Результатов: 770

Главу ростовского филиала «Россельхозцентра» задержали за присвоение 11 млн рублей

Руководителя филиала «Россельхозцентра» по Ростовской области, а также его заместителя задержали по подозрению в присвоении свыше 11 млн рублей nsn.fm »

2024-4-19 12:01

Главу ростовского филиала "Россельхозцентра" задержали за присвоение 11 млн руб.

Оперативники установили, что он и его заместитель заключали фиктивные договоры на обслуживание объектов tass.ru »

2024-4-19 11:37

Заместителя управляющего филиала Росатома задержали по делу о хищении более 20 млн рублей

В пресс-службе УФСБ по региону отметили, что мужчина являлся начальником отдела обеспечения проектного производства Десногорского проектно-изыскательского филиала АО "АЭП" tass.ru »

2024-4-12 12:00

Сотрудник пресс-службы Минобороны погиб при обстреле журналистов луганского филиала ВГТРК

В результате обстрела журналистов луганского филиала ВГТРК со стороны вооруженных сил Украины (ВСУ) погиб сопровождающий их офицер пресс-центра Министерства обороны России Евгений Половодов. О гибели Половодова сообщают «Вести», у него остались мама, жена и маленький сын, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-10 21:54

Союз журналистов ЛНР назвал обстрел съемочной группы филиала ВГТРК террористическим актом

Председатель регионального отделения Союза журналистов России в ЛНР Евгений Мурылев считает, что Украина "уже давно заработала свое место среди террористических организаций" и призвал международную общественность признать это на всех уровнях tass.ru »

2024-4-10 20:30

ВСУ использовали ствольную артиллерию при обстреле луганского филиала ВГТРК

Украинские войска вели огонь по сотрудникам луганского филиала ВГТРК из ствольной артиллерии, сообщил корреспондент попавшей под обстрел съемочной группы. По его словам, по журналистам было выпущено три снаряда, осколок от одного из них попал в ногу оператору, сообщается в Telegram-канале «Вести Луганск», передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-10 15:35

Кириенко и Сальдо посетили стройку филиала арт-кластера "Таврида" на Херсонщине

Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко вместе с главой Херсонской области Владимиром Сальдо посетил стройку филиала арт-кластера "Таврида" и проверил, как идут работы. life.ru »

2024-4-10 14:58

В ВГТРК сообщили, что огонь по сотрудникам луганского филиала вели из ствольной артиллерии

Спецпредставитель президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков отметил, что парадокс заключается в том, что квантовая сенсорика наиболее нужна экономике, она находится в наибольшей стадии зрелости tass.ru »

2024-4-10 14:54

Кириенко осмотрел ход строительных работ филиала кластера "Таврида" в Херсонской области

"Таврида" "даст широкие возможности для самореализации творческой молодежи", заявил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо tass.ru »

2024-4-10 14:34

Сальдо рассказал о строительстве филиала арт-кластера Таврида в Херсонской области

В Херсонской области возводится филиал арт-кластера Таврида, первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко и глава региона Владимир Сальдо осмотрели ход строительства. Кириенко подчеркнул, «Таврида» даст широкие возможности для самореализации творческой молодежи. vz.ru »

2024-4-10 12:53

Главу филиала «Дагэнерго» заподозрили в хищении 2,8 миллиарда рублей

Главу одного из крупнейших холдингов «Россети», филиала Северного Кавказа — «Дагэнерго» Магомедхабиба Мухумаева, которого арестовали по делу о мошенничестве, заподозрили в хищении около 2,8 миллиарда рублей в составе организованной преступной группы. lenta.ru »

2024-4-4 23:23

Задержан директор филиала «Россети Северный Кавказ» за мошенничество

В Дагестане правоохранители задержали директора филиала «Россети Северный Кавказ» Магомедхабиба Мухумаева. Директор проходит по делу о мошенничестве. Ранее в здании компании прошли обыски. Следственные действия были связаны с деятельностью организации, в которой ранее работал глава филиала. lenta.ru »

