёма бесплатная игра Warcraft Rumble получила дату выхода. В итоге мобильная стратегия от Blizzard будет запущена для iOS и Android 3 ноября, а её выход совпадет с началом фестиваля BlizzCon в этом году. ridus.ru »

2023-10-4 02:08

Легендарный Крис Метцен вернулся к работе над World of Warcraft

Легендарный Крис Метцен вернулся к работе над кооперативной игрой World of Warcraft. Это один из основных архитекторов вселенной Warcraft и любимый разработчик большинства фанатов, который трудился в компании с 1994 года. ridus.ru »

2023-9-27 23:40

Легендарный Крис Метцен вернулся для работы над World of Warcraft

Эпохальный Крис Метцен вернулся к работе над кооперативной игрой World of Warcraft. Это один из основных архитекторов вселенной Warcraft и любимый разработчик большинства фанатов, который трудился в компании с 1994 года. ridus.ru »

2023-9-27 23:40

Вскоре выйдет огромный патч для World of Warcraft с новым рейдом

Многопользовательская игра World of Warcraft вскоре получит второй крупный патч под названием Guardians of the Dream, который станет масштабным обновлением и добавит массу нового контента, включая рейд, зону и очередную главу истории дополнения. ridus.ru »

2023-9-8 00:14

Вскоре для World of Warcraft выйдет огромный патч с новым рейдом

Многопользовательская игра World of Warcraft вскоре получит второй крупный патч под названием Guardians of the Dream, который станет масштабным обновлением и добавит массу нового контента, включая рейд, зону и очередную главу истории дополнения. ridus.ru »

2023-9-8 00:14

Разработчик World of Warcraft сообщил, что в игре не будет пиратов

В интернете активно ходят слухи о том, куда World of Warcraft пойдет после Dragonflight, и некоторые теоретики надеются на морскую тематику. Тому причиной стали как некоторые наборы трансмогрификации, так и другие намёки, - например, внутриигровая книга про пиратов, которая задаёт довольно большую сюжетную нить. ridus.ru »

2023-9-4 23:47

Microsoft запретили покупку разработчика игры World of Warcraft

Федеральная торговая комиссия (FTC) США добилась для компании Microsoft запрета на покупку разработчика игр Activision Blizzard. Такое решение насчет завершения крупнейшей сделки на рынке видеоигр вынес окружной суд Сан-Франциско. lenta.ru »

2023-6-14 18:49

Сценариста World of Warcraft уволили из-за шуток про капитализм

Один из сценаристов World of Warcraft Эрик Ковингтон утверждает, что он был уволен из Blizzard после того, как в игре были обнаружены написанные им шутки, «высмеивающие корпоративную жадность». Бывший разработчик объясняет, что он написал серию строк для персонажа-гоблина, а после этого его попросили на выход. ridus.ru »

2023-6-2 00:20

Геймеры возмущены появлением жетона в World of Warcraft Classic

Когда многопользовательская игра World of Warcraft Classic запустилась в 2019 году, добавление предмета вроде жетона WoW казалось немыслимым. Сама концепция классический игры подразумевает постоянную нехватку золота, которое необходимо копить на первое средство передвижения, расходники, зелья и многое другое. ridus.ru »

2023-5-26 23:14

Игру World of Warcraft ждут большие изменения в следующем патче

Заметки об изменениях, которые должен внести патч 10. 1. 5 в World of Warcraft, вызвали большое волнение в игровом сообществе, и тому есть весомые причины. Хотя, безусловно, новая специализация привлекает внимание, есть намного более важные вещи, которые освежат одну из самых старых ММО в мире. ridus.ru »

2023-5-12 21:50

Продюсер World of Warcraft обвинил Blizzard в потере талантов

Один из разработчиков многопользовательской игры World of Warcraft заявил, что его команда могла бы создавать более качественный контент, если бы руководство Blizzard успешнее справлялось с «кризисом» внутреннего персонала. ridus.ru »

