Результатов: 895

Ректор РАНХиГС прокомментировал итоги регистрации на образовательную программу Время героев

Президентская образовательная программа Время героев будет регулярной, у всех будет возможность попробовать свои силы второй и третий раз, отметил ректор Президентской академии Алексей Комиссаров. На сайте программы указано, что количество поданных заявок превзошло самые смелые ожидания. vz.ru »

2024-4-15 14:57

В РАНХиГС отметили важность воспитания отечественных авторов сценариев

Это необходимо для формирования у россиян представления о прошлом, настоящем и будущем, заявил проректор Андрей Полосин tass.ru »

2024-4-12 18:58

Студентам РАНХиГС не разрешили задавать неудобные вопросы на встрече с Екатериной Мизулиной

Мероприятия, которые глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина проводит со студентами различных вузов, то и дело оборачиваются каким-то скандалом. versia.ru »

2024-4-10 20:51

Суд избрал профессору РАНХиГС Телюкиной запрет определенных действий

Таганский суд Москвы избрал меру пресечения профессору РАНХиГС Марине Телюкиной по делу о получении крупной взятки, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-4-4 19:20

Ректор РАНХиГС рассказал, как проходит отбор участников на программу "Время героев"

До завершения регистрационного этапа программы "Время героев" остаётся меньше двух недель. Проект предусмотрен для участников специальной военной операции (СВО) и ветеранов боевых действий. Обучаясь в Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при Президенте России, они смогут стать государственными управленцами и муниципальными служащими. life.ru »

2024-3-28 20:50

Российско-таджикский вуз и РАНХиГС подписали соглашение о сотрудничестве

Двусторонний документ был подписан в Москве в ходе заседания Общественного совета Базовой организации СНГ tass.ru »

2024-3-28 10:24

РАНХиГС объявила о подготовке магистров-управленцев для новых регионов

Академия РАНХиГС объявила о скором открытии новой программы магистратуры Внутренняя политика и политические технологии, ее планируется запустить в 2024 году на базе ИГСУ Президентской академии. Целью программы является подготовка кадров для реализации основных направлений внутренней политики на всех уровнях власти, сообщается в Telegram-канале РАНХиГС. vz.ru »

2024-3-22 17:56

В Совфеде оценили предложение ректора РАНХиГС внедрить в России меритократию

Принципы меритократии, что переводится как «власть достойных», уже присутствуют в кадровой политике России. Такое мнение выразила сенатор Совфеда от Крыма Ольга Ковитиди. «Критерии, которые указал ректор РАНХиГС, при формировании кадрового корпуса уже используются в России», — отметила сенатор. lenta.ru »

2024-2-26 14:11

Ректор РАНХиГС Комиссаров предложил внедрять в России меритократию

Гендиректор АНО Россия страна возможностей, ректор РАНХиГС Алексей Комиссаров рассказал, что является сторонником меритократии. Комиссаров уточнил, что меритократия переводится как «власть достойных». vz.ru »

2024-2-26 10:42

Власть достойных: ректор РАНХиГС Комиссаров предложил внедрять в России меритократию

В России необходимо внедрять меритократию, то есть власть достойных. С таким предложением выступил гендиректор АНО «Россия - страна возможностей» ректор РАНХиГС Алексей Комиссаров.

ridus.ru »

2024-2-26 10:15

Ректор РАНХиГС предложил внедрить в России меритократию

В России нужно внедрить меритократию, которая имеет преимущества перед демократией, хотя в целом ей не противоречит, считает ректор РАНХиГС Алексей Комиссаров. Своим мнением он поделился на суперфинале конкурса «Лидеры России». lenta.ru »

2024-2-26 08:18

ЛНР и РАНХиГС подписали соглашение о сотрудничестве в подготовке госслужащих

Глава ЛНР Леонид Пасечник вместе с ректором РАНХиГС Алексеем Комиссаровым подписали соглашение о сотрудничестве в подготовке госслужащих. Это важный шаг для открытия в Луганске филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте России, отметил руководитель республики. life.ru »

2024-2-15 21:38

ЛНР и РАНХиГС подписали соглашение о сотрудничестве в подготовке госслужащих

Глава Луганской народной республики Леонид Пасечник сообщил о подписании соглашения о сотрудничестве с Российской академией народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при президенте России в вопросе подготовки госслужащих. vz.ru »

2024-2-14 20:18

Более 12 тыс. человек из Донбасса и Новороссии в 2023 году прошли обучение на базе РАНХиГС

Ректор вуза Алексей Комиссаров отметил, что жителям этих регионов для обучения предоставят все предусмотренные в академии льготы tass.ru »

2024-2-14 09:24

РАНХиГС в сентябре откроет программу для специалистов в информационно-политической сфере

По словам проректора Андрея Полосина, из разрозненных курсов необходимо было создать базу на фоне происходящих в мире событий и усиленной подготовки недружественных стран в этой области tass.ru »

2024-2-6 15:48

В РАНХиГС заявили, что изъятие активов России разрушит «финансовую пирамиду» США

Доктор экономических наук и проректор РАНХиГС Андрей Марголин рассказал «Звезде», из-за чего правительство США все еще не забрало активы России, замороженные в странах Запада, и объяснил, чем этот шаг навредит самим Штатам. tvzvezda.ru »

