Результатов: 54

Владеющая «Формулой 1» компания Liberty Media купила чемпионат MotoGP

Американская корпорация Liberty Media, владеющая главным автомобильным чемпионатом мира «Формула 1», приобрела главный мировой мототурнир - серию MotoGP nsn.fm »

2024-4-1 17:31

Лавров назвал преимущества мирного плана Китая перед «формулой» Зеленского

Если интересы России будут учтены, Москва готова гарантировать законные интересы безопасности других участников переговорного процесса об Украине. Об этом в интервью «Известиям» заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. ridus.ru »

2024-3-29 08:00

Без этого никак в шоу-бизнесе: Ани Лорак пользуется формулой успеха Киркорова

Поп-король за годы популярности столкнулся с немалым количеством трудностей, но ему всегда удавалось не упасть в грязь лицом и двигаться дальше. И он уже давно стал примером для других. 5-tv.ru »

2023-12-5 06:49

США и Китай договорились работать над новой формулой расчета квот МВФ

Американский министр финансов Джанет Йеллен подчеркнула, что Пекин обеспокоен ситуацией вокруг квот в фонде tass.ru »

2023-11-11 23:33

Слуцкий назвал мирный план Зеленского для Украины "формулой войны"

Запад демонстративно поддерживает только план урегулирования конфликта президента Украины Владимира Зеленского, который фактически является "формулой войны", ведь западные лидеры не думают об украинцах. life.ru »

2023-9-2 18:33

Слуцкий назвал поддержанный Западом "мирный план" Зеленского "формулой войны"

Лидер ЛДПР отметил, что президент Украины и спонсоры его "террористического режима само слово "мир" загнали под свои кровавые двойные стандарты" tass.ru »

2023-9-2 17:17

МИД РФ заявил, что Киев "формулой Зеленского" пытается принизить инициативы других стран

По словам официального представителя ведомства Марии Захаровой, эта формула представляет собой бессмысленный ультиматум России tass.ru »

2023-8-7 12:19

«Не любой ценой»: В Госдуме поделились с выпускниками формулой успеха

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Олег Смолин призвал ребят знать и работать больше, а ожидать меньше.  nsn.fm »

2023-6-21 13:40

Лавров: дело о «Северных потоках» закончится формулой «хайли лайкли»

В Москве не питают особых ожиданий от проводимых западными странами расследований взрывов на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток - 2». Об этом заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. tvzvezda.ru »

2023-3-23 15:08

Бета-тестеры назвали Diablo-4 «той самой старой формулой Blizzard»

Бета-тестирование раннего доступа Diablo 4 бурно прошло в эти выходные, хотя и началось с вполне предсказуемых проблем, которые вылились в длинные очереди из игроков и привычное падение серверов. Тем не менее, когда ситуация несколько стабилизировалась, всё прошло удивительно хорошо, невзирая на какие-то отдельные проблемы и жалобы. ridus.ru »

2023-3-22 23:12

В ЛНР заявили, что Киев "формулой мира" намерен диктовать условия, а не идти на диалог

Глава МИД республики Владислав Дейнего подчеркнул, что до сих пор на всех переговорных площадках, где участвовала Украина, ее заявления и обещания на проверку оказывались пустым звуком tass.ru »

2022-11-16 16:57

Уральские учёные работают над "формулой счастья" для россиян

Учёные Уральского федерального университета в рамках проекта "Благополучие человека в условиях цифровой трансформации" начали разрабатывать "формулу счастья". Работа направлена на выяснение потребностей людей для дальнейшего обеспечения условий, дарящих комфорт и ощущение счастья. life.ru »

2022-10-3 12:08

Как похудеть эффективно: диетолог поделилась формулой подсчета калорий

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Многие сталкиваются с проблемой избыточного веса. Врач-диетолог Елена Соломатина рассказала «ФедералПресс», что нужно делать, чтобы похудеть эффективно. fedpress.ru »

2022-5-28 12:00

Подход НАТО к отношениям с Россией сочли формулой политической катастрофы

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что сочетание сдерживания и диалога в отношении России, о котором заявил глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан, приведет к деградации отношений между Москвой и НАТО. lenta.ru »

2022-1-18 00:47

Шойгу назвал профессию спасателя «формулой жизни»

