Результатов: 954

Завершилось тестирование на образовательную программу Время героев для участников и ветеранов СВО

Тестирование на образовательную программу Время героев для участников и ветеранов СВО успешно завершилось. О его итогах рассказал руководитель блока оценочных мероприятий программы Павел Безручко. «Из тех участников, которые были допущены, тестирование завершили около 80%. vz.ru »

2024-4-18 17:52

Завершилось тестирование участников СВО на программу «Время героев»: «Средние баллы высокие»

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Завершено тестирование на образовательную программу «Время героев» для участников и ветеранов СВО. О его результатах рассказал руководитель блока оценочных мероприятий программы Павел Безручко. fedpress.ru »

2024-4-18 17:19

Голосование на выборах президента завершилось в Словакии

В Словакии завершилось голосование во втором туре выборов президента страны, за пост борются призывающий поддерживать Украину Иван Корчок и выступающий против поставок оружия Киеву Петер Пеллегрини. Экс-главе МИД Словакии Корчоку исполнилось 60 лет, он придерживается либеральных взглядов и выступает за оказание всесторонней помощи Украине. vz.ru »

2024-4-7 23:41

В Москве завершилось расследование дела о фиктивной постановке мигрантов на учёт

В Москве завершили расследование уголовного дела в отношении преступного сообщества, занимавшегося фиктивной постановкой иностранцев на миграционный учёт. Об этом сообщили в ГСУ СКР по столице. life.ru »

2024-3-30 23:16

Предварительное следствие по делу Блиновской и ее мужа завершилось

Стало известно, что Следственный комитет России закончил предварительное следствие по делу создательницы «Марафона желаний» Елены Блиновской и ее супруга. Им вменяют не только неуплату налогов, но и отмывание денег. versia.ru »

2024-3-22 09:54

В России завершилось голосование на выборах президента

Трехдневное голосование на выборах президента России завершилось по всей стране. Последние избирательные участки, работавшие до 21:00 по московскому времени (20:00 по местному), закрылись в Калининграде и области. lenta.ru »

2024-3-17 21:00

Голосование в Херсонской области завершилось, все избирательные участки закрыты

В Херсонской области завершён этап голосования на выборах президента РФ, все избирательные участки к настоящему времени закрыты. Глава регионального избиркома Марина Захарова проголосовала за считаные минуты до закрытия отведённых для выборов помещений. life.ru »

2024-3-17 17:12

Голосование на выборах президента России завершилось на Дальнем Востоке

В воскресенье, 17 марта, в 20:00 по местному времени (15:00 мск) завершилось голосование на выборах президента России на Дальнем Востоке. Первыми, в 11:00 мск, закрылись избирательные участки на Чукотке и на Камчатке, последними, в 15:00 мск, - в Республике Бурятия. vz.ru »

2024-3-17 16:03

На Дальнем Востоке завершилось голосование на выборах президента России

Голосование на выборах президента России завершилось на Дальнем Востоке. Первыми в 11:00 мск закрылись избирательные участки на Чукотке и Камчатке, последними, в 15:00 мск, в Республике Бурятия. Председатель избирательной комиссии Бурятии Александр Акчурин сообщил о завершении голосования. vz.ru »

2024-3-17 16:03

На Дальнем Востоке завершилось голосование на президентских выборах в РФ

Дальний Восток проголосовал на президентских выборах в России: на Чукотке и Камчатке избирательные участки закрылись в 11:00 (по Москве), а в Бурятии — в 15:00 (по Москве). Сейчас там начинается подсчёт голосов. life.ru »

2024-3-17 15:34

В самых восточных регионах России завершилось голосование на выборах президента

В двух самых восточных регионах России — Камчатском крае и Чукотском автономном округе — завершилось голосование на выборах президента. Избирательные участки там закрылись в 20:00 местного времени (11:00 мск) третьего дня голосования. life.ru »

2024-3-17 11:01

В армии завершилось досрочное голосование на выборах президента России

Для доставки избирательных комиссий в отдаленные места дислокации военнослужащих была задействована авиация. 5-tv.ru »

2024-3-15 08:33

Досрочное голосование на выборах президента России завершилось в российской армии

В Вооруженных силах России завершилось досрочное голосование на выборах президента России, в нем могли проголосовать участники боевых операций в разных регионах мира. «Избирательное право реализовали военнослужащие, участвующие в спецоперации. vz.ru »

