Результатов: 122

Появились подробности окончившейся задержаниями «голой» вечеринки в Москве

«Голую» вечеринку в частном коттедже в Строгино на северо-западе Москвы устроила компания свингеров. Об этом сообщает Shot со ссылкой на собственные источники. По данным издания, в коттедже, где проходило окончившееся массовыми задержаниями мероприятие, ранее уже выявляли бордели. lenta.ru »

2024-2-26 15:01

Концерт 15-летнего рэпера в Петербурге завершился массовыми задержаниями

В петербургский клуб «Гигант Холл», где проходил концерт 15-летнего рэпера Baby Melo (Гога Меладзе), нагрянула полиция. Как сообщает 78.ru, в результате... rosbalt.ru »

2024-1-21 12:16

Массовая драка студентов РАНХиГС в Москве закончилась поножовщиной и задержаниями

В Москве произошла массовая драка студентов РАНХиГС, в итоге двух первокурсников госпитализировали с колото-резаными ранами груди, спины и живота, а ещё 11 доставлены в отдел полиции. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-16 12:16

Появились подробности закончившейся задержаниями оргии в Москве

Участников массовой оргии в Москве задержали за ругань в общественном месте. По данным издания, участники секс-вечеринки были недовольны тем, что сотрудники полиции сорвали мероприятие, и принялись ругаться матом. lenta.ru »

2023-12-25 17:38

В Абхазии запутанная история с ребёнком россиянки закончилась задержаниями и судами

В Абхазии задержали родителей жительницы Екатеринбурга, которые пытались забрать своего внука у посторонних людей. Их обвинили в похищении человека и даже взяли под стражу. До этого дочь россиянина родила сына от абхазского старшины милиции, который вскоре забрал ребёнка и не давал матери общаться с ним. life.ru »

2023-9-28 17:25

Сходка криминальных авторитетов в Мытищах закончилась массовыми задержаниями

Правоохранители «накрыли» встречу криминальных авторитетов у ресторана «Гранада» в подмосковных Мытищах.

ridus.ru »

2023-2-7 09:17

Альфа-банк опроверг связь Фридмана с задержаниями в Великобритании

Миллиардер и основатель Альфа-банка Михаил Фридман не имеет «никакого отношения» к задержаниям в Великобритании, заявил Forbes представитель банка. По его словам, Фридман сейчас находится у себя дома. forbes.ru »

2022-12-4 19:32

Снос памятника Освободителям в Риге обернулся задержаниями и уголовными делами

Когда-то на установку мемориального комплекса в послевоенной Латвии скидывались и русские, и латыши. Теперь власти столицы потратили на его демонтаж миллионы евро. 5-tv.ru »

2022-8-24 02:00

Спецназ «Гром» устроил рейд с задержаниями в цыганском поселке Екатеринбурга

Спецназ «Гром» и полиция устроили рейд с массовыми задержаниями в цыганском поселке Екатеринбурга — возможно, мероприятие решили провести после нападения на сотрудников ГИБДД в начале этой недели. Сообщается, что среди задержанных есть несовершеннолетние без водительских прав. lenta.ru »

2022-7-15 09:24

Власти Петербурга будут разбираться с задержаниями журналистов на несогласованных акциях

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 марта, ФедералПресс. В ходе несогласованного митинга, который прошел в Петербурге 13 марта, многие журналисты жаловались на задержания сотрудников СМИ. Корреспонденты добавили, что во время мероприятий они исполняют свои служебные обязанности, а правоохранители задерживают их и некоторых увозят с места проведения несанкционированного митинга без объяснения причин. fedpress.ru »

2022-3-14 18:48

Зюганов обратился к Путину с просьбой разобраться с задержаниями представителей КПРФ

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов написал открытое письмо президенту России Владимиру Путину, в котором попросил его разобраться с задержаниями представителей политорганизации, сообщает пресс-служба компартии nsn.fm »