Министр обороны РФ Сергей Шойгу поздравил российских спасателей с их профессиональным праздником. Глава оборонного ведомства заявил, что данный праздник является для него особым и дорогим. «Быть спасателем – удел мужественных людей, это призвание и формула жизни. tvzvezda.ru »

2021-12-27 09:22

Рукописное письмо Эйнштейна с его знаменитой формулой продано за огромную сумму

Послание выдающегося учёного, создателя теории относительности, ушло с молотка за сумму в три раза выше, чем ожидалось. life.ru »

2021-5-22 04:32

Рукописное письмо Эйнштейна c легендарной формулой продано за $1,2 млн

На аукционе в Бостоне продано рукописное письмо Альберта Эйнштейна. Документ примечателен тем, что на нем рукой физика выведена знаменитая на весь мир формула E = mc2. Как говорится на сайте аукциона RR Auction, письмо ушло с молотка за 1 243 707 долларов. tvzvezda.ru »

2021-5-22 04:32

Эксперт оценил перспективы российского трубопроводного газа с гибридной формулой цены

Независимый эксперт Вячеслав Мищенко оценил перспективы российского трубопроводного газа с гибридной формулой цены.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-29 21:35

Финансист с формулой «Новичка». Как Ян Марсалек разорил самую дорогую финтех-компанию Германии

Куда подевались 1,9 млрд евро со счетов Wirecard, существовали ли они вообще и кто компенсирует потери инвесторам и клиентам – все это остается пока загадкой slon.ru »

2020-7-11 09:30

В офисе Зеленского прокомментировали недовольство украинцев формулой Штайнмайера

Зампред офиса Владимира Зеленского Юрий Костюк рассказал о реакции властей на протесты граждан Украины после согласования формулы Штайнмайера. По его словам, руководству страны стоило больше времени уделить коммуникации с народом по данному вопросу. argumenti.ru »

2019-10-14 18:31

Григорий Явлинский, «Формулой Штайнмайера»

После признания всеми участниками соглашения того, что созданы все необходимые условия для обеспечения безопасности и нормальной жизни населения, вся территория Донбасса будет передана под полный контроль Украины echo.msk.ru »

2019-10-3 19:38

Украинские военные остались недовольны «формулой Штайнмайера»

Украинские военные отнеслись с недоверием к решению руководства страны подписать «формулу Штайнмайера» по урегулированию конфликта в Донбассе. Как сообщил экс-секретарь СНБО Александр Данилюк, в армии опасаются, что разведение войск только спровоцирует рост количества провокаций. lenta.ru »

2019-10-3 19:34

Политическая игра и недовольство "формулой Штайнмайера": националисты Украины ждут реванша

В СБУ вызвали на допрос владельца телеканалов "112 Украина" и "NewsOne". Первый уже лишили лицензии на цифровое вещание, второй ждет та же участь. Владелец — оппозиционный политик, депутат Верховной рады. vesti.ru »

2019-10-3 17:40

Раскрыта таинственная деталь документа с «формулой Штайнмайера»

Участники контактной группы по Украине поставили свои подписи под «формулой Штайнмайера» на разных листах. На это указал министр иностранных дел России Сергей Лавров. «Очевидно, кто-то считает ниже своего достоинства ставить свою подпись рядом с подписями других участников», — отметил глава МИД. lenta.ru »

2019-10-2 14:45

На Украине опубликовано письмо с подписанной формулой Штайнмайера

В Киеве обнародовали письмо о согласовании, так называемой, формулы Штайнмайера, которое подписал представитель Украины в контактной группе по урегулированию на востоке страны Леонид Кучма nsn.fm »

2019-10-2 14:15

Никто ничего не подписывал: партия Зеленского разъяснила ситуацию с "формулой Штайнмайера"

"Нюансы - вчера никто ничего не подписывал", - заявил о "формуле Штайнмайера" депутат парламентской фракции "Слуга народа" Богдан Яременко. Представитель партии президента Украины Владимира Зеленского добавил, что пока Киев только уведомил, что соглашается на согласованные советниками глав государств "нормандской четверки" формулировки. vesti.ru »

2019-10-2 11:52

Порошенко уверен, что за "формулой Штайнмайера" последует снятие санкций с России