2024-3-15 07:38

В Вооружённых силах завершилось досрочное голосование на выборах президента России

В Вооружённых силах России завершилось досрочное голосование на выборах президента страны. В частности, реализовали своё избирательное право и участники специальной военной операции на Украине, рассказали в Минобороны РФ. life.ru »

2024-3-15 06:18

В российской армии завершилось досрочное голосование на выборах президента

С 25 февраля по 14 марта 2024 года для доставки избирательных комиссий в отдаленные места дислокации военнослужащих и гражданского персонала ВС РФ была задействована авиация и морской транспорт Минобороны России tass.ru »

2024-3-15 06:04

Досрочное голосование на выборах президента России завершилось за рубежом

За рубежом завершилось досрочное голосование на выборах президента России, такой формой голосования было охвачено 51 государство. Согласно постановлению ЦИК, досрочное голосование началось 1 марта на Кипре, 2 марта в Австралии, Алжире, Ливии и других странах. vz.ru »

2024-3-14 20:16

В 28 регионах РФ завершилось тестирование ДЭГ

Проверить систему федеральной платформы ДЭГ мог избиратель, который к моменту начала тестирования уже подал заявку на участие в онлайн-голосовании в основные дни выборов президента tass.ru »

2024-3-6 17:03

В Херсонской области завершилось досрочное голосование

В Херсонской области завершились оба этапа досрочного голосования на выборах президента, заявила председатель избирательной комиссии Херсонской области Марина Захарова. Как указала Захарова, в Херсонской области завершилось досрочное голосование для избирателей, которые проживают в населенных пунктах на линии боевого соприкосновения, а также в населенных пунктах, транспортное сообщение с которыми затруднено либо отсутствует полностью, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-3 17:43

В Иране завершилось голосование на выборах в Совет экспертов и парламент

Как сообщил официальный представитель Совета стражей конституции Ирана Хади Тахан Назиф, была зафиксирована высокая явка, на некоторых избирательных участках были очереди tass.ru »

2024-3-2 23:40

Послание Владимира Путина Федеральному собранию завершилось, оно длилось рекордные два часа

Президент России Владимир Путин завершил обращение с посланием к Федеральному собранию в Гостином Дворе. Российский лидер выступал на протяжении более чем двух часов, что дольше любого предыдущего послания Федеральному собранию. tvzvezda.ru »

2024-2-29 14:24

Боррель признал, что глобальное доминирование Запада завершилось с началом СВО

Специальная военная операция России на Украине и конфликт в секторе Газа положили конец эпохе глобального доминирования Запада и ознаменовали начало новой эры. Об этом заявил глава дипломатической службы Европейского союза Жозеп Боррель. tvzvezda.ru »

2024-2-26 13:37

НОМ: В новых регионах завершилось обучение наблюдателей к президентским выборам

В большинстве регионов завершаются семинары по обучению наблюдателей на выборах президента, особое внимание было уделено подготовке наблюдателей в Донбассе и Новороссии, сообщили в ассоциации Независимого общественного мониторинга. vz.ru »

2024-2-13 10:59

СМИ: в Сальвадоре завершилось голосование на президентских и парламентских выборах

По данным газеты Prensa grafica, серьезных нарушений избирательного процесса не зафиксировано tass.ru »

2024-2-5 02:13

На юго-западе Исландии завершилось извержение вулкана

По данным национальной метеорологической службы, сейсмическая активность в пострадавших районах снижается, однако оценка риска, связанного с появлением новых трещин, продолжается tass.ru »

2024-1-20 23:18

Прощание с Юрием Соломиным завершилось в Малом театре

Церемония прощания с народным артистом СССР, худруком Малого театра Юрием Соломиным завершилась на исторической сцене театра. Проститься с артистом пришли более сотни человек: родственники, друзья, коллеги, ученики и поклонники его творчества, в числе которых помощник президента России, глава Российского военно-исторического общества Владимир Мединский, министр культуры России Ольга Любимова, глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин, лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов, народные артисты России Сергей Гармаш, Андрей Житинкин, народные артисты РСФСР Всеволод Шиловский и Станислав Любшин, ректор Щепкинского театрального училища Борис Любимов, заместитель худрука Малого театра Алексей Дубровский, директор театра Тамара Михайлова и многие другие, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-15 13:49

