Результатов: 140

Эксперты подвели итоги встречи Путина с выпускниками проекта Лидеры России

Политики и эксперты прокомментировали итоги встречи президента Владимира Путина с выпускниками проекта Лидеры России, которая состоялась 12 марта; они отметили, что эта кадровая программа очень продуктивна. vz.ru »

2024-3-13 14:41

Рособрнадзор сообщил подробности проведения повторной сдачи ЕГЭ выпускниками в текущем году

Уже в этом году выпускников школ ждет важное новшество - у них появится возможность пересдать один из экзаменов на выбор. Произойдет это в рамках так называемой «президентской» реформы ЕГЭ. Однако изменения имеют важные ограничения, которые обязательно следует учитывать. versia.ru »

2024-3-11 19:08

За сдающими ЕГЭ выпускниками начали следить по-новому

В 2023 году искусственный интеллект (ИИ) выявил на Едином государственном экзамене (ЕГЭ) сотни нарушений. Об этом сообщил глава Рособрнадзора Анзор Музаев. По его словам, федеральная служба активно внедряет нейросеть для контроля за проведением экзамена, чтобы не допускать нарушений. lenta.ru »

2023-12-26 13:35

В ГД описали новое поколение управленцев после встречи Путина с выпускниками "школы губернаторов"

Президент РФ Владимир Путин уделяет большое внимание вопросу кадров в стране. Об этом заявил Лайфу зампредседателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев, оценивая встречу российского лидера с выпускниками Высшей школы государственного управления (ВШГУ) РАНХиГС. life.ru »

2023-7-5 16:16

Полсотни глав регионов: Владимир Путин встретился с выпускниками школы губернаторов РАНХиГС

Президент положительно отметил количество выпускников, в действительности ставших губернаторами social.mk.ru »

2023-7-5 11:38

Политолог о встрече Путина с выпускниками «Школы губернаторов»: «Это высшая оценка»

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин внимательно относится к работе Высшей школы государственного управления при РАНХиГС. Именно об этом свидетельствует его встреча с выпускниками «Школы губернаторов», считает доцент факультета политологии СПбГУ Арсений Майоров. fedpress.ru »

2023-7-5 10:30

Путин на встрече с выпускниками школы губернаторов ВШГУ РАНХиГС выразил уверенность в победе России

Президент Владимир Путин на встрече с выпускниками Высшей школы государственного управления (ВШГУ) РАНХиГС заявил, что не сомневается в том, что страна одержит победу. Заместитель председателя правительства Херсонской области Семен Машкауцан в завершение своего выступления отметил: «Уверен, что мы победим», передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-4 14:53

Путин встретился с выпускниками пятого потока "школы губернаторов"

Президент Владимир Путин проводит встречу с выпускниками пятого потока программы развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления РАНХиГС, которую называют "школой губернаторов". life.ru »

2023-7-4 14:23

Песков анонсировал встречу Путина с выпускниками ВШГУ РАНХиГС

Во вторник у российского президента Владимира Путина запланирована встреча с выпускниками Высшей школы государственного управления (ВШГУ) РАНХиГС, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-7-4 13:42

Опора страны: о чем Путин разговаривал с выпускниками военных вузов в Кремле

На этой неделе президент Владимир Путин лично пообщался с теми, кто сейчас составляет гордость российской армии. В Георгиевском зале Кремля Верховный главнокомандующий встретился с выпускниками высших военных учебных заведений, с молодыми офицерами, с теми, кому уже возможно завтра, предстоит отправиться в зону спецоперации и защищать страну. tvzvezda.ru »

2023-6-26 00:54

Встреча Путина с выпускниками военных вузов и 11-й пакет санкций ЕС. Главное за 21 июня

В ведомстве отметили, что в находящихся поблизости от линии соприкосновения или в недавно освобожденных населенных пунктах могут оставаться взрывоопасные предметы tass.ru »

2023-6-21 18:00

Владимир Путин провел ежегодную встречу с выпускниками военных вузов

В Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца прошла встреча Владимира Путина с лучшими выпускниками военных вузов и академий. aif.ru »

2023-6-21 16:53

«Не любой ценой»: В Госдуме поделились с выпускниками формулой успеха

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Олег Смолин призвал ребят знать и работать больше, а ожидать меньше.  nsn.fm »

2023-6-21 13:40

Путин на следующей неделе встретится в Кремле с выпускниками военных вузов

Президент России Владимир Путин встретится в Кремле с выпускниками военных вузов и возложит цветы к могиле Неизвестного солдата 22 июня в День памяти и скорби, сообщили в программе Москва. Кремль. Путин на канале Россия 1. vz.ru »

2023-6-18 16:58

В Уфе первыми выпускниками передовой инженерной школы в 2023 году станут около 200 человек

В учреждении запущены четыре направления магистратуры и семь курсов дополнительного профобразования tass.ru »

2023-1-19 22:50

На Ставрополье разработают меры по работе с проблемными выпускниками школ

Губернатор региона Владимир Владимиров также поручил в течение недели провести мониторинг работы систем безопасности в школах Ставропольского края tass.ru »

2022-9-27 17:07

«Известия» встретились с танкистами — выпускниками спецобучения перед боем

В России объявлена частичная мобилизация. Будет призвано 300 тысяч резервистов, но есть и те, кто хочет отдать долг Родине в качестве добровольца. 5-tv.ru »

2022-9-22 08:46

«Камчатка-информ»: Вертолет с выпускниками на борту совершил аварийную посадку в котловине вулкана Узон