2021-10-4 18:25

Автовечеринка закончилась задержаниями в Симферополе

Около 90 участников автомобильной вечеринки были задержаны полицейскими в Симферополе, сообщили журналистам в понедельник в пресс-службе МВД по Крыму. Стало известно, что к правоохранителям обратились местные жители с жалобой на то, что … vestikavkaza.ru »

2021-10-4 11:14

Марш в поддержку ЛГБТ в Одессе закончился потасовкой и задержаниями

«Марш равенства», который представители сексуальных меньшинств провели в защиту ЛГБТ-сообщества в Одессе, завершился потасовкой представителей ультраправых группировок с полицией и Нацгвардией. Пострадали 16 полицейских и 13 нацгвардейцев, задержаны более 50 участников радикальной организации «Традиция и порядок». lenta.ru »

2021-8-28 23:04

Белорусские силовики пришли с обысками и задержаниями к журналистам

В Минске правоохранители пришли с обысками к журналистам информационного агентства БелаПАН. Отмечается, что обыски прошли у главного редактора Ирины Левшиной, ее заместителя Александра Зайцева, журналистов, а также у бухгалтера и бывшего директора. lenta.ru »

2021-8-18 19:52

После масштабных рейдов на четырех рынках с массовыми задержаниями ростовские предприниматели вышли на протестный сход

В Ростовской области на рынках Аксайского района прошли рейды с участием тысяч сотрудников полиции, Росгвардии и ФСБ. В результате торговцы вышли на массовый... rosbalt.ru »

2021-4-28 17:31

Видео из Сети. Митинг одесситов против дорогой коммуналки закончился задержаниями

Недовольные жители Одессы вышли на митинг. Они протестовали против повышения тарифов на ЖКХ. Несколько человек попытались перекрыть движение транспорта в центре города, двое были задержаны. vesti.ru »

2021-4-10 14:24

Акция протеста у офиса "Грузинской мечты" в Тбилиси закончилась задержаниями

Полиция задержала нескольких активистов молодежного крыла "Европейской Грузии" и "Движения для Грузии" у центрального офиса партии "Грузинская мечта", об этом сообщают СМИ. Правоохранители начали … vestikavkaza.ru »

2021-3-10 14:11

В Кремле прокомментировали ситуацию с задержаниями на незаконных акциях в Москве

Как отметил Дмитрий Песков, напряжённая ситуация с изоляторами возникла из-за задержек с оформлением задержанных. life.ru »

2021-2-4 13:14

Союз журналистов обратился в МВД в связи с задержаниями сотрудников СМИ в Москве

Союз журналистов России (СЖР) следит за ситуацией с задержаниями сотрудников СМИ в центре столицы во время несанкционированной акции в поддержку оппозиционера... rosbalt.ru »

2021-2-3 02:20

Немецкий активист прокомментировал ситуацию с задержаниями на митингах против карантинных мер в Германии

Юрист и правозащитник Маркус Хайнц прокомментировал в беседе с RT ситуацию с задержаниями на митингах в Германии.
Читать далее russian.rt.com »

2021-2-2 19:45

Протестная акция в Челябинске заканчивается задержаниями

ЧЕЛЯБИНСК, 31 января, ФедералПресс. Несанкционированная акция в поддержку Навального в Челябинске заканчивается на бульваре Славы. Идущих туда через дворы людей задерживает полиция. fedpress.ru »

2021-1-31 13:40

Задержаниями закончилась акция в поддержку Навального в Махачкале

МАХАЧКАЛА, 23 января, ФедералПресс. В некоторых городах проходили несанкционированные акции протеста в поддержку арестованного блогера Алексея Навального. В Дагестане на мероприятие пришло около 20 человек, несколько из которых были задержаны. fedpress.ru »

2021-1-23 15:14

Во Владивостоке к обернувшейся массовыми задержаниями акции в поддержку Навального присоединился блогер Дудь (фото, видео)