В Тайване завершилось голосование на выборах главы администрации

В Тайване завершилось голосование на выборах главы администрации, все три кандидата посетили избирательные участки. Сейчас идёт подсчёт голосов. Об этом сообщает Центральное информационное агентство Тайваня. life.ru »

2024-1-13 13:23

В Белоруссии завершилось формирование участков для единого дня голосования

Председатель ЦИК республики Игорь Карпенко сообщил, что процесс выдвижения кандидатов в депутаты идет активно tass.ru »

2024-1-11 11:54

В Сербии завершилось повторное голосование на парламентских выборах

В Сербии на восьми избирательных участках состоялось голосование на внеочередных выборах в парламент страны. Два избирательных участка в поселке Бачки-Петровац, три в Бела-Паланке, по одному в муниципалитетах Беочин, Мионица и Петровац-на-Млави открылись во вторник, 2 января, в 7:00 по местному времени. lenta.ru »

2024-1-3 02:50

В Сербии завершилось голосование на внеочередных парламентских выборах

Окончательные итоги выборов при условии отсутствия зарегистрированных нарушений, не позволяющих признать результаты, должны быть объявлены до 22:00 мск 6 января tass.ru »

2024-1-2 22:04

Собрание "Команды Путина" завершилось под крики "Ура!" и гимн РФ в исполнении Shaman

Собрание группы избирателей единогласно поддержало самовыдвижение президента России Владимира Путина на предстоящих выборах главы государства. Об этом сообщает корреспондент Лайфа из концертного зала "Зарядье" в Москве, где прошло собрание группы. life.ru »

2023-12-16 14:48

Выступление фон дер Ляйен в Европарламенте о мощи Европы завершилось громким лаем

Лай транслировался через аудиосистему центрального зала заседаний Европарламента в Страсбурге tass.ru »

2023-12-13 14:07

В Египте завершилось голосование на выборах президента

По словам главы исполкома Национальной избирательной комиссии Ахмеда Бандари, "дополнительного, четвертого дня голосования не будет" tass.ru »

2023-12-12 22:14

В России завершилось создание Единой системы организации воздушного движения

Концерн ВКО Алмаз-Антей завершил модернизацию Единой системы организации воздушного движения в России, сообщил в ходе Международной авиационно-космической выставке Dubai Airshow 2023 советник заместителя гендиректора концерна Виталий Репин. vz.ru »

2023-11-16 10:05

Чем завершилось первое заседание по делу Дарьи Треповой*: самое главное

Из-за действий злоумышленников погиб военкор Владлен Татарский. Обвинение уверена: Трепова* прекрасно знала, что в злополучном «подарке» находится взрывное устройство. 5-tv.ru »

2023-11-16 23:10

Завершилось первое заседание Мособлсуда по делу убийц-сатанистов

Завершилось первое заседание Московского областного суда по делу банды сатанистов, обвиняемых в ритуальных убийствах и каннибализме, сообщает RT social.mk.ru »

2023-10-25 19:22

Завершилось голосование на выборах президента Аргентины

В Аргентине завершилось голосование на президентских выборах. Ожидается, что окончательные результаты будут объявлены вечером в воскресенье по местному времени (в Москве будет ранее утро). lenta.ru »

2023-10-23 00:33

Заседание СБ ООН завершилось без принятия заявления по событиям в Газе

Заместитель постпреда США при ООН Роберт Вуд отметил, что "члены Совета Безопасности согласились, что эти атаки не должны были произойти" tass.ru »

2023-10-9 00:29

Голосование на парламентских выборах в Словакии завершилось на всех участках, кроме двух

В Словакии, население которой составляет 5,449 млн человек, в голосовании могли принять участие около 4,3 млн избирателей tass.ru »

2023-9-30 23:41

Завершилось расследование дела депутата Верховной Рады Парасюка

Следственный комитет России (СКР) завершил расследование дела в отношении народного депутата Верховной Рады Владимира Парасюка. Ему заочно предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных тремя статьями УК РФ. lenta.ru »

2023-9-28 13:15

В Москве завершилось прощание с Николаем Добронравовым

Прощание с поэтом-песенником Николаем Добронравовым прошло в Концертном зале имени Чайковского в Москве. Отмечается, что на гражданскую панихиду пришли более 300 человек. Близкие, коллеги и поклонники Добронравова несли цветы и венки к гробу под самые известные композиции его авторства. lenta.ru »

2023-9-20 19:31