2024-4-3 17:07

Глава филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» Мухумаев задержан в Дагестане

Глава филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» Магомедхабиб Мухумаев задержан в Махачкале сотрудниками правоохранительных органов, передает «Интерфакс» nsn.fm »

2024-4-3 16:50

В Мурманске при получении взятки задержали главу и замглавы филиала Росморпорта

Руководитель и заместитель мурманского филиала Росморпорта задержаны при получении взятки в размере 16,9 млн рублей от коммерческой организации. Взятка предназначалась за обеспечение компании возможности получить заказ на ремонт ледокола Капитан Драницын общей стоимостью почти 170 млн рублей, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2024-3-19 15:05

Замминистра обороны РФ поручил проработать размещение филиала медакадемии в Севастополе

По словам Тимура Иванова, эта мера "позволит создать на клинической базе уникальный кластер для подготовки будущих военных врачей" tass.ru »

2024-3-8 12:33

В Москве благоустроят 8 тыс. кв. м возле филиала Курчатовской школы

На перепаде высот создадут амфитеатр, а также трибуны, футбольное поле, круговую беговую дорожку, площадку для прыжков в длину и универсальную площадку для игры в баскетбол и волейбол tass.ru »

2024-2-27 23:25

В порту Мурманского филиала «Норникеля» провели хоккейный матч

В порту Мурманского транспортного филиала «Норникеля» провели хоккейный матч. Ледовую площадку залили на специальной площадке между двумя огромными кранами. Об этом «Ленте. ру» сообщили в пресс-службе компании. lenta.ru »

2024-2-17 20:10

Открытие филиала Курчатовского института в Таджикистане запланировано на 2024 год

Представитель Курчатовского института Юлия Нестерчук уточнила, что одним из направлений работы филиала должно стать развитие астрофизических исследований на базе международного научного центра "Памир-Чакалтая" tass.ru »

2024-2-17 15:27

Сотрудников РЖД в Москве арестовали по делу о покушении на получение взятки

Черемушкинский суд Москвы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении специалистов по закупкам филиала ОАО РЖД, обвиняемых в покушении на получение взятки. Замначальника центральной дирекции закупок и снабжения филиала ОАО «РЖД» Олег Кириллов арестован до 1 апреля, первый замначальника центральной дирекции закупок и снабжения филиала ОАО «РЖД» Алексей Савченко заключен под стражу до 31 марта, сообщили в суде, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-13 14:43

Сергей Кириенко осмотрел площадку для размещения филиала арт-кластера «Таврида»

ГЕНИЧЕСК, 7 февраля, ФедералПресс. Первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко с рабочим визитом находится в Херсонской области. Он осмотрел площадку для размещения филиала арт-кластера «Таврида». fedpress.ru »

2024-2-7 16:40

Сборная филиала «Азот» стала призером первого этапа спартакиады Росхимпрофсоюза

БЕРЕЗНИКИ, 1 февраля, ФедералПресс. Женская сборная березниковского предприятия «ОХК Уралхим» по волейболу завоевала серебро на первом этапе спартакиады Росхимпрофсоюза среди работников химических отраслей промышленности Пермского края. fedpress.ru »

2024-2-1 11:31

Решетников анонсировал открытие филиала Дальневосточного университета в Мьянме

Министр экономического развития отметил, что Москва также заинтересована в преподавании русского языка на территории Мьянмы в том числе для того, чтобы готовить специалистов для привлечения в российскую экономику tass.ru »

2024-1-27 13:19

Экс-директора омского филиала Сибуправтодора отправили в колонию за мошенничество

Ситуация в системе здравоохранения анклава создает риск распространения инфекций, отметил Антониу Гутерриш tass.ru »

2024-1-24 06:59

Российский суд оштрафовал Amazon на 200 миллионов за отсутствие филиала в РФ

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Один из столичных судов назначил штраф в размере более чем 200 млн рублей компании Amazon. Причина в отсутствии представительства организации в РФ. fedpress.ru »