Известный видеоблогер-интервьюер Юрий Дудь замечен на протестной акции «за Навального» во Владивостоке. Об этом сообщают телеграм-каналы. Журналист ранее... rosbalt.ru »

2021-1-23 08:59

США могут ввести санкции против тех, кто связан с задержаниями оппозиционеров в Гонконге

Госсекретарь США Майкл Помпео также отметил, что возмущен задержаниями американцев в рамках "кампании политических репрессий" в Гонконге и подчеркнул, что Вашингтон не потерпит такого отношения к своим гражданам tass.ru »

2021-1-7 10:00

Очередная акция в поддержку Фургала в Хабаровске завершилась задержаниями

169-я акция в поддержку бывшего губернатора Хабаровского края прошла в региональной столице в субботу. По данным ОВД-Инфо, после митинга были задержаны два десятка демонстрантов. Тем временем, блогер-участник протестов потребовал от врио главы края извинений за клевету. argumenti.ru »

2020-12-27 11:02

РПА: Пашинян пытается задержаниями и арестами помешать оппозиции

Против многих руководителей Республиканской партии Армении возбуждены уголовные дела. Об этом заявил пресс-секретарь партии Эдуард Шармазанов, комментируя ходатайство Генпрокуратуры об аресте экс-главы парламентской фракции РПА Ваграма … vestikavkaza.ru »

2020-12-14 11:42

В посольстве РФ в Мексике выразили обеспокоенность задержаниями россиян в аэропорту Мехико

Эти проблемы возникают достаточно регулярно, указал глава диппредставительства Виктор Коронелли tass.ru »

2020-12-12 01:02

«Карикатурная» инаугурация Лукашенко удивила президентов и завершилась задержаниями

Изобретательность Александра Лукашенко в попытках не отпустить власть в республике принимает параноидальные формы. nsn.fm »

2020-9-24 08:57

Женская акция протеста в Минске прошла с задержаниями

Как сообщила официальный представитель ГУВД Наталья Ганусевич, правоохранители предупредили участников акции, что она незаконная, однако это не возымело никакого действия и они не стали расходиться. versia.ru »

2020-9-19 18:53

Многотысячный марш в Минске завершился массовыми задержаниями

Силовики разгоняли участников мирной акции водометами, светошумовыми гранатами, пугали стрельбой, хватали и уводили в автозаки. rosbalt.ru »

2020-9-13 20:33

Акция в поддержку Фургала в Комсомольске-на-Амуре прошла с задержаниями

В Комсомольске-на-Амуре прошла акция в поддержку бывшего хабаровского губернатора Сергея Фургала. Люди вышли на центральные улицы города и потребовали... rosbalt.ru »

2020-9-12 14:15

Массовая акция протеста с задержаниями завершилась в Минске

В Минске постепенно снимают усиленные меры безопасности, включая район рядом с Двором республики на Октябрьской площади. Милицейская спецтехника разъезжается. versia.ru »

2020-9-7 22:05

Лавров озвучил озабоченность Москвы задержаниями в Белоруссии журналистов РФ

Москва озабочена фактом задержания ряда российских журналистов на территории Белоруссии в ходе акций протеста nsn.fm »

2020-9-2 13:54

Лавров от лица Москвы выразил озабоченность задержаниями в Белоруссии журналистов РФ

Москва озабочена фактом задержания ряда российских журналистов на территории Белоруссии в ходе акций протеста nsn.fm »

2020-9-2 13:54

Лавров заявил, что РФ озабочена задержаниями в Белоруссии российских журналистов

Москва получила заверения от Минска о том, что будет обеспечена работа российских журналистов, у которых есть аккредитация и которые действуют в рамках закона, сообщил глава МИД РФ tass.ru »

2020-9-2 13:29

В Минске митинг в честь неофициального Дня независимости закончился задержаниями

В Минске прошедший на центральной площади митинг в честь неофициального Дня независимости закончился выборочными задержаниями, передает TUT znak.com »

2020-8-26 22:54