Результатов: 12

Ролевая игра Diablo-4 всё-таки выйдет на платформе Steam

Как и было предсказано, ролевая игра Diablo-4 всё-таки появилась в Steam, а это означает, что, возможно, российские игроки тоже смогут в неё поиграть. Подобный ход был предсказуем, если учесть, что несколько месяцев назад на платформе Valve уже появилась Overwatch от всё той же компании Blizzard. ridus.ru »

2023-10-5 22:46

Разработчики Diablo-4 планируют выпускать по дополнению в год

Невзирая на некоторые трудности, Diablo-4 бодро идёт дальше, хотя многим российским игрокам подпортило впечатление то, что игра оказалась недоступна в РФ. Тем не менее генеральный менеджер проекта Род Фергюссон с оптимизмом смотрит в будущее. ridus.ru »

2023-9-6 01:38

Игроки освистали создателей Diablo-4 за незнание собственной игры

На выходных компания Blizzard опубликовала видеоролик, в котором игровые дизайнеры Дини Макмерри и Джози Мейер проходят локацию из собственного творения. Однако это прохождение Diablo-4 вызвало у игроков бурю негативных эмоций и саркастических насмешек, поскольку девушки явно видели свою игру в первый раз. ridus.ru »

2023-8-15 21:03

Игроки безуспешно ищут секретный коровий уровень в Diablo-4

С момента недавнего выхода Diablo-4 самые стойкие фанаты серии непреклонны в том, что в игре должен быть секретный коровий уровень, которым всегда славилась серия, хотя генеральный менеджер Род Фергюссон отрицает его существование. ridus.ru »

2023-6-15 21:00

Для свежей игры Diablo-4 уже разрабатываются два дополнения

Генеральный менеджер серии Diablo Род Фергюссон подтвердил, что для свежей четвёртой части, которая официально вышла сегодня, уже разрабатываются два дополнения. Как пояснил Фергюссон, команда в данный момент работает над вторым сезоном и первым дополнением, поэтому не исключено, что они выйдут уже в этом году. ridus.ru »

2023-6-7 22:46

На релизе у Diablo-4, скорее всего, будет патч первого дня

Патчи первого дня - обычное дело в индустрии видеоигр, поскольку разработчики нередко добавляют срочные исправления в последнюю минуту перед запуском проекта. Скорее всего, у Diablo-4 тоже будет такой патч, хотя пока неизвестно, когда геймерам нужно будет загрузить это массивное обновление - в день релиза или завтра, когда игра выйдет в ранний доступ. ridus.ru »

2023-6-1 00:29

Стала известна точная дата выхода ролевой игры Diablo-4

После оглушительного успеха бета-тестирования Diablo 4 геймеры приготовились к легендарному возвращению ролевой игры и новому путешествию в Санктуарий. Официальная дата релиза назначена на 6 июня, однако сегодня президент Blizzard Майк Ибарра сообщил, что для некоторых игроков Diablo 4 будет доступна немного раньше. ridus.ru »

2023-4-6 01:04

В Diablo-4 будет очень полезная функция из World of Warcraft

По мере того, как Diablo 4 снова уходит в тень после захватывающей бета-кампании, мы узнаём больше подробностей, которые раскрыли поигравшие люди. Как выяснилось, одна из лучших функций в этой ролевой игре пришла прямиком из World of Warcraft, постоянно расширяющейся эпической MMORPG от Blizzard. ridus.ru »

2023-3-27 19:27

Длинные очереди на старте ролевой игры Diablo-4 неминуемы

Раннее бета-тестирование Diablo 4, состоявшееся на прошлых выходных, началось не очень хорошо, - серверы постоянно падали, а геймеры были вынуждены простаивать в длинных очередях. В некотором роде, это было ожидаемо, если вспомнить все предыдущие релизы Blizzard, а к субботе ситуация в основном выправилась, однако разработчики предупредили, что в будущем стоит ожидать того же. ridus.ru »

2023-3-24 23:12

Бета-тестеры назвали Diablo-4 «той самой старой формулой Blizzard»

Бета-тестирование раннего доступа Diablo 4 бурно прошло в эти выходные, хотя и началось с вполне предсказуемых проблем, которые вылились в длинные очереди из игроков и привычное падение серверов. Тем не менее, когда ситуация несколько стабилизировалась, всё прошло удивительно хорошо, невзирая на какие-то отдельные проблемы и жалобы. ridus.ru »

2023-3-22 23:12

Серверы Diablo-4 умудрились «упасть» даже на бета-тесте

Никогда такого не было - и вот опять: даже бета-серверы Diablo 4, на которых уже началось тестирование, умудрились «упасть», как это всегда бывает у Blizzard на любом релизе. Таким образом, люди, пытающиеся попасть в игру, зависают в очередях по нескольку часов в томительном ожидании. ridus.ru »

2023-3-18 23:10

В игре Diablo-4 будет подобие фазирования с освобождением крепостей

Мы приближаемся к дате выхода Diablo-4, и компания Blizzard раскрывает всё больше особенностей своей грядущей ролевой игры. В четвёртой части Diablo появится новая механика. Раньше такой механики не было в серии, но она очень похожа на фазирование, которое уже есть в World of Warcraft. ridus.ru »

2023-3-1 08:55