Результатов: 6

Путин поддержал идею ректора РАНХиГС о возрождении Царскосельского лицея

Ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) Алексей Комиссаров в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным предложил возродить Царскосельский лицей, закрытый советским правительством в 1918 году. tvzvezda.ru »

2023-9-26 15:51

Путин поддержал идею возрождения Царскосельского лицея

Президент России Владимир Путин поддержал идею ректора РАНХиГС Алексея Комиссарова возродить Царскосельский лицей в Санкт-Петербурге. Комиссаров уточнил, что предлагает возродить лицей в качестве учебного заведения: «Для того, чтобы готовить молодежь уже с юных лет к государственной службе». lenta.ru »

2023-9-26 15:35

Путин поддержал возрождение Царскосельского лицея

«Мы обсуждаем возможность возрождения традиций Царскосельского лицея в Санкт-Петербурге. Нам кажется, что было бы очень здорово этот лицей возродить», - заявил Комиссаров. При этом он отметил, это должен быть лицей президента Российской Федерации. kapital-rus.ru »

2023-9-26 14:49

Вести в 20:00. Лионский зал Царскосельского дворца полностью восстановлен

Российская туриндустрия готовится к предстоящим большим майским праздникам и летнему сезону. Очевидно, в этом году будет преобладать внутренний туризм. В некоторых регионах номера в гостиницах раскуплены почти целиком. vesti.ru »

2021-4-23 20:50