2023-4-21 23:18

В Diablo-4 будет очень полезная функция из World of Warcraft

По мере того, как Diablo 4 снова уходит в тень после захватывающей бета-кампании, мы узнаём больше подробностей, которые раскрыли поигравшие люди. Как выяснилось, одна из лучших функций в этой ролевой игре пришла прямиком из World of Warcraft, постоянно расширяющейся эпической MMORPG от Blizzard. ridus.ru »

2023-3-27 19:27

Теперь враги из World of Warcraft смогут объединяться в одну гильдию

Суть мира Warcraft построена на конфликте между орками и людьми, или Ордой и Альянсом в дальнейшем, хотя иногда представители этих фракций объединяются ради достижения общей цели. Однако вскоре динамика взаимоотношений вечных врагов кардинально изменится, поскольку Blizzard планирует добавить в следующем обновлении межфракционную функцию, которая позволяет игрокам из Орды и Альянса впервые объединиться под знаменем одной гильдии. ridus.ru »

2023-3-10 21:35

В World of WarCraft наконец появилась Торговая лавка, но она сломана

Наконец наступила долгожданная дата, когда обитатели Азерота могут посетить Торговую лавку в World of WarCraft, которая открывает новые возможности для приобретения разнообразной косметики, - такой, как наборы трансмогрификации, питомцы, верховые животные и многое другое. ridus.ru »

2023-2-2 23:10

Геймер превратил графику World of Warcraft в шедевр при помощи RTX

Непоколебимая ностальгия по классической версии World of Warcraft и неофутуристическая трассировка лучей могут показаться несовместимыми вещами, пока вы не увидите, как потрясающе выглядит их симбиоз в реальном мире. ridus.ru »

2023-1-23 22:24

World of Warcraft отключат в Китае в полночь 24 января

Миллионы китайских игроков эпический ролевой игры World of Warcraft (WoW) больше не смогут наслаждаться ею из-за конфликта американского разработчика Blizzard и его местного партнера NetEase social.mk.ru »

2023-1-24 16:41

Blizzard может перезапустить провалившийся ремейк третьей Warcraft

Компания Blizzard может перезапустить стратегию WarCraft III: Reforged, ставшую ремейком третьей части серии. Разработчики провели опрос касательно "мягкого перезапуска" игры с некоторыми геймплейными изменениями. life.ru »

2023-1-22 03:28

Скоро World of Warcraft обзаведется новыми функциями и событиями

Компания Blizzard объявила дату выпуска следующего крупного обновления для многопользовательской игры World of Warcraft, которая вернула себя неплохую репутацию после успешного запуска дополнения Dragonflight. ridus.ru »

2023-1-13 00:29

Китайские геймеры готовятся к полному закрытию World of Warcraft

Компания Blizzard готовит своих китайских игроков к тому, чего боялись и Альянс, и Орда: World of Warcraft больше не будет работать в Китае. Дело в том, что игры распространяются в Поднебесной компанией NetEase, однако договоренность с Blizzard истекла. ridus.ru »

2022-12-16 20:44

В игре World of Warcraft появится новое место с уникальными предметами

Публичные тестовые серверы World of Warcraft пополнились новой функцией, которая даст игрокам возможность получить особые косметические предметы бесплатно. В недалеком будущем Штормград и Оргриммар станут домом для торговых постов, - магазинов с меняющейся коллекцией уникальных косметических товаров, которые игроки смогут покупать за новую внутриигровую валюту. ridus.ru »

2022-12-14 00:03

После выхода дополнения игра World of Warcraft окончательно сломалась

Многие игроки с нетерпением ожидали запуска нового дополнения World of Warcraft, но всё, с чем они столкнулись сегодня в игре - это с надписью «Мировой сервер не работает». Следующая глава этой фэнтезийной саги оказалась далеко не всем доступна, и если русские игроки вынуждены прибегать к сторонним площадкам для оплаты дополнения, то зарубежные просто не могут войти на сервер. ridus.ru »