Вертолет, на борту которого находилось 28 человек — 24 пассажира и четыре члена экипажа, совершил незапланированную посадку в кальдере (котловине) камчатского... rosbalt.ru »

2022-7-8 09:22

Вертолет с выпускниками совершил незапланированную посадку на Камчатке

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 8 июля, ФедералПресс. Вертолет, на борту которого находились выпускники, совершил незапланированную посадку из-за технической неисправности. fedpress.ru »

2022-7-8 07:58

Картаполов: проект о заключении выпускниками школ контракта с ВС РФ пока отложен

Комитет Госдумы по обороне предложил ранее рассмотреть во втором чтении поправку в закон "О воинской обязанности и военной службе", разрешающую заключать контракт о прохождении военной службы в ВС РФ и Росгвардии гражданам, получившим среднее общее образование tass.ru »

2022-6-28 11:17

В ГД заявили, что законопроекта о заключении выпускниками школ контракта с ВС РФ нет

Сейчас по закону заключить контракт с ВС РФ могут военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и получившие до призыва высшее образование tass.ru »

2022-6-27 19:13

О чем Путин говорил с выпускниками военных вузов: главное

Владимир Путин встретился в Большом Кремлевском с выпускниками высших военных учебных заведений и поздравил их с окончанием учебы. Мероприятие в честь лучших курсантов вузов Минобороны, МВД, ФСБ, ФСО, МЧС, Росгвардии и ФСИН России проводится каждый год. fedpress.ru »

2022-6-21 18:58

Читатели NYP раскритиковали речь Байдена перед выпускниками Военно-морской академии

Читатели американского издания The New York Post выразили недовольство из-за речи лидера США Джо Байдена, где он назвал себя главнокомандующим. Об этом пишет РИА Новости. argumenti.ru »

2022-5-28 09:56

Челябинцы стали выпускниками федеральной программы «Мастерская новых медиа»

Подготовка специалистов в области интернет-коммуникаций была организована АНО «Диалог» и президентской платформой «Россия – страна возможностей». argumenti.ru »

2021-12-15 07:33

Инвесторы заинтересовались разработанной выпускниками ЮФУ технологией "Умный холодильник"

В работе принимают участие специалисты университета, а также НТЦ "Техноцентр" tass.ru »

2021-11-30 11:46

В Госдуме предложили заменить мигрантов выпускниками девятых классов

Депутат Госдумы Светлана Бессараб предложила решение, как справиться с дефицитом трудовых мигрантов в России. По ее мнению, их можно заменить выпускниками, которые не собираются продолжать обучение. lenta.ru »

2021-9-13 21:42

Депутат предложила заменить трудовых мигрантов выпускниками средней школы

А вот выбор пенсионеров в качестве альтернативы она сочла неудачным, потому что старшее поколение часто не может заниматься физическим трудом, считает Светлана Бессараб. life.ru »

2021-9-13 20:15

Путин в Кремле встретился с лучшими выпускниками высших военных учебных заведений страны

Глава государства заявил, что роль и ответственность командира в вооруженных силах России сейчас многократно возрастает. 5-tv.ru »

2021-6-29 22:28

Новости на "России 24". Встреча президента с выпускниками военных организаций высшего образования

В Кремле состоялась встреча президента России Владимира Путина с выпускниками военных организаций высшего образования. Прямую трансляцию мероприятия вел телеканал "Россия 24. vesti.ru »

2021-6-28 14:45

Путин встретится с выпускниками военных вузов

Президент России Владимир Путин проведет в Кремле встречу с выпускниками военных вузов и поздравит их с окончанием обучения. Об этом сообщает пресс-служба администрации главы государства. В Георгиевский зал Большого Кремлевского дворца приглашены четыреста лучших выпускников, каждый из которых окончил свое учебное заведение с отличием и золотой медалью. tvzvezda.ru »

2021-6-28 00:11

Путин встретится в Москве с выпускниками военных вузов

В понедельник, 28 июня, президент России Владимир Путин проведет в Кремле встречу с выпускниками 18 военных вузов. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте Кремля. В мероприятии примут участие выпускники военных организаций … vestikavkaza.ru »

2021-6-27 15:58

Путин встретится с выпускниками военных вузов в понедельник

Президент РФ Владимир Путин планирует поздравить в Кремле выпускников военных вузов - Минобороны России, МЧС России, ФСБ России, ФСО России и Росгвардии nsn.fm »

2021-6-27 15:23

Путин на следующей неделе встретится в Кремле с выпускниками российских военных вузов

Президент России Владимир Путин на следующей неделе встретится в Кремле с выпускниками высших военных учебных заведений. Встреча пройдет 28 июня в Георгиевском зале Кремля. «В Георгиевский зал Большого Кремлевского дворца приглашены 400 лучших выпускников 18 вузов, окончивших военные вузы с отличием и золотой медалью, а также преподаватели и начальники военно-учебных заведений», - говорится в сообщении пресс-службы Кремля. tvzvezda.ru »

2021-6-27 13:55

Путин пообщался с выпускниками программы развития кадрового управленческого резерва

На встрече с юными управленцами глава государства посоветовал им относиться к проблемам людей как к своим собственным. 5-tv.ru »

2021-6-18 04:53

Федеральные министры и мэры городов: президент встретился с выпускниками школы губернаторов

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Сегодня состоялась встреча президента РФ Владимира Путина с выпускниками школы губернаторов в формате видеоконференции. fedpress.ru »

2021-6-17 16:14