Пётр Порошенко выразил недовольство в связи с согласием Киева пойти на «формулу Штанмайера». По мнению бывшего президента Украины, новый документ является пророссийским. argumenti.ru »

2019-10-2 22:15

Порошенко пообещал бороться с «формулой Штайнмайера» ради антироссийских санкций

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что его фракция «Евросолидарность» в Верховной Раде не намерена мириться с подписанием представителями Киева «формулы Штайнмайера». По его словам, документ «российского происхождения де-факто обозначает ослабление или даже снятие санкций против Москвы». lenta.ru »

2019-10-1 21:50

Эталон килограмма заменят квантовой формулой

Век килограмма истек. Мир перестает пользоваться эталоном килограмма, который хранится в Международном бюро мер и весов во французском Севре с 1889 года. Это небольшой цилиндр из сплава платины и иридия. vesti.ru »

2018-11-14 11:22

СМИ: эталон килограмма заменят физической формулой

Теперь килограмм будет определяться не весом эталона, а количеством электрической энергии, которое необходимо, чтобы сдвинуть с места объект весом в килограмм tass.ru »

2018-11-14 10:39

Формулой идеального городского двора является неравнодушие самих жителей

Вывести формулу идеального городского двора пытались участники выставки «Московские дворики», которая прошла в столице в «Доме на Брестской». vm.ru »

2018-10-21 19:22

Минтруд уточнил, что будет с формулой расчета пенсий

Правительство задокументировало новый порядок индексации пенсий с 2019 года в связи с принятыми поправками в законодательство, а не изменение формулы расчета страховых пенсий. Как подчеркнули в пресс-службе Минтруда РФ, правительство РФ планирует индексацию пенсий на 2019 год на 7%. vesti.ru »

2018-9-28 13:35

Германия обладает образцом и формулой «Новичка» более 25 лет – СМИ

Немецкая разведка обладает образцом и формулой нервно-паралитического вещества «Новичок» с начала девяностых годов, сообщает газета Die Zeit. Данные Германии предоставил перебежчик из России riafan.ru »

2018-5-17 23:47

СМИ: разведслужбы Германии с 1990-х владеют формулой "Новичка"

Немецкая разведка получила образец нервно-паралитического вещества "Новичок" от перебежчика из России еще в начале 1990-х. Впоследствии формула яда была распространена среди стран НАТО. argumenti.ru »

2018-5-17 22:56

Трамп поделился с "образцовыми" членами НАТО идеальной формулой отношений с РФ

У генсека НАТО Йенса Столтенберга много аргументов против войны, в том числе холодной: дорого, рискованно, невыгодно. А еще он едва ли не чаще Дональда Трампа говорит о дружбе с Россией. Но смысл существования альянса противодействие советской угрозе не изменился и после падения СССР. ntv.ru »

2018-4-8 20:45

Не отвлекаемся. Автосалон в Женеве вслед за "Формулой–1" избавился от грид-гёрлз

В число автогигантов, отказавшихся от услуг моделей на стендах, вошли компании из разных стран мира — Toyota, Nissan, Lexus, Fiat Chrysler Automobiles, SsangYong, Peugeot, Citroen, DS и Lamborghini. По информации Bloomberg, некоторые производители обещали создать на стендах разнополую команду из моделей в спортивной форме. life.ru »

2018-3-5 20:50

Власти Москвы начали работать над новой формулой реагентов для столичных улиц

Мэр Москвы Сергей Собянин при этом подчеркнул, что сейчас в городе используются реагенты со специальным составом, который пока является самым оптимальным из того, что есть tass.ru »

2018-2-22 19:05

Турция не согласна с российской формулой "томаты в обмен на мясо"

Анкара не возражает против импорта российского мяса, но не согласна считать его условием для снятия ограничений на поставки турецких томатов в Россию. Об этом заявил министр экономики Турции Нихат Зейбекчи. vesti.ru »

2017-9-24 14:11

Путин категорически не согласен с формулой "цель оправдывает средства"

Владимир Путин категорически не согласен с тем, что цель оправдывает средства. Об этом глава государства заявил в программе "Недетский разговор с Владимиром Путиным". Президент, общаясь с воспитанниками "Сириуса", также рассказал о своем понимании успеха. tvc.ru »

2017-7-21 18:20