2024-2-4 12:01

РАНХиГС сделает обучение всех студентов - участников СВО бесплатным

Ректор вуза Алексей Комиссаров сообщил, что это коснется всех студентов - участников специальной военной операции вне зависимости от формы обучения tass.ru »

2024-1-25 10:54

СМИ: Студенты РАНХиГС устроили массовую драку в Москве

Студенты Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) устроили массовую драку на Волгоградском проспекте в Москве, сообщает Telegram-канал Baza nsn.fm »

2024-1-16 13:42

Студенты РАНХиГС устроили массовую драку и поножовщину около общежития в Москве, двое пострадали

В Москве студенты устроили массовую драку и поножовщину неподалеку от своего общежития на Волгоградском проспекте, двое с ножевыми ранениями попали в больницу. По словам одного из участников драки, неизвестный подошел к группе студентов возле KFC и грубо потребовал угостить его сигаретой, ребята в грубой форме ему отказали, передает «Газета. vz.ru »

2024-1-16 12:47

Массовая драка студентов РАНХиГС в Москве закончилась поножовщиной и задержаниями

В Москве произошла массовая драка студентов РАНХиГС, в итоге двух первокурсников госпитализировали с колото-резаными ранами груди, спины и живота, а ещё 11 доставлены в отдел полиции. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-16 12:16

Суд приговорил главу Института госслужбы РАНХиГС к пяти годам условно за растрату

Суд приговорил главу Института госслужбы РАНХиГС Барцица к пяти годам условно за растрату. По версии обвинения, он и другие фигуранты дела договорились с подчиненными и выписывали им премии и надбавки к зарплате, которые те возвращали наличными за вычетом своего процента forbes.ru »

2024-1-15 13:41

Суд приговорил главу Института госслужбы РАНХиГС Барцица к пяти годам условно за растрату

Таганский суд Москвы приговорил директора Института госслужбы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) Игоря Барцица к пяти годам условно по делу о растрате в особо крупном размере. vz.ru »

2024-1-15 13:08

Бывшему директору Института госслужбы и управления в РАНХиГС дали условный срок

Таганский суд Москвы приговорил к пяти годам лишения свободы условно бывшего директора Института госслужбы и управления (ИГСУ) в Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) Игоря Барцица по делу об особо крупной растрате. lenta.ru »

2024-1-15 12:36

Экс-преподаватель филиала РАНХиГС получила условный срок за фейки об армии

Бывший доцент кафедры финансов и правового регулирования финансового рынка Нижегородского института управления РАНХиГС получила условный срок по статье... rosbalt.ru »

2023-12-6 22:59

В Президентской академии РАНХиГС стартовал форум Патриотическое воспитание

В Президентской академии РАНХиГС стартовал форум Патриотическое воспитание, приуроченный к Дню воинской славы началу контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой. vz.ru »

2023-12-4 19:35

В Москве на территории РАНХиГС произошел пожар

В Москве на территории РАНХиГС произошел пожар, сообщил в своем Telegram-канале ректор академии Алексей Комиссаров. «На стройке “Зенита” (деловой центр - Прим. ред. ) небольшой пожар, он локализован, угрозы распространения огня нет», - написал он. tvzvezda.ru »

2023-11-19 16:39

Ректор РАНХиГС заявил, что выставка "Россия" помогает молодежи определиться с профессией

Алексей Комиссаров отметил, что выставка - это прекрасная возможность посмотреть где-то изнутри, как выглядит работа тех или иных корпораций tass.ru »

2023-11-7 18:49

В Тюмени бывшего ректора уральского РАНХиГС могут лишить ученой степени из-за плагиата

ТЮМЕНЬ, 17 октября, ФедералПресс. Завтра диссертационный совет Тюменского индустриального университета рассмотрит вопрос, касающийся Дмитрия Репина. Он может лишиться ученой степени после решения присутствующих. fedpress.ru »

2023-10-17 15:20

Ректор РАНХиГС о встрече Путина с новыми губернаторами: «Неоднократно подтверждали свой высокий профессиональный уровень»

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин провел встречу с избранными главами регионов, среди которых также есть выпускники «школы губернаторов». В режиме видеосвязи встретились 26 глав регионов, из которых 13 – выпускники программы развития кадрового управленческого резерва ВШГУ РАНХиГС. fedpress.ru »

2023-9-28 21:24

Путин поддержал идею ректора РАНХиГС Комиссарова возродить Царскосельский лицей в Петербурге

Президент России Владимир Путин поддержал предложение о создании учебного заведения, которое бы воспитывало молодежь в духе патриотизма, готовило к госслужбе и возрождало тем самым традиции Царскосельского лицея. vz.ru »

2023-9-26 16:40

Путин поддержал идею ректора РАНХиГС о возрождении Царскосельского лицея

Ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) Алексей Комиссаров в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным предложил возродить Царскосельский лицей, закрытый советским правительством в 1918 году. tvzvezda.ru »

2023-9-26 15:51

Глава администрации Кремля поздравил РАНХиГС с Днем Академии

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Филиалы РАНХиГС по всей стране отмечают 12-летие академии. Руководитель администрации президента России Антон Вайно поздравил профессоров, преподавателей и студентов. fedpress.ru »

2023-9-23 20:30