2022-11-30 00:12

Фанатам World of Warcraft подарили кинотрейлер к выходу Dragonflight

Компания Blizzard Entertainment представила трейлер к выходу препатча для игры World of Warcraft: Dragonflight. Видео выполнено в кинематографическом стиле, оно опубликовано на официальном YouTube-канале разработчиков. life.ru »

2022-11-16 06:28

Названа дата выхода дополнения для World Of Warcraft

Blizzard анонсировала выход крупного дополнения для World Of Warcraft. В рамках видео компания назвала дату выхода дополнения Dragonflight — DLC выйдет 28 ноября. По словам представителей студии, в игре появится верховая езда на драконах, четыре новые локации, новый класс — драктиры. Базовая стоимость DLC — 40 фунтов. lenta.ru »

2022-9-30 16:21

Компания Microsoft купит разработчика Warcraft и Call of Duty

Корпорация Microsoft приобретает одного из крупнейших мировых разработчиков игр Activision Blizzard Inc. Сумма сделки составит 68,7 млрд долларов, сообщает Monavista со ссылкой на пресс-службу американской компании. nation-news.ru »

2022-1-18 18:19

Создатели игры World of Warcraft обратились в Мосгорсуд с жалобой

Компания Blizzard Entertainment, являющаяся разработчиком многопользовательской игры World of Warcraft, обратилась в Мосгорсуд с иском о защите исключительных прав на нее. Об этом рассказали в пресс-службе суда. vm.ru »

2020-1-27 18:40

Обвиняемый ФСБ в терроризме россиянин высмеивал ИГ и играл в Warcraft

23-житель Петербурга Никита Семенов, обвиняемый вместе с приятелем в подготовке терактов, отрицает свою вину и связь с террористической организацией «Исламское государство» (запрещено в РФ). Он увлекался компьютерными играми, высмеивал террористов, а ролик с присягой на верность ИГ мог быть неудачной шуткой. lenta.ru »

2020-1-24 15:05

Предлагавший запретить Minecraft красноярский депутат перепутал игру с Warcraft

Как пояснили в заксобрании региона, возмущение народного избранника вызвала именно MMORPG про орков и эльфов, а не симулятор "открытого мира" и выживания. Депутат Красноярского края Владимир Рейнгардт, призывавший запретить компьютерную игру Minecraft из-за "пропаганды насилия", совершил ошибку и назвал не ту игру. life.ru »

2019-5-29 14:48

Депутат из Красноярска, предложивший запретить Мinecraft, перепутал игру с Warcraft

Красноярский депутат Валерий Рейнгардт, предложивший запретить популярную компьютерную игру Minecraft и развивать пуританство, перепутал компьютерные игры znak.com »

2019-5-29 09:25

В Blizzard рассказали о продолжении Diablo и мобильной версии Warcraft

Анонс Diablo: Immortal вызвал волну критики от фанатов серии, из-за чего студии пришлось приоткрыть завесу тайны над другими разработками. 5-tv.ru »

2018-11-22 17:35

Обновлённая версия Warcraft III выйдет в следующем году

Стратегия будет включать в себя более четырёх часов внутриигрового видео и современную озвучку. Модернизированная версия популярной компьютерной игры Warcraft III выйдет в 2019 году. Об этом сообщает сайт конференции Blizzcon, на которой она и была представлена. Читать далее... life.ru »

2018-11-3 10:32

Warcraft III перезапустят с обновленной графикой — видео игрового процесса

Blizzard уже открыла предзаказ на новую старую игру — стандартное издание обойдется российскому геймеру в 1299 рублей. 5-tv.ru »

2018-11-3 09:43

Blizzard перевыпустит культовую игру Warcraft 3

Игровая компания Blizzard выпустит обновленную версию стратегии Warcraft 3. Об этом представители компании объявили на церемонии открытии выставки BlizzCon. Новая версия культовой игры получит название Warcraft 3: Reforged. tvzvezda.ru »

2018-11-3 02:20