2024-1-17 13:48

МО РФ сообщило о поражении филиала центра управления космическими средствами ВСУ

В министерстве отметили, что также нанесены ракетные удары по пунктам временной дислокации подразделений 59-й мотопехотной, 79-й десантно-штурмовой бригад ВСУ и иностранных наемников tass.ru »

2023-12-31 11:58

В Приморье вынесли приговор бывшему директору филиала ВГТРК по делу о коррупции

Светлану Огневу приговорили к 2,5 года лишения свободы условно за дачу взятки и превышение должностных полномочий tass.ru »

2023-12-28 10:48

В Находке завели шестое административное дело на главу филиала "Примтеплоэнерго"

По причине нарушения правил эксплуатации тепловых установок и сетей без отопления остались 8 тыс. горожан tass.ru »

2023-12-21 13:46

Собянин сообщил, что в Москве откроется три филиала усадьбы Деда Мороза

В Москве в конце декабря откроются три филиала усадьбы Деда Мороза, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Они дополнят основную городскую усадьбу, расположенную в музее-заповеднике "Кузьминки-Люблино". life.ru »

2023-12-21 13:08

В Москве в конце декабря впервые откроются три филиала усадьбы Деда Мороза

Филиалы разработаны по нескольким тематикам, среди которых "Снежная королева" в Измайловском парке, "Морозко" в ландшафтном парке "Митино", "Простоквашино" в парке Олимпийской деревни tass.ru »

2023-12-21 09:07

Петербургские хирурги провели две уникальные операции пациентам с редким генетическим заболеванием

Тридцатиминутные микрохирургические лазерные операции спасли зрение двум петербурженкам с болезнью Гиппеля-Линдау, из-за которой развивается опухоль на сетчатке глаза metronews.ru »

2023-12-13 12:23

В Белгороде против главы филиала ЦЛАТИ возбудили дело о посредничестве во взятке

По версии следствия, Аленина организовала встречу гендиректора ЗАО "Белгородский цемент" и должностного лица МУ Росприроднадзора, в ходе которой была достигнута договоренность о размере взятки и условиях ее передачи tass.ru »

2023-12-11 15:16

Максим Харламов: создание филиала ЦПК на космодроме Восточный будет завершено в 2028 году

Космодром Восточный в Амурской области активно задействован в реализации российской космической программы. Ведутся работы по созданию инфраструктуры для обеспечения пилотируемых пусков. Именно с этого космодрома планируется запускать на орбиту будущую Российскую орбитальную станцию (РОС). tass.ru »

2023-12-11 09:00

Экс-преподаватель филиала РАНХиГС получила условный срок за фейки об армии

Бывший доцент кафедры финансов и правового регулирования финансового рынка Нижегородского института управления РАНХиГС получила условный срок по статье... rosbalt.ru »

2023-12-6 22:59

Подозреваемого в получении взятки директор филиала «Гортранса» арестовали

В Екатеринбурге суд отправил в СИЗО директора филиала «Гортранса» Александра Хабарова. Он будет под арестом до 30 декабря. Мужчина обвиняется по пункту «в» части 5 статьи 290 УК РФ. При этом подробности уголовного дела неизвестны. lenta.ru »

2023-11-20 15:25

Росбанк рассматривает возможность открытия филиала в Индии

Пока не наблюдается большой спрос на рупии, но вопрос не оставляют без внимания, рассказала председатель правления Росбанка Наталья Воеводина tass.ru »

2023-11-13 15:04

Эксперт: "Талибан" не справляется с влиянием филиала ИГ "Вилаят Хорасан" в Афганистане

По словам руководителя Антитеррористического центра СНГ Евгения Сысоева, число боевиков "Вилаят Хорасан" в стране достигло 6 тыс. tass.ru »

2023-11-7 09:22

В Антитеррористическом центре СНГ заявили, что талибы не справляются с влиянием филиала ИГ

По словам руководителя АТЦ СНГ Евгения Сысоева, число боевиков "Вилаят Хорасан" в Афганистане достигло 6 тыс. tass.ru »

2023-11-7 09:22